TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
WantFly сказал(а):
Так все симы у тебя из бодишопа?Я даже забыла,когда заходила туда в последний раз.
Я всех там создаю, возможностей много, да и не кривляются они в бодишопе, как в касе. А то в касе вообще невозможно же что-то сделать, то голову повернут, то улыбка эта дурацкая с лица не сходит.
WantFly сказал(а):
А Володька что?Ни капельки он Серене не нравился?
Володька сильно понравился клоунозомбе, у них бууурный роман был)) серьезно)
WantFly сказал(а):
Поздравляю!)Повезло,значит.А ты всю папку EA Games сохраняла?Это так,для того,чтобы понять,в чём я прокололась. Quote (Roxx)
Да, всю ее сохранила. Ну не я на самом деле, мне брат все "Мои документы" сохранил и все)
WantFly сказал(а):
А обновление О'Райтов ты когда писала?Оно уже давно где-то на компьютере валялось,или ты всё-таки написала "весточку" через немогу?
На компе написаны отчеты где-то когда только седьмое начало появляться, остается только скрины грузить)
WantFly сказал(а):
Маловато как-то.Очень маловато.
Да я знаю, я просто сколько наиграю за раз, столько и в отчет входит)) Могу только наоборот на части разбить, а специально больше делать не стану) Поэтому у меня страниц так много)
WantFly сказал(а):
И это только у меня одной скрины с Радикала не грузятся?
Не знаю, не знаю, у меня все ОК)

А вообще, я сейчас в третьих играю, разбираюсь в ВВ)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Йохана сказал(а):
По моему династии с одним поколениям, такие как Нихиль, Ступид. Очень интересно читать
WantFly сказал(а):
Сразу вспоминаю Lasto,первую династию Ван-Доннарт Уны
Камка не забыта. Безумно приятно)) Она до сих пор жива и здорова
happy.gif
Очень рада, что и Рекс не ушёл в небытие Этот тоже вернётся
smile.gif

WantFly, Йохана, спасибо большое)

Конечно, тема почти закрыта, но Уна всё любит делать вовремя. Извините, что вмешиваюсь.
Что же касается Кэрри, Картрайтов и О'Райтов... Жаль! Жаль и зря. Неужели творчество настолько зависит от просмотров и отзывов? Нет читателей? А куда делись? Может, просто замерли в ожидании новых отчётов?)) Чесслово, это похоже на творческий кризис. Массовый Оо Долго писать - это утомительно. Но во время рабочего дня делают перерыв, а не прекращают навечно трудовой процесс)
По своему опыту могу сказать, что старый читатель ценен, а творение - ценнее его во сто крат.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Roxx сказал(а):
Я всех там создаю, возможностей много, да и не кривляются они в бодишопе, как в касе.
Я когда первый раз в бодишоп зашла,очень удивилась.Там лицо можно создавать почти так же,как в симс3.Даже можно длину ресниц выбирать. * *
А ещё,чтобы симы не кривлялись,я видела мод специальный.Должно работать.
Roxx сказал(а):
Володька сильно понравился клоунозомбе, у них бууурный роман был)) серьезно)
Ох,я как это себе представляю...
s37.gif
Жалко,что честным путём эта парочка детишек завести не может,с удовольствием посмотрела бы на них)))
Roxx сказал(а):
Да, всю ее сохранила.
Ну почему я не сделала того же? Дура я.
43c1d4a81c98.gif

Roxx сказал(а):
Да я знаю, я просто сколько наиграю за раз, столько и в отчет входит)) Могу только наоборот на части разбить, а специально больше делать не стану) Поэтому у меня страниц так много)
Значит,скоро должно быть ещё одно обновление,чтобы всё компенсировать!)
Ну и как,играть интересно?Мне до того,чтобы установить этот аддон ещё оочень далеко.Надо ждать,пока выйдет новая версия унипатча и тогда попытаюсь обновить свою пиратку. х_х
Скрины загрузились.* *
А у меня этого колодца желаний вообще никогда не было.За те разы,что сад им свой показывала,они тоже ничего не дарили,кроме денег.
Оттуда ещё госпожа Крамплеботтом вылезти может.оО
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Una-Voce, ну, не знаю, как насчет читателей, просмотров мне пока хватает :) На самом деле мне просто надоели симы (во всяком случае вторые), решила от них отдохнуть. Да к тому же школа была, все мозги последние высосала, хочется просто задрать ноги в потолок и ничего не делать)) Так что у меня не кризис, наверное, а так просто огромная лень.

