TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Una-Voce, вот правда, комментировать почти нечего, да и лень нормальный комментарий написать. Единственное, что мне как-то глазу зацепилось, это то, что скоро дневник перейдет к четвертому поколению. Это не может не радовать. ^_^
И понимаю в том, что никто не комментирует. Династия у тебя замечательная просто, такие династии зачастую обделены комментариями, даже не знаю, почему. Наверное, большинство просто боится читать такие династии, или вообще не читают. (лишь бы комментарий написать, сегодня уже обсуждал это) А тут читать надо, ибо всё замечательно. Надо бы мне династию со второй страницы спасать.
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Roxx,
извини, меня если я нагло воспользовалась этой папочкой):
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Roxx, извини что не сказал спасибо скачала папку всего 2 дня назад и забыла тебя поблагодарить.Извини что не предупредила тебя что буду пользоваться твоей папкой
sad.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine, спасибо за комментарий)

Shine сказал(а):
Единственное, что мне как-то глазу зацепилось, это то, что скоро дневник перейдет к четвертому поколению. Это не может не радовать. ^_^
Да, знаменательное событие
happy.gif


Shine сказал(а):
Династия у тебя замечательная просто, такие династии зачастую обделены комментариями, даже не знаю, почему. Наверное, большинство просто боится читать такие династии, или вообще не читают.
Гм... многабукаф? То, что читают, я вижу, а вот с комментами... я сама не лучше: никак не раскачаюсь.
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Roxx, простите, что не написала вам про то, что скачала папку
sad.gif
.
Простите, еще раз(.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Una-Voce сказал(а):
Гм... многабукаф?
да. я сам не люблю много читать, когда не хочу. так что понимаю некоторых, когда этих многабукв на страниц 3-4 (это только форумных, надо будет машинописных прикинуть, получится побольше макси-фанфика)
Una-Voce сказал(а):
я сама не лучше: никак не раскачаюсь.
ну, вы там раскачивайтесь, может, что и хорошее выйдет.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine сказал(а):
когда этих многабукв на страниц 3-4 (это только форумных, надо будет машинописных прикинуть, получится побольше макси-фанфика)
Вордовских - 120.

Shine сказал(а):
ну, вы там раскачивайтесь, может, что и хорошее выйдет.
Не знаю... Комментарии - не моя сильная сторона, но я стараюсь сделать их содержательными.
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Roxx, интересные отчеты). Меган такой красивой выросла!
surprised.gif

Малышка Лия тоже ничего)).
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Cristalika, благодарю! Мне Меган в дестве не нравилась, когда подростком стала уже лучше)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Roxx, такие милые отчетики)
Меган просто умница, а еще такая красивая
happy.gif

Roxx сказал(а):
Темные очки и накладные усы, как у Ашотика, продавца с соседнего овощного рынка
Ахах) Ну Ребекка дает, ей бы в разведку податься.
Дочка у Беверли очень красивая, глаза просто прелесть.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
к_а_т_я_ сказал(а):
Roxx, такие милые отчетики) Меган просто умница, а еще такая красивая
Спасибо! Меган мне нравилась, когда я ей играла))
к_а_т_я_ сказал(а):
Ахах) Ну Ребекка дает, ей бы в разведку податься.
Разведка у нас уже забита Меган, сразу наперед скажу)) Мечта всей жизни у нее такая была)
к_а_т_я_ сказал(а):
Дочка у Беверли очень красивая, глаза просто прелесть.
Ага, выросла красивая симка как по мне :)
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
О'Райт
Урара! Сразу два отчёта - очень хорошо) Меган стала такая красивая, мне кажется: или у неё скинтон изменился?
Ммм... интересно - а кто же загодошный папа Лии?
*не Джаспер ли?*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Tiama сказал(а):
О'Райт Урара! Сразу два отчёта - очень хорошо) Меган стала такая красивая, мне кажется: или у неё скинтон изменился?
Спасибо! Скинтон не менялся, видимо в младенчестве просто смотрится как-то иначе :)
Tiama сказал(а):
Ммм... интересно - а кто же загодошный папа Лии? *не Джаспер ли?*
Я даже не пыталась из этого какую-то загадку, интригу сделать)) Джаспер, он самый) Генофонд у него самый удачный из всех мужчин Беверли.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Roxx, последние два отчета можно описать одним словом (хоть оно уже и повторялось) - МИЛО.
А еще очень тепло, по-домашнему.
В общем, ВЫ - молодец, атмосферные отчеты всегда приятно читать.

Желаю удачи:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Iris_Cat, мило - это классно :) Мне этот этап из жизни Бекки не очень нравится, банальненько так все, я пыталась побыстрее проскочить его. Побыстрее уже к следующему поколению перейти. Думаю, следующие отчеты будут не в "О'Райтовском" стиле совсем. И текста планирую побольше. Ну как "планирую", до середины 8 поколения отчеты написаны :) Повествование Меган вообще достаточно сильно отличается, даже не знаю, хорошо это или плохо. Разболталась я, в общем, лишнего бы не наговорить :)
Спасибо за комментарий!
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Roxx, Если стили меняются - это хорошо. Нет, это - просто замечательно!
Этап действительно скучный сам по себе, но у вас хорошо обыгран.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Iris_Cat,
кстати, ко мне на "ты" :)
Iris_Cat сказал(а):
Если стили меняются - это хорошо. Нет, это - просто замечательно!
Просто то, как я пишу сейчас, это как раз-таки такой стиль без заморочек, читаешь и мозги сильно не напрягает. А дальнейшие отчеты какие-то более серьезные получаются, текста больше, диалогов и прочей мути. Так что боюсь, что именно это может смутить кого-то.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Не ругайтесь, если немного не то сделаю.
Если можете оцените. Может быть летом буду вести династию.
show-image.php
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Кузик,
мм.. вот ваша картинка - она не грузится):
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Senti,
Династия Френсис - Автору огромная хвала! Читая отчеты, кажется что ты попадаешь в время которое описывается в династии. Каждое обновление, это радость для меня, и для всех читателей. Автору огромное спасибо за династию! Желаю творческих успехов и желаю дойти до 10 поколения.
Большое спасибо за теплые слова ^_^ Мне правда приятно и я буду стараться радовать вас и дальше :)
 
Верх