TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Roxx сказал(а):
Если кому-то не понравится - пардоньте. Главное, что мне нравится :)
Я буду читать, хоть пиши ужасно. О'Райты моя одна из самых любимых династий на форуме. Я её обожаю))) И жду продолжение)))
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Roxx, Нет, что вы, я ни в коем случае не хотела Вас обидить. Вы правы - пишите, как хотите, но все же оставьте хоть чуточку того О'Райтовсого позитива)
Daraly, я тоже без ума от них)
Но дело не в том, какое повествование идет после смерти Славки, а даже до. Отчет от 03.11.2011 уже показался мне каким-то не таким (во второй части, свадебной). Я с нетерпением жду каждого отчета, но когда прочитала от 10.11 даже как-то расстроилась.
Понятно, что тупо, я тоже извиняюсь, бухать, без всякой цели в жизни нельзя, но всё же О'Райты слишком круто поменялись.
Моё дело маленькое, молчу, молчу)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kaily_Mrs сказал(а):
но всё же О'Райты слишком круто поменялись.
Ну что поделать, свадьба, рождение ребенка - дело ответственное. Лэсли отнеслась к этому со всей серьезностью, повзрослела девочка. Не хочу собирать всех наследниц под одну гребенку, у каждой свое восприятие внешнего мира. Я с самого начала предполагала, что Лэсли будет куда спокойнее своих предшественниц. Университетские годы всегда веселые у О'Райтов, а уж как дальше жизнь сложится...
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Милн
Ура, обновление!
biggrin.gif

Бедняга Адам. Ему совсем не хочется таких серьёзных событий в жизни. Он не был готов и сбежал. Но как родители отнесутся к такому решению?

Династия Френсис
оО Неужели чья-то ужасная месть? Дороти при своей недолгой жизни много кому успела насолить. Впрочем, надеюсь, что жизнь графини не оборвётся. Уж не замешан ли маркиз?
Буду ждать разгадки этой тайны)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Una-Voce,
оО Неужели чья-то ужасная месть? Дороти при своей недолгой жизни много кому успела насолить. Впрочем, надеюсь, что жизнь графини не оборвётся. Уж не замешан ли маркиз?
Буду ждать разгадки этой тайны)
Спасибо за комментарий :) Все возможные разгадки и ответы появятся, может, правда не так скоро как хотелось бы, но все обязательно будет) Пока же, не хочется раскрывать карт ._____.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
О'Райты))
А вот оказывается кто был на логотипе династии - Ребекка))) Вот сейчас веселее, чем дома. Мне понравилось "Я обычная девочка, живущая в тихом провинциальном городке и мечтающая о принце на белом бентли, мешке денег, вилле на острове Твикки и о прочих приятных вещах." На белом бентли прикалоло))) Жду новых отчётов)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly сказал(а):
А вот оказывается кто был на логотипе династии - Ребекка)))
Угу, долго была, аж с апреля месяца или когда там правила по оформлению новые были введены))
Daraly сказал(а):
Вот сейчас веселее, чем дома
В универе всегда так, а дальше посмотрим, как получится уж. Сплошного веселья точно не будет. Н получается у меня как-то.
Daraly сказал(а):
Мне понравилось "Я обычная девочка, живущая в тихом провинциальном городке и мечтающая о принце на белом бентли, мешке денег, вилле на острове Твикки и о прочих приятных вещах." На белом бентли прикалоло)))
Спасибо :)
Daraly сказал(а):
Жду новых отчётов)
Не долго ждать осталось. Хочу побыстрее выкладывать начать отчеты
Спасибо за комментарий!
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Династия О' Райт
Roxx, очень понравился отчет от Ребекки
happy.gif

Такой веселый, смешной, в лучших О' Райтовских традициях
Особенно мне понравился поход в боулинг, комментарии Ребекки по поводу старушки и девочки с хвостиком убили
biggrin.gif

С нетерпением жду продолжения)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
О'Райты, Roxx, отчет от Ребекки понравился, забавный такой и веселый)) Бекка в детстве мне не очень понравилась, а сейчас - такая красавица) Хороших ей оценок!)

