TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Roxx сказал(а):
даа, корова - это вообще беда всех студентов. Я пыталась на нее наслать какакое-нибудь заклятие, никак не получалось, вот так вот :)
у меня с ней как то подружились)))
жду нового отчета
happy.gif
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Roxx, Твоя династия скопирывана *ссылка удалена*

Добавлено (22.12.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Передайте ей
cry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
evelona, про этот сайт я знаю, уже пробовали связываться с админом, он отказывается что-либо предпринимать, так как плагиатом это не считает. Типа раз выложила в интернет, то кто угодно может копировать и выдавать за свое. Вот так вот. Но за заботу спасибо
smile.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Отцы и дети почитать что ли, хоть и по программе они в следущем году только.
Почитай, их читать точно приятней мертвых душ)
Roxx сказал(а):
Вот когда пройдет первое очарование, привыкнет Бекка к своему рыжику, там и посмотрим, что дальше будет.
уже интересно))
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
О'Райт - как всегда, всё на высшем уровне! Красиво и т.п. Беверли поступает не очень хорошо) А за Бекку рада, что у неё всё замечательно когда помолвка?:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Морозик сказал(а):
О'Райт - как всегда, всё на высшем уровне! Красиво и т.п. Беверли поступает не очень хорошо) А за Бекку рада, что у неё всё замечательно
Спасибо большое! Да, Беверли плохая девочка, ее мотивы даже автору не ясны
biggrin.gif

Морозик сказал(а):
когда помолвка?:)
Не знаю
s46.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Думаю, пора вставлять мои пять копеек в развитие темы. Дело в том, что я хочу откомментировать примерно все династии, здесь же будут те, в которых разрешены комментарии. Всё в одну кучу.
Начать можно с Нихилей, где всё ну просто круто. Вот так вот просто, но этим словом правда можно передать всё, что происходит. Появление как таковых отрицательных персонажей очень хорошо влияет на династию в целом, рассказ получается более живым. Диего ведет себя вполне логично, никому бы не хотелось, чтобы их, как таковые, родственники страдали. (я же всё неправильно понимаю, давно отчёт читал, не помню всего) Единственной поддержкой ему оказались жена и сын, даже Альберто и слушать не хотел мнение своего сына. И умер, в конце-концов. Печально, но факт остается фактом. И, о да, отчёт мне очень понравился своей насыщенностью и размером. Почаще бы так. :3
Далее, натыкаюсь я на Ламберов. Просто хочется сказать вкратце: мне мало текста, я могу одним глазм прочитать и посмотреть на скриншоты и без текста всё пойму. Такими и должны быть династии, но я всё же любитель сюжетного чего-нибудь. А тут он не прослеживается. Что касательно самого содержания, мне сказать даже нечего. Ну дети, ну растут, ну вор пришел, ну на отдых поехали. Пускай делают, что хотят там, но мне чего-то всё равно не хватает, слишком всё хорошо. х)
