TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Roxx, я влюбилась в вашу династию, перечитывала еще уже трижды ^_^ Вы так замечательно пишите, и симы, бог мой, какие у вас прелестные симы *О*
Уважаемая Roxx, заранее прошу простить меня за сию просьбу, но не могли бы вы поделиться своей папкой со скачанными материалами? Я ни в жисть в нете такую красоту не найду :С Буду вам безмерно благодарна, презентую полцарства и полконя) Связаться со мной можно по почте: * (по сему адресу вы можете отправить свой положительный ответ на мою просьбу, либо послать письмо с проклятиями на мои странные идеи. Надеюсь, все ж на первый вариант)
Заранее большое спасибо, и процветания вам и вашим династийцам :3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
chebA, благодарю за отзыв! Мне очень приятно!
А насчет папки... Там 5 с лишним ГБ, даже не знаю, каким образом ее можно Вам передать. Разбить на архивы если только?
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Roxx, Династия супер!!!!! Я прямо зачиталась!!!!! Так интересно пишете!! Симы красивые!!!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kisylechka, как вы меня все захвалили! спасибо большое!
f92af2db9631.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Roxx, ого-го, какой размерчик о.о Давайте тогда на архивы, если вам не трудно, а я буду их себе тянуть.
Ур, спасибо огромнейшее, что откликнулись на мою просьбу, я у вас в долгу
49002494_1253630028_21_1.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Roxx, ура, продолжение! Я долгое время оставалась молчаливым читателем, и вот сейчас соизволила написать комментарий) Мне очень нравится Ваша династия, она тпеая светлая и веселая, да что там говорить, вообще крутая. Симов НПС мастерски переделываете, они хоть немного симпатичными становятся.
Я в восторге от Вашей династии! Все наследницы очень красивые)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Roxx, мне тоже скинь))) Плииззз))) Прода крутая, это вообще как, у такой Крававицы Ребекки должна быть тысяча поклонников)))
Roxx, мой эмэйл *)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Вас уже трое за сегодня, кто у меня просит кинуть :) Я как только разобью на архивы, выложу тут ссылку, ага? Или в тему "скачать персонажей", думаю, туда пойдет :) А е-майлы ваши подотру, мало ли.

(Erika), какой классный отзыв, спасибо большое! Я прямо очень-очень рада, что Вам нравится моя династия! (И ко мне на "ты" можно в дальнейшем))

Daraly сказал(а):
Прода крутая, это вообще как, у такой Крававицы Ребекки должна быть тысяча поклонников)))
Тысячи, не тысячи, а один верный поклонник обязательно будет :) Спасибо!
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Roxx сказал(а):
Вас уже трое за сегодня, кто у меня просит кинуть :) Я как только разобью на архивы, выложу тут ссылку, ага? Или в тему "скачать персонажей", думаю, туда пойдет :)
О, это просто великолепно и замечательно) Я тогда тоже обязательно скачаю такую красотень. Спасибо
smile.gif

а теперь о последнем отчете. Чейс ну просто ловелас. Если такими темпами пойдет, то скоро вся женская половина университета будет за ним бегать)
А в том, что у Ребекки будет поклонник я и не сомневалась. Она неописуемая красавица)
У Беверли хорошо получается изменять внешность. Симы реально очень симпатичными становятся. Это ее призвание
happy.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Roxx сказал(а):
Тысячи, не тысячи, а один верный поклонник обязательно будет :) Спасибо!
Даа)) Весь сайт твою папочку скачает)) Твоя династия одна из моих САМЫХ любимых))))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Ащ ^_^ *потирает руки в предвкушении красивых симов*
Да, Чейс по "навыку обольщения" переплюнул самого Дона Лотарио
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я сейчас сжимаю в один архив, посмотрим, сколько будет весить :)

к_а_т_я_ сказал(а):
а теперь о последнем отчете. Чейс ну просто ловелас. Если такими темпами пойдет, то скоро вся женская половина университета будет за ним бегать)
Ага, дядюшку Каспиана переплюнул во всяком случае :)
к_а_т_я_ сказал(а):
А в том, что у Ребекки будет поклонник я и не сомневалась. Она неописуемая красавица)
Да-да, скоро будет, не сомневайтесь даже :)
к_а_т_я_ сказал(а):
У Беверли хорошо получается изменять внешность. Симы реально очень симпатичными становятся. Это ее призвание
А значок отличия так она не получила, печально
sad.gif

к_а_т_я_, спасибо за отзыв! :)

Daraly сказал(а):
Твоя династия одна из моих САМЫХ любимых))))
Уии, спасибо много раз :)
chebA сказал(а):
Да, Чейс по "навыку обольщения" переплюнул самого Дона Лотарио
Да, старичок Дон нервно покуривает в сторонке :)
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Династия О`Райт меня всё больше и больше радует и удивляет.И наверно уже тысячный раз, вы это слышите продолжайте в том же духе!
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
О`Райты как всегда великолепны, Roxx, продолжайте в том же духе!
P.s. Моя самая любимая Династия
heart.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Арфиана, Cristalika, Спасибо, девочки!
d3e0c3e5cecb.gif
Ваши положительные отзывы очень много для меня значат! :)

З.Ы. Папку сейчас гружу, через два часа загрузится на файлообменник :)
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Соглашусь с Cristalika.
Спасибо за папку, хоть появиться что-то в игре, а то всё по удалялось, При создании Апрель даже выбора одежды был невелик.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Roxx, спасибо огромнейшее ^_^ Вы просто прелесть
happy.gif

Полтора часа - и у меня будет все это великолепие, ура) Надеюсь только, что инет не оборвется, а то все заново придется скачивать.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
chebA, не за что :)

Давайте без оффтопа все же. Все благодарности, вопросы по папке - в ЛС.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Династия Джефферс
Вот Эмет гад-то! Изменить Мишель... А она красивая стала, раньше мне не нравилась. Мне казалось, Николь красивее.
Из папки Леры. Кто качал, в ЛС сколько примерно времени качалась
 
Верх