TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
просто обожаю династию О'Райтов,просто не оторваться )
замечательно,живо и интересно все написано,прямо взахлеб читаю
wink.gif


Так же с огромнейшим интересом читаю династии Нихиль и Ламбер
happy.gif
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Roxx, новый отчет просто класс)))
Я рада за Тэйлора и Табиту))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kisylechka, спасибо :)

Кстати, в игре родилось 10 у меня, так что скоро завершение династии! В игре, повторюсь :)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Roxx, продаааааааа!!!))) а Жаклин постарела, не так ли? мне танец саблезубых белок, он меня смешит)))) Roxx, вопросик тупой, но... После 10 поколения династию нельзя больше вести?
sad.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kisylechka, ну почему же, по отчетам только начало 7 поколения :)

Daraly, не заметила твой коммент сначала.: Если сильно захотеть, то можно вести, наверное. Вопрос, захочу ли я))
А Жаклин да, постарела, как и Лэсли и все шестое поколение.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Кстати, в игре родилось 10 у меня, так что скоро завершение династии! В игре, повторюсь :)
Да ты тоже няша же. Значит, в подфоруме в этом году может стать на 2 завершенные династии больше. Но, чувствую, тогда Обсуждения вообще затихнут. Всем так нравится твоя династия. :)
Daraly сказал(а):
После 10 поколения династию нельзя больше вести?
вообще при желании можно продолжить. тут от желания автора полостью зависит, как уже сказала Лера.
(что-то я эту тему чуть не принял за другую, сваливаю х))
 

mal_skat

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Мой фаворит из всех династий,династия Нихилей.Так все подробно и интересно описано.Слов нет)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx, нет, все-таки Ребекка не Базаров.) То ли это влюбленность на ней так сказывается...)
А так, новый отчет получился гармоничным в плане написания. Ну в смысле, в части, где вечеринка написано в лучших О'Райтовских традициях, а про Тэйлора очень даже мило и романтично
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca, Отцы и дети почитать что ли, хоть и по программе они в следущем году только.
Blanca сказал(а):
То ли это влюбленность на ней так сказывается...)
Это да, очень влияет, конечно :) Вот когда пройдет первое очарование, привыкнет Бекка к своему рыжику, там и посмотрим, что дальше будет.
Blanca сказал(а):
А так, новый отчет получился гармоничным в плане написания. Ну в смысле, в части, где вечеринка написано в лучших О'Райтовских традициях, а про Тэйлора очень даже мило и романтично
Спасибо! Конечно, как бы я не меняла в последующем стиль описания, вечеринки и традиции О'Райтов обязательно останутся, это же такое наследие :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kisylechka, спасибо! даа, корова - это вообще беда всех студентов. Я пыталась на нее наслать какакое-нибудь заклятие, никак не получалось, вот так вот :)
 
Верх