TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Так первое о династии Милн...Вот какой наш Адам то ленивый ) Когда маленьким был, думала не будет таким клёвым))) Жду продолжение) И второе о О`Райтах. Хорошо что глазки у Ребекки карие) Я их обожаю)) Вообщем, с тебя Roxx, продолжение))
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Daraly,
Daraly сказал(а):
Вот какой наш Адам то ленивый
он скорее не ленивый, просто всё надоело. музыка-вот его призвание)
Daraly сказал(а):
Когда маленьким был, думала не будет таким клёвым
значит он клёвый) радует)
спасибо за комментарий
 

НавекиВаша

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
14
Blanca,Cristalika,большое спасибо за отзывы!
f92af2db9631.gif
Очень приятно,что у династиии есть постоянные читатели,которые следят за происходящим!
happy.gif
Особенно льстит тот факт,что для вас моя династия стоит наравне с О'Райтами,если конечно можно так выразиться.Лично для меня династия Roxx просто выше всяких похвал!Моя самая любимая,и на мой взгляд лучшая на форуме!
sm55.gif


[B сказал(а):
Cristalika[/B]]Очень жаль, что Мишель отказала Джеру(.
В основном,во всех династиях герои женятся/выходят замуж за свою первую любовь.А мне кажется,так не интересно!
tongue.gif
Да и в жизни так бывает редко,а хочется,чтобы династия была более реалистичной.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Я знаю, что в некоторых династия, о которых я сейчас напишу разрешены комментарии прямо в теме, но я всё же напишу здесь.
Итак, хочу сказать что я под впечатлением от следующих династий:
Династия О`Райт Помню как я читал её, еще тогда когда она только-только начиналась. За это время изменилось поколение, изменилось оформление. Но при этом она осталась всё такой же интересной! Хочу пожелать, уважаемой Roxx, дальнейших успехов и скорейшего завершения. Хотя уверена, что вам совсем не хочется расставаться с этим замечательным семейством.
Династия Хантер Замечательная Династия с грамотно продуманным сюжетом. После прочтения, того что уже написано, до сих пор остаюсь под впечатлением! Оформление так же на высоте! Желаю вам дальнейших успехов!
Династия Милн Так же одна из интересных мне династий! Легко читает, при этом достаточно сильно затягивает в свой мир. Конечно же буду дальше следить за вашими обновлениями. Удачи вам!
Династия Эвердин Это династия вдохновила меня снова заняться сим делом! kato0076, вы в своём репертуаре. Интересная завязка сюжета, интересные персонажи. И уверена, что вы и дальше будете вести замечательное повествование и опять дойдете до 10 поколения!