О'Райт. Что-то мне подсказывает, что этот отчёт ты отыгрывала в марте,апреле. Даже скажу, что - эпиграф. Лол же, как это было давно. Касательно содержания: начинать отчёт со всем надоевших коров... оно того стоит. Я всегда знал, что в этом костюме сидит сим-садист-мазохист только потому, что они никогда не отстанут. Ребекка с Тейлором выглядят вместе довольно неплохо, даже мило. Общее страдание фигней объединяет людей. И, о да, я увидел целый диалог между скриншотами больше, чем в 10 строк. Никогда бы не подумал, что увижу. :DD Всё бывает в первый раз. Я было уже разочаровался во вкусах Беверли, а у неё, оказывается, всё нормально с этим. Жду ещё отчёт на следующей неделе, можно и раньше. :3
Далее по списку новые династии, которые только недавно появились. Уже выделю династию Лоунер, начало не самое шаблонное, какое может быть. Задатки к будущему династии есть, если она не надоест автору очень быстро.
Все остальные же новоиспеченные династии тоже могут вскоре быть прокомментированы, если только они будут хоть как-то отделяться от серой массы. Лично я смотрю всё, но читаю только те, в которых достаточно текста. Это - один из залогов успеха.
Всем удачи и пополняйтесь чаще. Все не получилось, но про все я написать и не смогу. Нечего.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Shine, я сама эту часть уже давно отыграла, я сама не люблю все эти памперсы-подгузники и т.д.
Просто у меня новогодний отчет, я его 30-31 выложу, он будет последним от Моники. А дальше уже и сюжет и неприятности у ее детишек, все продумано)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine сказал(а):
О'Райт. Что-то мне подсказывает, что этот отчёт ты отыгрывала в марте,апреле.
Точнее, 2 апреля, вот :) Я самый медленный династиец в мире -__-
Shine сказал(а):
начинать отчёт со всем надоевших коров... оно того стоит. Я всегда знал, что в этом костюме сидит сим-садист-мазохист только потому, что они никогда не отстанут.
Это да, товарищи эти - обязательный атрибут студенческих будней. Без нее никак :) А вот в этом поколении она меня доставала особенно -_- И как назло, на нее нельзя никакое заклятие наложить (как и на Пьяную-Помятую)
Shine сказал(а):
Ребекка с Тейлором выглядят вместе довольно неплохо, даже мило. Общее страдание фигней объединяет людей.
Я вообще этого рыжего как-то внезапно свела с Беккой, вообще не планировала. Зашел он тогда так удачно в кафе :)
Shine сказал(а):
И, о да, я увидел целый диалог между скриншотами больше, чем в 10 строк. Никогда бы не подумал, что увижу. :DD Всё бывает в первый раз.
Ээ, я долго думала, каким макаром это вписывается в формат династии. И так и не поняла, каким же :) Но они еще будут, обязательно. В отчетах Бекки точно еще не раз.
Shine сказал(а):
Я было уже разочаровался во вкусах Беверли, а у неё, оказывается, всё нормально с этим.
Я уже было тоже
s6.gif
А тут этот милый НПС забрел в наши края, мы его решили просто так не отпускать.
Shine сказал(а):
Жду ещё отчёт на следующей неделе, можно и раньше. :3
Будет, будет скоро :)
Спасибо за развернутый комментарий!!!

