TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Почитала династию Фокс. Честно говоря, долго не заходила, уж было совсем разочеровалась ибо династия не могла определится в сюжете или что-то в этом роде, ну по крайней мере мне так казалось. Но нет! Я поражена, насколько жизненно все написано, это действительно настоящая жизнь без даже и намека на то, чтобы быть какой-нибудь сказкой, в которой может даже и нет фентези, но есть четко выраженные плохие и хорошие герои или просто обороты сюжета невозможные в реальности. Ведь так все и происходит - долгожданная белая полоса всегда сопровождается черной, а иногда люди без всяких причин обрекаются на страдание.

Ох, чтото я расписалась. Надеюсь что из всего написанного сумашествия хоть одно или два слова будут понятны
smile.gif
Но общая мысль, надеюсь, ясна - Мне нравится
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Нихиль (не участник, а династия, гы)
Альбина просто прелесть. Буду надеяться, что из неё вырастет блестящая художница.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Roxx, Давненько мы О'Райтов не видали)Последний отчёт бесподобен,Лер))
Roxx сказал(а):
Да,одной ногой я уже в психлечебнице "Капитошка".
Ахах,да ладно Лэсли не попадёт,думаю))
Roxx сказал(а):
Думаю, негоже упускать почти что генерала.
Вот это верно хD
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
Roxx, потратила несколько дней что бы прочитать династию..
И вот (фуххх*) дочитала. Скажу так мне очень понравился стиль написания. Как описываются события, не банально, а со вкусом (ну и сказала). Сразу видно, что автору самому нравиться то, что он делает.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
le_loo, вау, спасибо :)) да, сложно такой объем прочитать, мне бы следовало как-то сжимать все, но не получается пока. Спасибо за комментарий еще раз :)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Shine, Всё таки обновилась))
Философ прям из тебя великий так передать переживание не всякий сможет.
Смотрю справили они там окончание универа хорошо)Молодчинка!Не зря вчера мучилась все две игры хD
Ой,что за бред я здесь написала?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Loco сказал(а):
Философ прям из тебя великий так передать переживание не всякий сможет.
фанфикшенов начиталась, им спасибо за мысли и вдохновение. :DD Я, наконец-то, научилась. Меня больше всего волновало, хорошо ли мне получилось написать всё такими "умными фразами". Судя по всему, вполне. ^_^
Loco сказал(а):
Не зря вчера мучилась все две игры хD
Так да. :DD Но на первой времени больше было, ибо меня убили на вторую ночь. (тогда только было написано 1/3 отчёта х))
Loco, да не бред. Спасибо, правда. :33
WantFly сказал(а):
Очень рада,что ты наконец сдала экзамены.И не пытайся там повторить свой "рекорд",договорились?)
Пока есть возможность и время, да и вдохновение в наличии, обновляться буду. :DD Только у меня такое чувство, что я скоро себя по игре догоню. о.о (хотя там ещё писать и писать)
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Alex, огромное спасибо
smile.gif

Alex сказал(а):
династия не могла определится в сюжете или что-то в этом роде
Ахаха, возможно))) Но на самом деле у меня никогда не было сюжета и, наверное, нет все ещё
happy.gif
Просто иногда хочется написать именно так - я и пишу :)
Alex сказал(а):
Я поражена, насколько жизненно все написано
Спасибо спасибо
acm2.gif

Alex сказал(а):
Надеюсь что из всего написанного сумашествия хоть одно или два слова будут понятны
Я все поняла
smile.gif
Большущее спасибо ещё раз
happy.gif
 

Arigator

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Династия Эльтар очень своеобразная. Читал, интересно. Но нужно слегка увеличить сюжет.
А династия Кэрри прикольная. Первая, которую я начал читать. Из всех поколений нравится Шестое. Хотя и первое тоже
biggrin.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Никто ничего не комментирует. Вот я решила исправить, надеюсь, это маленькое неразумение.
Una-Voce, Очень мне нравится тот уголок спальни Рекса, где висят его портреты с Теннесси. Оно такое загадочное. Сразу вспоминается история их знакомства, хочется начать читать заново...
И теперь когда его посетила старость, он стал таким рассудительным. Именно это придаёт изюминку повествованию. Особенно понравились те строки, где Рекс рассуждает об Альбине. Она повзрослела, стала изящней, нежней...
Una-Voce сказал(а):
Да-да, я могу любоваться свежей, расцветающей красотой, изяществом шестнадцатилетней девушки - моей Альбины. Воздушное розовое платье, две белые косы, загадочная бледность - всё принадлежит моей дочери. Альбина, ты не заслужила такого нищего отца. Я далеко не генерал, и тебе грозит участь остаться бесприданницей.
А она, юная и беспечная, даже не думает об этом.
Твоя династия как книга - читаешь и не можешь насладится! Здорово!
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Йохана, огромное спасибо за комментарий
happy.gif
Так приятно))

