TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Alex_@@, они совсем разные с Ромео, это точно, Ромео другой
happy.gif
Просто, как говорится, противоположности притягиваются
smile.gif
А Гэри с Джесси слишком похожи, захотелось что-то понеобычней сделать
smile.gif
А вообще, большое спасибо за твое мнение
happy.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
[B сказал(а):
P-A-N-D-A[/B], ]Alex_@@, они совсем разные с Ромео, это точно, Ромео другой Просто, как говорится, противоположности притягиваются
мда.. мне этого, видно, не понять. Ромео какой-то утонченный, ранимый, как девочка, а Гари четкий пацан
cool.gif
ну вот как-то не совмещаютя они у меня в голове, даже не знаю
wacko.gif

А Гэри с Джесси слишком похожи, захотелось что-то понеобычней сделать
ну слишком похожи- это тоже необычно. редко когда встречаешь человека похожего на тебя.
А вообще, большое спасибо за твое мнение
ахахахах, да мне просто делать нечего. сижу тут комментирую х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, конечно, Дилан становится всё больше похожей на прошлых наследниц, тот взрывной характер исчез, будто его и не было.
smile.gif
Что-то придираюсь я в последнее время ко многому. >< Насчёт самого отчёта:
Дети такие милые выросли. ^_^ Точно, будут ещё красивее, когда будут взрослыми. А пока дети спят и растут, их родители вытворят на улице. ну правильно, надо показать всем свою любовь.
Una-Voce, и на вашей улице появились дети. х) Описание последних двух отчётов очень понравилось. *___* Эх, а время-то летит в дневнике очень быстро, в любом смысле, какой хотите, выбираем. х)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Vikusechka12, Shine, спасибо за комментарии)
Vikusechka12 сказал(а):
Вот я чувствовала,что именно Теннесси станет сеньорой Нихиль.Не знаю,почему,но я начала думать об этом с того момента,как она в первый раз появилась в записях Рекса.
Да, перед чёрными косами Рексу устоять трудно Х)
Vikusechka12 сказал(а):
Что тут сказать-поздравляю его,теперь у него есть всё,чего он хотел.И жена есть,и двое детишек.
Спасибо)
Vikusechka12 сказал(а):
Ещё бы война кончилась-и всё стало бы тип-топ. ^ ^
Закончится в Европе через 30 лет. Но в Америке Нихиля ждут свои приключения)
Shine сказал(а):
Una-Voce, и на вашей улице появились дети. х) Описание последних двух отчётов очень понравилось. *___* Эх, а время-то летит в дневнике очень быстро, в любом смысле, какой хотите, выбираем. х)
Спасибо)
Со временем в дневнике вообще незабываемые впечатления связаны Х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076, нет, я , конечно, понимаю, что хочется своих симов в роскоши купать, но тебе не кажется, что это уже слишком? Ты, во первых, знакомишь всегда симов специально, я уже про это молчу. Во-вторых, не жирно ли будет переселять симку из домика, где содержится около 200 тыс. в домик где около миллиона? И я не думаю, что этот твой сим сам зарабатывал трудом невороятным этот миллион. Уж наверняка волшебный код motherlode пришел на помощь, да? Если бы такое нарушение было в начале династии, я, не сомневаяясь бы, закрыла ее. А тут я подумаю еще, что делать.
Именно это натолкнуло меня на мысль, чтобы во всех династиях сделать обязательным жениться/выходить замуж только за нпс. Мои рассуждения на эту тему можете прочитать в этом посте.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Roxx, хохо, Лер, ну ты прямо слишком добрая. Ты еще думаешь, что делать. Династию Броди я закрыла, по ряду причин. В связи со сложившимися обстоятельствами, ты имеешь полное право даже за столь стремные нарушения закрывать династию. В дневниках симс 3 уже бы давным-давно подобная династия валялась бы в мусорке.
А теперь, хочу поговорить с Катей. Не стыдно ли? Вроде как многого добилась в ведении династий, да и не только в этом, а позволяешь себе такие нарушения. Неужели если ты сидишь здесь только ради династии, можно позволять себе все, что угодно? Вот там, где ты строишь свои правила - это да, хоть по миллиону в день добавляй кодом. Но здесь, многоуважаемая kato0076, законы другие, и зависит все совсем не от тебя. Так что закрыто. Думаю, это не будет пиком твоего творчества, ведь династия, хочешь-не хочешь, продолжится, я уверена.
smile.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Соглашусь с Roxx и Desires.
Я очень разочаровалась в одной из любимийших династий из-за того неуважительного отношения автора к правилам. Будь это дневником новичка, закрыли бы давным давно.
 

