TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
SerajaSova,
Я тоже думала что не одного предложения не напечатую ,но когда сажусь и начинаю писать у меня как будто руки сами пишут
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
очень нравится династия Тейлор!! Симка не вышла замуж за первую любовь,ее жизнь не настолько сладкая.Интересно читать!
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Прочитала династию Тейлор. Я много не понимаю. Где панель, она чаще всего отсутствует, очень всё быстро произошло.
Хотя автор всё очень хорошо описывает.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Мне понравилась династия Нихиль: неординарная, незаурядная, безумно интересная! Автору большой респект за это литературное чудо!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
AlexNovak, большое спасибо, что прочитали и оценили Нихилей
happy.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
После долгого перерыва решила прочитать последние отчеты об О'Райтах, первая реакция была: какой мультфильм мне это напоминает? Скриншоты просто великолепены. Ну почему нельзя скачать всю династию в виде pdf файла в "книжном формате" и наслаждаться в любое время...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin, спасибо большое за комментарий! Мне очень приятно! :)
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Roxx, последний отчет мне очень понравился** пополняй почаще))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kisylechka, благодарю! Насчет пополнения - это как получится, времени очень мало свободного :)
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Roxx, отчёт как всегда замечательный!
Очень интересно кто же всё-таки родится у Ребекки.
И да, у меня вопросик:А когда у Ребекки с Таем будет свадьба? ^_^
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Династия Френсис продолжает радовать своим содержанием. Признаюсь, мне куда больше нравится литературная часть. чем художественная. Скрины отличные, но текст просто приятно читать, как...самостоятельный рассказ. Интересно читать про чувства Кристиана, как отца. Думаю, Адриан станет достойным наследником.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Cristalika сказал(а):
Roxx, отчёт как всегда замечательный! Очень интересно кто же всё-таки родится у Ребекки.
Спасибо! Да, очень интересно
smile.gif

Cristalika сказал(а):
И да, у меня вопросик:А когда у Ребекки с Таем будет свадьба? ^_^
Хороший вопрос, Бекке тоже очень интересен этот моментик :)
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Roxx, твоя династия О'Райтов потрясающая! Очень интересно ее читать. Да и тобой я восхищаюсь, так долго держать династию. У меня в игре доходило до рождения третьего поколения, после игру забрасываю. Но ты молодец, продолжай так и дальше.
И если тебе не трудно, скажешь где скачала такие классные скинтончики и дефолтные ли они?
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Kellin,
Династия Френсис продолжает радовать своим содержанием. Признаюсь, мне куда больше нравится литературная часть. чем художественная. Скрины отличные, но текст просто приятно читать, как...самостоятельный рассказ. Интересно читать про чувства Кристиана, как отца. Думаю, Адриан станет достойным наследником.
Огромное спасибо за комментарий ^_^ Очень приятно :) Рада, что нравится и текст и скрины) А Крис действительно очень чувствительный, как человек, как отец, слишком заботливый и добрый! И это непременно скажется на Адриане, правда ни он сам, ни Кристиан, об этом пока не знают (х
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Кузик сказал(а):
Roxx, твоя династия О'Райтов потрясающая! Очень интересно ее читать. Да и тобой я восхищаюсь, так долго держать династию. У меня в игре доходило до рождения третьего поколения, после игру забрасываю. Но ты молодец, продолжай так и дальше.
Спаибо большое, мне очень прятно, что Вам интересно
smile.gif

Кузик сказал(а):
И если тебе не трудно, скажешь где скачала такие классные скинтончики и дефолтные ли они?
Какие именно? Я точно и не помню, они у меня часто меняются, в игре может быть даже другие сейчас, не такие, как в отчетах.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Roxx сказал(а):
Те, которые в первых двух-трех поколениях.
И еще, мне очень понравилось, как Вы симов переделываете на кресле стилистов. Талант прям.
Можете на ты обращаться ко мне, а то как-то неудобно.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Кузик сказал(а):
Те, которые в первых двух-трех поколениях.
Сложно сказать, они недефолтные были. Где-то в загрузках у нс есть, по-моему этот.
Кузик сказал(а):
И еще, мне очень понравилось, как Вы симов переделываете на кресле стилистов. Талант прям.
Спасибо! Страшные такие эти НПС, прям так руки и чешутся переделать их :)
Кузик сказал(а):
Можете на ты обращаться ко мне, а то как-то неудобно.
Хорошо :)
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Спасибо, у тебя нпс на лицо еще ничего, (особенно те которые контактируют с твоими симами) а у меня в игре, как будто сим-природа отдыхает
sad.gif
, приходится своих постоянно создавать.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Очень мне нравятся О'Райты Roxx, и Броди kato0076. Молодцы, авторы! Броди получились очень необычными, а в диснатии О'Райт пусть и нет необычного цвета кожи или глаз, но они все равно уникальны! Видимо, Roxx очень сильно любит своих ОРайтов, раз играет ими уже два года и продолжает вести династию :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany, спасибо!
Lisany сказал(а):
а в диснатии О'Райт пусть и нет необычного цвета кожи или глаз, но они все равно уникальны!
Да уж, уникальности нам не отнимать!
Lisany сказал(а):
Видимо, Roxx очень сильно любит своих ОРайтов, раз играет ими уже два года и продолжает вести династию :)
Ну как сказать, скорее я, наоборот, в симс захожу редко, так как много дел интересных и помимо игры существует, поэтому все как-то затягивается :)
 
Верх