TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
VLADUSENa,
Как всегда - бесподобно.
Спасибочки) Очень приятно ^_^ Хотя признаюсь честно, что-то не пишется в последнее время( я раз 10 переписывала этот отчет, пока не получилось что-то приличное Тт
Хочется надеяться, что это не все кандидатуры, что ещё будут.
Ну, может и будут |не буду раскрывать всех карт ^_^|, но Рэйчик же не бабник) Хочеться уже поскорее в этом универе отстреляться :)
Ну разве нормальная девушка не влюбится в такого красавчика?
ооооу) как это мило) ^_^
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Йохана, Новый отчёт Милнов!Уряя!
Отчёт шикарен Машк,а этот Том какашка *извиняюсь за выражение*
Изменить Вероне да он просто псих)
Ну ничего как встречу надаю по мордям хD
меня понесло уже не туда.Оо
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
А_Мну_Пофигистко, ах) Спасибо!
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
Отчёт шикарен Машк,
ну да!
dry.gif

А_Мну_Пофигистко сказал(а):
а этот Том какашка *извиняюсь за выражение*
Изменить Вероне да он просто псих)
Ну ничего как встречу надаю по мордям хD
меня понесло уже не туда.Оо
[COLOR=666666]не торопись) это верона какашка[/COLOR]
Спасибо)
happy.gif
 

Джинжер

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
140
Награды
94
Династия Админ
Извини,но ты неправельно посчитала баллы.0,25 + 0,5 = 0,75 а не 0,30
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Джинжер сказал(а):
Династия Админ
Извини,но ты неправельно посчитала баллы.0,25 + 0,5 = 0,75 а не 0,30
А ещё неправильно заселила симку. Не на тот участок.
Ибо на оставшиеся после правильного заселения 4800 не построить такой дом.
638338b95c16e748ea62a1941d9f99a7_2.png
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
[COLOR=6f0e69]Небольшое объявление! [/COLOR]

[COLOR=30252f]Как заметили внимательные, Desires ушла с поста модератора по собственному желанию.
Думаю, я выражу общее мнение, если скажу, что Даша была замечательным модератором.
Надеюсь, что мы еще не раз увидим ее в гостях :)


HepB@TpEnK@, я с ней разговаривала по поводу дома и разрешила дальше продолжать. Нарушение есть, правда.
А баллы. черт с этими баллами. Я вообще не являюсь сторонником обязательного их ведения.
[/COLOR]
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Desires, конечно, жаль что ты ушла, но не будем грустить - желаю удачи в Друзьях) незнаю как другие, я буду рада видеть тебя в "дневниках..."

Немного критики. Как говорила Lasto в "3 династиях": Почему как новая династия, так сирота или выгнали родичи, память отшибло, наконец родители плохие/пьяницы/и т.д.? Что, основатель не может просто так переехать? Я понимаю, что раз-два использовали такие истории, но ни через две династиии встречается такое? Вывод: воображайте, придумывайте интересней, дорогие авторы! не в коем случае не "плагиатте")
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Roxx сказал(а):
Думаю, я выражу общее мнение, если скажу, что Даша была замечательным модератором.
Додо)) Спасибо, Лерчик))
Roxx сказал(а):
Надеюсь, что мы еще не раз увидим ее в гостях :)
Эмм... Ну как тебе сказать... х)
Йохана сказал(а):
Desires, конечно, жаль что ты ушла, но не будем грустить - желаю удачи в Друзьях)
Ахах, удача в Друзьях не пригодится, поверь)))
Йохана сказал(а):
незнаю как другие, я буду рада видеть тебя в "дневниках..."
Спасибо:)

