TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

tengg

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Относительно новая династия - Коллин забавная, чем - то зацепило. Вот только немного некоторые некорректно написанные фразы посмешили. Н-р:
Раньше я жила в Китеже вместе с моей матерью ,она родила меня
Зачем это было писать? Если это мама, то уж понятное дело, что она родила!) Или не так?)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Roxx, я фанатка Серены Фрай)) Интересно же пишите, д и смешно)) Хотя, в этом я и на О'Райтах убедилась)) Да и О'Райты моя любимая династия из стандартных) Жду обновлений)
пы.сы. а идея засунуть и Данку в дурдом шикарна хD
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
$im04k@ сказал(а):
Roxx, я фанатка Серены Фрай)) Интересно же пишите, д и смешно)) Хотя, в этом я и на О'Райтах убедилась)) Да и О'Райты моя любимая династия из стандартных) Жду обновлений) пы.сы. а идея засунуть и Данку в дурдом шикарна хD
Спасибо :) дурдом я не знаю, буду ли обновлять, так лень, так лень :) Там ничего интересного что-то дальше не было, к сожалению. Может и смогу что-то в описании высосать из пальца, посмотрим :) Спасибо за комментарий!
s22.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Roxx, ну что же можно было ожидать от очередного отчета О'Райтов?) Бесподобно, как всегда:) Новое платьишко Лэс очень понравилось, 3й скрин снизу вообще волшебный, безумно понравился*
А Каспи прям мачо, сколько уже у него их было? Я вот счет им уже потеряла
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эмилия, спасибо :) У Каспи за весь универ девушек 5, наверное, было. Мальчик 7 поколения его рекорд побил :) Ну выпадает моим пацанам романтика всегда, ужас прям. Вот и приходится им новых пассий постоянно искать, зато счастливые они какие, все время в платине.
Ну и я тогда скажу, что мне очень нравится твоя династия, о чем ты уже знаешь. Линн просто красотка, да и все симы очень красивые, даже просто прохожане всякие) Вот похититель омаров прям таки ааа, очень красивый сим, давай тоже от меня не учись и с отчетами не затягивай.
 

tengg

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
MIKA_MIKA, извини, недопонял предложения) Там совсем другой смысл, так что всё правильно)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Roxx, опупеть просто можно, Каспи прям Донжуан) У него желание всей жизни случайно не "сходить на свидание 50 раз"? А то, думаю ты это желание уже "сбыла" :)
Roxx сказал(а):
альчик 7 поколения его рекорд побил
Блиин, я уже жду не дождусь, чтобы посмотреть на детишек Лэс, Каспи, Дины и Жак. Они, наверное, такие лапусечки*
Roxx сказал(а):
Ну выпадает моим пацанам романтика всегда,
очень не люблю я эту жизненную цель *_*, ну вот люблю я, чтобы раз и навсегда у симов было и чтоб мноого детей
happy.gif

Roxx сказал(а):
о чем ты уже знаешь
угу, знаю Лер, знаю...
Roxx сказал(а):
даже просто прохожане всякие
хех, ну дак, пользуюсь советами любимых модераторов)) Дефолтные личики и телепортер - результат на лицо*
Roxx сказал(а):
Вот похититель омаров
ахах, похититель омаров, классно ты его:* Да, он действительно красивый, а ведь стандартный сим когда-то был, и, к тому же - вампир) Но я его преобразила, теперь они с женой ждут детёнка и оочень счастливы :)
Roxx сказал(а):
давай тоже от меня не учись и с отчетами не затягивай.
хех, я буду стараться^_^ А ты отвыкай давай от этой вредной привычки
smile.gif
Отчет раз в месяц- это же прикинь какое для нас испытание, мы все ждём))
Я помню, раньше просто заходила и читала твою династию. Каждый день не по разу блин проверяла "А нет ли обновления?"
biggrin.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Roxx, новый отчёт по О'Райтам как всегда песподобен, очень красочный и весёлый.
А как бы ещё хотелось про дурдом почитать
acm2.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Лер, О'Райты на высоте, как всегда)) Очень хорошо, что ты про Лэс написала отдельный отчет, а то все про сестер да про брата. Ростик ничего такой получился, красиво ты его преобразила. Неужто это и есть избранник Лэсли?* Жду следующий отчет
happy.gif