Йохана сказал(а):
Очень мне нравится тот уголок спальни Рекса, где висят его портреты с Теннесси. Оно такое загадочное. Сразу вспоминается история их знакомства, хочется начать читать заново...
Пусть будет сакральным местом в доме, ещё одним памятником семейной истории
smile.gif


Йохана сказал(а):
И теперь когда его посетила старость, он стал таким рассудительным. Именно это придаёт изюминку повествованию. Особенно понравились те строки, где Рекс рассуждает об Альбине. Она повзрослела, стала изящней, нежней...
Да, Рекс повзрослел и многое понял, особенно о ценности человеческой жизни и о любви. Дочь для него уже родное существо, а не ребёнок женского пола. Жена - верный спутник жизни, возлюбленная до гроба, а не милая дикарка.

Йохана сказал(а):
Твоя династия как книга - читаешь и не можешь насладится! Здорово!
Большое спасибо)) Постараюсь, чтобы династия стала ещё лучше)
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Una-Voce, очень интересная и познавательная династия. наконец то дождались второго поколения) Ты молодец!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Una-Voce, Второе поколение! Поздравляю) Желаю много-много творческих успехов Нихилям! Путь живут до десятого, а потом и более поколений!
Ну а теперь непосредственно ко второму поколению
biggrin.gif
Альберто, как чувствуется немного смущён. Не ориентируется в дневнике. Это выглядит правдоподобно и предаёт "смущённую" изюминку. Это действительно великолепная запись!
happy.gif
Молодец!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
@Cat@, Йохана, большое спасибо
smile.gif


@Cat@ сказал(а):
Una-Voce, очень интересная и познавательная династия. наконец то дождались второго поколения) Ты молодец!
Я думала, что никогда не закончу)

Йохана сказал(а):
Путь живут до десятого, а потом и более поколений!
Я на это очень надеюсь
wacko.gif


Йохана сказал(а):
Альберто, как чувствуется немного смущён. Не ориентируется в дневнике. Это выглядит правдоподобно и предаёт "смущённую" изюминку. Это действительно великолепная запись! Молодец!
Спасибо ещё раз) Альберто слишком молод, у него другие интересы. Молодой Нихиль не понимает всей важности вверенного ему дела)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Каюсь за то,что в этот раз коммент только к одной династии.Завтра всё допишу.

Кэрри

Поздравляю Шери с обретением новой семьи!Как-то не верится-вроде совсем недавно она училась в университете,а теперь у неё уже есть любящий муж и скоро появится ребёнок.*смахнул слезу*
Опа,а какой же будет сюрприз,если отцом ребёнка Лилиан окажется не Стил.
s6.gif

Сомневаюсь,что наша мисс "я-уже-не-помню-с-кем-переспала" так легко смирится с тем,что надо будет заботиться о малыше.
 

KsushkaEee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Династия О' Райт.

Мне кажется дневник этой династии длиться больно долго (самая длиная династия однако), и вся она однотипная (дочитала до середины на остоное руки не доходят
biggrin.gif
) . Надоже когданибуть заканчивать, и начинать чтото другое.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
KsushkaEee, о, вы других "долгих" династий не видели, поверьте мне! Касательно однотипности. Вы сами говорите, что дочитали до половины. Как можно судить? И давайте будем помнить, что это раздел династий, а не сериалов с лихим поворотом сюжета. Кто делает как-то по-другому, придумывает сюжет и т.п. - уже отклоняется от понятия "династия". Династия - это чисто технические моменты игры с комментариями автора изначально. Это потом немного модернизировали, это стали "дневники", писать начали от первого лица. В общем, на эту тему много можно рассуждать. То, что династия затягиватся, я прекрасно понимаю. Но тем не менее, если кому-то нравится читать, он будет читать по кусочкам. А вашего рвения, чтобы династия закончилась-таки побыстрее я не понимаю, какой в этом смысл? Повторюсь, кому нравится читать, тот будет ждать каждого отчета, каждого "кусочка" повествования. Так что ваша позиция мне кажется немного странной. Если читать не нравится - просто не читайте. Найдутся те, кому именно такой стиль повествования по нраву.
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Roxx сказал(а):
Династия О' Райт.

Мне кажется дневник этой династии длиться больно долго (самая длиная династия однако), и вся она однотипная (дочитала до середины на остоное руки не доходят biggrin ) . Надоже когданибуть заканчивать, и начинать чтото другое.
Я согласна с Roxx. Насчёт однотипности... Это наоборот даже придаёт реалистичности. Да во многих семьях дети ведут себя не так как родители. Но есть семьи, где у детей такие же взгляды на жизнь, как и у родителей. Стиль описания у них тоже похож и т.д.
smile.gif

( Знаю на своём опыте)
 
Верх