TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice сказал(а):
я не говорю, то у меня нет вдохновения. *если ты меня имеешь в виду* просто, я так и не решилась описать ее похождения...
Я и не про тебя конкретно. :) Точнее, я вообще не про тебя.
P-A-N-D-A, незашто. :DD
Йохана, отчёт порадовал. Правда, описание переживаний Вероны описано отлично. :) Бывают в жизни симов и такие скачки с черной полосы на белую. Жду следующих отчётов. :3
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Roxx сказал(а):
А ты поверь мне, что такого точно не будет :) Даша давно вынашивала идею с уходом, а Картрайты будут продолжаться не здесь. Какой же смысл ей потом сюда приходить, чтобы их продолжить? Отвечаю я, потому что Дарья сюда заходить будет вряд ли и пост твой не увидит :)
*облом
biggrin.gif
*
такой классной династии лишились(( во всяком случае здесь..
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
Йохана, Милнов обновила наконец-то!
Вот твоя Верона дурёха немного муж ей подарок готовил,а она в истерике хD
Дачу нам покажешь потом??
Отчёт мне понравился все переживания Вероны так передала круто)*
Молодец
Спасибо) Только Том вроде как и не муж)
smile.gif
Да ладно, хотя в отчёте всего три сркрина)
Shine, Спасибо) Про полосы согласна, всякое бывает. Тем более мне советовали разнообразить жизнь симов.
Shine сказал(а):
Правда, описание переживаний Вероны описано отлично.
f92af2db9631.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Anekaa сказал(а):
То есть продолжения не будет?
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
блин я в ауте.как не ждать?вы что это с нами делаете то?
bad_alice сказал(а):
такой классной династии лишились(( во всяком случае здесь..
Надо было это говорить, когда я комплексовала по поводу того, что кроме комментария "много букофф!" я не видела ни единого в сторону Картрайтов)) И вообще, ну их нафиг, с такой-то посещаемостью за год их существования, даже чуть больше. о_О Лера закроет их, как будет на сайте.
bad_alice сказал(а):
агась, Даша, ты умничка, мы тебя очень любим и ждем
Умничка, что ушла, да?
s6.gif
Шучу. В общем, ждать не надо, а любить - любите, мне приятно. х)
bad_alice сказал(а):
а вот Картрайты - это дело наживное. Поверь, придет время, когда ты соскучишься по ним и вернешься, чтобы порадовать нас новыми великолепными отчетами))
*упалсостулазапуталсявпроводахпатсталом*
s4.gif
Лиз, солнце, если бы я не исключала вариант, что захочу вернуться к Картрайтам и к прежней жизни, я бы, ё-маё, не уходила. :)
bad_alice сказал(а):
я буду очень ждать этого момента
Оно тебе надо?)))

В общем, давайте-ка закроем тему со мной, во сколько династий новых да интересных - загляденье! *_* Так что читаем их и отвыкаем от моего вечного присутствия. :)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Shine сказал(а):
VLADUSENa, такая обработка не по мне совсем, ога. Слишком яркая и тёмная одновременно. Лучше обрабатывать слабозаметно, но чтобы так не выделялось.
Ну..эта просто самая простая :) С ней мучатся не нужно, и выглядит она ничего-так..Но я ещё посмотрю..может что-то более светлое сотворить смогу. Но только в 12 отчёте уже..
Что касаемо текста, то тут уже отдельная история. Всё-таки выглядит, как записи совершенно реального и существующего человека. Будто сидишь и разговариваешь с ним. :) Старайся держаться за такой стиль написания, мне он нравится.
Ох, спасибо :) Я очень-очень постараюсь
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Desires сказал(а):
Надо было это говорить, когда я комплексовала по поводу того, что кроме комментария "много букофф!" я не видела ни единого в сторону Картрайтов))
ой, да ладно уже тебе... а чью династию признали династией-счастливчиком, а? думаешь, что это лишь из-за "много букофф"?
Desires сказал(а):
Лиз, солнце, если бы я не исключала вариант, что захочу вернуться к Картрайтам и к прежней жизни, я бы, ё-маё, не уходила. :)
дай человеку понадеяться
smile.gif
вот неужели тебе ни чуточку не жалко своей работы?
Desires сказал(а):
Оно тебе надо?)))
надо, Даша, надо)
Desires сказал(а):
давайте-ка закроем тему со мной
все, молчу-молчу..
smile.gif


