TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
GingerSnap сказал(а):
Династия Нихиль оригинальная.
Это всё Челлендж виноват
biggrin.gif

Спасибо, что читаете
smile.gif


@Cat@ сказал(а):
Una-Voce, шикарное продолжения, впрочем как всегда) Очень понравилось все описание событий связанных с Кларисой и Диего.
Спасибо) Признаться, я боялась, что это будет выглядеть как бразильская мелодрама)

@Cat@ сказал(а):
Эстебан мне безумно нравиться, уже не терпеться когда он повзрослеет
Боюсь, он уже не будет таким няшечкой Тт

@Cat@ сказал(а):
правда с семейством Ли я немного запуталась...
Кто кому кем приходится?
 

Лано4к@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
23
GingerSnap сказал(а):
Династии Мэдисон и Эйвер очень нравятся, жаль, что давно не пополнялись. Героини необычные.
Спасибо, очень приятно! Я немного заигралась, в игре уже второе поколение. Постараюсь скоро написать отчет
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Una-Voce, очень интересное продолжение, Эстебан вырос красавцем! Мне безумно понравилась обстановка в доме Ли. Так обрадовалась когда увидела древо семьи - но открыв его в радикале не смогла прочитать - буковки мелкие
cry.gif


P.S. Я по истории как раз восемнадцатый век учу :3
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Roxx, продааааа)) Сначала мне покозалось, что у Чейса чёрные волосы. ( хех. а может это и правда ) Вампирчик он такой, белый белый) Мне в симс 3 не оч хочется юзать)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly, ну он когда вампиром стал, я его перекрасила в черный, чтоб по-вампирски смотрелся :) Однако не понравилось мне вампиром играть, слишком за ними уход большой нуже, ахах. А в симс 3 я давно играю, но не так много, как в симс 2.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
@Cat@, спасибо за комментарий))

@Cat@ сказал(а):
Мне безумно понравилась обстановка в доме Ли.
Не зря Вай всю жизнь деньги копил)
Часа два точно ушло на усадьбу Ли. Хотелось создать атмосферу роскошной жизни на уровне провинциального городка
biggrin.gif


@Cat@ сказал(а):
Так обрадовалась когда увидела древо семьи - но открыв его в радикале не смогла прочитать - буковки мелкие
Накосячила я с этим древом безмерно =__= сейчас перезалью.

 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
Roxx,
О'Райты как всегда великолепны) Чейс шустрый, и вампиром успел стать и человеком. Ура! 7 поколение заканчивает университет.
Продолжение требую, да.
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Roxx, спасибо тебе огромное за О'Райтов :*
Когда - то я пришла на форум и увидела твою династию. Она сразу же меня заинтересовала
tongue.gif
Я читала, читала, читала...
Затем обстоятельства сложились так, что я покинула форум. На полтора года.
Пару дней назад я вернулась в надежде, что найду стоящую династию. Я была очень удивлена, что нашла О'Райтов, всё таких же процветающих. Я перечитала всю династию заново, до последнего паблика. Надо сказать, она вызвала у меня бурю эмоций.
Ой, как - то я заумно стала писать, но скажу одно: О'Райты стали частью меня ахаха
58a82391ba3c.gif

Продолжай в том же духе :*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Sies,
Sies сказал(а):
Roxx, О'Райты как всегда великолепны) Чейс шустрый, и вампиром успел стать и человеком.
Да он вообще шустрик, все успевает, и подруг столько заводить, и вампиром побывать, и учиться на пятерки :)
Sies сказал(а):
Ура! 7 поколение заканчивает университет.
Уже закончило, это последний отчет из универа!
Sies сказал(а):
Продолжение требую, да.
Скорее всего, после НГ уже.
Спасибо за комментарий! И с Наступающим!
o_Valeri_o,
Мы с тобой тезки :)
Ух ты, как я рада, что на протяжении такого количества времени я продолжаю радовать!
6d729bd7a890.gif
Спасибо большое! Очень поднимаете мне настроение такими комментариями! С Наступающим Новым Годом!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Кэрри
Честно признаюсь, я не помню, какой факультет выбрала Сайка, но место ей на философском.
Хотя, она не только любит порассуждать, но и весьма наблюдательна)

