TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Cимка, по сути, да. У меня О'Райты - это сплоченная семья, где все примерно одинаково мыслят, одинаково ведут себя в той или ной ситуации. Можно было бы, конечно, что-то изменить, но мне нравятся именно такие О'Райты.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Arigator, позднее спасибо за комментарий. Каюсь, правда.
s6.gif

WantFly сказал(а):
Поздравляю Шери с обретением новой семьи!Как-то не верится-вроде совсем недавно она училась в университете,а теперь у неё уже есть любящий муж и скоро появится ребёнок.
Можно сказать, всё идёт по обыденному сценарию и довольно быстро, так? Я думаю, что да. Шестое поколение особой оригинальностью в моём понимании и не должно блистать, меня сейчас больше волнует седьмое, если честно.
WantFly сказал(а):
Опа,а какой же будет сюрприз,если отцом ребёнка Лилиан окажется не Стил.
Было бы интересно, хотя ребёнок похож больше на Лилиан, на крайний случай - на Ниру, но на Стила совсем не катит. Увидите ещё. :3
WantFly сказал(а):
Сомневаюсь,что наша мисс "я-уже-не-помню-с-кем-переспала" так легко смирится с тем,что надо будет заботиться о малыше.
Разумеется. Ты меня сейчас как раз на мыслю натолкнула. Буду мыслю раздумывать. :3
Roxx, у О'Райтов, кстати, отчётов уже с месяц не было. Это печально, да. Всё-таки я за то, чтобы ты дописала династию.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine сказал(а):
Roxx, у О'Райтов, кстати, отчётов уже с месяц не было. Это печально, да. Всё-таки я за то, чтобы ты дописала династию.
ну я тоже "за" это, но в далеком будущем, не до симов вообще :)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Династия О' Райт. Обожаю эту династию. Я её почитаю утром, вечером опять сожусь читать))))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Симка23333, о да, эта бесконечная династия ОРайт :) Спасибо большое!
 

_JoKeR_DaughteR_

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне бы хотелось оставить свое мнение о династиях, которые тут есть. Некоторые очень жизненые, интересные, со своим неповторимым сюжетом. Хотелось бы отметить династию Майер, сейчас для меня она самая лучшая из пополняемых династий. Читаешь эту династию и понимаешь - твой мозг не напрягается и это приятно) Потому что читаешь и не задаешься вопросом "А почему так получилось?" или "Как так вобще?", но при этом автор не перестает меня удивлять
happy.gif
Так же хочу отметить династию Лос-Анжелес. Ну эта династия вобще у меня бурю эмоций вызывала: и удивление, и восторг, и много чего ещё! Хотя иногда я не до конца все понимала) А может быть так и должно быть - чтобы читатель немножко чего-то не понимал, загадка какая-то. Есть ещё несколько династий, которые мне нравятся: династия Кельмонт, династия Фикус, династия Фрильх
smile.gif
Все авторы - большие молодцы! Ваши династии вдохновили меня, возможно я тоже открою свою династию, но не знаю, получится ли у меня также хорошо писать, как у вас)))
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Моя любимая династия - династия О' Райт. ( Другие авторы, не обижайтесь. Мне нравятся и другие династии ) Жаль я не голосовала на конкурсе " Династия года 2010 " .
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx, итак, я тут это, решила откомментить, пока ничего не забыла. Вотэ...
Наконец, шестое поколение О'Райтов завершило своё восхождение к диплому. Было оно тяжелым, хотя и проходило в вечных гулянках. Думаю, этот отрезок жизни симы ещё долго будут вспоминать... я в это искренне верю. Но всё хорошее кончилось, будет скоро всё ещё лучше. По Алексии соскучились, не то слово. Ждём отчётов, ога. :3
Кстати, мне вот опять-таки интересно, кем же ты уже играешь в игре? Девятым поколением? :3 Если да, то нереально круто.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine, спасибо за коммент :) Ага, универ у меня долго этот был. Где-то на половине универа поменяла комп, и вот за эти два отчета, которые выложила доиграла до конца универа очень быстро :) И поняла, что в том, что у меня так вся затянуто, виноват тормозной комп. Шестое поколение в доме вообще пролетело быстро, так что отчеты будут отныне динамичней немного)
В игре у меня восьмое, я не играю особо-то, с июня симов не запускала.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Roxx, очень понравился новый отчет. Но на многих скринах нет панели управления
wink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Львёночек, спасибо.
Ты меня подозреваешь в чем-то? Сейчас многие династии стали фотать практически без панели, я никого не "прессую" по этому поводу, т.к. сама люблю красивые скриншоты. Еще задолго до того, как я стала модератором, Даша мне разрешила делать скрины без панели, так как верит мне и все такое и я на радостях сделала много-много отчетов без панели вообще. Я сейчас на панели не настаиваю, предпочитаю доверять людям. Может кто-то считает, что я слишком много "спускаю с рук", но я не хочу держать народ в ежовых рукавицах, если кому-то нравятся скрины без панели - их право. У нас и так в дневниках по вторым глухо, жесткие правила еще больше отпугнут людей. Я не раз делала замечание, потом в лс получала ответ примерно с таким содержимым: "Ну и ладно, больно мне надо, начну династию на другом форуме". Это все к чему, раз правила смягчены к династийцам, почему я не могу сделать и для себя снисхождение? Понимаешь, я знаю, что не жульничаю и мне этого достаточно. (Голова болит у меня сильно, соображаю плохо, надеюсь, мысль донесла)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
У меня дошли руки до осмысленного комента
smile.gif

