TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin, на самом деле я исренне хотела поиграть своими, но они у меня стали вылетать, причем на одном и том же месте. Запускала раз десять, толку нет. Нужно разбираться, а если разбираться с этим, то уйдет не один день, это точно. Я уже вычислила, что дело в загрузках, коих у меня 7 ГБ. И из этих 7 ГБ нужно каким-то образом вычислить один битый файлик. Работка не из легких, скажу я. И это уж точно не то, чем бы я хотела заниматься в летние каникулы. А вообще я хотела за лето уже династию доиграть и забыть. Но симс 3 да, в него я тоже играю. Но скорее как раз из-за проблем со вторыми.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Как раз в летние какникулы удобно этим заниматься, не среди учебного года же..
dry.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Roxx, Смотрю Каспи то ни одной юбки не пропускает.Молодец мальчик хD
А так отчёт понравился всё живенько и с позитивом впрочем как и всегда у О'Райтов было)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Loco, спасибо)) ну он романтик у нас, что с него взять))
Что за Loco, думаю, когда увидела новые сообщения))
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Roxx, перечитала снова твою династию с начала до конца так хочется читать читать и читать без конца:)
кстати что Лео 3000:)после переезда ничего не слышно:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Simka_BiTa сказал(а):
Roxx, перечитала снова твою династию с начала до конца так хочется читать читать и читать без конца:)
Я бы сама не смогла ее перечитать :)) Спасибо огромное))
Simka_BiTa сказал(а):
кстати что Лео 3000:)после переезда ничего не слышно:)
Он у меня в корзине семей с его готкой был очень-очень долго, потом поселила их на участок, поженила и что-то не помню, что сделала потом)) Но не играла сильно-то ими.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Roxx, понятно :)
Щас дочитываю Лоусонов классная династия была. Дальше на ходу Эвоны(МакЭвон) начинаю перечитывать .Приятно читать династии старички в которых больше 3х поколений...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Что-то сдесь как-то тихо...
Iris_Cat, династия Великолепна!
Интерестно,а у истории с Томом было\будет продолжение?
smile.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@,
Уже в третий раз за сегодня слышу от тебя приятные слова:) Благодарю:))