Vo_sne

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
115
До сих пор не могу поверить что Броди закрыли!
Хотя, kato0076,вы сами виноваты!
Вы совсем расслабились на вторых Броди.Здесь все равноправны,и жульничать в династии не позволено никому.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я хочу спросить у кого-нибудь опытного проявляются ли зеленые гены инопланетян через несколько поколений, если остальные с обычной кожей?
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Я прочитала еще не много дневников, но я уже успела обзавестись любимыми: Династия Эванс, Династия Фрильх и Династия Томо, Они все мне очень понравились, но эти самые любимые, с нетерпением жду новых событий С Линн, Рэем и Джулии ... У них у всех очень интресные истории! Если вы еще их не прочитали, то советую сделать это!
smile.gif

Kellin
У меня такое бывало не раз, так-то да есть ....
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Kllya, большое спасибо за комментарий моей династии, очень приятно видеть, что люди читают. Ведь, как говорится, нет книги без читателя, в данном случае - нет династии. Новый отчет о приключениях Линн будет в ближайшее время
smile.gif

Друзья, прошу, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли разрешать комментарии в моей династии? Никак не могу решить...Раньше не хотела, а теперь вот сомневаюсь
surprised.gif
Очень жду ваших советов, и спасибо заранее))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ну чтож отпишусь по поводу своей династии и тех нарушений, за которые ее закрыли.
Roxx сказал(а):
Во-вторых, не жирно ли будет переселять симку из домика, где содержится около 200 тыс. в домик где около миллиона? И я не думаю, что этот твой сим сам зарабатывал трудом невороятным этот миллион. Уж наверняка волшебный код motherlode пришел на помощь, да?
Здесь я улыбнулась, честно
biggrin.gif
Тут все деньги принадлежащие семье Броди (старшим) просто перешли к Дилан и ее новому мужу, в новый дом. Деньги получены не кодом, они семейные. Единственное, упустила да то что переселять персонажей то нельзя, а я старших Броди переселила к Дилан, чтобы не играть за 4 дома. Поучается как бы незаконно, но НЕ КОДОМ!!!
Desires сказал(а):
А теперь, хочу поговорить с Катей. Не стыдно ли? Вроде как многого добилась в ведении династий, да и не только в этом, а позволяешь себе такие нарушения. Неужели если ты сидишь здесь только ради династии, можно позволять себе все, что угодно? Вот там, где ты строишь свои правила - это да, хоть по миллиону в день добавляй кодом. Но здесь, многоуважаемая kato0076, законы другие, и зависит все совсем не от тебя. Так что закрыто.
Там где я строю свои правила, как вы выразились уважаемая Дарья, я изначально разбираюсь в ситуации, а потом действую. Считаю, что у каждого должно быть право на защиту и опровержение обвинений. Закрыто, так закрыто) Убиваться не буду
smile.gif

Desires сказал(а):
Думаю, это не будет пиком твоего творчества, ведь династия, хочешь-не хочешь, продолжится, я уверена. smile
Здесь вы правы династия будет и дальше процветать, но уже не здесь. Ели кому-то интересно будет посмотреть, почитать что дальше случиться с Броди пишете в ЛС
А теперь всем хочу сказать спасибо за то что читали, наблюдали за семьей Броди. Было приятно радовать вас своим творчеством))) Спасибо за дружбу и поддержку!
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Династия Майер новый отчееет ** наконец-то дождалась) Бедный Седрик, похоже его жизнь все так же не радостна(( Пять лет жить с таким настроем, бедненький Тт Но я надеюсь, что вскоре случиться что-то, что заставит его иначе взглянуть на жизнь и его отчеты станут немного радостнее :DDD
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Lychee, ох. незнаю, незнаю. С челленждем играть трудновато. Ничего, что не нарушало бы ограничение, я придумать не могу :) Но я постараюсь...очень постараюсь.
 

