TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Shine сказал(а):
дети чудесны. *_*
уняня))) Мне, честно говоря, они не особо нравятся ):
Если бы хоть у кого-то была папкина "кожа")))
Shine сказал(а):
У тебя из обыденности получилось сделать что-то особенное
Спасибо, Шайн, приятно слышать такие тёплые слова)*
А Шоту скучно, так он решил превзойти самого себя) В общем, решил я пол форума прокоментить xDDD

Дети замечательные. И вправду, все девочки на одно лицо, так сказать х)
А вот Билли невероятно красив. Такие глаза, блин. я не могу их описать. такие натуральные, живые и чарующие...
Дилан весь в маму, просто копия! Головоломка "Найди хоть одно отличии" х)) Но я реально не представляю мальчиков-фей. Тем более осенних х)))
А Эрик в старости такой миииилый, просто няша ^_^
Блин, нельзя было сразу написать имя наследницы? Заинтриговало же х)))
Ну а в общем, ю а кууул)))

Очень рада, что Мишель удалось найти любовь. Ведь она такая ветреная особа, ей нужен кто-то, кто сможет её защитить, удержать, помочь, если она будет в этом нуждаться. Искренне рада за Мишель. Она достойна счастья. (аааа....ещё она просто красотка!! х))

Ну Камелия даёёёёт, как можно быть на седьмом небе от счастья, и не помнить, как зовут того, кто её туда "зашвырнул " *ага, пинком под её красивую попку*
Меня это убило. Реально убило. Вот сижу и кишочки свои из наушников разматываю х)
Радует, что Сэлти не хочет снова стать человеком. Мне нравятся вампиры, поэтому Сэлт мне более симпатична, чем Камелия, и даже все те, кто вёл уже когда-то дневник)
Ещё заметила колечко на руке у Камелии. Неужели безымянный рыжик?)

Очень нравиться Адам. У него такой лёгкий стиль повествования, такое забавное поведение, он такой красавчик...просто нет слов, одни эмоции. Кажется, что дневник он пишет нехотя. Как будто во время письма его одолевает такая скука и лень, какая бывает только на парах или на уроках, но именно это мне в нём и нравиться. Эдакая непринуждённость, сила характера, что-ли)

Поражаюсь спокойствию, храбрости и непринуждённости Дороти. Конечно, Грета мне импонирует больше, она такая красавица, но я ещё с самого начала понимала, что кто-кто, а она точно не пара Крису. Очень надеюсь, что у них всё будет хорошо. И поскорей бы детишки *-*

Очень рада, что Мария и Диего наконец-то помирились. Уже даже есть и тайны от родителей. Взрослые уже, что поделаешь! Уж очень интересно, что у них там такое. Больше склоняюсь к варианту с какой-нибудь девушкой. Ну что же, помешан я на этом х)))

Рада за Шэридан, наконец-то она нашла своё счастье. Повествование живое, энергичное, красочное. Просто дух захватывает! А малыши вообще просто прелесть *-*
Няяяшкиии^_^
Особенно Ривен

Не перестаю удивляться твоему непревзойдённому стилю описания событий. Вроде и так мало написано, но, как всегда, в точку. Детишки замечательные. Особенно Беверли нравиться. Истинная красавица, истинная О'Райт)))

Маленькие коммики, знаю, но всё-равно решила под спойлер убрать. Так, на всякий пожарный))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shot сказал(а):
Дети замечательные. И вправду, все девочки на одно лицо, так сказать х)
Ага, что оч меня удивляет и заводит в затруднительное положение с выбором наследницы
wacko.gif

Shot сказал(а):
А вот Билли невероятно красив. Такие глаза, блин. я не могу их описать. такие натуральные, живые и чарующие...
Вот что правда то правда
smile.gif
Мне иногда кажется, что эти глаза и правда заглядывают глубоко в душу, даже со скрина
smile.gif

Shot сказал(а):
Дилан весь в маму, просто копия! Головоломка "Найди хоть одно отличии" х)) Но я реально не представляю мальчиков-фей. Тем более осенних х)))
ну я еще и сама не представляю, но думаю что-нибудь придумаю, как только он подрастет, посмотрим как он будет смотреться постарше и замутим ему офигенную судьбу
biggrin.gif

Shot сказал(а):
А Эрик в старости такой миииилый, просто няша ^_^
И седина ему идет
happy.gif

