TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Roxx, отчёт получился очень интересный ^__^!
И не слушай тех, кому не нравится-главное, чтобы тебе должно нравиться как ты пишешь).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Una-Voce сказал(а):
Фирменный косяк автора: похоже, я неудачно распределила скрины.
Значит, нас уже двое. DD:
Una-Voce сказал(а):
В будущем надеюсь его ещё разнообразить.
Жду не дождусь. Всегда интересно, что другие люди придумывать собираются.
Roxx, делай так, как считаешь нужным. Я лишь рекомендую что-то поменять, что-то оставить, чтобы в целом это было ещё лучше, чем сейчас.
Арфиана сказал(а):
На счёт скриншотов уже задумывалась, будет исправлена, нащёт смайлов хорошо.Оки, буду писать по больше ^__^
Хорошо, что вы меня сразу поняли. :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Cristalika сказал(а):
Roxx, отчёт получился очень интересный ^__^! И не слушай тех, кому не нравится-главное, чтобы тебе должно нравиться как ты пишешь).
Спасибо-спасибо :) Но все же иногда нужно уметь принимать критику, у меня проблемы с этим))

Shine сказал(а):
Roxx, делай так, как считаешь нужным. Я лишь рекомендую что-то поменять, что-то оставить, чтобы в целом это было ещё лучше, чем сейчас.
Так чьи же рекомендации мне слушать, вот в чем вопрос :) Всем не угодишь, я пыталась что-то менять, меня стали упрекать. Но изменения я обещаю все равно, еще рано судить о 7 поколении в целом. Оно еще не раскрылось.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Так чьи же рекомендации мне слушать, вот в чем вопрос :)
Мы же с тобой одни такие, долгожители. Так давай рекомендовать друг другу то, что нужно. шучу.
Roxx сказал(а):
Но изменения я обещаю все равно, еще рано судить о 7 поколении в целом. Оно еще не раскрылось.
Но вот последний отчёт мне понравился. О прошлых я такого не могу сказать, но этот... ну ах же просто. *-* Дальше же будет ещё интересней, я в этом уверен на 150%.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine, спасибо :)
Просто понимаешь, я же считаю, что династия - это прежде всего династия. Не люблю я когда вмешивается туда что-то сериальное. Для меня это просто описание скриншотов, технической составляющей игры в основном. Но вот пишу я отчеты сейчас, и как-то сериально получается. Обилие диалогов особенно :)
А тебя с девятым поколение, кстати :)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Кэрри
Здравствуй, девятое поколение) Поздравляю
happy.gif

А я только успела привыкнуть к восьмому. Не скажу, что образ жизни Сайки хоть как-то одобряю, но барышня суровая, да. Очень сильно отличается от основательницы - вдруг подумалось мне.
Насчёт обработки скринов: по-другому, но не хуже. А вот шрифт мелкий. Спойлер от автора я дочитать так и не смогла тТ (а так люблю подобные заметки)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Просто понимаешь, я же считаю, что династия - это прежде всего династия.
Сейчас у нас такие династии долго не живут. Красивое описание - залог успеха.
Una-Voce сказал(а):
А тебя с девятым поколение, кстати :)
Una-Voce сказал(а):
Здравствуй, девятое поколение) Поздравляю
Спасибо. ^___^ Я так рад, что дожил до него. 2 месяца на каждое поколение - более, чем достаточно.
Una-Voce сказал(а):
А я только успела привыкнуть к восьмому.
Это всё из-за моего неумения распределять скриншоты. Наскриню кучу, а они все похожие.
Una-Voce сказал(а):
Очень сильно отличается от основательницы - вдруг подумалось мне.
Ни с того, ни с сего, но я, кажется, понял и уловил вашу мысль.
Una-Voce сказал(а):
Насчёт обработки скринов: по-другому, но не хуже.
На следующий отчёт другая будет, она только потемнее. Я хочу найти решение, подобное прошлой обработки, но я даже то, чего делал, не помню. Обойдусь тогда.
Una-Voce сказал(а):
Спойлер от автора я дочитать так и не смогла тТ
Он как раз-таки не самая важная часть отчёта. Я там пишу все свои мысли, которые собрались за определенный промежуток времени. И сливаю всякий мусор в виде скриншотов и прочего тоже туда. Так, чтобы было, не мешает же.
Una-Voce, спасибо. Я жду ваших больших отчётов. *_* Уже дождаться не могу. Тогда я, обещаю, настрочу большой комментарий и мне будет радость. ^_^
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine сказал(а):
Это всё из-за моего неумения распределять скриншоты. Наскриню кучу, а они все похожие.
Моё неумение круче
biggrin.gif