Это, еще одно маленькое объявление от заблудшего уже не модера
Картрайтов можете не ждать, я серьезно говорю. Не то чтобы ушло желание их продолжать... В общем, если у меня хватит нервов, у себя в блоге буду продолжать Картрайтов, но в несколько ином виде и в несколько других событиях))
Что же касается холостяка, тут все вообще весело - ушла на пять минут, думала оставить симов, пока они все спят, а холостяк-то проголодался, и вместо рыбы зажарил себя. "Это знак" - подумала я и нафиг плюнула на холостяка))​
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Desires сказал(а):
Это, еще одно маленькое объявление от заблудшего уже не модера
Картрайтов можете не ждать, я серьезно говорю. Не то чтобы ушло желание их продолжать... В общем, если у меня хватит нервов, у себя в блоге буду продолжать Картрайтов, но в несколько ином виде и в несколько других событиях))
Что же касается холостяка, тут все вообще весело - ушла на пять минут, думала оставить симов, пока они все спят, а холостяк-то проголодался, и вместо рыбы зажарил себя. "Это знак" - подумала я и нафиг плюнула на холостяка))
То есть продолжения не будет?
s40.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Desires сказал(а):
Это, еще одно маленькое объявление от заблудшего уже не модера
Картрайтов можете не ждать, я серьезно говорю. Не то чтобы ушло желание их продолжать... В общем, если у меня хватит нервов, у себя в блоге буду продолжать Картрайтов, но в несколько ином виде и в несколько других событиях))
Что же касается холостяка, тут все вообще весело - ушла на пять минут, думала оставить симов, пока они все спят, а холостяк-то проголодался, и вместо рыбы зажарил себя. "Это знак" - подумала я и нафиг плюнула на холостяка))
блин я в ауте.как не ждать?вы что это с нами делаете то?
shock.gif
 

MIKA_MIKA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
P-A-N-D-A, ну вот,опять отчёт-пичаль.Я то думала что после разрыва ,у Фоксов что нибудь позивненькое будет ,белая полоса что-ли. В общем не перестаёшь меня удивлять,твоя династия-любимая
happy.gif
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
MIKA_MIKA, ааааааааа, большое прибольшое спасибо!!! Ой, Боже, так приятно
smile.gif
Вот как-то так получается, сама уж устала, что все какая-то грустина получается, но ничего с собой поделать не могу))) Может быть следущий отчет будет повеселее
happy.gif
Ещё раз спасибо, что читаешь, мне безууумно приятно
biggrin.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Привет всем авторам и читателям дневников сима)
Что-то давно я не заходила сюда, а появилось столько новых династий, столько интересных постов!
Всем авторам от меня огромный
respect.gif

Ну и немножечко о некоторых династиях
Династия Кельмонт
Iris_Cat, так здорово все описано. "Лизик" - яркая и запоминающаяся личность, это точно. От меня плюсик ждите
smile.gif

Династия Баррет
Просто обожаю теплые тона скринов. Не могу пройти мимо династии с такими скринами. Удачи довести династию до конца
wink.gif

Династия Кэрри
Оглашаю свой приговор - расчленить на цитаты. Ирочка, как всегда, все просто великолепно)
Династия Мэйли
Интересная история, интригует. Только вот почему-то не чувствуется, что это все происходит в 40-ых годах... Возможно, только мне так кажется...
Династия Браун
А вот и седьмое поколение появилось на свет) Поздравляю!
Династия Эльтар
Самая яркая династия в прямом смысле этого слова! Наташа, ты умница! Оформление, да и сама история радует глаз
happy.gif

Династия Сигурдссон
Во-первых, рыжие бестии рулят
tongue.gif
. А во-вторых, все написано потрясающе, нет ничего лишнего)) так держать!
Династия Лос-Анжелес
Вау, вау, вау... * все, словарный запас заканчивается * Очень люблю истории, похожие на эту. В них есть все, что нужно читателю..
Остальные династии прокомментирую позже * совершенно не умею писать комменты *

Roxx сказал(а):
Как заметили внимательные, Desires ушла с поста модератора по собственному желанию.
Думаю, я выражу общее мнение, если скажу, что Даша была замечательным модератором.
агась, Даша, ты умничка, мы тебя очень любим и ждем
Roxx сказал(а):
Desires сказал(а):
Это, еще одно маленькое объявление от заблудшего уже не модера
Картрайтов можете не ждать, я серьезно говорю. Не то чтобы ушло желание их продолжать... В общем, если у меня хватит нервов, у себя в блоге буду продолжать Картрайтов, но в несколько ином виде и в несколько других событиях))
Что же касается холостяка, тут все вообще весело - ушла на пять минут, думала оставить симов, пока они все спят, а холостяк-то проголодался, и вместо рыбы зажарил себя. "Это знак" - подумала я и нафиг плюнула на холостяка))
про холостяка все понятно)) а вот Картрайты - это дело наживное. Поверь, придет время, когда ты соскучишься по ним и вернешься, чтобы порадовать нас новыми великолепными отчетами))
я буду очень ждать этого момента
wink.gif