VLADUSENa сказал(а):
Ну а в завершение скажу, что Брэн кажется старее меня. Она потолстела, ужасно потолстела. В двери даже не пролазит, значит - развод не за горами.
вот тебе и стоп-сигнал "Полнота" ... хорошая фразочка, молодец)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
bad_alice сказал(а):
Династия Эльтар
Самая яркая династия в прямом смысле этого слова! Наташа, ты умница! Оформление, да и сама история радует глаз
Спасибо, увеличитель просмотров и оставлятель коментов
smile.gif


bad_alice сказал(а):
Если еще остались те, кто читает Спенсеров...
Скажу прямо, описание романтических отношений Мануэллы не удалось. Да вы все и сами видите. Глупо и коряво.
Поэтому, когда этот ужас наконец-то закончится, обещаю, будет что-то интересненькое)))
Конечно, читает, а ты думала так просто от нас отделаться?
Хотим очень сташной сказки от очень плохой Алисы
s14.gif

Ведь не очень ярко описанные, но очень разнообразные отношения Мануэллы, это - затишье перед бурей?
smile.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Конечно, читает, а ты думала так просто от нас отделаться?
Хотим очень страшной сказки от очень плохой Алисы
очень плохая Алиса будет стараться) правда, на страшную сказку это будет не очень похоже))
*кстати, сегодня нечаянно удалила папку Downloads... почти все установила заново, только глаза старые не нашла и скинтоны... честно говоря, даже и не могла представить, что это так явно будет видно)
поэтому, где-то с поста 80 внешности будут слегка отличаться*
 

MIKA_MIKA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
Ура! Ура! Ура! Фоооксы снова на позитиве:) Что бы эти мужики без нас любимых делали а?А?
tongue.gif

Надеюсь у Лиона со Стеф всё будет как положено
happy.gif
*Красивая девчушка мне приглянулась*
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
MIKA_MIKA, ух, спасибо
smile.gif
Не знаю, не знаю как там сложится у них))) Сама ещё не в курсе
happy.gif

Прочитала новый отчет твоей династии
smile.gif
Какая милая лялечка! И имя очень красивое - Алисия) А описание "пузатых времен" меня вобще расмешило)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Всем привет! Собственно, хочу сообщить еще и здесь, чтобы голосовали в династии месяца, поддержите своих любимчиков :)

Немного запоздала я с открытием голосования, т.к. вчера переустанавливала винду, а до этого комп где-то неделю был, в так сказать, коме.

Что касается О'Райтов, еле спасла их, благодаря усилиям моего брата. Ну, сейчас у нас новое поколение династийцев, О'Райты где-то в топке, так что дальнейшее можно не читать. Это, так сказать, для моих (уже, наверное, человека два, включая меня) читателей. Я убрала сохраненку с О'Райтами, где папка Downloads весит где-то 7 ГБ, куда подальше. Переустановила симов и начала играть с чистыми документами. Грузится быстро, я прямо в шоке. Отвыкла уже от такой радости. В общем, пусть династия пока валяется где-то подальше, играть вообще желания нет за них. У меня в игре восьмое поколение тоддлеры, причем не очень-то красивые -_- (Напоминаю, что по отчетам у меня где-то середина универа шестого поколения). Ну и короче, О'Райты нервно курят бамбук в сторонке, мне они надоели очень-очень, ну их нафиг.

