TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Династия Хантер оказалась очень увлекательной
smile.gif

Повествование живое, чувственное, многогранное... Интересно читать о чувствах главного героя, о сомнениях, переживаниях...
Жена и ребенок, от них я вообще в восторге! Такие необычные, такие классные)))
Другими словами - я в восторге!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Lychee сказал(а):
Ян - красивое имя, мне нравится **
Ага, мне тоже, так как так зовут моего любимого Деееймона *-* дневники вампира
Lychee сказал(а):
Жаль только, что в отчете так мало скринов с ним Тт хочется изучить его досканально))
Да как-то его не получается зафотать ): В следующем тоже будет только один, но рассмотреть его будет возможность))
Lychee сказал(а):
Так же радует, что не забывают про собаку :)
Разве я могу забыть про собаку? Обижаете =Р
Lychee сказал(а):
игра Экспела в ванной, как в одиночку, так и всей мужской, дружной компанией привела в восторг) Радуют такие маленькие, но невероятно приятные семейные ценности :3
Честно говоря, я и не думала, что это может понравиться. Просто получилось так, что всё скринила, скринила, а получилось столько в ванной фигни всякой xDDD
***
kato0076 сказал(а):
Повествование живое, чувственное, многогранное... Интересно читать о чувствах главного героя, о сомнениях, переживаниях...
Оу, мерси, дорогая. Есть же у кого учится =Р
kato0076 сказал(а):
Жена и ребенок, от них я вообще в восторге! Такие необычные, такие классные)))
Я вся в тебя пошла, не возражаешь?*

Династия Френсис
Боже, ты всё чаще радуешь нас отчётами, уря! *-*
Вот кажется мне, что Крис жениться на этой юной авантюристке (имя запамятовала), даже и не знаю почему..просто чувство такое))
Ну что ж, я только за этот "роман", с твоего позволения
smile.gif

Кстати, Герта напоминает мне мать семейства Фрильхов, так сказать))))
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Shot,
Боже, ты всё чаще радуешь нас отчётами, уря! *-*
Да, что-то прет меня в последнее время XD А вообще, пополняла почаще, поскольку боюсь, что на некоторое время могу заглохнуть Оо *семейные обстоятельства ввиде брата, который занимает весь ноут, на все выходные =____=""*
Вот кажется мне, что Крис жениться на этой юной авантюристке
Дороти :) *имечко приглянулось из одной манги Drug on, кажется)* Но скажу лишь, всему свое время)
Кстати, Герта напоминает мне мать семейства Фрильхов, так сказать))))
Хмм. до этого как-то не замечала, но да, ты права :) Герта и Райди похожи, хотя это две разные симки, от Фрильхов остались лишь воспоминания Тт
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Буду комментировать постепенно,никто не против?)

Династия Кэрри


Сто десятый и сто одиннадцатый посты меня очень обрадовали! Заметно больше текста,и переживания Хайли переданы просто замечательно.
В седьмом поколении даже какая-то другая атмосфера,я бы сказала,более мрачная.Так получилось,что Хайли осталась одна,нужно воспитывать пятерых детей,а поддержки-то и нет.Предприятие обанкротилось,родители умерли,даже друзей у Хай нет(сомневаюсь,что те двое друзей,о которых говорилось раньше,существуют на самом деле)--много всего навалилось на её хрупкие плечи.Я ей сочувствую,но думаю,что всё же,рано или поздно Хайли найдёт того человека,который смог бы разделить её обязанности.
По поводу Моники:очень странно,что она стала такой же,какой была Лилиан.Мне всегда казалось,что она наоборот,будет отличной женой,матерью,что она будет заботиться о своём ребёнек,раз уж у неё самой не было беззаботного детства.Хотя... Всякое в жизни бывает,так что я отстану.
Отличные отчёты,продолжай в том же духе.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
WantFly сказал(а):
Хайли, если чо. :3 Ну, я не обижаюсь.
WantFly сказал(а):
.Предприятие обанкротилось,родители умерли,даже друзей у Хай нет(сомневаюсь,что те двое друзей,о которых говорилось раньше,существуют на самом деле)--много всего навалилось на её хрупкие плечи.
Предположу, что подобное и планировалось. Хотелось, конечно, немного больше позитива, но опять получается всё то же самое. (авторское "пятно", так сказать) Ну, немного другое, конечно, но вот именно такое развитие более интересно.
WantFly сказал(а):
Я ей сочувствую,но думаю,что всё же,рано или поздно Хайди найдёт того человека,который смог бы разделить её обязанности.
Ты меня опять вдохновляешь. Такое произойдет, обязательно. Осталось только подождать.
WantFly сказал(а):
По поводу Моники:очень странно,что она стала такой же,какой была Лилиан.
Семейное. .-.
WantFly сказал(а):
Отличные отчёты,продолжай в том же духе.
Огромное спасибо за большой коммент. :3 Я в восторге.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shine, ёперный театр =__= Извиняюсь перед Хай.
Больше позитива как раз и не нужно,вот в чём фишка! Иначе всё стало бы слишком обычно.И этот,спутник жизни тоже не должен появиться сразу,как по взмаху волшебной палочки,всему своё время.
А комментарий на самом деле маленький.Пиши так же много и качественно,будешь получать такие отзывы к каждому обновлению,я это устрою,да.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Династия О'Райт


