TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Йохана, адам и правду не такой как все. Я почему то думала что отдашь девушке. Адам обладатель нестандартной внешности и нестандартного повествования)))
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Senti, оу) спасибо)
Senti сказал(а):
нестандартного повествования)))
вот это было трудно
wacko.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Йохана, долго не писала проду Милнов))) Я ттак ждала))) Адам вырос красивым, а Верону было не узнать. Привыкла к её старой причёске
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Извиняюсь за запоздалое сообщение.

Ортэка,

Ортэка сказал(а):
Нихиль - во-первых, необычным основателем, во-вторых, все интересно написано, в-третьих, династия познавательная с исторической точки зрения, так как перед каждой записью приведены исторические справки, факты о том времени. Ну и сама идея, поселить персонажа в 17-ом веке.
Большое спасибо
happy.gif

Давно хотела создать главного героя-альбиноса, но не было подходящего проекта. Историческая справка - самое тяжёлое в династии
biggrin.gif
но я стараюсь искать новые интересные сведения)

Йохана, поздравляю Адама со статусом владельца дневника))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Una-Voce, поздравляю Альберто с сыном. :3 Видимо, теперь так будет всегда - рождаются девочка и мальчик. Очень контрастно и описание, ну как обычно, крайне нравится.
На больший комментарий я не способна. Желаю тебе удачи и почаще радуй нас отчётами.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Daraly,
smile.gif

Una-Voce, спасибо)
Хотела отписаться по поводу обновления Нихилей) Вот и наследник появился у Альберто! Волей-неволей сама задумалась. ещё перед постом этим про наследника. Кстати, начало записи очень познавательное. Было интересно)
Жду обновления и больше вдохновения!
biggrin.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Сегодня и вчера читала династию Кэрри. Всю, с первого поколения.
Мне очень понравилось, не могла оторваться) С каждым поколением все интереснее и интереснее.
Каждая из владелиц дневника по-своему необычна, неповторима
happy.gif

Из всех поколений, мне наверно, больше всего понравились третье и пятое)
История Хайли необычна. Да и не каждый решится на такое количество детей.
Интересно, кому же она передаст дневник?)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
к_а_т_я_, спасибо за комментарий. Приятно же, давно я их не читал. (только комменты времен 1-5 поколения в прошлом обсуждении дневников. :3) прям снова желание писать появилось, а то и не знаешь, для кого ты это всё делаешь. (просто для себя как-то неправильно всё делать)
к_а_т_я_ сказал(а):
Из всех поколений, мне наверно, больше всего понравились третье и пятое
Тут я с вам прям соглашусь. У меня это тоже самое любимые поколения. :333
к_а_т_я_ сказал(а):
Интересно, кому же она передаст дневник?
Дальше будет интересно, не волнуйтесь. И немного неожиданно. (никто не в курсе этого всего кроме меня)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Shine, Дорогая моя. Что я только не передумала, пока ты не написала о наследниках, но этого я точно не ожидала х)))
Блин, умеешь же ты отличиться (в хорошем смысле).
Занимательно, ага. Жаль только, что ни дневник делить будут, а не вместе писать. Так бы интереснее было, хоть и тебе сложнее)
кстати, а Камелии, это та, которая первая, а Селти - вторая, м?))
А то я растерян х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Shot сказал(а):
Дорогая моя. Что я только не передумала, пока ты не написала о наследниках, но этого я точно не ожидала х)))
На это было всё нацелено. Идея появилась с того самого момента, как эти девочки были в возрасте ребенка. было очень интересно мне ими играть, хотя я до сих пор играю с ними в игре. но их история не будет отличаться особым размахом, особенность лежит в написании.
Shot сказал(а):
Жаль только, что ни дневник делить будут, а не вместе писать.
скорее, одна будет писать, а другая - комментировать. но это уже всё от меня зависит. :3 и, да, это сложно. (соединять 3 варианта отчёта в один - ад, и тем более, работать с самим постом)
Shot сказал(а):
кстати, а Камелии, это та, которая первая, а Селти - вторая, м?))
так точно. :3 как-то так получилось, что в порядке представления скрины вставились. х)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine, Йохана, большое спасибо
smile.gif


Shine сказал(а):
поздравляю Альберто с сыном. :3 Видимо, теперь так будет всегда - рождаются девочка и мальчик.
Да, игра любит пошутить
biggrin.gif
или внедрить свои традиции, назло моему тоталитарному режиму Х)

Йохана сказал(а):
Вот и наследник появился у Альберто! Волей-неволей сама задумалась. ещё перед постом этим про наследника. Кстати, начало записи очень познавательное. Было интересно)
Для меня это тоже было новой информацией, и тем приятнее поиск информации
smile.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Erika@, я давненько к тебе не заглядывала. А столько всего произошло... Уже свадьба оО Быстро? Да ладно, я уже детишек жду - с ними прикольнее *_*
Отчёты классные, и Сэмми всё таки очень красивая :3

Roxx, О'Райтики как всегда на высоте :3
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Roxx, ура новый отчет! О'Райты не угомонны! Желание Дины улыбнуло, хотя у меня самой такое желание было уже пару раз. Табита вся в папашу))
И когда будут ссылки в первом скрине рабочие?
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Кэрри
Прочитала первый отчёт восьмого поколения - отдохнула душой и повеселиалсь
smile.gif

Камелия и Сэлти - девчонки заводные. Правда, скоро (бухтит занудное Унко) придётся столкнуться с реалиями взрослой жизни и искать компромиссы.
Новые хозяйки дневника Кэрри, кажется, на 100% осознают себя таковыми: и к читателям обращаются, и восьмым поколением себя называют
smile.gif

Shine, большой плюсище от меня за всю проделанную работу: для многих династийцев восьмое поколение пока что является лишь призрачной мечтой.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx, О'Райты в своём репертуаре. Отчёт про Дину ну очень порадовал, всё же это всё семейное. х) И детишки такие миленькие, необычные и красивые. :3 Мне они очень понравились.
ответ на комментарий Уны:
Una-Voce сказал(а):
Прочитала первый отчёт восьмого поколения - отдохнула душой и повеселиалсь
это хорошо. :3 всё же у меня пока самое позитивное было третье поколение. думаю, попробую сделать что-нибудь эдакое. всё же, вдвоем дневник интересней вести. :3
Una-Voce сказал(а):
Новые хозяйки дневника Кэрри, кажется, на 100% осознают себя таковыми: и к читателям обращаются, и восьмым поколением себя называют
вобщем, показывают себя с разных сторон? вроде, и не такие серьёзные, а ношу восприняли ответственно. или это я уже насочинял?
Una-Voce сказал(а):
большой плюсище от меня за всю проделанную работу: для многих династийцев восьмое поколение пока что является лишь призрачной мечтой.
я уже осуществиа самую заветную мечту династийца - у меня растет 10 поколение. наследник будущий пока под стол пешком даже не ходит, а вот старшие дети девятой наследницы уже в школу пойдут. :3 мне нравится такая перспектива, но писать некогда, да и желания нет. без него как-то совсем ничего не получается, устаю слишком к тому же. (скоро каникулы х33)
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
@Cat@, да ладно, прям так нравится... Ну и к тебе вопросы: Инга скоро обзаведется поклонником? А то котик уже есть, а поклонника нет. Несправедливо, такая красавица пропадает
smile.gif
И скоро там твоя интрига-интрига?
 
Верх