Shot сказал(а):
Блин, нельзя было сразу написать имя наследницы? Заинтриговало же х)))
Ааааа вот эт я специально)))) Честно я изначально сама себя заинтриговала, но ждать недолго - отчет готов, надо только выложить
Shot сказал(а):
Ну а в общем, ю а кууул)))
Спасибо! Большое спасибо! очень приятно
shy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Shot сказал(а):
Если бы хоть у кого-то была папкина "кожа")))
а мне, наоборот, нравится такой цвет. необычный. :3
и всегда, когда хочешь сохранения симами какой-то черты из внешности - её не будет. закон подлости же.
Shot сказал(а):
А Шоту скучно, так он решил превзойти самого себя
И хорошо, что тебе скучно. ты, это, почаще пиши отчёты.
Shot сказал(а):
Ну Камелия даёёёёт, как можно быть на седьмом небе от счастья, и не помнить, как зовут того, кто её туда "зашвырнул "
ну, должны же быть такого рода девушки. (хотя это на самом деле автор не помнил его имени, даже скрина нигде нет)
Shot сказал(а):
Вот сижу и кишочки свои из наушников разматываю х)
удачи в расплетании. :3
Shot сказал(а):
Мне нравятся вампиры, поэтому Сэлт мне более симпатична, чем Камелия, и даже все те, кто вёл уже когда-то дневник)
Тут такие разные мнения, вообще. Кто любит - кто не любит, у каждого на это свой взгляд. Я тогда с Сэлти замучилась, конечно, но она того стоит. Высё же, именно её стиль повествования сохранился с того момента, как я продумывал 8 поколение. И мне она тоже нравится. ^_^ Ну, не среди всех, а так.
Shot сказал(а):
Ещё заметила колечко на руке у Камелии.
Ах ты глазастик. :) Дада, ты прав. Я тогда немного по-другому хотел написать это всё, но получилось так. Я всегда минимум скринов использую - обрабатывать леньки.
Una-Voce сказал(а):
Сёстры говорит каждая о своём, и друг к другу прислушаться желания особого не наблюдается.
Ещё в повествовании 7 поколения говорилось, что они слишком противоположны. Пока это остается, но они станут более взрослыми в дальнейшем. Пока что одной нравится издеваться над другой, вот и всё. :3
Una-Voce сказал(а):
И как она дальше в социуме обживаться будет?
Ночную жизнь никто не отменяет.
s6.gif
Даже наоборот, принимает.
Una-Voce сказал(а):
Мне кажется, одна из сестёр скоро начнёт доминировать. В целом, их взаимодействие и находится в центре внимания
Мне вот первое кажется сущей правдой, однако вдвоем они смотрятся куда более интересно.
Una-Voce, Shot, спасибо за комментарии, дада. Такой вот обмен случился. :3
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Династия Нихиль я уже давно говорю одно и тоже про Диего, я это говорю с того момента как ты выложила скрин где он в пижаме,
biggrin.gif
корче говоря, Диего слишком загадочный! Мне кажется это его до добра не доведет!
smile.gif

Династия Кэрри что мне нравится в повествование от двух симов, так это то что на каждую ситуацию можно посмотреть с разных сторон. Меня мучает вопрос чьему ребенку передадут дневник, хоть еще рано спрашивать ну и ладно. Кому же, Камелии или Сэлти? вопрос века!
biggrin.gif

Династия Мэдисон симка безумно красивая! Только подозрительно что в первом отчете она заигрывает с парнем, а во втором у них свидание... Не торопи события, пожалуйста!
smile.gif
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Shot, Большое спасибо за комментарий :3 Я рада, что ты все ещё читаешь записи Криса ^_^
Поражаюсь спокойствию, храбрости и непринуждённости Дороти.
Да она вообще бесстрашная, не думает о последствиях, это же встретится и в следующем отчете. Надо только найти время его выложить =___=
Конечно, Грета мне импонирует больше, она такая красавица, но я ещё с самого начала понимала, что кто-кто, а она точно не пара Крису.
Я тоже с самого начала так считала (х
И поскорей бы детишки *-*
Ой, да пора бы уже (х Надо будет этим занятся, может быть появится кто, через два или три отчета ^_^
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shot, Senti, спасибо за комментарии
smile.gif


Shot сказал(а):
Диего наконец-то помирились. Уже даже есть и тайны от родителей. Взрослые уже, что поделаешь!
Намного взрослее, чем думает Альберто)

Shot сказал(а):
Уж очень интересно, что у них там такое. Больше склоняюсь к варианту с какой-нибудь девушкой.
Третье поколение попробует прояснить ситуацию Х)

Senti сказал(а):
я это говорю с того момента как ты выложила скрин где он в пижаме
Это какой?)