Если еще остались те, кто читает Спенсеров...
Скажу прямо, описание романтических отношений Мануэллы не удалось. Да вы все и сами видите. Глупо и коряво.
Поэтому, когда этот ужас наконец-то закончится, обещаю, будет что-то интересненькое)))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice сказал(а):
Оглашаю свой приговор - расчленить на цитаты. Ирочка, как всегда, все просто великолепно)
Собстна, спасибо, но имя своё, хоть убей, ненавижу. :) (и ведь знаешь же) Но продолжать до конца июня буду не в состоянии. Экзамены и поездка.
bad_alice сказал(а):
Поэтому, когда этот ужас наконец-то закончится, обещаю, будет что-то интересненькое)))
Когда закончится 4 поколение? :DD Да ну, я даже так описать не могу, однако мне это предстоит описывать, наверное.
s6.gif

Мне до сих пор твоя династия нравится, читаю её и всегда жду продолжения. :) Молодец, что пишешь для нас такую династию.
ca5aee12a84e.gif

Где-то на прошлой неделе решила почитать посты во всех династиях и в последнем спойлере "От автора" везде написано, что, мол, отчёт ужасный, вдохновения нет. Тогда зачем вообще браться писать,
sm48.gif
(смайлик - прям спасение :DD), если такова причина? Лучше уж выждать, пока появится желание или же вдохновение (у меня никогда они вместе не приходят) и начать писать. А то прочитаешь тот спойлер и отчёт уже не таким кажется. Не обессудьте, личное мнение.
VLADUSENa, такая обработка не по мне совсем, ога. Слишком яркая и тёмная одновременно. Лучше обрабатывать слабозаметно, но чтобы так не выделялось. Что касаемо текста, то тут уже отдельная история. Всё-таки выглядит, как записи совершенно реального и существующего человека. Будто сидишь и разговариваешь с ним. :) Старайся держаться за такой стиль написания, мне он нравится.
P-A-N-D-A, рельно, с каждым отчётом полоса Фоксов всё темнее и темнее. Очень нравится стиль описания происходящего, есть чувство присутствия. Очень нравится ваша династия. :) (извиняйте за такой простенький комментарий)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shine сказал(а):
Собстна, спасибо
всегда пожалуйста)
Shine сказал(а):
но имя своё, хоть убей, ненавижу. :) (и ведь знаешь же)
а мне так нравится твое имя)) (знаю конечно
tongue.gif
)
Shine сказал(а):
Мне до сих пор твоя династия нравится, читаю её и всегда жду продолжения.
shy.gif

Shine сказал(а):
Где-то на прошлой неделе решила почитать посты во всех династиях и в последнем спойлере "От автора" везде написано, что, мол, отчёт ужасный, вдохновения нет.
я не говорю, то у меня нет вдохновения. *если ты меня имеешь в виду* просто, я так и не решилась описать ее похождения...
Shine сказал(а):
Когда закончится 4 поколение?
раньше)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
bad_alice сказал(а):
Поверь, придет время, когда ты соскучишься по ним и вернешься, чтобы порадовать нас новыми великолепными отчетами))
А ты поверь мне, что такого точно не будет :) Даша давно вынашивала идею с уходом, а Картрайты будут продолжаться не здесь. Какой же смысл ей потом сюда приходить, чтобы их продолжить? Отвечаю я, потому что Дарья сюда заходить будет вряд ли и пост твой не увидит :)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
bad_alice сказал(а):
Династия Баррет
Просто обожаю теплые тона скринов. Не могу пройти мимо династии с такими скринами. Удачи довести династию до конца
спасибо большое)

Йохана, Милнов обновила наконец-то!
Вот твоя Верона дурёха немного муж ей подарок готовил,а она в истерике хD
Дачу нам покажешь потом??
Отчёт мне понравился все переживания Вероны так передала круто)*
Молодец
biggrin.gif
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Shine, ой, большое спасибо
smile.gif
Я рада любому комментарию, а этот меня очень радует
happy.gif
Постараюсь следущий отчет сделать повеселее) Спасибо ещё раз
smile.gif
 
Верх