TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Династия Баркер.
Поздравляю с началом династии.
Джоана очень красивая и мысли излагает легко, понятно, интересно
smile.gif

Обязательно буду следить за обновлениями.
Удачи!
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
к_а_т_я_, благодарю вас!Очень приятно
smile.gif
Буду стараться как получится!
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Джефферс:
Как так Эмет мог поступить? Бедная Мишель,
надеюсь, что у них всё сложится
happy.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Династия Паприка.
Комментарии запрещены, а тут оставлю. Где характер основателя, вкусы, цель жизни? Династия не оформлена. Могут закрыть, если не исправите.
 

Figment

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
Daraly, Все готово) Просто я сделала это во втором сообщении) Надеюсь, так можно)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Figment сказал(а):
Все готово) Просто я сделала это во втором сообщении) Надеюсь, так можно)
Наверно можно, основательница красивая)) Лучше обратитесь к модертору Roxx.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Меня проперло написать комментарии. Отчёт пока нормально настроиться писать не могу. Чувствую, что нужна определенная атмосфера. И мне надоело быстрое течение событий. И, да, я уже доиграл всё, 10 поколение состарилось.
Что насчёт других династий, то мне говорить почти нечего. Скучновато как-то, всё одно и то же. Хочу чего-то нового здесь, как во времена создания первых династий с челлендом "с дневником по времени". Их и хочу прокомментировать, и некоторые другие.
Я в целом поражен третьим поколением, ещё с развития сюжета во втором. Отчёты маленькие очень, мне это очень не нравится. Но ведь главное не это, а сюжет, как известно. И тут он хорош, как и описание событий. *-* Опоздал, наверное, но поздравляю с 4 поколением. Всё ближе к половине пройденного пути.
Названия в отчётах, 7 поколение. Отличия от прошлых поколений почти нет, всё идет как у всех О'Райтов в университете: гуляния, веселуха и первая любовь. Привычный сценарий, не люблю повторов на протяжении огромного времени. Верю в твоё исправление, ты же знаешь, я уже скоро 2 года как буду любителем твоей династии, ты у нас профессионал в этом деле, а профессионализм кроется в деталях.
Первое, что мне бросается в глаза и вырывает их без жалости: очень яркие скриншоты. Может, это я такой мрачный, то ли у меня глаза не такие, как у всех, но матьмояУлькиорраDD: они реально мозолят глаза, я даже читать спокойно не могу. Смайлики совсем не приукрашивают. Иногда есть места, куда их можно вставить, но не больше, чем на отчёт по 1-2 смайлика. Никогда не видел в книгах и рассказах (даже фанфиках спасигосподи) такого. Мне тоже когда-то делали такое замечание - я исправился. Вам желаю того же. И не ленитесь писать большие отчёты.
Удачи. (критику воспринимаете нормально, надеюсь) [/size][/color]
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine, спасибо за комментарий
smile.gif


Shine сказал(а):
Отчёты маленькие очень, мне это очень не нравится.
Фирменный косяк автора: похоже, я неудачно распределила скрины.
Впрочем, большими сообщениями в этом месяце смогу порадовать)

Shine сказал(а):
поздравляю с 4 поколением. Всё ближе к половине пройденного пути.
Спасибо
happy.gif
Эх, дожила я до Эстебана)

Shine сказал(а):
Но ведь главное не это, а сюжет, как известно. И тут он хорош, как и описание событий. *-*
Domo arigatou! В будущем надеюсь его ещё разнообразить.
Хотя бы войной за независимость.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine, эх, мне не дано постичь желания моих читателей. Пытаюсь что-то менять, меня тут же винят и требуют вернуть все обратно, возвращаюсь в прежнее русло - опять все не так. Меня это уже стало беспокоить и наводить на мысли, что пора О'Райтам на пенсию.
Я давно уже обещаю всем перемены, так что все будет, но позже. У меня уже сценарий разработан на все оставшиеся поколения. А уж что не всем понравится, это точно. Спасибо за комментарий тем не менее.
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Roxx сказал(а):
Пытаюсь что-то менять, меня тут же винят и требуют вернуть все обратно, возвращаюсь в прежнее русло - опять все не так.
Да, вот такие все разные... А мне твоя династия очень нравится!!!!!!!!!!!
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Первое, что мне бросается в глаза и вырывает их без жалости: очень яркие скриншоты. Может, это я такой мрачный, то ли у меня глаза не такие, как у всех, но матьмояУлькиорраDD: они реально мозолят глаза, я даже читать спокойно не могу. Смайлики совсем не приукрашивают. Иногда есть места, куда их можно вставить, но не больше, чем на отчёт по 1-2 смайлика. Никогда не видел в книгах и рассказах (даже фанфиках спасигосподи) такого. Мне тоже когда-то делали такое замечание - я исправился. Вам желаю того же. И не ленитесь писать большие отчёты.
Удачи. (критику воспринимаете нормально, надеюсь)
Спасибо поняла.На счёт скриншотов уже задумывалась, будет исправлена, нащёт смайлов хорошо.Оки, буду писать по больше ^__^
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kisylechka сказал(а):
Да, вот такие все разные... А мне твоя династия очень нравится!!!!!!!!!!!
Ага :) Короче, буду делать, как хочу и никого не слушать. Кому понравится, тому понравится.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kisylechka, спасибо :)
Вот выложила как раз новый отчет. Думаю, он немного отличается от предыдущих записей Бекки, да и в целом от "основной массы" отчетов. Забыла поставить на скрины копирайт -___- садовая моя голова
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Roxx, новый отчёт очень интересным получился!
Здорово всё написано, мне понравился даже больше "основной массы"
happy.gif
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Roxx, мне тоже понравился новый отчет!!!!! Прикольно, Ребекка теперь волшебница!!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Roxx, интересный отчёт))) Наверно Тейлор будет её ухажёром))))
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Roxx сказал(а):
Наверно у меня любовные интриги редко бывают, все просто всегда. Спасибо :)
Бекки тоже серьёзная) Но зато красотка то какая...) С нетерпением жду новый отчёт)))
 
Верх