TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
@Cat@, Senti, спасибо, что ждёте новые отчёты
happy.gif
Очень мотивирует)

Senti сказал(а):
Очень нравится эта династия. Что же будет дальше?я после того прочитаю отчет, думаю что может быть дальше, но ты всегда пишешь тот вариан который я даже придумать не могла Короче говоря классная династия!
Большущее спасибо))
Теперь придётся ещё больше работать над текстом Х
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Una-Voce, Есмиральда красотка, несомненно! Новый, долгожданный отчёт хоть и небольшой но насыщенный. Уже почему то хочется деток Есме и Альберто *_*
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
@Cat@ сказал(а):
Una-Voce, Есмиральда красотка, несомненно! Новый, долгожданный отчёт хоть и небольшой но насыщенный.
Спасибо) Хотела, чтобы Эсме заметно отличалась от других симок в династии. Особенно цветом глаз Х)

@Cat@ сказал(а):
Уже почему то хочется деток Есме и Альберто *_*
Детки будут уже скоро)
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
kato0076, Ура новая династия!Мне очень понравилось.Атмосфера немного напоминает Броди, там тоже симы не обычные!
smile.gif
Желаю удачи и творческих успехов.
Shine, Седьмое поколение дает о себе знать. Ты очень интерсно пишешь,все эмоции все чуства переданы так, что кажется что это сама Хайли пишет.
продолжай в том же духе
smile.gif

HepB@TpEnK@, когла прода? жду продолжение, каждый твой новый отчет как праздник!Очень интересная династия
Una-Voce, жду деток. Продолжение интересное.Мне нравится стиль написание, кажется что была в те времена и так четко все описуеш.
Никудышный из меня коментатор
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Senti сказал(а):
Продолжение интересное.Мне нравится стиль написание, кажется что была в те времена и так четко все описуеш.
Спасибо)
Чёткости мне, правда, не всегда хватает. Иногда не хватает информации о времени, о котором пишу, а это сказывается на качестве не лучшим образом. Стараюсь исправляться и не допускать прежних ошибок
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Senti сказал(а):
Седьмое поколение дает о себе знать. Ты очень интерсно пишешь,все эмоции все чуства переданы так, что кажется что это сама Хайли пишет. продолжай в том же духе
Спасибо. Постараюсь и дальше так вести (хотя немного получается уже поколение второе, вот третье пишется с кучей текста и без скриншотов х)). Очень рада, что появились новые комментаторы и читатели, не может не радовать. :)
Senti сказал(а):
Никудышный из меня коментатор
Очень даже кудышный. (+в словарь) С места никогда ничего не напишешь, в том числе и комментарии.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Мне очень понравилось начало династии Эвердин.
Как всегда, неподражаемый стиль ведения дневника, неиссякаемый оптимизм и вера в будущее!
Можно было бы сразу угадать автора даже по самой героине. Сильная, это видно сразу. Уверенная в своих силах. Девушка, которая станет легендой.
Я под впечатлением
Удачи династии.
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Iris_Cat, ура!новый отчет!нравится твоя династия, понравился отчет!Отлично пишешь!
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
inka1002
Спасибо мне очень приятно
happy.gif

Ну всё дабы не разводить флуд.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Senti сказал(а):
kato0076, Ура новая династия!Мне очень понравилось.Атмосфера немного напоминает Броди, там тоже симы не обычные! smile Желаю удачи и творческих успехов.
Спасибо огромнейшее)))) Необычные симы - моя слабость и мой конек одновременно
happy.gif

Iris_Cat сказал(а):
Мне очень понравилось начало династии Эвердин.
Как всегда, неподражаемый стиль ведения дневника, неиссякаемый оптимизм и вера в будущее!
Можно было бы сразу угадать автора даже по самой героине. Сильная, это видно сразу. Уверенная в своих силах. Девушка, которая станет легендой.
Я под впечатлением
Удачи династии.
какие слова, да еще и в мой адрес, безумно приятно)))) Спасибище!!!
Надеюсь и правда девушка станет легендой, хотя бы в своей семье.
И неужели и правда по стилю написания и героине можно было бы дагадаться, что это я?....
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Una-Voce, продолжение понравилось, немного не ожидано! Жалко Тенеси
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Senti, спасибо
happy.gif


Senti сказал(а):
немного не ожидано! Жалко Тенеси
Мне тоже. Я думала, доживёт до внуков, но игра внесла свои неумолимые коррективы. Тем более, у моих симсов так заведено: умирает старый - чуть ли не в этот же день рождается новый.

Династия Тёрнер
Поздравляю с переходом ко второму поколению
biggrin.gif
сразу возникла мысль: а захочет ли временный наследник передавать дневник брату? В общем, жду продолжения)
Красиво Элахью закончил свои записи, по-королевски. С гербом вообще здорово вышло (а они были в династиях до этого? оО)
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Династия Тёрнер
Поздравляю с переходом ко второму поколению biggrin сразу возникла мысль: а захочет ли временный наследник передавать дневник брату? В общем, жду продолжения)
Красиво Элахью закончил свои записи, по-королевски. С гербом вообще здорово вышло (а они были в династиях до этого? оО) smile

Спасибо
smile.gif
Давно пора было закончить, только все руки не доходили. Нет, гербов по-моему не было, это мое ноу-хау (хотя могу и ошибаться, все династии на просматривала)
А временный наследник на то и временный, хотя...
wink.gif


Una-Voce, искренне надеюсь, что ваша династия доживет до финала. Она уникальна, но почему-то все уникальные династии до конца не доходят, хнык. Ну хоть вы будьте исключением из правила.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Kellin сказал(а):
Нет, гербов по-моему не было, это мое ноу-хау (хотя могу и ошибаться, все династии на просматривала)
Если кто-нибудь делал, он признается)

Kellin сказал(а):
А временный наследник на то и временный, хотя...
Вот-вот Х)

Kellin сказал(а):
Una-Voce, искренне надеюсь, что ваша династия доживет до финала. Она уникальна
Большое спасибо
smile.gif


Kellin сказал(а):
но почему-то все уникальные династии до уонца не доходят, хнык. Ну хоть вы будьте исключением из правила.
Постараюсь)
С технической точки зрения это моя самая сложная династия. Просто пляски с бубном какие-то, плюс капризы привода. С историей тоже всё сложно Х)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Постараюсь)
С технической точки зрения это моя самая сложная династия. Просто пляски с бубном какие-то, плюс капризы привода. С историей тоже всё сложно Х)
Я в вас верю. И главное - бэкапы. Хотя вообще-то восстановить при желании можно все с нуля, были бы сами симы...
 
Верх