TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Малявка

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
54
Печалька, мою династию, кажись, вообще никто не читает :-(
Сама же с удовольствием читаю многие. Давно слежу за отчетами О'Райтов и Кэрри. Очень нравятся Милны и Сухих))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine сказал(а):
Roxx, О'Райты в своём репертуаре. Отчёт про Дину ну очень порадовал, всё же это всё семейное. х) И детишки такие миленькие, необычные и красивые. :3 Мне они очень понравились.
Спасибо :) Мне на самом деле седьмое поколение как-то не очень полюбилось,не знаю, почему :)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Лер, наконец прода О 'Райтов)) Но Лэсли вообще пропала. Когда у неё с Жаклин детки будут? Кстати мне Табита нравится, ну просто немогу)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly сказал(а):
Лер, наконец прода О 'Райтов)) Но Лэсли вообще пропала. Когда у неё с Жаклин детки будут? Кстати мне Табита нравится, ну просто немогу)
Спасибооо :) Детки скоро будут, скоро! Следующий отчет вроде как из дома Лэсли, точно не помню. Табита мне тоже нравится, веснушки особенно :)
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Прочла династию Джефферсов.
Приятная такая, домашне-уютная что ли..
smile.gif

И скриншоты очень красочные.
Но лично мне немного не хватает подробностей, текста, описаний, рассуждений и всего такого прочего!
Очень понравились герои, хочу знать о них больше!
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Уважаемые династийцы!
Ко мне поступило предложение открыть тему с интересными выдержками и цитатами из наших династий, по типу этой темы в Дневниках TS3. Я бы может и не спрашивала, да только все предыдущие попытки создать какие-либо темы не увенчались успехом, все поддерживают их создание, однако потом темы стоят неактивными. Что думаете по этому поводу?
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Ну почему нет? Это явно даст народу стимул выражиться в династиях поцветистее.
Да и приятно потом увидеть себя в цитируемых.
Это и тебе реклама, и тебе же стимул, и остальным приятно, что ты их читаешь, чтобы что-нибудь интересное откопать.
Я за.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Обновление в династии Кэрри на Хэллоуин-прям подарочек
happy.gif

Мне очень нравится стиль повествования, а особенно то, что дневник ведут сразу двое. Можно увидеть ситуации с разных сторон, читая мнение и Камелии, и Сэлти.
Внешность у девушек необычная. А Сэлти очень идет быть вампиршей) Надеюсь у нее будут супер интересные вампирские приключения
cool.gif

Жаль, что у Камелии не получилось с тем парнем, но раз он такой дурак и отказывает красотке Камелии, значит не достоин ее
smile.gif

Рональд очень милый и красивый *представляю, какие классные детки получатся, если получатся конечно*
С нетерпением жду дальнейшего развития событий.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
к_а_т_я_ сказал(а):
Обновление в династии Кэрри на Хэллоуин-прям подарочек
случайно вышло, внепланово.
к_а_т_я_ сказал(а):
Можно увидеть ситуации с разных сторон
вот это мне порой больше всего нравится в том, когда двое ведут дневник, как не странно.
к_а_т_я_ сказал(а):
Жаль, что у Камелии не получилось с тем парнем, но раз он такой дурак и отказывает красотке Камелии, значит не достоин ее
сколько у нас в династии таких было, и ведь соглашались, какими бяками бы не были.
к_а_т_я_ сказал(а):
Надеюсь у нее будут супер интересные вампирские приключения
будут, в коей-то степени.
к_а_т_я_ сказал(а):
Рональд очень милый и красивый
да не то что так. он няшка. *___* я в него влюбился, пока делал. и дети красивые, да.
спасибо за комментарий.
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Понравилась Династия О`Райт. Всё очень интересно. Жду продолжение.
happy.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Вот о моих любименьких О' Райтиках...
Так, вот теперь о Лэсли. Что сказать, красотка, или как Славка сказал " курочка ") Вот Беверли красавица, уже видно, папина девица) А ещё очень интересно, какое дитё у Лэсли родится) Жду обновление) * Давненько плюсиков за династию не ставила, искупаю свою вину *
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly, спасибо за комментарий :) Беверли да, ничего симка такая, в игре старушка, правда уже. Обновление скоро, думаю. Постараюсь не затягивать :)

Кстати, намекаю так :) Сменила у династии оформление, давайте зацените!
 
Верх