tengg

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Ох, от нечего делать полистал династии. Многие понравились, особенно О'Райт (большущая уж до жути).
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076,
Даже если ты и правда не делала ничего "незаконного" тыкни нас с Дашей носом в то место в дневнике, где ты объясняешь, откуда у тебя столько денег. Нет такого места? Тогда мы оставляем за собой право уже самим додумывать, как же ты все провернула.
kato0076 сказал(а):
С этим соглашусь, но наполовину, т.к. в правилах где-то сказано, что сима можно заселять в любую семью, если он окончил или побывал в универе. Тут да частично виновата, этот момент как-то вылетел из головы
С чего ты взяла, что можно подселять каких-то левых симов через городок? Имеются ввиду именно те симы, которые родились в династийной семье, так что не отчасти ты тут виновата.
kato0076 сказал(а):
Здесь я улыбнулась, честно Тут все деньги принадлежащие семье Броди (старшим) просто перешли к Дилан и ее новому мужу, в новый дом. Деньги получены не кодом, они семейные. Единственное, упустила да то что переселять персонажей то нельзя, а я старших Броди переселила к Дилан, чтобы не играть за 4 дома. Поучается как бы незаконно, но НЕ КОДОМ!!!
Тогда можешь прочитать еще раз первый абзац моего поста. Каким макаром мы должны сами додуматься, как ты там сделала? Это уж твоя забота, не объяснила сама, твои проблемы. Уж не наша вина тут точно.
Я ответила именно на те моменты, обвинения в которых предъявила я. Ну, думаю, Даша тоже должна ответить. Моя позиция, думаю, ясна. В мои обязанности не входит бегать за кем-либо и выяснять, как да что. Я сужу по факту. Нет объяснения - додумываю, как все было сама.
tengg сказал(а):
Многие понравились, особенно О'Райт (большущая уж до жути)
Спасибо :) О, да, темка большая. Я люблю затягивать)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Roxx сказал(а):
Даже если ты и правда не делала ничего "незаконного" тыкни нас с Дашей носом в то место в дневнике, где ты объясняешь, откуда у тебя столько денег. Нет такого места? Тогда мы оставляем за собой право уже самим додумывать, как же ты все провернула.
А то место где у меня половина поколения пропало не прокатывает что ли??? Я же писала, что многое утеряно из-за жесткого, который сломался и там осталась добротная половина отчетов с момента как Дилан знакомится с Дереком и до рождения сына Кита. Вот в том то и дело, что вы все сами додумываете, а поинтересоваться даже не можете, а почему так вышло))))
Roxx сказал(а):
С чего ты взяла, что можно подселять каких-то левых симов через городок? Имеются ввиду именно те симы, которые родились в династийной семье, так что не отчасти ты тут виновата.
А с чего ты взяла, что я имела ввиду левых симов??? Я подселяла своих родных симов, те которые принадлежат к династии к их же родственникам. Где я кого-то левого подселила??? Все левые появляются в семье через функцию пригласить переехать, хотя часе через свадьбу. Так что тут я не очень то и виновата, не надо мне рассказывать. Ты мне просто не веришь, это я могу понять, ладно. Но здесь я говорю правду.
Roxx сказал(а):
Тогда можешь прочитать еще раз первый абзац моего поста. Каким макаром мы должны сами додуматься, как ты там сделала? Это уж твоя забота, не объяснила сама, твои проблемы. Уж не наша вина тут точно.
Я ответила именно на те моменты, обвинения в которых предъявила я. Ну, думаю, Даша тоже должна ответить. Моя позиция, думаю, ясна. В мои обязанности не входит бегать за кем-либо и выяснять, как да что. Я сужу по факту. Нет объяснения - додумываю, как все было сама.
Я объясняла уже тот момент, что скриншоты, которые бы все вам показали и доказали были утеряны, мне повезло, что я смогла восстановить династию. Я бы поняла, если бы не было бы того факта, что из династии вырезан кусок, приличный кусок жизни симов и не было бы все это подтверждено. Но ведь я позаботилась о том, чтобы предупредить вас о инциденте с игрой, с утратой немалой информации. А вот вы поленились написать мне ЛС, да в ваши обязанности не входит бегать за кем-либо, а вот разобраться в ситуации это ваша обязанность!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076 сказал(а):
Вот в том то и дело, что вы все сами додумываете, а поинтересоваться даже не можете, а почему так вышло)))) Quote (Roxx)
Вот и надо нам самой было рассказать, это же не мне надо, а тебе :)
kato0076 сказал(а):
А с чего ты взяла, что я имела ввиду левых симов??? Я подселяла своих родных симов, те которые принадлежат к династии к их же родственникам. Где я кого-то левого подселила??? Все левые появляются в семье через функцию пригласить переехать, хотя часе через свадьбу. Так что тут я не очень то и виновата, не надо мне рассказывать. Ты мне просто не веришь, это я могу понять, ладно. Но здесь я говорю правду.
Не знаю, я тебе предъявила только за то, что деньги непонятно откуда взялись, про левых симов сказала Даша, а я уже подумала, что именно ты и имеешь ввиду их. У меня к тебе претензия была только с деньгами.
kato0076 сказал(а):
объясняла уже тот момент, что скриншоты, которые бы все вам показали и доказали были утеряны, мне повезло, что я смогла восстановить династию.
А я и не трубую доказательст-скриншотов. Словестного объяснения вполне хватило бы, так хотя бы стало ясно, что к чему. Я же не такая прям суровая, понять то могу.
В общем, Дашу я просила отписаться, она пока что вообще в инете не появляется. Ждем ее мнения.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Roxx сказал(а):
В общем, Дашу я просила отписаться, она пока что вообще в инете не появляется. Ждем ее мнения.
А Даша рад старацца.
smile.gif

