TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
violett200, ты, наверное, ошиблась темой. В этой теме обсуждаются династии по TS2, которые существуют на форуме. А дляы твоего рассказа есть специально созданные темы. Например, Наши семьи.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
violett200 сказал(а):
Привет я Виолетта.У меня есть Симс 2 и у меня только 1 семья.Семья Доннер.Там 3 персонажа Виолетта Доннер она ребенок,её сестра блезняшка Тамара Доннер,и папа Джастин.Конечно вы зададите вопрос а где же мама?Мама умерла утонула. sad живут они в большом доме они богатые оочень. smile всё мой рассказ окончен спс всем
Это что такое? Правила подфорума почитайте.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Latono4ka, слов двух человек вполне достаточно, думаю, она все поняла. Зачем Вы лампу-то ей поставили? За такие мелкие нарушения лампы не ставятся, а тем более от пользователей, которые не являются персоналом.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
О, накропала в обсуждениях коммент к своей династии.
Так же хочу отметить династию Лос-Анжелес. Ну эта династия вобще у меня бурю эмоций вызывала: и удивление, и восторг, и много чего ещё! Хотя иногда я не до конца все понимала) А может быть так и должно быть - чтобы читатель немножко чего-то не понимал, загадка какая-то.
Приятно, что у читателя вызываются такие эмоции. Да, я сама много чего не до конца понимаю, а последнее время нахожу все больше ляпов и недоразумений, которые, надо сказать, не совсем и радуют. Загадка, хм.. ну да, наверное есть немного :)

Вообще меня долго не было на форуме, а при возвращении повергло в шок закрытие многих любимых династий, таких как Нихиль или Фокс. Очень, очень и очень жаль, писатели, что у вас пропадает желание писать (хотя кто бы говорил) . Ну хотя писать от силы тоже ничего хорошего не будет :) Можно назвать это каким-то массовым кризисом династий, чтоли.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Arlekino, лихо ты за 2 дня отиграть, за один день выложить династию, хоть и мини
smile.gif

Миленький расскажик о жизни одного персонажа, одной семьи.
Интрижки, обязательные по челленджу, описаны очень здорово, начала "вспоминания себя" тоже.
А вот про "всыступали-подрались-напился-избили-хлоп я тут" как -то очень мало и очень коротко.
Но в целом - здорово и смело. Молодец!

Надеюсь, что на этом твоё династийное творчество не закончится, и ты ещё порадуешь нас своими династиями
smile.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
HepB@TpEnK@, спасибо! Игралось очень лекго и сам челлендж очень понравился! А про простенький сюжет извиняюсь.
Ничего другого не придумала!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Iris_Cat поражаюсь, как ты её не запуталась в этой "компьютерной магии"
а изучать взаимодействие между файлами на уровне файл-программа-система
wacko.gif

Напарник у Беллы симпотяжка, но весь такой тоненький и надменный...И я почему-то всегда пытаюсь обозвать его Ферниром, незнаю откуда это име выплыло.
Порадовал домик, который Золотая Арена. Вот только чего Беллочка такая скромница? в комнате только кровать и тренажёр? Или она собирается "выпорхнуть и родительского дома и вить своё гнёздышко"?
biggrin.gif


НавекиВаша, чудесная династия, очень легко читается. Отдельное спасибо за стойкость
smile.gif

Поздравляю Софи и Райана с прибавлением
smile.gif


3-4 отчёта в день и через 6 дней после открытия династии уже второе поколение родилось, это при том что все отчёты посуществу и смотрятся единым текстом, а не набором коментов к скринам...
эх, мне бы такую скорость...
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@, такими темпами развития магии - скоро запутаюсь:)
(А в следующем отчете вообще можно двинуться...Постараюсь написать попроще)

Ага, значит, образ получился:)
А еще, он оочень коварный и скользкий тип...(Имя взяла из одной книги, равно как и детали образа и внешности)

Луиз с Томом старались, сутками работали:)
Ну, во-первых, домик еще будет строиться и расширяться, а во-вторых, что ей (пока) еще в комнате делать?

(Да простят меня за флуд)
Когда ждать Эльтарчиков?
 