С двойным праздником!
happy.gif
Табита выросла до невозможности симпатичной,так красиво смотрятся вместе чёрная кожа,тёмные волосы и голубые глаза.Просто загляденье)
А какие платья у девчонок на свадьбе! Любоваться и любоваться)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
WantFly, благодарю прямо очень-очень за коммент :) Табита мне тоже нравится, но мамашка ее больше, лицо у нее необычное такое. А свадьба мне не удалась, считаю, не знаю, почему. Да и вообще шестое поколение помимо того, что затянулось, так еще и после универа совсем не нравится мне. Спасибо еще раз!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
38d821b8f515d5ba2c46c708201f9b8e.gif

Дорогая Лера и дорогие О'Райты!

поздравляю вас с таким вот днём. думала, в этот день ты будешь праздновать двухлетие законченной династии, но всё иначе. и знаешь, это круто. новые читатели, новые идеи, новые вершины - и никуда не надо спешить.
конечно, всё, что вы нажили за это время - результат работы весьма редкого гостя - Вдохновения, результат твоего терпения и вообще твоего желания как-либо продвигаться в этом деле.
кто-то скажет - "а, всего лишь династия, что такого". но мы с тобой знаем, что это не просто династия, это творчество, которое не только разукрашивает мир симов, но и наш мир, мир читателей, которые ждут новых постов, развития событий и новых наследников.
пусть эти читатели будут верными, плюсоставящими, комментопишущеми, да и вообще самыми-самыми. у тебя такие читатели есть, конечно, и их будет еще больше, я знаю
smile.gif

В общем, поздравляю, поздравляю, поздравляю
happy.gif
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Roxx, Лера! Поздровляю тебя с двухлетием! Лично я, как и все остольные 5000 читателей, обожаю твою династию! Надеюсь что будешь продолжать радовать нас отчетами из жизни прекрасной семьи О'Райты! Желаю тебе творческих успехов!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx, Лерка, поздравляю твою династию, собственно, с двухлетием. Но если бы не ты, её бы вообще не было. :3 Нас, почитателей твоего творчества, очень много. Конечно, не все отписываемся, но следим и читаем. Дойди ты до конца уже, наконец. Хочу увидеть кульминацию этого всего так же, как свой конец.
s6.gif

Удачи.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Roxx, Лера, с днём рождения твоей династии))) Очень любимая династия))) С двух-летием)))
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
anni5754, интересная династия, но(сейчас буду критиковать, прозьба не принимать близко к сердцу) ты слишком быстро пишешь, родилась ну и ладно. В первом отчете родилась, а в 4 подросток. Просто пиши побольше и события не обделай одним предложением. просто у тебя 2 страницы, а уже 4 поколение. а вобще симочки красивые, династия интересная, юмор есть))
Просьба за критику не бить)))))
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
я заметила что многие дневники однообразны...сначала переезжают,потом строят "сарай" по их словам,потом устраиваються на работу,Встречают гостей,потом любовь потом свадьба,дети...ну некоторые конечно интересны но все равно потом в рутину все превращаетсься
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Пожалуй, больше всего меня зацепили на данный момент две династии:
Нихиль - во-первых, необычным основателем, во-вторых, все интересно написано, в-третьих, династия познавательная с исторической точки зрения, так как перед каждой записью приведены исторические справки, факты о том времени. Ну и сама идея, поселить персонажа в 17-ом веке.
Хантер - тоже, необычный основатель с трагичной историей. И просто...нравятся династии, в которых возникают необычные создания: эльфы, оборотни, вампиры и т.д.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Спасибо большое всем за поздравления!
f92af2db9631.gif
Повторюсь, без читателей я бы уже давно забросила династию, а так у меня есть стимул писать дальше. Благодарю еще раз!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Йохана, с новым поколением. х) Адам не такой как все, типичный подросток-студент такой. Мне это нравится. :3
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
Senti сказал(а):
anni5754, интересная династия, но(сейчас буду критиковать, прозьба не принимать близко к сердцу) ты слишком быстро пишешь, родилась ну и ладно. В первом отчете родилась, а в 4 подросток. Просто пиши побольше и события не обделай одним предложением. просто у тебя 2 страницы, а уже 4 поколение. а вобще симочки красивые, династия интересная, юмор есть))
благодарю за критику,я тоже сама немножко обалдела увидев что у меня на одной странице два поколения,вот я и решила продумать интересный момент в жизни 4 поколения,разнообразить однообразность.Только нужно что бы 5 поколение до стадии ребенка дожило.Ещё раз спасибо за критику)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Ортэка сказал(а):
Хантер - тоже, необычный основатель с трагичной историей. И просто...нравятся династии, в которых возникают необычные создания: эльфы, оборотни, вампиры и т.д.
Оу, спасибо большое Вам)))
Приятно, что династия привлекает новых читателей))
Буду рада видеть вас частым гостем)
 
Верх