Если вашей Династии нет в этом списке, это не значит что я её не читаю. В данный момент я стараюсь читать всё, что есть или только открывается. Всем новичкам желанию скорее набираться опыта, если это ваша первая Династия. И конечно же не бросать это дело на пол пути, потому что вы обязательно об этом пожалеете.Это я могу вам с казать с полной уверенностью, основываясь на своё печальном опыте.
Всем удачи, отсутствия лагов в игре и интересных идей.
Спасибо за внимание, Ваш Вольт.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
ВоЛьТ,
ВоЛьТ сказал(а):
Династия Милн Так же одна из интересных мне династий! Легко читает, при этом достаточно сильно затягивает в свой мир. Конечно же буду дальше следить за вашими обновлениями. Удачи вам!
очень приятно видеть комментарий на мою династию)
ВоЛьТ сказал(а):
Легко читает, при этом достаточно сильно затягивает в свой мир.
рада слышать, действительно знаю это, потому что неоднократно это говорилось, думаю это положительная черта)
спасибо, мне очень приятно!
happy.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Йохана, А мне приятно говорить правду, поэтому удачи вам!) Ждём новых отчётов))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly сказал(а):
И второе о О`Райтах. Хорошо что глазки у Ребекки карие) Я их обожаю)) Вообщем, с тебя Roxx, продолжение))
Я тоже их люблю :) Спасибо! продолжение будет, точно-точно!
НавекиВаша сказал(а):
Лично для меня династия Roxx просто выше всяких похвал!Моя самая любимая,и на мой взгляд лучшая на форуме!
О, как мне это льстит, спасибо большое!
ВоЛьТ сказал(а):
Династия О`Райт Помню как я читал её, еще тогда когда она только-только начиналась. За это время изменилось поколение, изменилось оформление. Но при этом она осталась всё такой же интересной! Хочу пожелать, уважаемой Roxx, дальнейших успехов и скорейшего завершения. Хотя уверена, что вам совсем не хочется расставаться с этим замечательным семейством.
Спасибо огромное! Завершение в игре уже близится, но отчетов еще много написать :) Надеюсь, не разочарую в дальнейшем!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ВоЛьТ сказал(а):
Династия Эвердин Это династия вдохновила меня снова заняться сим делом!
Ого! Неожиданно, но как чертовски приятно)))))))) Я очень рада))))
ВоЛьТ сказал(а):
kato0076, вы в своём репертуаре. Интересная завязка сюжета, интересные персонажи. И уверена, что вы и дальше будете вести замечательное повествование и опять дойдете до 10 поколения!
Ну так)))) без капельки необычности и волшебста я вообще не представляю себе наш мир, а мире своих подопечных симов и подавно
smile.gif
так что да, все будет как и раньше, в том же духе))) и мы постараемся довести все до конца)))) Еще раз спасибо за поддержку и вдохновление)))
А теперь о Династия Лиадон
ВоЛьТ, я помню твою (ничего, что я так на ТЫ?) первую династию здесь и мне всегда нравилось, как ты излагаешь мысли, как заворачиваешь сюжет. В новой работе все это преумножилось! Красавица основательница и шикарное предисловие, плюс капелька волшебства - невероятно, мне очень нравится! С удовольствием прям читаю новые отчеты)))) этот парень полуэльф просто душка, у него глаза просто невероятно красивые)))) Я ваш верный наблюдатель, читатель и неистовый фанат
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Блин, столько всего произошло, пока меня не было. .-. Пойду почитаю что-нибудь и прокомментрую завтра.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Roxx сказал(а):
Спасибо огромное! Завершение в игре уже близится, но отчетов еще много написать :) Надеюсь, не разочарую в дальнейшем!
За два года не разочаровали, так что я уверен, что такого не произойдет!) Удачи и отсутствия глюков в игре!
kato0076 сказал(а):
Ну так)))) без капельки необычности и волшебста я вообще не представляю себе наш мир, а мире своих подопечных симов и подавно так что да, все будет как и раньше, в том же духе))) и мы постараемся довести все до конца)))) Еще раз спасибо за поддержку и вдохновление)))
Да, волшебство это то во что стоит верить!) Обязательно буду следить за твоей династией и дальше! Успехов тебе!
kato0076 сказал(а):
А теперь о Династия Лиадон
ВоЛьТ, я помню твою (ничего, что я так на ТЫ?) первую династию здесь и мне всегда нравилось, как ты излагаешь мысли, как заворачиваешь сюжет. В новой работе все это преумножилось! Красавица основательница и шикарное предисловие, плюс капелька волшебства - невероятно, мне очень нравится! С удовольствием прям читаю новые отчеты)))) этот парень полуэльф просто душка, у него глаза просто невероятно красивые)))) Я ваш верный наблюдатель, читатель и неистовый фанат
Ничего, я не против на Ты. Спасибо огромное за поддержку, особенно в самом начале для меня это очень важно.
Да, моё повествование постоянно уходит куда-то не туда. Слишком много книг в последнее время читаю, вот и результат. Эльфы. маги и черт знает что!)) Но я рад, что у моей династии есть такой постоянный читатель. Постараюсь не разочаровать. И эту династию не бросить.
Что касается Шэридана, я очень долго искала вот такие вот глаза, мне хотелось что бы они были таинственными и прекрасными одновременно))
Еще раз спасибо за поддержку. Пошёл писать новый отчет!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Йохана сказал(а):
да он плохо себя ведёт
Да, заметно Х) Зато какой очаровательный репетитор его тиранит)
Кажись, в зачётку "неудовл." не ставится. Студент получает отметку в ведомость и идёт на пересдачу. В зачётке оценки от тройки и выше :)

Kellin сказал(а):
Страница не догружается, и обновления увидеть не могу. Чисто техническая проблема, постараюсь решить в скором времени.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
ВоЛьТ, спасибо
smile.gif

Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
ещё бы)
Una-Voce сказал(а):
Зато какой очаровательный репетитор его тиранит)
это точно...
Una-Voce сказал(а):
Кажись, в зачётку "неудовл." не ставится. Студент получает отметку в ведомость и идёт на пересдачу. В зачётке оценки от тройки и выше :)
ни капли занудства. спасибо) я ещё не познала жизнь университета, ещё в школе учусь. ну пусть будет как будет
smile.gif

тем более это игра. но спасибо за уточнение
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
ВоЛьТ сказал(а):
Династия Хантер
Спасибо, но вы мне явно льстите))
У меня никогда не получалось писать красиво. стараюсь, но не могу, к сожалению ):
Правда, если сравнить с моей первой династией...мужчина и женщина xDDD
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Shot, Вы явно себя недооцениваете! Поверьте, что вы замечательно пишете! Хотя конечно, нет предела совершенству))
 

Лано4к@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
23
Shot, потрясающая династия! У меня слов даже не хватает описать, как мне нравится
happy.gif

ВоЛьТ, браво! Отличная династия! Повествование ужасно захватывает. Здорово!
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
ВоЛьТ, Лано4к@, *засмущался* Спасибо огромное. Неимоверно приятно *-*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Комментировать мне вообще нечего. Династии какие-то вообще размяклые, везде простые комментарии к скриншотам. Лучше бы вам исправляться, а то у некоторых даже больше одного поколения, а всё то же самое. Печально.
Комментарии только к Нихилям и Хантерам:
Нихиль: я уже столько раз это говорил, мой комментарий даже в журнале сайта процитироовали. Я от своих слов не отрекаюсь. Ссоры между детьми - это для родителя, который одинаково их любит, большая боль. Я уверен в этом, во всяком случае. Цепляет каждый отчёт. Жду уже третье поколение. А время тем временем течет, приближается.
Хантер: дети чудесны. *_* Я бы описал последние отчёты одним словом, но это какая-то глупость. У тебя из обыденности получилось сделать что-то особенное. Это просто замечательно. Ничего не опускается, всё к месту.
Жду с нетерпением отчётов этих династий, а так же О'Райтов, которых я догнал и далеко перегнал. :3
И я хочу навязаться на комментарий. Комментировать там нечего, я понимаю, последние отчёт из меня еле вылезли (охоспидя :DD), но по этому поводу хоть пару слов - прошу вас. :3 задобрю плюсом<шутка
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine, большое спасибо
smile.gif

Над отчётом долго трудилась - столько всего выразить надо было Х)

Shine сказал(а):
Ссоры между детьми - это для родителя, который одинаково их любит, большая боль. Я уверен в этом, во всяком случае.
Да, Альберто и так чувствует себя неуверенно из-за происхождения, и семья для него - тихая гавань. А тут такой концерт с заявками.

Shine сказал(а):
Жду уже третье поколение.
Я тоже
biggrin.gif

Если всё пойдёт по плану, то третье поколение возьмётся за дневник уже в конце месяца.

Shine сказал(а):
И я хочу навязаться на комментарий.
Ой... Постараюсь в ближайшее время)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Отредактировать сообщение уже не могу, и да случится оверпостинг. Комментарии слегка невнятные, ибо здоровье сказало Уне, что уезжает к маме, собрало чемоданы и хлопнуло дверью.

Династия Кэрри
Сёстры говорит каждая о своём, и друг к другу прислушаться желания особого не наблюдается. Камелия весела и счастлива, Сэлли мечтает поспать и чтоб никто не лез. И как она дальше в социуме обживаться будет? Может, и стоит излечиться)
Унко не любит вампиров...
Мне кажется, одна из сестёр скоро начнёт доминировать. В целом, их взаимодействие и находится в центре внимания
smile.gif


Династия О'Райт
Прочитав последние отчёты, я поняла, что забыла, кто кому кем и почему приходится. Перечитала династию заново, и всё встало на свои места Х)
Лэсли говорит о Ребекке как о спокойной и рассудительной девочке. Она даже внешне отличается от своих предков. Вот мне интересно уже почитать дневник спокойного и рассудительного О'Райта))

В целом, спасибо, что не оставляете династии и пишете дальше. Лично меня чтение династий вдохновляет на продолжение своей. Спасибо
smile.gif
 
Верх