Прочла династию Кэрри, дадада я сделала это!)), очень интересная.)
Особенно понравились 3е и 8е поколение. Необычная задумка - 2 наследника сразу... Только чьи дети будут вести династию дальше?)
Еще удивил выбор имен) Нести - забавное))
И Шерридан... это я один такой алкоголик, или девочку с таким же успехом можно было назвать Бейлиз... или Мартини...?)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
к_а_т_я_, спасибо большое за комментарий! :) Продолжений скоро будет!
Blanca сказал(а):
О'Райты, Roxx, отчет от Ребекки понравился, забавный такой и веселый)) Бекка в детстве мне не очень понравилась, а сейчас - такая красавица) Хороших ей оценок!)
Спасибо! Да, мне Бекки тоже не очень нравилась в детстве, а в конце ее фигурирования в династии вообще полюбилась сильно, расцвела что ли :)
Мне бы тоже не помешали хорошие оценки, ахах)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Blanca, спасибо за комментарий.
думаю, если выйду из одной ситуации, то узнаете через отчёт, кто будет вести дневник от 9 поколения.
Blanca сказал(а):
Еще удивил выбор имен
не выбор. скорее, вымысел.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Roxx, привет, Лерочка) Давно я тут не был) Прочитал новых О'Райтов, и они как всегда превосходны. Ребекка в детстве мне тоже не особо нравилась, но когда повзрослела, сразу не скажешь что это она и есть. Возмужала, что ли X)) А Дана была девочкой а-ля 'оторви, да брось'. А Ребекка далеко не такая. Думаю, что все таки в других поколениях, которые так сказать повыше, 9-10, будет частичка поддатой Даны, со своим пофигизмом. Хотя это твое дело, а мое дело просто читать твое большое детище))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Alexand, уии, рада тебя видеть тут :)
Рада, что тебе нравится! А частичка Даны есть в каждом О'Райте, ох уж эти гены :)
Спасибо большое за комментарий! Они мне прям настроение повышают мгновенно!
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
О'Райт,Roxx, очень понравился первый отчёт Реббеки. Она такая красивая стала. А то в детстве какая-то не та была:) Весело пишет, чем-то на повествование Данки схоже что ли. В общем - продолжай в том же духе. Жду с нетерпением следующего отчёта!)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Морозик сказал(а):
О'Райт,Roxx, очень понравился первый отчёт Реббеки. Она такая красивая стала. А то в детстве какая-то не та была:)
Спасибо, мне и Бекке очень приятно
smile.gif

Морозик сказал(а):
В общем - продолжай в том же духе
А это вряд ли получится, еще парочка отчетов более-менее веселых, потом жизненные трудности и все такое, ахах. Ну вы не пугайтесь, место для юмора останется чуток.
Морозик сказал(а):
Жду с нетерпением следующего отчёта!)
Постараюсь побыстрее :)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Лер, или я одна тут такая, или мне мерещится, но ведь у Бекки карие глаза, а в отчётах другие. Не говори что они удалились, эти карие глазки, я плакать буду. Хотя она и так красоточка)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly, заметили-таки
da08ec81c890.gif
Ну, это линзы. Просто тогда у меня карих линз не было, поставила серые. Мне не нравились эти глаза именно на Бекке, хотя на Лэсли нормально смотрелись :)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Roxx, ей очень идёт)) А то смотрю, уж слишком она красивая)) Мне она в детстве не нравилась, а сейчас бы её на скачку. ( но наверное нельзя, ведь она рождённый сим )
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly, Ох, она красивая на самом деле да :) В общем, мейк и прически творят чудеса порой. На новом оформлении же тоже она, если кто не узнал :) На скачку можно будет, попозже выставлю. Надо через симпе вытаскивать.
 
Верх