TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Roxx, Может быть это конечно только у меня так, но к сожалению большая часть изображений не загружаются...Увы((
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ВоЛьТ, ой, не знаю даже. А какой браузер у Вас? На последней странице у меня все картинки точно открываются. На странице второй или третьей, вроде, три отчета какие-то без изображений, восстановить уже не могу, нет этих скринов.

Кстати, не в тему, но хотела поделиться. Недавно нашла аж на двух сайтах плагиат О'Райтов. Обидно, знаете ли. Причем достучаться до одного из них будет проблематично, даже невозможно, сказала бы. Так вот -_-
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Roxx сказал(а):
Недавно нашла аж на двух сайтах плагиат О'Райтов. Обидно, знаете ли. Причем достучаться до одного из них будет проблематично, даже невозможно, сказала бы. Так вот -_-
В смысле, вообще династию за свою выдали?
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Roxx, У меня Google Chrome и знаете, это все таки похоже именно мои глюки. Сейчас всё уже нормально.
Очень красивое новое оформление!)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Roxx, уже заценила) Круто))) Только на самом деле что стало с Джойси? Тебе она не нравилась?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Una-Voce сказал(а):
В смысле, вообще династию за свою выдали?
Ну конечно :) На беоне, по секрету скажу, открылся целый дневник с доменом "Династия О'Райт". Вот до беона как раз-таки достучаться будет проблематично, я думаю. Если только напрямую владельца дневника выловить. На втором сайте администрация тоже хамит, хотя сайтенок то и небольшой. Не знаю, просто так оставлять это не буду.

ВоЛьТ, я рада, что все нормально :) Спасибо большое!

Daraly сказал(а):
Roxx, уже заценила) Круто))) Только на самом деле что стало с Джойси? Тебе она не нравилась?
Спасибо :) Можно про Джойс я не буду отвечать? Я уже столько раз объясняла, что с ней случилось подробно
wacko.gif
Это глюки игры, скажу кратко, она сама удалилась.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Roxx,

Roxx сказал(а):
Ну конечно :) На беоне, по секрету скажу, открылся целый дневник с доменом "Династия О'Райт". Вот до беона как раз-таки достучаться будет проблематично, я думаю. Если только напрямую владельца дневника выловить. На втором сайте администрация тоже хамит, хотя сайтенок то и небольшой. Не знаю, просто так оставлять это не буду.
Свинство надо пресекать. Успехов в борьбе!

Из стадии чтения перетекаю в комментарии. Комментарий.

Династия Френсис
Герту немного жаль, конечно, но ей следовало думать не только о своих чувствах. Не задумает ли юная леди месть?
Поведение и, кстати, появление Дороти вызывают у меня подозрения. Кристиан - человек романтичный и доверчивый. Кажется, последний финт таинственной девицы его нисколько не насторожил.
А внешне Герта симпатичнее Х)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
На беоне, по секрету скажу, открылся целый дневник с доменом "Династия О'Райт". Вот до беона как раз-таки достучаться будет проблематично, я думаю. Если только напрямую владельца дневника выловить. На втором сайте администрация тоже хамит, хотя сайтенок то и небольшой. Не знаю, просто так оставлять это не буду.
В этом есть и нечто положительное. Плагиатят только лучшее.
wink.gif
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Una-Voce, большое спасибо за комментарий, очень приятно ^_^
Герту немного жаль, конечно, но ей следовало думать не только о своих чувствах. Не задумает ли юная леди месть?
Пусть это немного подождет, но это не последний раз, когда Герта появляется в жизни Кристиана :)
Поведение и, кстати, появление Дороти вызывают у меня подозрения. Кристиан - человек романтичный и доверчивый. Кажется, последний финт таинственной девицы его нисколько не насторожил.
Насчет Дороти у меня были некоторые планы, надеюсь у меня получится их осуществить. Не все так просто, но и не все так запутанно, как могло бы быть( Да, Кристиану будет с ней не легко, можно сказать, она так чуть-чуть поломает ему жизнь, но новоиспеченный Граф божий одуванчик и он будет играть свою роль до конца, я постараюсь по крайней мере)
А внешне Герта симпатичнее Х)
Правда? :3 Спасибо, но мне почему-то внешне Дороти нравится больше, не знаю почему.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lychee сказал(а):
Да, Кристиану будет с ней не легко, можно сказать, она так чуть-чуть поломает ему жизнь, но новоиспеченный Граф божий одуванчик и он будет играть свою роль до конца
Чую, расхлёбывать всё будет второе поколение Оо

