TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
Пчёлка=) сказал(а):
Династия Де'Найт, я считаю, что чтобы династия набирала больше читателей, необходимо больше текста между скринами. Так же отчёты очень маленькие, и в них я пока не вижу ничего того, что могло бы заинтересовать читателя. Обычная бытовуха. Так же события слишком быстро развиваются. Первый день героини в новом городе-и она уже влюбилась. Такое чувство, что в третьем отчёте она уже выйдет замуж и родит ребёнка. Но кто знает, в династии пока что всего 2 отчёта, может быть что-то поменяется. Прошу не обижаться и реагировать на критику спокойно. Удачи и творческих успехов.
Спасибо за критику, вообще я хотела в 3 отчёте, то что прошло несколько лет. Но потом я хочу резко всё повернуть)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
GingerSnap, про манию, это дааа, это верно :) Просто как-то частенько мне кажется, что именно стиль повествования уж очень на мой схож бывает, а зачастую даже целые фразы вытаскивают. Сейчас часто новые династии моей вдохновляются, с одной стороны это хорошо, с другой не очень.
Про китайца, да припоминаю что-то.

[COLOR=0072d0]Друзья, всех с Наступающим! Желаю Вам в Новом Году всего самого хорошего, доброго!
xmas.gif
Я немного не в тему, но в такой праздник и пофлудить можно! (Но только не сильно)[/COLOR]


happy-new-year.jpg
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Una-Voce, коммент прочитал, но у меня всё, что я написал, удалилось т_т В общем, спасибо. На тот момент у Сайки было начало третьего курса.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Una-Voce, интересное обновление, я давно хотела что бы вы закончили историю про Хоссе, уже думала что так и оставишь незаконченным это "дело".
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
@Cat@, спасибо
happy.gif


@Cat@ сказал(а):
я давно хотела что бы вы закончили историю про Хоссе, уже думала что так и оставишь незаконченным это "дело".
Признаюсь, я сначала не знала, куда можно впихнуть окончание истории, а эта глава подошла идеально)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Френсис: я не устану говорить про отличное описание. Вот чего я ждал в этом году *_* Династия замечательна, все эти отступления, без скриншотов. Только ради них стоит почитать. Описания хороши. Смотрю, второе поколение растет и процветает, только так медленно. (дежа вю) Но переживания описываются потрясающе. Я фанат. *___*
Нихиль: и опять такой маленький отчёт. Печально. ): Однако я ещё прошлый не просмотрел как следует. Я скажу всё просто: отец малость не понимает своего сына. Но Диего может сделать Эстебана разносторонне развитым.
Смотрю, тоже далеко вперед пошли, одно поколение пишем, а на одно в игре всегда впереди. Думаю, так и правильно.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Shine,
я не устану говорить про отличное описание. Вот чего я ждал в этом году *_* Династия замечательна, все эти отступления, без скриншотов. Только ради них стоит почитать. Описания хороши.
Как же это приятно слышать Т\\\\Т Спасибо :)
Смотрю, второе поколение растет и процветает, только так медленно.
Я стараюсь не спешить, честно говоря, будет как-то не очень, если в одном отчете я распишу сразу 4 года Оо Хотя.. Боюсь, что вскоре мне нечем будет разбавлять симовую повседневность, пора вспоминать задуманный сюжет XD Наверно, действительно пора ускорятся, а то одно поколение веду уже 4 месяца(
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine, Спасибо за комментарий)

Shine сказал(а):
и опять такой маленький отчёт. Печально. ): Однако я ещё прошлый не просмотрел как следует
Кроме несчастного Хосе, жизнь Нихилей - сплошной быт. Такой период, что много и не напишешь.

Shine сказал(а):
Я скажу всё просто: отец малость не понимает своего сына. Но Диего может сделать Эстебана разносторонне развитым.
Диего любит Эстебана и старается дать ему лучшее, а к пониманию придут со временем)

Shine сказал(а):
Смотрю, тоже далеко вперед пошли, одно поколение пишем, а на одно в игре всегда впереди. Думаю, так и правильно.
Мне так удобнее: сюжет отыгран - можно смело писать. Работа идёт быстрее)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Династия Лайн
,блин,ну почему я придумываю похожее на идеи других!У наших симок есть общее : вкусы и начало,так что не сочтите за плагиат.Я уже и так переделала свою идею об эльфах ...
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Династия Лайн
Династия очень интересна, но вот отчёты что-то редко
выходят
sad.gif
. Печально, однако.
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Lychee, Блин, каким же хорошеньким вырос Адриан!
Успехов ему
biggrin.gif
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
kariba-heine
не чего страшного ^_^
Cristalikaпросто я ленивая до ужаса.И я 1 отчёт пишу час где-то.Просто я не обладаю такими способностями и мне трудно даётся.
Я думаю я скоро выпущу ещё 1 отчёт ^_^
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Una-Voce, отчет как всегда на высоте :) Уже не терпится начать читать повествование Эстебана, они с Диего такие разные, но уверена что жизнь четвертого поколение будет полна интересных событий.
На счет "Унозаметки" надеюсь через год дописав десятое поколение, вы начнете писать Нихилей в будущем, по крайней мере это было бы безумно интересно :3
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
@Cat@, спасибо
smile.gif


@Cat@ сказал(а):
Уже не терпится начать читать повествование Эстебана, они с Диего такие разные, но уверена что жизнь четвертого поколение будет полна интересных событий.
Планирую начать в феврале. Эстебан, несомненно, проведёт свою политику)

@Cat@ сказал(а):
На счет "Унозаметки" надеюсь через год дописав десятое поколение, вы начнете писать Нихилей в будущем, по крайней мере это было бы безумно интересно :3
Я над этим даже не думала: закончу - там видно будет
biggrin.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Днинастия Джеферс когда будет отчет уже долго жду
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
nastyusha4, Lapochka10, Не надо флудить. Ждете обновлений - авторам в ЛС пишите. Тут конкретное обсуждение династий.
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Новые династие такие интересные, а семья Смаил вообще вдохновляет! Авторы вы просто молодцы!!!!
P.S. жаль только что не могу окончательно вдохновиться...хочеться начать свою династию, но чувствую, что могу не довести ее до конца!
sad.gif
 
Верх