Ахах, идея с колором мне нравится, посмотрю, может так и буду делать)))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Лерчик, ну ты прям монстр - два отчета. х) Вообще, они стандартные, университетские. Но это значит лишь то, что офигительные. Тусят так тусят, иех)) На горизонте появился наш блондинистый лохматик... Избра-а-анник... Ну-ну.
smile.gif
Отредактировала ты его весьма пристойно, разве что веснушек не хватает да реплейсментов)).
Короче говоря, тусы - смысл жизни студента. Пусть они тусят, дальше, я знаю, будет сложно.
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Карсены:
Как долго не видели новых отчетов, и вдруг появился) Как я обрадовался, когда его увидел. Отчет банален, но описано очень смешно, кое-где ехидно. Про Джерси, Джозефина перегнула палку. Какая она все таки стерва)) Вобщем, то что понравилось много писать, а так ты стоишь на конкуренции с О'Райтами, ибо вы обе хороши, и талантливы.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
MIKA_MIKA, мне очень нравится ваша молодая династия. Основательница очень симпатичная. А пишешь ты легко, непринуждённо и весело! Так держать, жду как пройдёт свидание Стив и Стима. Уверена отчёт будет захватывающим.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
MIKA_MIKA , тоже бы хотела прокомментировать вашу династию
smile.gif
Династия Коллин
Итак. Км. Мне так понравилось читать династию! Это настолько легко и непринуждённо. Местами просачивается юмор. Ещё мне нравится имя Стефан или разные вариации этого имени, но это не важно... Как сказали в предыдущем посте,
@Cat@ сказал(а):
Основательница очень симпатичная
да, мне понравилась, симпотная. Тем более она довольно часто меняет имидж. Понравилось второе обновление внешности. Красотка (=
Вообщем желаю вашей династи дожить обязательно до 10 поколения, а в неофициальной версии ещё дольше. Я теперь поклонница династии Коллин. Спасибо Вам!
happy.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Династия Коллин, ахаха, да. Позитивная такая, задорная. Чо, понравились фразки:
На часах 3 часа ночи, за окном роется волк и шуршат тараканы…ну разве не чудесно?
Купила платье, короткое такое, стильное, прическу сделала типа я вся такая серьёзная сексуальная мажорка…смешно, да 
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Карсены:
Как долго не видели новых отчетов, и вдруг появился) Как я обрадовался, когда его увидел. Отчет банален, но описано очень смешно, кое-где ехидно. Про Джерси, Джозефина перегнула палку. Какая она все таки стерва))
Спасибо, очень ну прямо очень приятно такое читать!
Джо и вправду стерва, она еще и не такое напишет, да и покажет тоже!
s33.gif

Вобщем, то что понравилось много писать, а так ты стоишь на конкуренции с О'Райтами, ибо вы обе хороши, и талантливы.
Не думаю что я стою на конкуренции с кем то, возьму фразу которую как кто то писал в своей династии (не помню кто) мне обеспечено первое место с конца!
smile.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Йохана, долгожданное обновление Милнов шикарное. Такой объемный отчёт, немного жаль что Вероника покидает универ, но думаю что в повзрослев её ждёт ещё более насыщенная жизнь :)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Joz, Просмотрела отзывы о вашей династии,решила прочесть.
Династия и правда хорошая) Надеюсь дневник Скарли будет в будущем вести,хотелось бы на это посмотреть
smile.gif

Удачи вам и вашей династии
Йохана, Ну Маша наконец то обновление!Отчёт шикарен.
Бедная Верона обокрали её гады!Желаю ей удачи во взрослой жизни,а ты обновляйся почаще
biggrin.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Эликс, новая династия это всегда интересно, имхо. Хотелось бы основательницу поближе рассмотреть :3
 
Верх