TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Династия Хантер мне очень сильно понравилась. Отличная обработка интригующий сюжет, очень интересная династия. Буду за ней следить.
biggrin.gif
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
Милая династия Риверсайд.Обычно такие мне не нравятся династии,но эта чем-то зацепила.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Una-Voce, аааа, третье поколение родилось! Мария такая красотка. С нетерпением жду развития событий дальше. Неужели Альбина свяжет свою жизнь с этим Ли?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Cимка сказал(а):
Династия Хантер
Спасибо)))
Я очень стараюсь вас радовать как можно чаще, читатели мои))
Уже скринов есть на два отчёта, осталось их только обработать и текст написать. так что я хочу сказать - ждите в скором времени новенького отчётика)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ураураура. Милны вернулись. *-*
Йохана, написано, конечно, мало, но даже этого с лихвой хватает. Я скучала, да. Адам очень милый в подростковом возрасте. Прям няшка, чесслово. *___* (по остатку жизни Саши можно судить, что она скоро умрет. пичалька тт)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
О, ну тогда и ещё кой-чего.
Una-Voce, что-то я ничего у тебя не комментировала, а зря. .__. В последнем отчёте смерть Рекса описана очень хорошо, честно. *-* И вообще все отчёты в целом очень хороши, описание, как всегда, достойно похвалы. И я всегда жду новые отчёты. :3
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine сказал(а):
В последнем отчёте смерть Рекса описана очень хорошо, честно. *-* И вообще все отчёты в целом очень хороши, описание, как всегда, достойно похвалы.
Большое спасибо
smile.gif
Во время творческого недокризиса комментарии особенно радуют
biggrin.gif


Shine сказал(а):
И я всегда жду новые отчёты. :3
Постараюсь обновляться раз-два в неделю, если врмени хватит)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Shine,
Shine сказал(а):
написано, конечно, мало,
о,да. я тоже соскучилась по семье и пыталась что-то быстро сообразить, что бы выложить. обещаю такого не повторится
biggrin.gif

Shine сказал(а):
дам очень милый в подростковом возрасте. Прям няшка, чесслово. *___*
хаха, спасибо. полностью согласна,
happy.gif
и это только начало!
Shine сказал(а):
по остатку жизни Саши можно судить, что она скоро умрет.
даа. очень жалько. но у них есть печенки.
biggrin.gif
Una-Voce сказал(а):
+100500! А последний скрин, с гитарой, супер
ах,спасибо) радует, что именно на этот скрин обратили внимание)
Una-Voce, ещё не читала обновление,но обещаю.
smile.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Арфиана,
smile.gif
Una-Voce, как и обещала)начну с того, что потеря Рэкса очень волновала меня. даже захотела перечитать начало. так увлекло оно. Вот это любовь, то что могу сказать. Теперь Альберто с сестрой одни. И так прекрасно, что теперь есть маленькая дочь Альберто - Мария. Похожа на Эсмеральду - просто копия. ъ
Ещё понравился плавный переход от смерти Теннесси до рождения Марии. Здорово.
И закончу твоей же фразой. Интересно, в Испании есть другие Нихили? мне кажется не зря она тут. или нет?..
кстати, в каком игровом году будет 10 поколение?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Йохана, спасибо за комментарий
smile.gif


Йохана сказал(а):
потеря Рэкса очень волновала меня
Признаться, мне было очень его жалко. И смерть эта оказалась большой неожиданностью
sad.gif


Йохана сказал(а):
даже захотела перечитать начало. так увлекло оно. Вот это любовь, то что могу сказать.
Спасибо) Любовь способна разрушить все предубеждения - это то, что я хотела показать. Думаю, у меня немного получилось)

Йохана сказал(а):
Теперь Альберто с сестрой одни. И так прекрасно, что теперь есть маленькая дочь Альберто - Мария. Похожа на Эсмеральду - просто копия. ъ
От Альберто только глаза. Я ожидала, что третье поколение не унаследует полностью Нихилевых генов, но всё равно немного обидно Х)

Йохана сказал(а):
И закончу твоей же фразой. Интересно, в Испании есть другие Нихили? мне кажется не зря она тут. или нет?..
Верно подмечено - не зря
smile.gif
Нихили теряют связь с Европой.

Йохана сказал(а):
кстати, в каком игровом году будет 10 поколение?
По моим подсчётам, это будет наше время или чуть-чуть пораньше.
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
Мне всегда очень-и очень нравилась "Династия О` Райт". Я всегда каждый день заходил на в ту тему и читал о ней.
Автору желаю продолжать ее. Сейчас буду как раз ее перечитывать. А как вам эта династия?
hands.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Династия Френсис
Замечательный отчёт, дорогая! Такой непринуждённый, даже можно сказать - привычный!))
И домик очень понравился. Это сколько же нужно качать? Ужас просто какой-то!
Ни за что на свете не взялась бы за этот челлендж))
Удачи Крису, да и тебе, несомненно)))
*Пысы. А разве был бильярд в 1834 году? Просвети меня! х)*
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Shot, Спасибо за внимание к Крису ^_^
И домик очень понравился. Это сколько же нужно качать? Ужас просто какой-то!
на это ушла неделя, может полторы на все про все :3
Ни за что на свете не взялась бы за этот челлендж))
Удачи Крису, да и тебе, несомненно)))
Спасиибо) она мне пригодится :)
*Пысы. А разве был бильярд в 1834 году? Просвети меня! х)*
Был, был) специально перед тем как начать вести династию, съездила в Рундальский замок (музей, тут такой есть) когда-то был типо дачей Екатерины 2) и вот исходя из того, что там было показано, я и "творила" *хотя дом Криса это одна треть замка*) Там в одной комнате стоит бильярд с табличкой "1772" что ле.. я не помню уже точно) Значит и в 1834 уж точно был)
Хантеры тоже молодцы :)
Ян - красивое имя, мне нравится ** Да и сам мальчик симпотяжкой растет ^_^ Жаль только, что в отчете так мало скринов с ним Тт хочется изучить его досканально))
Так же радует, что не забывают про собаку :) А игра Экспела в ванной, как в одиночку, так и всей мужской, дружной компанией привела в восторг) Радуют такие маленькие, но невероятно приятные семейные ценности :3
 
Верх