Senti сказал(а):
Диего слишком загадочный! Мне кажется это его до добра не доведет!
Диего - большой любитель привнести элемент неожиданности в жизнь семьи, да Х)
 

Лано4к@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
23
Senti, спасибо за комментарий! Симка и правда получилась очень красивой. А на счет свидания на второй день, то это я не тороплю события - так задуманно. Ведь девушка в поиске, она настроенна решительно найти свою вторую половинку, я там же писала от ее лица, что она не понимает тактику людей, зачем все эти сложные пути, долгие ухаживания, тягомотина на долгие годы... У нее все просто:) Кстати, стремление у нее к романтики, беспорядочная половая жизнь ей обеспечена:) Все не просто так, все по плану. Возможно позже это станет более понятно.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Shot сказал(а):
Рада за Шэридан, наконец-то она нашла своё счастье. Повествование живое, энергичное, красочное. Просто дух захватывает! А малыши вообще просто прелесть *-*
Няяяшкиии^_^
Особенно Ривен

Либо я не правильно понимаю комментарий, либо вы ошиблись Шэридан это её муж, а девушку зовут Кайлина. Но это не суть. как же вы ошибаетесь на счёт счастья. Но это будет впереди, когда я всё таки смогу дописать новый отчет. Но у Шэридана не последняя роль в повествование. Ривен мне тоже очень нравится, очень милый мальчик.
В общем спасибо вам за ваш комментарий, мне очень приятно)

p.s. я очень надеюсь, что скоро соберусь и выложу что было дальше.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Shine сказал(а):
и всегда, когда хочешь сохранения симами какой-то черты из внешности - её не будет. закон подлости же
Да не то слово х)))
Благо, хоть глазки сохранились *-*
Shine сказал(а):
И хорошо, что тебе скучно. ты, это, почаще пиши отчёты
Ох, да у меня и скрины готовы, и идейка есть, так сказать, правда, ничего особенного. Только вот написать никак не могу. Не знаю, как это всё лучше преподнести)
Shine сказал(а):
Я всегда минимум скринов использую - обрабатывать леньки
Мужиииик х)) Полностью с тобой солидарен. Самому лень всё делать xDDD
Lychee сказал(а):
Я рада, что ты все ещё читаешь записи Криса ^_^
А как же?)) Мне просто влом комментировать бывает, вроде и соберусь что-то нацарапать, но не выходит. Не могу что-то реально нормальное из себя выдавить, уж прости)
Lychee сказал(а):
Надо будет этим занятся, может быть появится кто, через два или три отчета ^_^
Уняня^_^ Буду ждать с нетерпением))*
ВоЛьТ сказал(а):
либо вы ошиблись Шэридан это её муж, а девушку зовут Кайлина
Ахахах, реально ошибся, простите xDD
Невнимательный я нынче стал, видимо, беременный, провериться надобно xDDD
Шутка =Р
ВоЛьТ сказал(а):
как же вы ошибаетесь на счёт счастья
Печально, конечно, но это реалии жизни, без них никуда, к сожалению ):
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Shot сказал(а):
Ахахах, реально ошибся, простите xDD
Невнимательный я нынче стал, видимо, беременный, провериться надобно xDDD
Шутка =Р
Всякое бывает, я просто наверное раза три перечитал комментарий, чтобы понять суть))))
Shot сказал(а):
Печально, конечно, но это реалии жизни, без них никуда, к сожалению ):
Ну так да, слишком это просто бы было, если бы у них любовь до гроба и т.д. А так будет небольшое веселье))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Senti сказал(а):
что мне нравится в повествование от двух симов, так это то что на каждую ситуацию можно посмотреть с разных сторон.
это каждому нравится в этом. :3 и мне легко - и вам хорошо.
Senti сказал(а):
Меня мучает вопрос чьему ребенку передадут дневник, хоть еще рано спрашивать ну и ладно. Кому же, Камелии или Сэлти? вопрос века!
у меня уже давно всё продумано, 10 поколение в универе учится же. поэтому ничего не рано, только я всё равно молчок.
Shot сказал(а):
Ох, да у меня и скрины готовы, и идейка есть, так сказать, правда, ничего особенного. Только вот написать никак не могу. Не знаю, как это всё лучше преподнести)
как же это знакомо, до боли отболи. это настигает всех, кто повествует красиво и с заморочками. :3
Shot сказал(а):
Мужиииик х)) Полностью с тобой солидарен. Самому лень всё делать xDDD
да у меня даже эта обработка сохранена, а я лентяй~. обрезать лень. вообще ужас один.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
kato0076, классный отчёт, немного жалко расставаться с Китнесс, но девчонки такие красивые и интересные. Каждая по своему* Я уверена, что Бриана "взъерошит" Британи и они вместе будут зажигать : D
А ещё хочется весточек из родного дома*_*
 

