TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
HepB@TpEnK@, большое спасибо)) Постараюсь продолжить и закончить династию)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Una-Voce, присоединяюсь. Отчёт очень понравился, соскучилась по той атмосфере, что есть у Нихилей. Очень буду ждать новых отчётов. ^_^
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Shot, Немного запоздало, но все равно. Прочла оба отчета, мне нравится) пока все более менее тихо и гладко в жизни основателя, но ведь в скором времени обязательно должно произойти что-то, да? :) А ещё интересно. будет ли он использовать свои способности когда-нибудь, ведь если я правильно поняла, он все ещё экзорцист и какие-то силы у него имеются?))
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Lychee сказал(а):
пока все более менее тихо и гладко в жизни основателя, но ведь в скором времени обязательно должно произойти что-то, да? :)
Должно, ага, но не факт ,что у меня получится это описать как подобает...Да и скрины подкачать могут, но я ооочень постараюсь)*
Правда, будет не совсем скоро всё это, но и не во втором поколении xDDD
Lychee сказал(а):
А ещё интересно. будет ли он использовать свои способности когда-нибудь, ведь если я правильно поняла, он все ещё экзорцист и какие-то силы у него имеются?))
Способности? Да у него их уже и нет, да и не было никогда, каких-то по-настоящему особых, угу >_<
Просто убивает всякую нечисть при помощи различного оружия и ритуалов)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine сказал(а):
Una-Voce, присоединяюсь. Отчёт очень понравился, соскучилась по той атмосфере, что есть у Нихилей. Очень буду ждать новых отчётов. ^_^
Shine, domo arigatou
smile.gif

Очень радует, что после перерыва связь с Нихилями восстановлена Х)
Из-за болезни и вынужденного домосидения второе поколение отыгрывается бодрыми темпами х__Х
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
Мне очень нравится Династия Сухих,все просто и легко для чтения
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Shot,
Должно, ага, но не факт ,что у меня получится это описать как подобает...Да и скрины подкачать могут, но я ооочень постараюсь)*
Я думаю у тебя все получится) Но все равно удачи, буду ждать с нетерпением :)
Просто убивает всякую нечисть при помощи различного оружия и ритуалов)
Ну, все равно, что-то да умеет х)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Lychee сказал(а):
Я думаю у тебя все получится) Но все равно удачи, буду ждать с нетерпением :)
Спасибо, дорогая)*
Именно твоя поддержка меня вдохновляет и заставляет трудиться)))
Lychee сказал(а):
Ну, все равно, что-то да умеет х)
Ну..это да xDD

Династия Френсис
Ах, воспоминания! Как это прекрасно!
Чееерт Тт Перечитала xDDD
Дорогая, отчёт вышел на "ура!". Обожаю читать о воспоминаниях детства. Так нежно. Я даже почувствовала аромат яблок из сада)))
Интересно, что же это за письмо такое, м?)))

Династия Кэрри
Печально это, то, что отец ушёл из семьи. у самой такая же ситуация и я понимаю какого сейчас Хайли (Блин, чуть не написала Шеридан).
Ир, ты замечательно передала эмоции девушки.
Все те переживания, которые остаются после разрыва родителей.
Блин, у меня нет слов )):

Династия Джефферс
С каждым отчётом ты совершенствуешься, молодец, похвально.
Последний отчёт очень порадовал, правда я была немного шокирована выбором наследника)))
 

НавекиВаша

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
14
Shot,
Спасибо,очень приятно
happy.gif
Я стараюсь!
А по поводу наследника...На девочку у меня немного другие планы
tongue.gif

Мне,кстати,твой Экспел полюбился с самого начала!Буду внимательно следить за его судьбой
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Una-Voce сказал(а):
Из-за болезни и вынужденного домосидения второе поколение отыгрывается бодрыми темпами х__Х
понимаю. хотя у меня просто вечное чувство, что я скоро нагоню игру по отчётам. очень тяжело так играть, учитывая, что я играю по сим-дню в день, да и то не факт. х__Х
Shot сказал(а):
(Блин, чуть не написала Шеридан)
Привыкли, значит? :DD
Shot сказал(а):
Ир, ты замечательно передала эмоции девушки.
Все те переживания, которые остаются после разрыва родителей.
Блин, у меня нет слов )):
Хочешь сказать, мне это удалось? Спасибо тебе огромное. ^_^ Меня сейчас, конечно, больше пунктуация и орфография волнует (великий русский язык с кучей запятых х___Х), но то, что получилось отобразить всю ситуацию не может не радовать. ^_^ Написано, конечно, за минут 10, но меня радует, что всё получилось.
Спасибо тебе за комментарий. :3