НавекиВаша

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
14
HepB@TpEnK@ ,большое спасибо за отзыв,мне очень приятно!
happy.gif
Рада,что не зря стараюсь,и моя династия нравится!
acm2.gif

А по поводу скорости-просто я начала играть чуть раньше,чем на сайте появилась моя династия
smile.gif
.Поэтому к открытию дневника у меня были некоторые наброски.Все-таки первый раз взялась за это дело,хотелось быть уверенной,что все будет получаться .
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Iris_Cat, сильно запутываться не надо
smile.gif

Кстати, ты Лизика элексиром бессмеритя опоила? Чёт он долго молодым бегает
smile.gif

НавекиВаша, у тебя всё очень хорошо получается
smile.gif

Кого ты повесила? Чьи там ноги болтаются?
79f23232cfb2.jpg
 

НавекиВаша

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
14
HepB@TpEnK@,а это я повесила мужичка,который ее в фитнес-клуб звать приходил!
biggrin.gif

Ну кагбэ он не висит,а спускается по лестнице
smile.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Оказывается, что мою Дину коментили-то! :)
А я и не видела)
_JoKeR_DaughteR_ сказал(а):
Хотелось бы отметить династию Майер, сейчас для меня она самая лучшая из пополняемых династий. Читаешь эту династию и понимаешь - твой мозг не напрягается и это приятно) Потому что читаешь и не задаешься вопросом "А почему так получилось?" или "Как так вобще?", но при этом автор не перестает меня удивлять
Спасибо огромное. Невероятно приятно читать такие тёплые отзывы, когда сама понемногу разочаровываешься, перечитывая отчёт. Понимаешь, что ты можешь большего, но лееень, это же превыше всего)))
Хотя садись и переписывай всё заново.
Буду надеяться, что вы тоже пожелаете открыть династию)
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Хотелось бы сказать пару теплых слов о династии Сухих.

Автор - молодец, справляется хорошо, дух России передан замечательно. Надеюсь, скоро в этом доме появится пеечка...
Клава - настоящая русская девушка, по крайней мере. по первым отчетам мне так кажется.
И кошка у нее классная. (Больше киска не голодает?)

Удачи:)

------------------

Кстати, чуть не забыла....HepB@TpEnK@, приятно, когда твоей династией кто-то интересуется:)
Спасибо, дает стимул работать дальше в верном направлении:)

Лизик только на нем и живет - старость приближается, а еще столько всего сделать нужно....
Но, как и всем симам, рано или поздно и ему придется умереть.
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Моя любимая династия Кери. Шайн ты(можно на ты) оч хорошо пишешь. с 7 поколением тебя. Мой любимый герой Ванесса, я была рада когда ты ее воскресила.
моника такая красивая!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Senti сказал(а):
Моя любимая династия Кери.
(как только фамилию эту не пишут х))
Senti сказал(а):
Шайн ты(можно на ты) оч хорошо пишешь. с 7 поколением тебя. Мой любимый герой Ванесса, я была рада когда ты ее воскресила. моника такая красивая!
Можно, можно. Спасибо за комментарий. ^_^ О, да, Ванесса пока одна из самых моих любимых симок в этой семье. :3
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
прости за фамилию. Я так поняла ты передаш дневник дочке шеридан?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Iris_Cat,
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif

Пять, ПЯТЬ раз перечитывала разговор Фенрира и Беллатриссы. Более-менее вьехала.
Потом долго искала шрам у Луиза...
Лихо ты увязала прошлую закрывшуюся династию и нынешнюю.

Всё таки хоть Белла и злится на Феню (
smile.gif
), ненавидит его и вообще в бешенстве, всё равно это выглядит как-то не натурально..или ты это сознательно делаешь, доказывая справедливость поговорки "от ненависти до любви..."?
Iris_Cat сказал(а):
Лизик только на нем и живет - старость приближается, а еще столько всего сделать нужно....
Ммм, заинтриговала
smile.gif

Ты про Эльтаров спрашивала, если честно - незнаю, как получится, у меня пока намечены границы отчётов и их примерное содержание. Но щас учёба начнётся...и меня будет дико тянуть в игру
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Небольшое объявление.

Я дополнила FAQ новым пунктом о панели управления на скринах. Теперь разрешается делать скрины без панели. Цитирую:

"Можно, но для этого требуется разрешение действующего модератора подфорума. Для получения разрешения пишите модератору в ЛС. Ваша династия должна иметь как минимум три поколения, то есть внушать доверие. Но помните, что модератор в праве отказать Вам без объяснения причин."

Может я описала как-то коряво, но думаю, суть ясна. Мне хочется, чтобы авторам династий было как можно более комфортно, поэтому и было сделано это нововведение.

Прошу высказать мнение династийцев по этому поводу, чтобы я свернула все это мероприятие, если это не нужно :)

Всем хорошего общения.
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Прошу высказать мнение династийцев по этому поводу, чтобы я свернула все это мероприятие, если это не нужно :)
Я вообще за это нововведение. Скрины с панелькой как-то выглядят малость грубо. И, да, станет немного полегче, ибо я сначала обрабатываю скрины, а затем пишу отчёт.
И жди от меня ЛС. :3
 
Верх