Вик, я скачала специально 8 в 1, у меня была до этого 6 в 1, скачала отдельно аддон ВВ, не поставился на нее. Ну и всю ночь качала сегодня, и весь день с функциями разбиралась)
А про колодец, мы его давно получили уже, когда прям все идеально было)) Бабулька эта не вылезала ни разу еще, все удачно проходит) Одна симка уже раза 4 загадывала любовь, все жонихи сваливаются)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Una-Voce,не за что.
happy.gif
Очень рада,что династии будут пополняться.Так Дел Интелович наконец-то воскрес?
Una-Voce сказал(а):
старый читатель ценен, а творение - ценнее его во сто крат.
Золотые слова!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Una-Voce, у меня, как я уже писала, ситуация полностью аналогичная Лерке. Хотя у меня ещё 2 экзамена впереди. о.о Вообще за учебный год у меня сил не осталось, тем более на династию, в которой лучше не писать белиберду. ._. Поэтому я после всех своих отпусков и отдыхов собираюсь продолжить своё творчество, ибо летом мне заниматься будет нечем. :) Так что прекращать я ничего не буду (у меня даже полотчёта есть на всякий пожарный о.о), а жду момента.
А комментарии и просмотры меня почти не волнуют, когда я уже месяц ничего не обновляла. Жаловаться не на что, да и не жалуюсь.
Roxx, опять возвращаешься к Алекс и Нику, да? :DD Наверное, ещё и скриншоты воспоминания навевают, ведь сейчас у тебя в игре и шестого поколения может не наблюдаться. (или не права? х)) (или я одна начинаю настольгировать, когда вспоминаю, что я в то время за аниме смотрела, когда наигрывала х)) И... что бы такого сказать-то? По отчёту: рыбы в Симс 2 меня настораживают, большие слишком. х) Даже очень. И всё-таки тебе получилось колодец-то заполучить? :3
Ах, да, хотела спросить: Экзамены у тебя закончились?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine сказал(а):
Наверное, ещё и скриншоты воспоминания навевают, ведь сейчас у тебя в игре и шестого поколения может не наблюдаться. (или не права? х))
Алекс и Ник у меня еще в феврале того (специально посмотрела дату создания скринов). А шестое щас где-то на середине старости)
Shine сказал(а):
И всё-таки тебе получилось колодец-то заполучить? :3
Ну не знаю, я каждые два дня звонила в клуб садоводов, раз пять вызывала, пока не дали))
Shine сказал(а):
Экзамены у тебя закончились?
Я-то восьмой, у меня последний учебный день еще 28 мая был))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Я-то восьмой, у меня последний учебный день еще 28 мая был))
Значит, мучения настоящие в следующим году? Не завидую. ):
Roxx сказал(а):
А шестое щас где-то на середине старости)
У меня так только с пятым обстоит. х) Короче, догонять и догонять мне тебя, хотя нафига? о.о
Roxx сказал(а):
Ну не знаю, я каждые два дня звонила в клуб садоводов, раз пять вызывала, пока не дали))
Жмоты вообще. х)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
WantFly сказал(а):
Ещё одного заводить не собираешься?
Яещё думаю, может Михаэль будет последним, а может станет скучно ещё заведу...

WantFly сказал(а):
Так свадьба будет не одна?
Детей то ведь 6, женить я собираюсь всех
biggrin.gif


WantFly, Roxx, Shine, В перечне интерестных старых династий забыли Льюисов от Luafellle.
Тоже очень хорошая динстия была
happy.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Roxx сказал(а):
А шестое щас где-то на середине старости)
Ох, как же нам долго ждать еще до этого времени отчетов
biggrin.gif

Shine сказал(а):
Значит, мучения настоящие в следующим году?
Мучения будут в конце 11 класса, проверено. Вот там, конечно, адский труд составляет здать ЕГЭ.
ГИА для меня было сдать легко, т.к. писали почти все экзамены в родной школе, учителя все свои, знакомые классы, да и вообще подготовка была на уровне, хотя перед экзаменами я не учила вообще ничего и не ходила на консультации :DD Обчное дело для меня хД
Shine, крепись, тебя ЕГЭ ожидает раньше Лерки))

Ну, и по теме немного скажу. Лерк, отчет как всегда на высоте. Так приятно увидеть Алексию и Ника после оторв 6го поколения, ностальгия и в правду, как Шайн сказала)
Shine, отвечу тут на твой коммент к своей династии. Ты права, что чего-то не хватает. У меня всегда такое чувство возникает, а вот чего именно я понять не могу.
И ведь благодаря мне все стали так делать. :DD
Да-да, спасибо тебе за это нововведение^_^ А ведь я все же прочла все 6 страниц твоей династии, причем еще давно. И между прочим, жду ведь новых отчетов))
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Эмилия сказал(а):
да и вообще подготовка была на уровне, хотя перед экзаменами я не учила вообще ничего и не ходила на консультации :DD
Аналогично. :DD Только устные всё же учить приходится. (а ведь не уча русский на 4 написала х))
Эмилия сказал(а):
крепись, тебя ЕГЭ ожидает раньше Лерки))
А мы ведь с Леркой ровесницы, она даже меня на несколько дней старше. :DD (вот сижу, ещё свой возраст палю, вообще х)) Думаю, и его сдадим, тогда уже будет не в первый раз экзамены сдавать. Хотя не в своей школе - та ещё фигня. .__.
Эмилия сказал(а):
Ты права, что чего-то не хватает. У меня всегда такое чувство возникает, а вот чего именно я понять не могу.
Вот это плохо. ): Я бы реально чего-то порекомендовала, но сейчас как-то мысли в кучку тяжело собрать. Если сами найдёте - очень хорошо. Всё-таки я только желаю процветания хороших династий.
Эмилия сказал(а):
Да-да, спасибо тебе за это нововведение^_^
Пожалуйста. :3
Эмилия сказал(а):
А ведь я все же прочла все 6 страниц твоей династии, причем еще давно. И между прочим, жду ведь новых отчетов))
Хорошо, что прочитали. :3 (хотя отчётов только на 5 страниц х)) Отчёты новые будут, но только после 9 числа, или после 20. Я реально говорю. :3 (и всё это июнь)