Я прокомментирую другие династии позже. Хочу всё-таки over 5 отчтов в династию вписать, 2 уже есть, уже отлично. ^_^ И, да, получится, что в следующем отчёте у Хайли первый ребенок появится. х___Х Как описывать это у меня вообще почти мыслей нет. Ужасно.
Ну, самые интересные династии я для себя отметила, прокомментирую на следующей неделе в выходной, наверное.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
НавекиВаша сказал(а):
Мне,кстати,твой Экспел полюбился с самого начала!Буду внимательно следить за его судьбой
Спасибо))
Приятно, что есть такие интересные читатели))
НавекиВаша сказал(а):
На девочку у меня немного другие планы
Заинтриговала)))
Shine сказал(а):
Привыкли, значит? :DD
Ага, значит xDDD
Shine сказал(а):
Хочешь сказать, мне это удалось?
Ну..не хочу сказать, а говорю уже. С уверенность, причём =Р
Shine сказал(а):
И, да, получится, что в следующем отчёте у Хайли первый ребенок появится. х___Х Как описывать это у меня вообще почти мыслей нет. Ужасно.
Оо
Неожиданно, ага Тт
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Shot,
Именно твоя поддержка меня вдохновляет и заставляет трудиться)))
была б возможность стала бы личным черлидером х))
Дорогая, отчёт вышел на "ура!".
Большое спасибо - старалась, честно) *и как хотелось слив Тт*
Интересно, что же это за письмо такое, м?)))
А вот) Маленький секрет до третьего отчета, но оно должно внести в жизнь Криса некоторую активность :)
И насчет Экспела) *вроде правильно написала*)) Что-то в последнем отчете, разнылся основатель( Хотя, у всех бывают такие моменты... И я, кстати, так и думала, что у них с Дарфи что-то получиться. Неужели это зайдет дальше чем свидание?))
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Lychee сказал(а):
была б возможность стала бы личным черлидером х))
Эээхххх...хотелось бы xDDD
Такой черлидер не помешал бы)
Lychee сказал(а):
А вот) Маленький секрет до третьего отчета, но оно должно внести в жизнь Криса некоторую активность :)
Буду ждать, буду ждаать.
Когда же новый отчёт?)
Lychee сказал(а):
*вроде правильно написала*
Вроде правильно xDD
Lychee сказал(а):
Что-то в последнем отчете, разнылся основатель
Это навеяно моей чёрной полосой в жизни, ага ):
Причём капец какой чернющей, прям страаашно Тт
Lychee сказал(а):
Неужели это зайдет дальше чем свидание?))
Ты должна меня уже знать как облупленную. Вот не могу я так, чтобы без второй половинки долго...В шестом отчёте уже и маленькое несчастье будет, по моему мнению, чисто. Для многих - цветы жизни =Р
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
НавекиВаша, ничего себе, Эндрю приедет в универ, а все навыки уже развиты, чем он там заниматься-то будет?
smile.gif


Shot, как-то да, выбивается такое нытьё из представления об экзорцисте, хоть и отставном. Но, всё это нытьё так замечательно передано, действительно понимаешь что Экспелу плохо и воообще всё плохо, нет какой-то натянутости.
В шестом отчёте уже и маленькое несчастье будет, по моему мнению, чисто. Для многих - цветы жизни =Р
А нам пока остаётся гадать в кого пойдёт это несчастье
smile.gif
 

НавекиВаша

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
14
HepB@TpEnK@,
как чем-гулять и жить в свое удовольствие
biggrin.gif
пока совсем не повзрослел!
smile.gif
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Shot,
Когда же новый отчёт?)
Ой, не знаю Оо У Фрильхов как-то все по другому шло, наиграть пожалуйста, хоть раз плюнуть, а написать отчет уже дело долгое, а сейчас наоборот, мысли и возможные предложения есть, а наигрывать времени нет Оо ну думаю, скоро будет) вдохновение меня пока, слава Богу не покидает :)
Это навеяно моей чёрной полосой в жизни, ага ):
Причём капец какой чернющей, прям страаашно Тт
Держись Тт. Все будет хорошо) эта твоя полоса рано или поздно обязательно закончится :)
Ты должна меня уже знать как облупленную. Вот не могу я так, чтобы без второй половинки долго...В шестом отчёте уже и маленькое несчастье будет, по моему мнению, чисто. Для многих - цветы жизни =Р
Ну ты даешь Оо Хотя, да, реально интересно, в кого пошел ребенок) И вообще интересно, что Экспел будет с ним делать, и останется ли с Дарфи Оо))
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Shot, как-то да, выбивается такое нытьё из представления об экзорцисте, хоть и отставном.
Ну..никчёмные моменты в жизни бывают у каждого, и экзорцисты - не исключение. Им вообще-то только и нужно "ныть", чего же хорошего в такой работе?)
Да и все мы люди, у каждого бзики бывают)
Скажу сразу, что четвёртый отчёт будет резкой противоположностью третьем xDDD
HepB@TpEnK@ сказал(а):
А нам пока остаётся гадать в кого пойдёт это несчастье
Хех, гадайте, гадайте. Только вот я особа рада генам. У меня плаааны))
Lychee сказал(а):
ну думаю, скоро будет) вдохновение меня пока, слава Богу не покидает :)
Это отличная новость! Поскорей бы)))
Lychee сказал(а):
эта твоя полоса рано или поздно обязательно закончится :)
Эх, очень надеюсь, что рано закончится))
Lychee сказал(а):
И вообще интересно, что Экспел будет с ним делать, и останется ли с Дарфи
На счёт этого сама ещё не знаю) Если одна мысля...посмотрим, короче говоря, как игра пойдёт)*
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
HepB@TpEnK@ сказал(а):
kato0076, поздравляю с новой династией!
Очень и очень необычной династией:)
Спасибо огромнейшее!!!!! Очень приятно)))))
Долгу думала и вооооот я снова ТУТ:))))
и моя новая династия будет не менее интереснее Броди, я бы сказала, наверное, даже необычнее)))))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, рада, что ты вернулась. с новой династией. и удачи в её ведении, чтобы она так же дошла до конца. :3
 
Верх