Психов я закрыла, они меня вапще бесят. Я их давно уже прошла, где-то аж в марте. Но они такие скучные и пресные, что меня тошнит от них. Могу сказать, что закончилось все хорошо, Серена переехала из дурдома в милый домик, завела кошко и родила близнецов-девочек от Зеленого
s6.gif



Ну все, словесный понос кончился.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
уже, наверное, человека два, включая меня
Два точно. :DD И я тебя понимать, Лерка. И с экзаменами понимать, и с симами понимать, ибо достали уже. Привлекаем к себе внимание. х)
А я всё равно буду ждать О'Райтов, ога. И фиг ты меня переубедишь.
Собственно, хочу к себе минуту вашего времени привлечь:
унесло на 2 страницу уже во второй раз, другие династии процветают, даём волю новичкам. Симс достал до чёртиков, да и экзамены ещё не закончились. Читателей прям стопудово кроме меня (хотя даже я уже свою династию не читаю х)) уже и в помине нет, да и не было уже с месяц.
Ничего палить что-то не хочется да и нечего, всё настолько обыденно получается, что аж писать влом.
И удачи всем новым и не очень династийцам. Ну, они поняли, к кому я обращаюсь.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine, нам надо создать клуб "старичков-династийцев". Вообще бы я хотела сделать какое-то разделение на подфоруме, на новые и старые династии, но не в моих силах это, к сожалению. Ну не знаю, кому как, но я люблю читать уже "состоявшиеся" династии, где и дом большой, и богатство нажито, и родственников целый багаж. Кому-то, может, нравится молодые династии читать. Как-то так.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Roxx,
Roxx сказал(а):
Shine, нам надо создать клуб "старичков-династийцев". Вообще бы я хотела сделать какое-то разделение на подфоруме, на новые и старые династии, но не в моих силах это, к сожалению. Ну не знаю, кому как, но я люблю читать уже "состоявшиеся" династии, где и дом большой, и богатство нажито, и родственников целый багаж. Кому-то, может, нравится молодые династии читать. Как-то так.
Км. И вмешаюсь, как динасия-новичок. И хочу согласиться. Мне, к счастью или сожалению, редко нравятся династии-новички. Гораздо приятнее читать династию, где уже поколение четвёртое-пятое. Хотя, наверное, дело не в поколениях. К этому времени писательский навык (языком симов заговорила)
smile.gif
приобретает самый расцвет, автор очень красиво начинает писать. Просто приятно читать. По моему династии с одним поколениям, такие как Нихиль, Ступид. Очень интересно читать, сюжет продуман, и нет никаких повседневных забот, таких как: "помыл посуду", "пошёл в туалет", "убрал" и .т.д.
ИМХО.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Вовремя я.Тут,походу скоро начнётся Великая Депрессия аффтаров.Как человек,который в этом подфоруме уже год,смело говорю-выше нос!)
Не вам обижаться,что комментариев нет,поверьте,я видела случаи намнооого хуже.
Хотела начать с комментов,но когда прочитала эту фразу,не смогла сдержаться:
HepB@TpEnK@ сказал(а):
И мини-челленджи как-то у нас не прижились...
Наташа,а кто это тогда втихоря,насобирав ещё парочку гигабайт загрузок сейчас сидит и играет по одному такому мини-челленджу?
happy.gif
*скромненько тыкает в себя пальчиком*
Вы там это,не думайте,что я про этот подфорум вообще забыла.Не дождётесь!)
s6.gif
Каюсь,никак не могла найти время,чтобы забежать и оставить хоть какой-нибудь коммент. х_х
Shine, мне тебя по-настоящему жалко. Эти экзамены отнимают столько сил,на своей шкуре проверила.
Но ты же,когда всё закончится,отдохнёшь и будешь дальше писать,правда?
cry.gif

Shine сказал(а):
Да я летом только до мартовских скриншотов еле доползу. =D
У тебя что,такая же ситуация,как и у Леры по отчётам? оО
Лера,а психов-то зря закрыла.Может,у тебя в игре,где ты их видишь каждый день это и скучно,но читать про чужую семью,причём в другом городе,всегда интересно.
happy.gif