Shine сказал(а):
Он как раз-таки не самая важная часть отчёта. Я там пишу все свои мысли, которые собрались за определенный промежуток времени. И сливаю всякий мусор в виде скриншотов и прочего тоже туда. Так, чтобы было, не мешает же.
Йех... а я вот люблю такие заметки. что бы ни читала: книгу, мангу или династию)

Shine сказал(а):
Una-Voce, спасибо. Я жду ваших больших отчётов. *_* Уже дождаться не могу. Тогда я, обещаю, настрочу большой комментарий и мне будет радость. ^_^
Надеюсь, эти отчёты оправдают Ваши ожидания)
Писать их всё равно что на летней резине в гололёд рассекать Х)

Хотела уже вопрошать, где Френсисы и Милны. В общем, тот же вопрос, но к Милнам))

Династия Френсис
Снова ГГ подвела его чувствительность! Так он и не выбил из убийцы имя заказчика. Обидно!
Бедный граф. Одно утешение - маленький виконт. Я надеялась, что он будет похож на отца)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Una-Voce, Спасибо за комментарий ^_^
Снова ГГ подвела его чувствительность! Так он и не выбил из убийцы имя заказчика. Обидно!
Бедный граф. Одно утешение - маленький виконт. Я надеялась, что он будет похож на отца)
Ну, пока Адриан лишь маленький ребенок, кто знает каким он будет, когда подрастет :) Ведь черты у него будут скорее мужские, чем женские, будущий парень в конце концов (х а цвет кожи и волос ещё ничего не решают ^_^
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lychee сказал(а):
Ведь черты у него будут скорее мужские, чем женские, будущий парень в конце концов (х а цвет кожи и волос ещё ничего не решают ^_^
Да, на девочку он точно не похож) Но я так хотела увидеть маленького рыжика
shy.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Знаете, ребята, я тут слегка не в тему, но хочу заметить, что у вас тут творится полнейший бред. Вижу, значит, несколько стоящих династий, вижу много одноразовых династий, которые завтра закроются и вижу абсолютно странные комментарии, состоящие из неконструктивной критики в сторону стоящих династий и много банальных "Супер!" к одноразовым династиям. На вкус и цвет фломастеры разные, но знаете, когда я вижу, как, в общем-то, левый пользователь открыто наезжает на династию О'Райт, так и хочется дать по голове его же наездами. Понимаете, надо хоть немноооожечко смотреть на свое положение и на положение непосредственно автора. И думать, думать, думать... А теперь, что касается скандальных комментариев.