Lychee сказал(а):
Правда? :3 Спасибо, но мне почему-то внешне Дороти нравится больше, не знаю почему.
Дело вкуса, наверное) Чем женственнее симка, тем больше она мне нравится Х)

Династия Милн
Либо Адам в универе развернулся на полную, либо мама недооценивала развесёлый характер сына. Надеюсь, по неопытности Адам не попадёт в беду)

Династия Тернер
Так и не загрузилась. Но я ещё не сдалась Х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Una-Voce сказал(а):
Свинство надо пресекать. Успехов в борьбе!
Спасибо, да только вот толку от борьбы немного. Я не ожидала, на беоне отреагировали оперативно и дневник удалили. А вот админ гораздо меньшего по размерам форума ни в какую не признает, что это нарушение авторских прав и утверждает, что раз выложила, то любой может копировать. С ним дискуссий продолжать я не буду, видно, что ничего от него не добьешься. Буду думать, что еще можно попытаться сделать.
Kellin сказал(а):
В этом есть и нечто положительное. Плагиатят только лучшее.
Да бросьте :) О'Райты - моя первая династия, навыков писательства никаких, на первых порах (надеюсь, сейчас хотя бы я смогла как-то развиться) эта была ну ооочень скучная династия, где все развивалось шаблонно и описательный момент вообще отсутсвовал, присутствовали лишь комментарии к скринам, типа: "Я поела, получила повышение на службе" и т.п. Так что, думаю, не лучшее, а хорошо пропиаренное :) Но спасибо за такое замечание!
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Почитала несколько династий...
Больше всего понравились О'Райт и Джефферс)
Успехов авторам) Желаю довести династии до конца))
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
На данный момент слежу за событиями 2-х Династий. Это: Джефферс и О`Райт.
Джефферс:
Интересно
happy.gif
, сделано с юмором.
Очень жаль, что Мишель отказала Джеру(.

О`Райт:
Эту Династию я перечитываю каждый раз). Очень нравится Лэсли и её характер
biggrin.gif
. Описание хорошее.
В общем желаю этой Династии по-больше отчётиков и дойти до 10-го поколения).
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Cristalika сказал(а):
О`Райт: Эту Династию я перечитываю каждый раз). Очень нравится Лэсли и её характер . Описание хорошее. В общем желаю этой Династии по-больше отчётиков и дойти до 10-го поколения).
Спасибо-спасибо :) Очень приятно читать такие комментарии! 10 пополение не за горами, в игре у меня растет и во всю развивается 9 уже :)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Una-Voce,
Чую, расхлёбывать всё будет второе поколение Оо
Ненене, на второе поколение у меня другие планы :) чуть чуть поломала, и разрушила всю жизнь - вещи разные, Крис справится.. я думаю Оо)
Дело вкуса, наверное) Чем женственнее симка, тем больше она мне нравится Х)
Ну, само создание этих симок происходило при странных обстоятельствах *для меня, по крайней мере* и вообще ни одна не должна была принимать участия в династии, для этого были другие актеры, хотя думаю, я успею их впихнуть куда-нибудь за 10 поколений, если смогу дойти, конечно) Герта появилась во время траура по Фрильхам Тт, а Дороти во время спора с сестрой)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Una-Voce сказал(а):
Либо Адам в универе развернулся на полную, либо мама недооценивала развесёлый характер сына.
Уна, насмешила твоя фраза. честное слово)
Una-Voce сказал(а):
Надеюсь, по неопытности Адам не попадёт в беду)
сейчас пишу продолжение. думаю... или ругаться на себя или на Адама?..
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Верх