TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Roxx, у вас очень классная династия.
Я ее уже раз 10 перечитала)
очень нравятся симы,скрины очень красиво)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Anika, спасибо большое! Стараюсь
smile.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx сказал(а):
Ну как сказать, скорее я, наоборот, в симс захожу редко, так как много дел интересных и помимо игры существует, поэтому все как-то затягивается :)
И все же династию вы не забросили, а продолжайте медленно, но верно двигать вперед :) Это вселяет уважение.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany сказал(а):
И все же династию вы не забросили, а продолжайте медленно, но верно двигать вперед :) Это вселяет уважение.
И это меня очень радует :) Спасибо еще раз!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
После прочтения О'Райтов мне и захотелось вести династию.
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Roxx, последний отчетик порадовал) Меган милашка* И дом новый тоже прикольный) сама делаешь?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
evelona сказал(а):
После прочтения О'Райтов мне и захотелось вести династию.
Спасибо, я рада, что О'Райты послужили вдохновением :)
kisylechka сказал(а):
Roxx, последний отчетик порадовал) Меган милашка*
Спасибо! :)
kisylechka сказал(а):
И дом новый тоже прикольный) сама делаешь?
Да, все дома сама строю
smile.gif
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Roxx, О'Райт моя любимая династия, как и Броди. Интересная,с нотками юмора. Очень задорно!
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Династия Найт - все слишком быстро! И еще вопрос, отуда у вас 30 000 симелионов на постройку дома?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx, поздравляю с 8 поколением
smile.gif

Имя малышки напомнило Поющих в терновнике, думала вырастет рыжей, ан нет - черноволосая, в кого такая пошла?
smile.gif
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Roxx, малышка выросла такая красивенькая).
Буду ждать следущего отчета).
P.s. Имя малышки у меня почему-то ассоциируется как-Меган Фокс
biggrin.gif
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Хочу сказать, что мне нравятся династии Ламбер, ОРайт, Нихиль и Смайл. Авторы молодцы и хочется пожелать им дальнейших творческих успехов. Остальные еще не прочитала, сказать ничего не могу.
Roxx, простите за неправильное название, не смогла запятую наверх загнать
15d237d887cc.gif
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Cristalika сказал(а):
Имя малышки у меня почему-то ассоциируется как-Меган Фокс
у меня кстати тоже ахахах)))
О'Райт
Урара!! Обновление. Меган выросла очень красивая, однако мне не очень нравится скинтон( Мне также ещё очень-очень нравится новое оформление шапки отчёта) Удачи:)
Найт
Всё очень быстро! В 1 отчёте только познакомились, а во втором уже полюбили и поженились Ооо Старайтесь растягивать события. Удачи:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
serg2010,
serg2010 сказал(а):
Roxx, О'Райт моя любимая династия, как и Броди. Интересная,с нотками юмора. Очень задорно!
Спасибо большое, очень приятно!
HepB@TpEnK@,
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Roxx, поздравляю с 8 поколением Имя малышки напомнило Поющих в терновнике, думала вырастет рыжей, ан нет - черноволосая, в кого такая пошла?
Благодарю! Рыжие гены подавляются всегда, к сожалению. В кого черненькая даже и не знаю. Может быть я сама ее покрасила, честно, не помню... Давно это было :)
Cristalika,
Cristalika сказал(а):
Roxx, малышка выросла такая красивенькая). Буду ждать следущего отчета). P.s. Имя малышки у меня почему-то ассоциируется как-Меган Фокс
Спасибо! В детстве она мне не нравилась, в подростковом возрасте как-то получше стала
smile.gif
Ну да, в общем-то, от Меган Фокс и пошло, наверное))
AlexNovak,
AlexNovak сказал(а):
Roxx, простите за неправильное название, не смогла запятую наверх загнать
Спасибо! Вернхняя запятая ставится на английской раскладке, если нажать нашу букву "э", на всякий случай :)
Tiama,
Tiama сказал(а):
у меня кстати тоже ахахах)))
Правильные ассоциации, товарищи :) Я в общем-то, Меган Фокс и вдохновилась, наверное.
Tiama сказал(а):
О'Райт Урара!! Обновление. Меган выросла очень красивая, однако мне не очень нравится скинтон(
Благодарю! Скинтон дефолтный, от Тэйлора вроде достался :)
Tiama сказал(а):
Мне также ещё очень-очень нравится новое оформление шапки отчёта)
Старый мне поднадоел, сейчас пока такие будут :)
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Династия Френсис - Автору огромная хвала! Читая отчеты, кажется что ты попадаешь в время которое описывается в династии. Каждое обновление, это радость для меня, и для всех читателей. Автору огромное спасибо за династию! Желаю творческих успехов и желаю дойти до 10 поколения.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Iris_Cat, так и не созналась как дочьку Марти и Альдин назвала
s16.gif

