TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
@Cat@, А_Мну_Пофигистко, Ай! Как приятно читать комментарии. Не часто доводится ну и ладно. Большое спасибо Вам!
@Cat@ сказал(а):
но думаю что в повзрослев её ждёт ещё более насыщенная жизнь :)
не то слово! приоткрою завесу: Верону ждёт незабываемое путешествие) Обо всём в следующеё записи!
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
cool.gif
спасибчки)


Эликс, интересно начали. действительно, соглашусь с @Cat@ : отвечу знаменитой фразой «Гульчатай, открой личико!».
как я не люблю стоп-сигнал полнота. ну чем вызывают отвращение у людей толстые? лишним весом? глупо. так давайте не любить всех людей! тоже вроде разумно?
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Йохана сказал(а):
Не часто доводится ну и ладно
Будут чаще отчёты - будут чаще коменты :)))
Йохана сказал(а):
приоткрою завесу: Верону ждёт незабываемое путешествие)
не дразни, уже не терпится почитать *__*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Йохана, всё-таки у Вероны интересная жизнь в универе. Была, правда, но всё равно какой это был отрезок её жизни. Всё так описано в меру и красиво.
smile.gif
Позавидовать можно такому вдохновению. :)
Шинька когда-нибудь вообще в своих идеях ничего интересного не увидит, ога. .___. Точнее, она давно ничего интересного в них не видит, но раньше её хоть как-то подбадривали. Шинь просит внимания к себе так как настроение у неё ужасное, а чего-то почитать, обращённое к её творчеству, хочет.
Короче, Шинь всё понял, берёт свои слова обратно и уходит. Но ненадолго. .___. Нет, просто реально бесит, что-то готовишь, а тебе 1-2 отзыва и всё. (за 2 недели-то оо)
Лерка меня поймёт, да. Лерка знает, что я говорю про неё. Понимаю, когда мыслей на комментарий нет, но хоть мелочь, а приятно, как говорится.
Короче, опять затеяла песню полугодовой давности. Точно заткнулся.
Кстати говоря, Лерка, отчёт О'Райтов великолепен. Преображения того-блондина-не-помню-как-его-зовут поражает, прям другой сим. :) Каспиану и не надо букеты собирать, разве что коллекционировать, столько девушек у него уже было. х) И я тебя догнала по действиям в отчётах, у меня-то уже третий курс пойдёт. ^_^ И у тебя там.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Новый отчёт от Милнов. Уря :)
присоединяюсь ко всем - жаль, что Верона закончила университет. Мне нравилось. Что ж, интересно будет узнать - что же ждёт эту красавицу дальше?
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
VLADUSENa, отчёт хоть и коротенький но ёмкий :) Неужели Седрик превращается в примерного семьянина? Скай очень красивый малыш, А Дерек - ёжик)))
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
@Cat@ сказал(а):
Неужели Седрик превращается в примерного семьянина?
Нет..вряд ли. Просто он научился любить.
@Cat@ сказал(а):
Скай очень красивый малыш,
А по-моему в младенчестве он не очень..но вот в возрасте ребёнка - просто глаз не отвести :)
@Cat@ сказал(а):
Ага. Мне понравился этот его образ :) И Дерек такой красавец. Прям до ужаса красивый :) Не то что старший сын Брэнды (по игре), тот просто ужасен, да и средний хиленький. Так что нам с Дером повезло :)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Shine, VLADUSENa, Спасибо! Что касается универа, то тянула, как могла. В отличии от Саши, которая провела в универе два поста, скажем так. И судя по комментам, получилось! Ещё раз признательна за комментарии!​
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Йохана сказал(а):
Эликс, интересно начали. действительно, соглашусь с @Cat@: отвечу знаменитой фразой «Гульчатай, открой личико!».
Спасибо. Да,надо бы,ну вообще походу дела выложу скрин с её лицом :)
Йохана сказал(а):
как я не люблю стоп-сигнал полнота. ну чем вызывают отвращение у людей толстые? лишним весом? глупо. так давайте не любить всех людей! тоже вроде разумно?
У меня не вызывают отвращение полные люди,так как сама знаю какого это и оправдываться по этому поводу я не стану,
Ну такая вот она...У каждого своё мнение о людях :)
@Cat@ Спасибо,надеюсь не разочарую :)
 

