TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shine сказал(а):
kato0076, рада, что ты вернулась.
Спасибо от души)))) Безумно приятно вновь оказаться с вами)))))
Shine сказал(а):
с новой династией. и удачи в её ведении, чтобы она так же дошла до конца. :3
спасибки)))) буду стараться
smile.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
kato0076, твоя новая династия чудесная! Даже не сомневаюсь, что она также дойдёт до десятого поколения и и будут такой же интересной. Удачи тебе и творческий идей.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
@Cat@ сказал(а):
kato0076, твоя новая династия чудесная! Даже не сомневаюсь, что она также дойдёт до десятого поколения и и будут такой же интересной. Удачи тебе и творческий идей.
спасибище)))))))) порой удача и новые идеи точно не помешают))))
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
kato0076, интересная и довольно необычная династия, как, впрочем, и Броди. Рада, что ты вернулась)))
Буду ждать новенького отчёта, думаю, что он будет интригующим и неожиданным))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shot сказал(а):
kato0076, интересная и довольно необычная династия, как, впрочем, и Броди. Рада, что ты вернулась)))
Буду ждать новенького отчёта, думаю, что он будет интригующим и неожиданным))
приятно до безумия))))))))
нижайший поклон, дорогая=*
отчет готовлю уже, постараемся развиваться быстренько, но по мере возможности)))))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076, с возвращением, конечно, и все такое, но где в первом сообщении характеристики? Мелочь, а соблюдать-то надо. Прошу тебя обратиться в редактирку, чтобы я добавила эти скриншоты. Не стала уже писать в тему с династией, тут тоже заметишь, думаю :)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Династия Френсис
Твоя династия заставила совершить меня самый большой подвиг - прочитать отчёт во время проигрывания моей самой любимой песни. С чем я тебя и поздравляю xDDD
Дорогая, у тебя замечательно получается писать. Такое чувство, как будто ты и вправду читаешь какой-то дневник из прошлого Оо
Скорее бы продолжение. Не терпится уже увидеть эту "невесту", да и чувства Криса к ней меня тоже интригуют. Надеюсь, что их не будет, а он влюбиться в её...подругу, к примеру, или, что ещё лучше - младшую сестру))
Надеюсь, что Френсисы смогут "дожить до конца", так сказать)))
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Shot,
Твоя династия заставила совершить меня самый большой подвиг - прочитать отчёт во время проигрывания моей самой любимой песни. С чем я тебя и поздравляю xDDD
Ахах) Спасибо) Не думала, что Френсисы заставят людей совершать почти невозможное Х)
Дорогая, у тебя замечательно получается писать. Такое чувство, как будто ты и вправду читаешь какой-то дневник из прошлого Оо
Вай, приятно ^_^ *в кои то веки историк пригодился :з*
Скорее бы продолжение. Не терпится уже увидеть эту "невесту", да и чувства Криса к ней меня тоже интригуют. Надеюсь, что их не будет, а он влюбиться в её...подругу, к примеру, или, что ещё лучше - младшую сестру))
Будет продолжение надеюсь скоро. Уже пишу, правда может лень матушка победить, как в случае с этим отчетом ): Надеюсь я её одолею)) А насчет чувств, у Криса они будут своеобразные, а в кого влюбиться и с кем быть уже давно продумано, главное что бы все сложилось, у меня же до сих пор, игра на том же этапе что и отчеты :)
Надеюсь, что Френсисы смогут "дожить до конца", так сказать)))
Спасибо тебе, радость моя :) Твои комментарии лучшая поддержка ^_^

А ещё, я так смотрю, уже второй основатель начинает жить со второй половинкой не любя её. Это я про Хантеров :) Радует, что хотя бы есть симпатия ^_^ А вообще мне даже нравится, что все так легко и просто в жизни у Экспела)) пока что, по крайней мере) Я тоже так хочу >< С нетерпением жду следующих отчетов, особенно тот в котором будет маленькое новое создание)) Удачи тебе и большущей фантазии
biggrin.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Lychee сказал(а):
уже второй основатель начинает жить со второй половинкой не любя её
Ну...не совсем, ага)))
Короче, увидите всё в одном отчётике, угу, правда - не скоро увидите =Р Но это неважно. Пусть будет...неожиданно))
Lychee сказал(а):
А вообще мне даже нравится, что все так легко и просто в жизни у Экспела))
Ну да, это да. Хорошо))) Не только ты бы такого хотела, а все мы)
Lychee сказал(а):
С нетерпением жду следующих отчетов, особенно тот в котором будет маленькое новое создание))
Жди, жди)) постараюсь поскорее. Времени полно сейчас - болею я ):
Lychee сказал(а):
Удачи тебе и большущей фантазии
Мерси, дорогая)*
Lychee сказал(а):
Не думала, что Френсисы заставят людей совершать почти невозможное Х)
А вот теперь знать будешь =Р
Lychee сказал(а):
А насчет чувств, у Криса они будут своеобразные, а в кого влюбиться и с кем быть уже давно продумано, главное что бы все сложилось, у меня же до сих пор, игра на том же этапе что и отчеты :)
Ох, заинтриговала *-*
Жду.
И пусть нелень победит лень xDDD
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Shot,
Пусть будет...неожиданно))
Да будет так :3 Неожиданность твой конек :) Я дождууууусь))
Времени полно сейчас - болею я ):
Сейчас все болеют( Выздоравливай))
И пусть нелень победит лень xDDD
Уже почти, почти)) только обьем текста мне пугает Оо)
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Una-Voce, как я рада что твоя династия восстановилась! Она самая интересная на этом форуме, имхо.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
@Cat@,
shy.gif
спасибо)
Очень рада, что тебе нравится))
Продолжение скоро Х)
 

inka1002

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
75
Награды
42
Привет, мне очень нравятся все династии. Но особенно мне понравилась всеми любимая династия О`Райт. я горячий поклонник этой истории. И конечно моей династии далеко до такого прогресса и мастерства
smile.gif
Roxx, Спасибо тебе за эту прекрасную динайтию
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
inka1002, вау, большое спасибо :) Вы мне льстите! Я очень-очень рада, что так высоко оцениваете мои "творения"!
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Лано4к@, ой, спасибо))
Краткость - сестра таланта))
Но всё-равно очень приятно)
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Una-Voce, Жду Нихилей. Очень нравится эта династия. Что же будет дальше?я после того прочитаю отчет, думаю что может быть дальше, но ты всегда пишешь тот вариан который я даже придумать не могла
smile.gif
Короче говоря классная династия!
 
Верх