TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Shine сказал(а):
Лиадон: неприятное зрелище, особенно для детей, когда кто-то из родителей становится к ним более безразличен и уже не так любит их же мать. Ужасно Шэридан поступил, даже сказать больше нечего.
Спасибо за комментарий.
Да, поворот событий конечно не самый приятный, но что ж поделать, так получилось. Но всё будет хорошо, я обещаю)) А что это такое, я знаю не понаслышке.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Династия О'Райт.
Ребекка в детстве мне не нравилась, но выросла красавицей)) Жалко Лэсли, и мужа, и маму потерять...
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Una-Voce, Shine, спасибо за комментарии ^_^
Отожгла Дороти просто виртуозно. Впервой ей или нет выкручиваться из таких передряг, но нежные нервы Графа беречь надо. Пойдёт ли урок впрок? Я уже от неё всего жду)
На самом деле, мне кажется, что это последняя её выходка при Кристиане ): Потому, что дальше у них начнется новый этап, так сказать) На старые проделки, времени уже не будет.(
Скрины, кстати, красивые)
Спасибо ^_^
То, что Кристиан пытается перевоспитать Дороти, безусловно, правильно.
Просто, сам Крис уже перерос интерес к играм, он уже довольно давно стал Графом и вполне осознает, что легло на его плечи, потому и не одобряет некоторые поступки Дороти, а сама же леди живет по старым привычкам и инстинктам. Вот Крис и хочет, чтобы и его избранница не отставала от него :)
Вобщем, описание отличное, чувствуется много всяких переживаний относительно пишущего.
Большое спасибо ^_^
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly сказал(а):
Династия О'Райт. Ребекка в детстве мне не нравилась, но выросла красавицей)) Жалко Лэсли, и мужа, и маму потерять...
Спасибо за комментарий :)
Ну Бекка мне долго не нравилась, не могла подобрать ей образ нужный. К середине студенчества ее она мне как-то полюбилась, жалко было с ней расставаться даже мне потом, когда пришло время для восьмого поколения :)
Насчет Лэсли, да, мне тоже жалко убивать симов. Но мне Ростик как-то разонравился вообще, да и слишком всегда все радужно у О'Райтов, это скучно становится.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Понравилось начало династии Лайн.
Необычная внешность, необычное имя ^_^ Думаю, будет интересно
Желаю автору удачи
smile.gif
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Присоединяюсь. Красивые скрины, симпатичная основательница. Желаю удачи на этом нелегком пути.
спасибо вам спасибо
sm55.gif
я наверно как обычно всё испорчу.И дальше уже не будет интересно
dry.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Арфиана сказал(а):
я наверно как обычно всё испорчу.И дальше уже не будет интересно
Не надо быть такой пессимистичной, верьте что у вас получится просто замечательно!
p.s. Поздравляю с началом династии!
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Не надо быть такой пессимистичной, верьте что у вас получится просто замечательно!
p.s. Поздравляю с началом династии!
ну не знаю с Маунами вышло вот так.Спасибо.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Династия Лайн, начало очень понравилось! Такой колор красивый, словами не передать)
Апрель милая, необычное имя и волосы, интересно будет наблюдать за ее приключениями в универе.
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Династия Лайн, начало очень понравилось! Такой колор красивый, словами не передать)
Апрель милая, необычное имя и волосы, интересно будет наблюдать за ее приключениями в универе.
за колор спасибо, правда я боялась, что он будет бросаться в глаза и будет слишком яркий.
имя да вроде обычное оо" Я его часто слышу.Спасибо ^__^
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Династия Брендон.
Интересное начало, скачать бы вам кожу доп. и причёски, глаза. А так очень нравится)))
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Una-Voce, я уже в предвкушении третьего поколения! Характер у Диего очень интересный, надеюсь его повествование будет необычным
wink.gif
Творческих успехов*
OmenOmen, основательница симпатичная, но всё СЛИШКОМ быстро!
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
OmenOmen, как уже тут писали, все слишком быстро! я так понимаю в шестом отчете ребенок подросток? Пожалуйста, дальше не торопи события! А то что это такое? Где то отчет шестой а ребенок подросток, а в седьмом передали дневник. Не торопи события!
 

Owl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
29
Senti, Daraly, @Cat@, Учту все что сказано вами. Действительно, я поторопилась, просто я во вкус вошла немного.
Ребенок родится скоро, но до наследницы в игре даже будет еще далеко. А дневник я еще на долго задержу у Дейдре.
Senti, Понравилась ваша династия Брендон, интересно и весело читать.
smile.gif
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
OmenOmen сказал(а):
Понравилась ваша династия Брендон, интересно и весело читать.
Спасибо! Я не считаю что хорошо получилось, зато в этом есть +. Плюс в том что есть куда стремится, а стремится мне еще огого!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
@Cat@,

@Cat@ сказал(а):
я уже в предвкушении третьего поколения! Характер у Диего очень интересный, надеюсь его повествование будет необычным Творческих успехов*
Большое спасибо)) Третье поколение скоро))
 
Верх