Кстати, хотела у тебя поинтересоваться. Может ты где-то писала про это, но как у тебя в игре успехи? На каком этапе уже?)
И еще ты спрашивала, стоит ли заводить новую династию. Если просто по привычке. то нет, наверное. А если это будет что-то отличное от Кэрриков, то тогда да :) Может решишься на какой-нибудь сложный челлендж, может наберешь ограничений на десять поколений. А может и вовсе на Апокалипсис решишься :)
И как вариант - можно же и Кэрриков продолжить. В общем, думай сама
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Blanca, тогда хорошо. не торопись только, продумывай. :3 удачи.
Roxx сказал(а):
Точнее, 2 апреля, вот :)
Я даже не помню, что я тогда играл. О_о Вроде как, 6 поколение. А у тебя седьмое. лол. х)
Roxx сказал(а):
А вот в этом поколении она меня доставала особенно -_- И как назло, на нее нельзя никакое заклятие наложить (как и на Пьяную-Помятую)
но выгнать-то можно. .-. а у меня симы всегда учатся и я действия этой коровы просто удаляю. .-.
Roxx сказал(а):
Ээ, я долго думала, каким макаром это вписывается в формат династии. И так и не поняла, каким же :) Но они еще будут, обязательно. В отчетах Бекки точно еще не раз.
Я уж на это надеюсь. Хочу, всё-таки, почаще видеть подобного рода записи, что бы я там не говорила. Люблю много текста. .-.
Roxx сказал(а):
Будет, будет скоро :)
Уняня. ^_^ На Новый год? :3 Или раньше? Или это вообще тайна? Что-то вопросов слишком много. ._.
Roxx сказал(а):
Спасибо за развернутый комментарий!!!
Да не за что. Есть же, про что написать, значит, и комментировать есть что. Научился я такие комменты писать. х3
Roxx сказал(а):
Кстати, хотела у тебя поинтересоваться. Может ты где-то писала про это, но как у тебя в игре успехи? На каком этапе уже?)
Писала. Я уже доиграла всё, поэтому буду на следующей неделе делать древо. Только мне ещё нужно несколько вещей для этого.
Roxx сказал(а):
В общем, думай сама
Как я и ожидал. Собственно, уже как-то не так будет, что не надо ничего готовить, писать. .-. Странно это как-то будет. Хочу продолжить династию, но... но, но, но, сейчас не знаю, получится ли. А с ограничениями я играть буду, а как же.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine сказал(а):
Я даже не помню, что я тогда играл. О_о Вроде как, 6 поколение. А у тебя седьмое. лол. х)
Ну я же говорю - я тормоз
Shine сказал(а):
но выгнать-то можно. .-. а у меня симы всегда учатся и я действия этой коровы просто удаляю. .-.
Да я тоже, да вот бывает не уследишь, а корова уже по мордам надавала кому-нибудь. Не люблю, когда с кем-то отношения в минусе :)
Shine сказал(а):
Я уж на это надеюсь. Хочу, всё-таки, почаще видеть подобного рода записи, что бы я там не говорила. Люблю много текста. .-.
У Бекки таковые будут. Но не всегда, иногда такая бытовуха банальная, что ее ну никак не опишешь -_- Не умею я
Shine сказал(а):
Уняня. ^_^ На Новый год? :3 Или раньше? Или это вообще тайна? Что-то вопросов слишком много. ._.
Да пораньше, наверное.
Как жаль, что у меня Happy Holiday Stuff не ставится -_- Ни елочек, ни фейерверков, ни Санты. Вообще капец. Это я так, не в тему
Shine сказал(а):
Писала. Я уже доиграла всё, поэтому буду на следующей неделе делать древо. Только мне ещё нужно несколько вещей для этого.
Я невнимательная, как всегда :) У меня 10 поколение только нарождается, растет. Поскорее бы доиграть уже и все выложить х) А древо я делаю параллельно игровому процессу.
Shine сказал(а):
Как я и ожидал. Собственно, уже как-то не так будет, что не надо ничего готовить, писать. .-. Странно это как-то будет. Хочу продолжить династию, но... но, но, но, сейчас не знаю, получится ли. А с ограничениями я играть буду, а как же.
Я вот даже и не знаю, что посоветовать. Сама насчет того, что буду делать после завершения не знаю.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine, спасибо за комментарий)