Очень порадовал отчёт, столько эмоций, прям не ожидала от Беллы такого. И сама "обновлённая" Беллатриса Бастиана такая красавица стала, я это кажется уже говорила
smile.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@, на радостях (
sm199.gif
) совсем забыли, каемся. Официально: Альмерия Альдин Кельмонт, но звать мы ее будем коротким реальным именем: Мари.

Сама от нас не ожидала сего всплеска:)
Да, да, Беллочке приятно, что оценили
sm126.gif


Спасибо. что читаешь династию:)Есть стимул творить дальше
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Хочу немного поругаться, не как модератор даже, а скорее как династиец. Обращаюсь к тем, кто пользуетеся в своей игре моей папкой Downloads, любезно предоставленной мной для скачивания.
Люди, имейте же совесть! Папку скачали 60 раз, мне сказали об этом только 3-4 человека. Да, я понимаю, что раз выставила на скачку, то любой пользователь может качать и пользоваться. Но в разумных пределах ведь! По-моему только у одного человека видела в династии благодарность. Зато как ни зайду в какую тему, сразу в глаза бросается, ага, папочку-то скачали. Я не говорю сейчас обо всех, конечно же. Кто причастен, тот поймет, как говорится.
Но когда берут просто наглым образом моих династийных симов, используют в своей династии, делают из них основателей, невест, женихов - это уже просто ни в какие рамки не вписывается! А пункт правил из темы "Скачать персонажей, дома, общественные участки." у нас как-бы никто не замечает.
Пользоваться файлами в своей династии можно только по разрешению автора.
Хоть один спросил? Я не один год собирала по всему интернету эти файлы. А вам сразу все досталось на блюдечке с голубенькой каемочкой - качайте, пользуйтесь!
Я и так много распиналась тут по тому поводу, что много фишек берут у О'Райтов некоторые, теперь ко всему прочему еще и доп. контент весь как у меня, вот здорово-то! А фантазию проявить, что-то свое сделать? Да зачем?! Ведь намного проще у того что-то стащить, у другого что-то... Вот и династия готова! Зачем своя голова-то на плечах?
Я назову, пожалуй, династий шесть оригинальных, со своим стилем. Понимаю, возрастная категория немного не та в подфоруме, чтобы требовать чего-то супер-оригинального, но все же видно же, когда тупо копируют...
У меня в этом посте какая-то сборная солянка, всего понакипело, не могу выразить свои мысли точно, как всегда. Но может кто-то хоть сделает какие-то выводы для себя. Просто обижает меня такое отношение, хочется закрыть к чертям собачьим династию, да и все.
З.Ы. удалила папку с загрузками с сервака. Понимаю, что все, кто хотел, те уже скачали. Ну и пусть.
Думаю, многим покажется, что у меня уже какая-то мания, однако я просто на сто процентов уверена,что будь кто на моем месте, ему было бы так же обидно за свои труды, за свое стремление помочь, а в ответ свинство какое-то.
 
Верх