Roxx сказал(а):
Могу сказать, что закончилось все хорошо, Серена переехала из дурдома в милый домик, завела кошко и родила близнецов-девочек от Зеленого
Йес!Я почему-то так и знала,что детишки у Серены будут как раз от Зелёного.1 молния совместимости-это круто,однако.хD
Roxx сказал(а):
Я убрала сохраненку с О'Райтами, где папка Downloads весит где-то 7 ГБ, куда подальше. Переустановила симов и начала играть с чистыми документами.
Ты там поосторожней,я тоже изо всех сил пыталась восстановить то,что у меня было раньше,но ничего не прижилось.
Roxx сказал(а):
Ну что поделаешь, у нас люди хотят лишь бы полегче игралось. Это ж неинтересно так, ё-маё =/
А вот лично я думаю,что по мини-челленджу играть даже проще,чем по общему-там правил совсем немного,плюс такой размах для творчества.
Roxx сказал(а):
Ну не знаю, кому как, но я люблю читать уже "состоявшиеся" династии, где и дом большой, и богатство нажито, и родственников целый багаж.
А вот с этим согласна полностью.
smile.gif
Как же я скучаю по старым династиям,где уже даже забываешь,кто чей родственник!*остальное в том же духе под спойлером*
HepB@TpEnK@,ну,что сказать:поздравляю Эдель с почти полноценной семьёй.Жду-недождусь свадьбы.Эвелинда очень похожа на свою маму,а волосы-ну и фиг с ними.Всегда можно перекраситься.
happy.gif

Честно говоря,я ещё с самого первого появления в династиии того профессора,подумала,что из-за него у Эдель будут неприятности.Угадала.Мне он сразу не понравился,хорошо,что он сейчас спит вечным сном.Или ты его воскрешать будешь?
rolleyes.gif
Теряюсь в догадках,с кем же будет Рэй?Лола или Д.Д?
А он же давал обещание,что не будет девушку у брата уводить.Нечестный! ;D

*продолжение моих мыслей по поводу старых династий*
Эх,*вздыхает* всё-таки этот подфорум очень сильно изменился со времени моего "ухода".Я не говорю про новые правила,это совсем другое.
Вот заходишь на вторую-третью страницу подфорума,находишь какую-то старую династию,начинаешь читать,и тебя охватывает...ну,даже не знаю,как это назвать,ностальгия,что ли.
Когда на скриншотах семьи О'Райт-ещё молодая и красивая Мия,Леонардо-3000 собирает вещи и уезжает в архив семей города.
Сразу вспоминаю Lasto,первую династию Ван-Доннарт Уны и,конечно,же Элен МакЭвон.Как же я соскучилась по старым любимым дневникам.
03f496658ca5.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
WantFly сказал(а):
Тут,походу скоро начнётся Великая Депрессия аффтаров.
Но это не депрессия, а, скорее, нехватка чего-то важного для написания, ога. :DD
WantFly сказал(а):
Эти экзамены отнимают столько сил,на своей шкуре проверила.
У нас, наверное, покруче. х) Гиа же.
WantFly сказал(а):
Но ты же,когда всё закончится,отдохнёшь и будешь дальше писать,правда?
Придётся. Закончить-то хочется.
WantFly сказал(а):
У тебя что,такая же ситуация,как и у Леры по отчётам? оО
Давно уже. Играю почти 8 поколением, а скрины из последнего отчёта всего-то с середины февраля. Так что да. х)
WantFly сказал(а):
Как же я соскучилась по старым любимым дневникам.
Вика так бы по своей династии настольгировала. х)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shine сказал(а):
Но это не депрессия, а, скорее, нехватка чего-то важного для написания, ога. :DD
Ммм,представляю себе такую картину:сидит человек,пишет книгу.Написал,допустим,глав пять,а потом отсаживается от этой книги в сторону со словами "Ааа,никто не комментирует,брошу-ка я это".Самое интересное начинается,когда всё уже написано)
Не ожидала,что у тебя со скринами то же самое.Хотя,нет,ожидала.Помню твою лень.
А ностальгировать по Глори(ты же их имеешь в виду?) мне уже незачем.Смысл?Я пробовала восстановить сохранения,честное слово,но ничего не вышло.Сначала,да,было очень обидно,но что поделаешь?Пробовала начать новую династию,до второго курса в игре довела основательницу,но потом поняла,что это всё не то,и бросила эту затею.Вчера на меня нашло вдохновение очень большого масштаба,и я решила сделать всё заново,чтобы,как говорила Даша в описании мини-челленджей,"вложить всю свою душу" в этот рассказ.Я даже это династией называть не буду,просто рассказ.
Теперь даже не знаю,как мне это сделать-играть и выкладывать отчёты или полностью доиграть,написать всё,и потом уже выкладывать небольшими порциями.Ты же меня знаешь,если я вобью себе что-то в голову,то пока не добьюсь,чего захотела,не успокоюсь.
Хм,лишь бы не облажаться...оО
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
WantFly сказал(а):
поздравляю Эдель с почти полноценной семьёй
Да уже вроде совсем полноценная...или совсем полноценная это когда внуки?
s42.gif