Shine, ну, у тебя-то право на критику однозначно имеется, и опять же, на вкус и цвет, но... одно и то же? Либо я осел, либо пока никто еще не вник в последние отчеты О'Райтов. Учитывая то, что хвоста, ушей и копыт у меня нету, скорее, второе. Ребятушки, а ничо, что Лера сидит часами, ломается с этими отчетами, скринами и сюжетом, стараясь вообще по-разному передать характер каждого наследника, выделить, удивить стилем, мыслями и видом, а вы тут говорите, что все одинаково? Как же, как же так? Я вообще вот с Лерой давно не общалась, не знаю, что будет дальше, ну разве что скрины и древо видела. Для меня лично все повороты, седьмое поколение непосредственно - абсолютная неожиданность. Насчет отсутствия как таковых шуточек и крейзанутости излишней, автор меняется, династия меняется (в лучшую сторону). Когда ты писала "саркастически-пофигистическое повествование", я слегка насторожилась, а теперь, читаю взахлеб прямо. Нет, юмор в начале меня заставлял прямо таки ржать, но саркастическипофигистическоеантисвинозомбное повествование... Ох, я влюбилась. Спасибо, о Великая Лерочка, что ты радуешь меня действительно офигенской династией.
Я и забылась, что обращалась к Шайн... Ну так вот, продолжу. Нихиль является моим определенным фаворитом, я комментатор никакой, но читатель верный. Сюжет интересный и неожиданный, а соответственно, в жизни персонажей происходит много чего неожиданного. Я пытаюсь подвести к твоему недовольству размером отчетов. Это, конечно, не то распрекрасное европейское описание одного поколения в одном отчете, но это есть куда более реалистично, ведь, когда жизнь интересная, не до дневника.
В общем, Шайн, я твоих Кэрриков давно не читала, думаю, что все как и раньше - интересно и неожиданно. Но с твоими комментариями я не согласна. Опять же, в сотый раз повторяю, что точки зрения разные, и мой комментарий есть довольно невтемным, но он исключительно в поддержку моих фаворитов.
smile.gif


Что еще могу сказать... Читаю только более-менее древние династии, на 2 страницы минимум. Если дело у пока еще уверенных в себе авторов зайдет далеко, я буду только очень рада и конечно же, об этом напишу.
happy.gif
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
36
О'Райты это то, чем нашему форуму гордиться надо. Спасибо, Лера, тебе за такой кропотливый и прекрасный труд. Я со своей мучаюсь, а у меня только четвертый отчет. Я-то писать люблю, да вот лень выставлять всё, загружать на радикал и всё такое.
А еще я люблю династию Нихиль, очень интересная династия.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires, ого, какие люди в наших краях :) Ты, как всегда, радуешь меня большииими комментариями! И как всегда меня поддерживаешь.
Desires сказал(а):
А теперь, что касается скандальных комментариев.
Ахах, интриги, скандалы, расследования :)

Ты, конечно, преувеличиваешь мои старания, чуть ли не в ряды великомучеников меня возводишь, однако спасибо за .... все, короче говоря :)

Desires сказал(а):
саркастическипофигистическоеантисвинозомбное
s6.gif
И тут это неведомое животное

Desires сказал(а):
Ох, я влюбилась. Спасибо, о Великая Лерочка, что ты радуешь меня действительно офигенской династией.
Это тебе спасибо, Даш, ты меня радуешь своими комментариями куда больше :)

Violencе,
Violencе сказал(а):
О'Райты это то, чем нашему форуму гордиться надо. Спасибо, Лера, тебе за такой кропотливый и прекрасный труд.
Вы преувеличиваете
smile.gif
Спасибо огромное за такие слова!
Violencе сказал(а):
Я со своей мучаюсь, а у меня только четвертый отчет. Я-то писать люблю, да вот лень выставлять всё, загружать на радикал и всё такое.
Это да, помню в далекие годы медленного интернета, как я мучилась с этим радикалом :) Сейчас вроде ничего стал

Спасибо за комментарии, с утра прямо порадовали
6d729bd7a890.gif
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
36
Roxx сказал(а):
Это да, помню в далекие годы медленного интернета, как я мучилась с этим радикалом :) Сейчас вроде ничего стал
А у меня он такой по жизни, к сожалению. Хорошо что хоть мульти-загрузка есть.)