НавекиВаша

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
14
Shot,спаибо за отзыв
happy.gif

только вот...не буду раскрывать все карты,но скажу,что у них впереди все не так уж радужно...
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
@Cat@ сказал(а):
kato0076, классный отчёт, немного жалко расставаться с Китнесс, но девчонки такие красивые и интересные. Каждая по своему* Я уверена, что Бриана "взъерошит" Британи и они вместе будут зажигать : D
Спасибо! Да думаю у Брианны получиться достучаться до сестры, хотя не знаю, что в конечном итоге из этого выйдет
smile.gif

@Cat@ сказал(а):
А ещё хочется весточек из родного дома*_*
Будут, будут... тем более, что Бренда должна подрасти и кто знает, может она присоединиться с старшим сестрам
wink.gif


ВоЛьТ, последний отчет меня заворожил
happy.gif
На мой взгляд все отлично сделано и никакая муза тебя не покидала)))
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
kato0076,
Ты уверена? )))
Мне очень приятно это слышать)))
Кстати, хотела поздравить с началом второго поколения! Девочки замечательные!!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ВоЛьТ сказал(а):
а то))
ВоЛьТ сказал(а):
Мне очень приятно это слышать)))
happy.gif

ВоЛьТ сказал(а):
Кстати, хотела поздравить с началом второго поколения! Девочки замечательные!!
Спасибо! Мне тоже приятно))))
ВоЛьТ, я жду с нетерпением продолджения!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Кэрри.
Шикарная идея с описанием восьмого поколения от двух лиц (ага, с подключением меня)!
Не, реально круто!
Всегда интересно посмотреть на то, как обстоят дела семейные (и не семейные тоже) с двух точек зрения.
Из всех поколений восьмое - самое крутое! :)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Френсис
Отожгла Дороти просто виртуозно. Впервой ей или нет выкручиваться из таких передряг, но нежные нервы Графа беречь надо. Пойдёт ли урок впрок? Я уже от неё всего жду)
Скрины, кстати, красивые)

Династия Кэрри
Интересное у сестёр разделение труда вышло: одна замуж вышла, другая девятое поколение ждёт.
Я ничего не напутала? оО
В общем, поздравляю с ожидаемым прибавлением)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
То ничего - то сразу два. Меня радует.
Kisik сказал(а):
Шикарная идея с описанием восьмого поколения от двух лиц (ага, с подключением меня)!
ага, с подключением. мне эта идея понравилась в одной династии. не я первая - не я последняя.
Kisik сказал(а):
Из всех поколений восьмое - самое крутое! :)
чувствую, это так, ибо оставшиеся 2 поколения не будут особо отличаться. да и восьмое уже может закончится опять же через отчётов так 5-6 максимум.
Una-Voce сказал(а):
Я ничего не напутала? оО
нет, абсолютно ничего, всё правильно. дальше будет маленький сюрпрайз.
Una-Voce, Kisik, спасибо за комментарии.
Хочу откомментировать некоторые династии, которые особенно запомнились.
Лиадон: неприятное зрелище, особенно для детей, когда кто-то из родителей становится к ним более безразличен и уже не так любит их же мать. Ужасно Шэридан поступил, даже сказать больше нечего.
Френсис: пытаюсь собрать мозги в кучку, но ничего дельного не могу написать. То, что Кристиан пытается перевоспитать Дороти, безусловно, правильно. Жуликов вообще никто не любит, кому же нравится, когда его обворовывают? Ради денег проворачивать такое, что тебя даже за решетку посадили... я даже не знаю, как это одним словом сказать. Вобщем, описание отличное, чувствуется много всяких переживаний относительно пишущего.
Эвердин: уже второе поколение. о_о" Я многое пропустил. Тоже двойное повествование? Отлично. Нас уже много. Но вот тут девочки совсем различаются. У каждой мозги повернуты на противоположные 180 градусов. То есть тоже разные.
Желаю всем перечисленным династиям удачи. Да и тем, кто старается часто пополняться. :3
 
Верх