Вроде, флуда итак много, а я ещё развожу. :DD Извините.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
HepB@TpEnK@,общая свадьба и ещё один ребёнок в перспективе-это интересно.Давай,завязывай там со своим затишьем и обновляйся!Я очень хочу увидеть всё на деле.
happy.gif

А тот список,его ещё писать и писать.Просто я тогда вспомнила только самые запомнившиеся мне династии.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Roxx, О,обновление О'Райтов!Отчёт маловат,но весьма хорош.Очень хорош
smile.gif

да,я не умею писать комментарии так что сори)
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
HepB@TpEnK@ сказал(а):
а может станет скучно ещё заведу...
И как ты с ними будешь справляться? Для меня трое - это уже катастрофа века.
А ведь еще после того, как стало известно о ближайшем прибавлении в семействе пятым ребенком, мои глаза округлились по пять капеек, а мысленно я сочувствовала автору уже точно думая, что больше уже не будет)
Но как я ошиблась....
biggrin.gif

А_Мну_Пофигистко сказал(а):
обновление О'Райтов!Отчёт маловат
Соглашусь. Сразу видно, что автор теряет интерес к своим подопечным. В чем он и сам признался))
вставлю немножно своих пять копеек в тему о старичках:
Самое забавное, что я открыла для себя после прочтение династий наших старичков это то, как за N-ое количество отчетов меняется стиль написания, да и сама подача материала.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
WantFly сказал(а):
Давай,завязывай там со своим затишьем и обновляйся!
Завтра кусач защищю и обновлюсь, надеюсь.
Частыми отчётами до конца июня побаловать не смогу - сессия, 4 экзамена, один автомат железный, но вопрос 4 или 5. Остальные учить придётся.

Honey91 сказал(а):
И как ты с ними будешь справляться? Для меня трое - это уже катастрофа века.
А я конвеером
smile.gif


Honey91 сказал(а):
А ведь еще после того, как стало известно о ближайшем прибавлении в семействе пятым ребенком
Если честно, то что-то я сильно размахнулась и с количеством детей и с количеством отчётов от первого поколения, такими темпами я свои гениальные планы, а они существуют уже до четвёртого поколения, воплощу в жизнь года через три, а выложу вооще незнаю когда...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эмилия сказал(а):
Лерк, отчет как всегда на высоте. Так приятно увидеть Алексию и Ника после оторв 6го поколения, ностальгия и в правду, как Шайн сказала)
Спасибо)
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
Roxx, О,обновление О'Райтов!Отчёт маловат,но весьма хорош.Очень хорош
спасибо))
Honey91 сказал(а):
Соглашусь. Сразу видно, что автор теряет интерес к своим подопечным. В чем он и сам признался))
Да, я сам в этом признался))

Кстати, хотелось открыть тему, где можно будет выкладывать для скачки героев династии и дома. Нужно такое?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Roxx сказал(а):
Кстати, хотелось открыть тему, где можно будет выкладывать для скачки героев династии и дома. Нужно такое?
Как всегда, Лер гениальные идеи у тебя) Я думаю, что можно открыть, только написать, чтобы симы использовались только в личных целях, а то будут встречаться потом в династиях, мне кажется это будет как-то не очень выглядеть.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Roxx, Идея потрясающая!Я за)
Эмилия сказал(а):
Я думаю, что можно открыть, только написать, чтобы симы использовались только в личных целях, а то будут встречаться потом в династиях, мне кажется это будет как-то не очень выглядеть.
согласна,вдруг кто нибудь будет использовать основателя династии в своё дневнике.будет не очень приятно конечно
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эмилия сказал(а):
Как всегда, Лер гениальные идеи у тебя)
Да это и не совсем моя идея, видела как-то что-то подобное в МО еще давно, когда модером не была)) Сейчас в третьи дневники зашла и вспомнила, что хотела. Ну, подумаю, как это организовать все.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Мне кажется, причина не в Великой Депрессии Авторов, а в банальном и закономерном угасании интtреса ко вторым симам. выходят все новые аддоны к третьим, правила для их династий развиваются, а вторые...потихоньку уходят со сцены.
s75.gif
 
Верх