MIKA_MIKA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
@Cat@, Спасибочкии)Уже думала не дождусь комментариев:)
Йохана, Насчет Стефан,согласна ,она очень милая,однако слишком самокритична)Буду ооочень стараться что бы Коллины продолжали жить на этом форуме до 10:)(В игре уже 3 поколение на подходе)Спасибо и ещё раз спасибо за то что читаете мою династию.
happy.gif

Alex_@@, Благодарю
smile.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Joz, Просмотрела отзывы о вашей династии,решила прочесть.
Династия и правда хорошая)
Мерси :) я вот думаю о своей династии совсем иначе!
Надеюсь дневник Скарли будет в будущем вести,хотелось бы на это посмотреть
Удачи вам и вашей династии
Рассекретили :) блин
Спасибо за пожелание, вам того же!
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Уфф, вот что значит выпускные экзамены, подготовка к ним и так далее, далее и далее)
Подумать только, не играла в симы (да и вообще в какие-либо игры) несколько месяцев
wacko.gif

И это при том, что мне еще столько учить, а времени так мало.. Но все же я соскучилась по своим Браунам
biggrin.gif

Да уж, не было меня долго) Вижу, много, очень много новых династий) Мельком поглядела уже кое-что) Удачи всем, кто ведут дневники)
И удачи всем, кому так же как и мне сдавать экзамены!)
Прорвемся
smile.gif
 

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
Люди, самая кульная династия - О'Райт! Жаль только не окончили! У всех блин по 1 страничке, а там целых 8 страниц и пять поколений! А у вас и двух поколений не наберется, верно? Итак, лучшая династия за историю всего сайта - Династия О'Райт!
Добавлено (14.05.2011, 10:07)
---------------------------------------------
Ник самый клёывый) я согласна что Орайты лучшме! Я блин в этого ника прост влюбилась! Как в реале! Roxx, скинь мну плиз твоего сима Ника! Плиииз
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Вампик, потому что династии питомцев - идея другого ресурса. И чтобы их заводить тут, нужно разрешение автора идеи. И не ставьте столько смайлов подряд - это нарушение правил форума. Удалила все смайлы.
Eleonorika, спасибо за похвалу, приятно. А зачем же ее заканчивать? Я вообще очень медлительна, еще год она точно будет вестись :) А Ника, к сожалению, достать из игры уже не могу. СимПе у меня на данный момент нет. Но очень приятно, что Вы такого высокого мнения о моей династии :)
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Привет всем! На досуге решила прочитать династию Баррет и должна сказать очень даже и интересная династия
smile.gif
! Удачи тебе, А_Мну_Пофигистко и побольше отчётиков! )))
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
funnygirl9, Спасибо.Мне приятно
biggrin.gif

funnygirl9 сказал(а):
и побольше отчётиков! )))
ну как получается...конец года,экзамены не хотелось бы плохих отметок..
smile.gif

Обновление династии Милн.Наконец то)
Почаще бы Машунь*
Отчёт понравился,отдохнули они конечно здорово и танцу научились и Верона подзагорела немного
В общем всё круто.Как всегда Маш
biggrin.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Йохана,это,получается,первый отчёт с отдыха,да?
Совсем не пресновато вышло,жду ещё твоих постов.
happy.gif

P.S.:крутой у Вероны купальник.Сама бы не отказалась от таких знакомых :)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Уря :) Новый отчёт от Фрильхов. Как всегда - бесподобно.
А почему только две девушки? Не мало ли для такого красавца, а? :)
Хочется надеяться, что это не все кандидатуры, что ещё будут. Вернее, я даже не надеюсь, а знаю. Ну разве нормальная девушка не влюбится в такого красавчика?
 
Верх