У Томаса уважительная причина исчезнуть на время из дневника Кельмонтов. (Причину зовут Роберт).
Но если интересно продолжение - оно будет, обещаю:)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Забежала,чтобы сказать пару слов.
Комментов сегодня не будет,но я прочитала все обновившиеся династии,узнала,что мне надо было знать,и...я в восторге.
Дорогие мои аффтары,вы все большие молодцы.Очень приятно читать обновления.У каждой династии своя неповторимая история,я прям нарадоваться не могу!
Комменты будут,обещаю.
Kellin сказал(а):
Мне кажется, причина не в Великой Депрессии Авторов, а в банальном и закономерном угасании интtреса ко вторым симам. выходят все новые аддоны к третьим, правила для их династий развиваются, а вторые...потихоньку уходят со сцены.
s75.gif
Вот даю честное авторское,что такого точно не будет!
Даже когда выйдет The Sims 4,всегда найдутся люди,которые будут играть во вторую часть.
И я говорила не о новых династиях,те авторы,которые могли обновиться просто не делали этого.Но,похоже,сейчас всё уже образумилось)​
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Ой как я рада новы дневничкам!
Просто влюбилась в династию Броди. А первое поколение готова перечитывать сотню раз)))
Правда немного огорчает продолжение... Возвращение на землю это конечно хорошо, ну а что же дальше. Так ждала что автор будет описывать жизнь на Акценте, но что ж делать,это не в моих силах. А так династия просто чудо!!!!
biggrin.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Фрииильхи!
Зайк, отчёт бесподобен! Весёленький такой. Особенно понравились моменты, когда ты описываешь пожар и любовь всех своих симов к хобби. Про Лолу в особенности порадовало :)
С нетерпением жду отчёта.
Удачи)*
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
VLADUSENa, Ахах) Спасибо, солнце) Как же я люблю комментарии от тебя ^_^
Про Лолу в особенности порадовало :)
а она там и не такое вытворяла)
С нетерпением жду отчёта.
Щас все будет) *стараюсь*)
Ахах) Спасибочки)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Я обещала комменты?)Получите-распишитесь.
Рэй не сможет быть ребёнком всегда.Когда-нибудь он остепенится,так же?Немного грустно,что Джинни уезжает в Китай,но лично я и не думала,что у них дело дойдёт до семейной жизни.Свадьба-максимум.
Вот освоятся братики на новом месте,вот тогда Рэю уже можно будет искать себе новую подружку.
Присоединяюсь к VLADUSENе и желаю "большому мальчику" Рэю не грустить так из-за Джинни.На ней свет клином не сошёлся.
Последние два поста маленькие,но так хорошо написанные.Я глубоко тронута.Даже не знаю,кого мне надо жалеть больше-Кори или Лиона?
Думаю,что "встречи" Кори с призраком Тристана-это только начало.Несмотря на то,что у Лиона есть Кори и Лин,я вижу его жутко одиноким.
Не замечала,чтобы в отчётах что-то рассказывалось о близких друзьях ГГ,так что ему придётся справляться со всем самому.Непросто это,ой как непросто.
Очень надеюсь,что Лион найдёт в себе силы как-то изменить положение.
В дневниках сейчас почему-то много грустных ноток.Приятно было видеть,что,превозмогая собственные страхи,Рекс и Теннеси не остались равнодушными к чужим.
Бедняжка Теннеси так натерпелась,хорошо,что теперь кошмары уже не будут её мучить.
В конце улыбнула запись об Альберто.Из него вырастет замечательный,сильный наследник.
Эх,мне кажется,что Мануэлле немного скучно жить одной.Работа-дом,дом-работа,пёс-родственники...
Но я удивляюсь:как можно так играть?У Фриды 50 лучших друзей,у Мануэллы скоро-по крайней мере,я надеюсь,что скоро-появится двадцатый любовник.
А у Смерти,похоже затишье.Неужели она придёт за Мануэллой тогда,когда у неё уже будет муж и ребёнок?Нечестно!
Наташ,мне дико понравился пост с рассказом о том предсказании Ведьмы на Эльтаре.Ты так интересно это всё подала.
И наконец в сюжете появилась Байда-младшая.
А Лью-что я могу сказать,она красавица и умница.Принцесса,как-никак
Скоро твои студенты перестанут быть студентами:D У Шери свадьба намечается,серьёзно всё.
Очень рада,что ты наконец сдала экзамены.И не пытайся там повторить свой "рекорд",договорились?)
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
WantFly, спасииибо
smile.gif
Приятно читать такие комментарии
happy.gif
У Лиона есть друзья, просто сейчас Лион с Кори и поэтому ему не до друзей
smile.gif
Большое спасибо ещё раз, правда приятно
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
WantFly, спасибо за комментарий) очень приятно)

Нихили живут в трудное, неспокойное время, да и к оптимизму Рекс не склонен. Поэтому запись грустная.
WantFly сказал(а):
Бедняжка Теннеси так натерпелась,хорошо,что теперь кошмары уже не будут её мучить.
Да, из всех персонажей династии она пострадала больше всех. Приходится женщине быть сильной. Радость материнства дарит спасение)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
WantFly, Спасибо за этот комментарий) Очень приятно ^_^
Рэй не сможет быть ребёнком всегда.Когда-нибудь он остепенится,так же?
Ну, конечно же у него будет семья) Когда-нибудь) Но вряд ли Рэйчик когда-нибудь изменится) По крайней мере координально взрослеть он точно не будет:) и явно не так скоро и не так резко. Ни один человек не может резко измениться. В общем посмотрим что там будет и как)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
WantFly, спасибо за комент:)
"Эльтарские" истории, я ещё временами вставлять буду
smile.gif

А персонажей, даже таких на первый взгляд не положительных как Алисия, не теряю:)
 
Верх