Shine сказал(а):
всё ну просто круто. Вот так вот просто, но этим словом правда можно передать всё, что происходит
Вот что вдохновение со свободным временем делают Оо

Shine сказал(а):
Появление как таковых отрицательных персонажей очень хорошо влияет на династию в целом, рассказ получается более живым. Диего ведет себя вполне логично, никому бы не хотелось, чтобы их, как таковые, родственники страдали. (я же всё неправильно понимаю, давно отчёт читал, не помню всего) Единственной поддержкой ему оказались жена и сын, даже Альберто и слушать не хотел мнение своего сына.
Диего в Веласкесе видел только отрицательные черты, Альберто - только положительные. А бедняга Эбентер обладал и теми, и другими
biggrin.gif

Правда, характер у деда - зубы сломаешь.

Shine сказал(а):
И умер, в конце-концов. Печально, но факт остается фактом
Печально, что мне его было не так жаль, как Рекса. Альберто как персонаж вышел как-то бледнее отца.

Shine сказал(а):
отчёт мне очень понравился своей насыщенностью и размером. Почаще бы так. :3
Я постараюсь) Но иногда всё же придётся жалеть автора и позволять ему сбавлять темп Х)

Shine, на предмет новой династии (я же всегда вовремя, ага): тот момент, когда хочется чётко сказать, что хочешь увидеть, но право выбора пути в этом вопросе - на совести автора. Просто скажу: "я бы почитала". По своему опыту могу сказать: как только династия Кэрри закончится, решение придёт, никуда не денется)

Shine сказал(а):
Лично я смотрю всё, но читаю только те, в которых достаточно текста. Это - один из залогов успеха.
И залог развития подфорума. Для фантазии и сюжета, мне кажется, должны существовать только рамки правил подфорума и самих династий (вставила Уна свои пять копеек).
Я читаю не все династии, а на комментарии вообще жадная. Постараюсь исправиться)
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Многие династии читаю, очень жаль, что династия Прайм закрыта, я ещё за ней с 2009 года до регистрации следила, чем-то вдохновляет.
МакЭвон шикарная была, там где симка-студентка (их же две династии).
Династии Мэдисон и Эйвер очень нравятся, жаль, что давно не пополнялись. Героини необычные.
Династия Нихиль оригинальная.
Адлерам и Лоунерам есть к чему стремится, остальные не очень.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Но не всегда, иногда такая бытовуха банальная, что ее ну никак не опишешь -_- Не умею я
Как я тебя понимаю. Банальная банальщина.
Roxx сказал(а):
У меня 10 поколение только нарождается, растет. Поскорее бы доиграть уже и все выложить х) А древо я делаю параллельно игровому процессу.
Ну хорошо, желаю тебе доиграть. :3 А я древо делать так не могу только потому, что у меня ни один фотошоп не хранит psd-файлы и не открывает их. х_х Обидно.
Roxx сказал(а):
Сама насчет того, что буду делать после завершения не знаю.
Тебе до этого ещё далеко. Ты там, это, придумывай, как династию закончишь.
Una-Voce сказал(а):
Но иногда всё же придётся жалеть автора и позволять ему сбавлять темп Х)
Всем нужно отдыхать. :3
Una-Voce сказал(а):
на предмет новой династии (я же всегда вовремя, ага): тот момент, когда хочется чётко сказать, что хочешь увидеть, но право выбора пути в этом вопросе - на совести автора. Просто скажу: "я бы почитала". По своему опыту могу сказать: как только династия Кэрри закончится, решение придёт, никуда не денется)
Вас понял. Всё-таки, надо будет думать самому. Тогда не буду торопиться, играю-то я быстрее, чем пишу. А там ещё и 10 поколение будет, пока мне больше всего нравится история именно его. ^_^ И конец такой я придумал... *___* Я в предвкушении. Я от темы опять отклонился.
Una-Voce сказал(а):
И залог развития подфорума.
Это подразумевалось.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
GingerSnap сказал(а):
Адлерам и Лоунерам есть к чему стремится, остальные не очень.
будем стараться. :3
Una-Voce, шикарное продолжения, впрочем как всегда) Очень понравилось все описание событий связанных с Кларисой и Диего. Эстебан мне безумно нравиться, уже не терпеться когда он повзрослеет. правда с семейством Ли я немного запуталась...
Roxx сказал(а):
Сама насчет того, что буду делать после завершения не знаю.
Извини что влезла в ваш разговор, но мне безумно хочется либо продолжения О'Райтов, либо новую династию *_*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Морозик сказал(а):
Да, кстати. А у меня вопрос: А в древе почему нет 7 поколения?
Потму что в моем древе, которое на компе, уже все 10 поколений. Не буду же я выкладывать уже большое древо, сразу всех показывать. А убирать всех, только чтобы выложить смысла не вижу :)
Shine сказал(а):
Тебе до этого ещё далеко. Ты там, это, придумывай, как династию закончишь.
Уже есть мыслишки по этому поводу, правда, еще не точно :)
@Cat@ сказал(а):
Извини что влезла в ваш разговор, но мне безумно хочется либо продолжения О'Райтов, либо новую династию *_*
Посмотрим, может к тому времени мне надоест это все. Или симс 3 наконец начну юзать. А то мне все О'Райты мои не дают их как надо испытать :)
 
Верх