Я и сама говорю, что только ленивый не знает всех новостей студенческого городка. И это отчасти правда. Надо просто знать людные места, где обязательно о ком-нибудь расскажут, кто бы то ни был. В столовой собирается куча народу, готовые поведать тебе обо всём, что «накипело». Порой и очереди за едой набираются, но пища оказывается зачастую не главной целью.
Как же напоминает наш Читальный зал Оо Ходили туда, конечно, и ради учёбы, но жизнь кипела и общение процветало) Только коровы не было Х)
А коровы наглые, да. Эрики на них не хватает.

Кстати, на каком Сайка курсе?

Династия Адлер
Милая героиня, с юморком и способностью переносить тяжёлые испытания) И рыжая. Люблю таких ^_^
Хочется увидеть продолжение)
Про количество и качество текста говорили уже много, просто внаглую скажу: @Cat@, Вы точно можете порадовать читателей интересной историей о Ленси и её коте - развивайте писательские способности, они у Вас есть. Мне понравилось начало, определённо ^_^
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Roxx, мои любимые О'Райты вновь радуют меня. Ребекка просто красотка)
И я рада, что Чейс стал собой. Ему темненьким намного лучше, чем вампирюгой))
Умничка, удачи тебе))
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Roxx, Лерочка, С Новым Годом!) Я тебя поздравила уже в теме)) Ребекка какая, ёлки, красоткааа)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kaily_Mrs сказал(а):
Roxx, мои любимые О'Райты вновь радуют меня. Ребекка просто красотка) И я рада, что Чейс стал собой. Ему темненьким намного лучше, чем вампирюгой)) Умничка, удачи тебе))
Спасибо большое ^___^
Daraly сказал(а):
Roxx, Лерочка, С Новым Годом!) Я тебя поздравила уже в теме)) Ребекка какая, ёлки, красоткааа)
Спасибо большое, я видела, уии ^__^
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
Roxx сказал(а):
Скорее всего, после НГ уже. Спасибо за комментарий! И с Наступающим!
Спасибо! Да, кстати. А вы(или ты, как хочешь) не помнишь, а какая фамилия была у Ника О'Райта до свадьбы с Алексией?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Sies сказал(а):
Спасибо! Да, кстати. А вы(или ты, как хочешь) не помнишь, а какая фамилия была у Ника О'Райта до свадьбы с Алексией?
А, не помню, сама какую-то придумала. А что? :) (Меня на ты)
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Una-Voce сказал(а):
Милая героиня, с юморком и способностью переносить тяжёлые испытания) И рыжая. Люблю таких ^_^
Хочется увидеть продолжение)
Про количество и качество текста говорили уже много, просто внаглую скажу: @Cat@, Вы точно можете порадовать читателей интересной историей о Ленси и её коте - развивайте писательские способности, они у Вас есть. Мне понравилось начало, определённо ^_^
Ого, Уна, огромное спасибо! Я польщена*_* Буду стараться, честно :)
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Прочитала новую династию Де'Найт.
Знаете, Roxx, каждый раз, когда вы комментировали чью-то династию намекая на свою, я думала,
что у вас уже мания какая-то
biggrin.gif
Думаю, вам стоит вчитаться в династию Де'Найт,
я ещё помню, как выписали про китайца-гастарбайтера, если не ошибаюсь, когда была маленькая Лесли)
Просто слишком знакомый текст..
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Династия Де'Найт, я считаю, что чтобы династия набирала больше читателей, необходимо больше текста между скринами. Так же отчёты очень маленькие, и в них я пока не вижу ничего того, что могло бы заинтересовать читателя. Обычная бытовуха. Так же события слишком быстро развиваются. Первый день героини в новом городе-и она уже влюбилась. Такое чувство, что в третьем отчёте она уже выйдет замуж и родит ребёнка. Но кто знает, в династии пока что всего 2 отчёта, может быть что-то поменяется. Прошу не обижаться и реагировать на критику спокойно. Удачи и творческих успехов.
 
Верх