WantFly сказал(а):
Жду-недождусь свадьбы
Я подумала и решила, что свадьбы. Поэтоу как буду, то сразу пачками:)
WantFly сказал(а):
сейчас спит вечным сном
Ага, а по ночам просыпается и требует розовую кровать
smile.gif

WantFly сказал(а):
Или ты его воскрешать будешь?
Воскрешать буду, но не его
smile.gif

WantFly сказал(а):
Наташа,а кто это тогда втихоря,насобирав ещё парочку гигабайт загрузок сейчас сидит и играет по одному такому мини-челленджу? *скромненько тыкает в себя пальчиком*
WantFly сказал(а):
Вчера на меня нашло вдохновение очень большого масштаба,
Уря! Ждём что-то не большое, но дико захватывающее
sm152.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
WantFly сказал(а):
Йес!Я почему-то так и знала,что детишки у Серены будут как раз от Зелёного.1 молния совместимости-это круто,однако.хD
Я тоже это знала, аж когда их в бодишопе создавала)
WantFly сказал(а):
Ты там поосторожней,я тоже изо всех сил пыталась восстановить то,что у меня было раньше,но ничего не прижилось.
Прижилось-прижилось, я уже вчера ими поиграла.
WantFly сказал(а):
Лера,а психов-то зря закрыла.Может,у тебя в игре,где ты их видишь каждый день это и скучно,но читать про чужую семью,причём в другом городе,всегда интересно.
Думаешь, я забочусь о тех, кому читать нескучно?) Мне скучно писать и точка))

Кстати, поудаляла немного сообщений, ибо пыталась как-то помочь нашему лимиту дискогового пространства))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Да уже вроде совсем полноценная...или совсем полноценная это когда внуки?
Думаю,пока мужа и ребёнка вполне достаточно.
happy.gif
Ещё одного заводить не собираешься?
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Я подумала и решила, что свадьбы.
Так свадьба будет не одна?
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Ага, а по ночам просыпается и требует розовую кровать
smile.gif
Ахаха,я за это обожаю призраков!)
s6.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Воскрешать буду, но не его
Профессоршу? оО
Спасибо,что ждёшь.^___^ Это здорово прибавляет веру в себя.

Roxx сказал(а):
Я тоже это знала, аж когда их в бодишопе создавала)
Так все симы у тебя из бодишопа?Я даже забыла,когда заходила туда в последний раз.
А Володька что?Ни капельки он Серене не нравился?
Roxx сказал(а):
Прижилось-прижилось, я уже вчера ими поиграла.
Поздравляю!)Повезло,значит.А ты всю папку EA Games сохраняла?Это так,для того,чтобы понять,в чём я прокололась.
Roxx сказал(а):
Думаешь, я забочусь о тех, кому читать нескучно?)
Надеялась на это)) Жалко,всё-таки.
А обновление О'Райтов ты когда писала?Оно уже давно где-то на компьютере валялось,или ты всё-таки написала "весточку" через немогу?
Маловато как-то.Очень маловато.И это только у меня одной скрины с Радикала не грузятся?
 
Верх