Ну что, теперь стиль О'Райтов это серьезность, или мы вернемся к беспечности наследниц?
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires, Даша, тебя я тут всегда буду рад видеть. ^____^ Мой няшик ненадолго вернулся. Я скучал. т_т
Desires сказал(а):
Shine, ну, у тебя-то право на критику однозначно имеется, и опять же, на вкус и цвет, но... одно и то же?
Я не говорю, что прям заезжено и бесповоротно. Но в целом всё выглядит очень похоже. Такая проблема у многих бывает, тут уж ничего не сделаешь.
Desires сказал(а):
В общем, Шайн, я твоих Кэрриков давно не читала, думаю, что все как и раньше - интересно и неожиданно.
Только в поколении 7. Сейчас всё куда обыденнее и короче. Я вообще оцениваю свою династию на 4 с минусом, ибо сюжетная линия постоянно упускается мной же и вечный творческий кризис. Без комментариев я-то живу, их у меня никогда особо много не было, но поддержка любому бы понадобилась. (династия не может конкурировать с более хорошими, тем не менее) Ты тут не думай, что Шайн тут вообще ужасная и ей всё не так. Дело лишь в том, что Лерку я тоже могу понимать, например, в плане творчества. Иногда неделю думать над одним отчётом в полторы страницы - это не то, к чему я стремлюсь, но больше не могу. Нас уже готовят к ЕГЭ, а у Леры ГИА, вроде как, намечается. Последнее вообще не составляет труда сдать, я вам говорю.
И в 7 поколении О'Райтов серьёзность и интрига только проявляют себя. Мне это понятно, и я ещё не делаю полные выводы. Я лишь в целом говорю о всех прошлых О'Райтах. Так что не надо на меня-то наезжать, бывает, что кто-то из нас не в настроении. .-.
И про Нихилей:
Отчёты стали больше, но можно же ещё немного увеличить объем, не так ли? :3 Собственно, тема в последнем отчёте понравилось описание таких совершенно обычных ситуаций для симов - свадьба и помолвка. Не додумался бы. о_о
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Desires, рада видеть)

Desires сказал(а):
Нихиль является моим определенным фаворитом, я комментатор никакой, но читатель верный. Сюжет интересный и неожиданный, а соответственно, в жизни персонажей происходит много чего неожиданного. Я пытаюсь подвести к твоему недовольству размером отчетов. Это, конечно, не то распрекрасное европейское описание одного поколения в одном отчете, но это есть куда более реалистично, ведь, когда жизнь интересная, не до дневника.
Это очень высокая оценка, спасибо)
Нихили не склонны к литературе, писать не любят (отмазался автор) Х) Честно, над династией ещё много работы: столько всего улучшить надо, но многое сделано)

Violencе сказал(а):
А еще я люблю династию Нихиль, очень интересная династия
Спасибо, очень приятно))

Shine сказал(а):
Отчёты стали больше, но можно же ещё немного увеличить объем, не так ли? :3 Собственно, тема в последнем отчёте понравилось описание таких совершенно обычных ситуаций для симов - свадьба и помолвка. Не додумался бы. о_о
Это была попытка добавить капельку реалистичности
biggrin.gif

Над объёмом отчётов я буду работать)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine, Даша просто и в огонь и в воду за моих О'Райтов, знаешь
s6.gif
Больше мне пока добавить нечего :)

Violencе сказал(а):
Ну что, теперь стиль О'Райтов это серьезность, или мы вернемся к беспечности наследниц?
Эээ, ну частично и то, и другое :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx, я, наверное, поздновато, но отчет отличный!
Мы недавно прошли "отцов и детей", так вот, взгляды Ребекки напоминают мне взгляды Базарова... А Базаров мне очень понравился, отчасти потому, что в некоторых вещах я с ним согласна))
Так что теперь очень хотелось бы еще отчетов в таком стиле, уж очень мне теперь Бека понравилась, вот))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
Roxx, я, наверное, поздновато, но отчет отличный!
Спасибо! :)
Blanca сказал(а):
Мы недавно прошли "отцов и детей", так вот, взгляды Ребекки напоминают мне взгляды Базарова... А Базаров мне очень понравился, отчасти потому, что в некоторых вещах я с ним согласна))
Я неуч, еще не проходили этот роман
s67.gif
Но в следущем учебном году обязательно буду читать, так что сравнение твое запомню :)
Blanca сказал(а):
Так что теперь очень хотелось бы еще отчетов в таком стиле, уж очень мне теперь Бека понравилась, вот))
Ну она пока еще веселенькая походит, пусть уж универ нормально закончит. Ну а дальше поглядим :)
Daraly,
Daraly сказал(а):
Roxx, когда отчётом порадуешь?) Мы все тут ждём)))
Чуток доработаю его еще. Может, сегодня, может завтра, крайний срок - вторник. Вот так вот :)
 
Верх