Roxx, ловим тебя на слове и обещании динамичности и требуем новых и новых порций О' Райтиков
smile.gif

Последний аж двойной отчёт...даже не могу подобрать прилагательное, одно слово "о'райтовски", так и хочется разобрать на цитаты, главное не задумать и не пихнуть их в всю династию
smile.gif


Roxx сказал(а):
У нас и так в дневниках по вторым глухо
Ты так считаешь?
Все комментаторы разбежались комментировать в самих династиях, а это 98% династий. Ведь старые династие, созданные до введения этого разрешения можно по пальца пересчитать, а новички в основном разрешают комменты, считая что так их династия быстрее станет популярной.
А новых династий создаётся прилично и среди них есть очень и очень хорошие
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
HepB@TpEnK@, спасибо :) Отчеты-то динамичней, а насчет выкладываемости ничего сказать не могу))
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Ты так считаешь?
Да, думаю так :) Новые династии - это хорошо, конечно, но или нам нужны какие-то свежие идеи или что... Все как-то однообразно что ли. Иногда только династией месяца как-то развлекаю вас, а так... Надо мне подумать над этим :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Надо мне подумать над этим :)
Ты меня наталкиваешь на определённые мысли, Лера. Нет, нам точно нужна какая-нибудь новая развлекалка в подфоруме, но неповторимая по сравнению со всем форумом. (это я для себя уточняю)
Roxx сказал(а):
Отчеты-то динамичней, а насчет выкладываемости ничего сказать не могу))
Ну хоть бы не раз в месяц. :) И так будет хорошо.
И, да, что-то в ЛС простить лень, а тут что-то не хотелось, но тем не менее. Могу ли я делать все абсолютно скриншоты без панели, как в ближайшем отчёте? :) А то денег у главной семьи полтора миллиона, опыта мне хватает играть абсолютно без кодов на протяжении уже долгого времени (т.е. с того времени, как династию веду). Думаю, можно. :3
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
интересно будет узнать продолжение династии Стерлингов,начало мне нравится)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Беллочка Кельмонт вернулась откуда-то со второй страницы
smile.gif

Отчётик забавный, Беллин поход в клуб похоже отличается от похожедений ёе предков, во всяком случае она здорово оторвалась
smile.gif

Iris_Cat, не пропадай так на долго с отчётами, жду продолжения
smile.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@, спасибо за внимание, мы рады стараться:)
Да уж, пока она - единственная из этой семьи, кто умеет отдыхать без катастроф.

Постараюсь:)
Внезапных длительных путешествий в ближайший год пока больше не планируется:)
 

violett200

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Привет я Виолетта.У меня есть Симс 2 и у меня только 1 семья.Семья Доннер.Там 3 персонажа Виолетта Доннер она ребенок,её сестра блезняшка Тамара Доннер,и папа Джастин.Конечно вы зададите вопрос а где же мама?Мама умерла утонула.
sad.gif
живут они в большом доме они богатые оочень.
smile.gif
всё мой рассказ окончен спс всем
dry.gif
sm213.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
violett200 сказал(а):
Привет я Виолетта.У меня есть Симс 2 и у меня только 1 семья.Семья Доннер.Там 3 персонажа Виолетта Доннер она ребенок,её сестра блезняшка Тамара Доннер,и папа Джастин.Конечно вы зададите вопрос а где же мама?Мама умерла утонула. живут они в большом доме они богатые оочень. всё мой рассказ окончен спс всем
Это вообще что такое было? Оо Шутка юмора?
 
Верх