kato0076 сказал(а):
С этим соглашусь, но наполовину, т.к. в правилах где-то сказано, что сима можно заселять в любую семью, если он окончил или побывал в универе. Тут да частично виновата, этот момент как-то вылетел из головы
Во-первых, этот колдун членом семьи не является - вот это однозначно, а ведь правило касается именно членов семьи. А во-вторых, просто не могу себе позволить даже подумать о том, что ты ради левого сима, который засветился в династии на двух скринах, окончила университет.
kato0076 сказал(а):
А вот это отрицаю! Под кодами я так понимаю имеется в виду код на деньги.
Блин, я ведь не только про это. Как у симов могут быть вечно идеальные потребности? Ну невозможно же так, когда 8 симов в доме, играть ими настолько хорошо, что у каждого на каждом скрине почти максимальные потребности.
Насчет денежных кодов... Ох, не могу я что-то поверить, что играя по Апокалипсису можно заработать такие вот суммы. Да и по сути, как наследство может перейти из одной семьи в другую? Тут че-то как-то не верю, что без кодов обошлось.
kato0076 сказал(а):
Здесь я улыбнулась, честно
Как Лера сказала, откуда нам знать? Будь примечания какие-то, скрины с панелью управления, в конце концов... Ни предупреждений в ЛС, ни примечаний. Судим мы по факту, повторяю слова Roxx.
kato0076 сказал(а):
Единственное, упустила да то что переселять персонажей то нельзя, а я старших Броди переселила к Дилан, чтобы не играть за 4 дома. Поучается как бы незаконно, но НЕ КОДОМ!!!
Ну да ну да, упустила. Неужели сложно "Попросить переехать" в основной дом симов, с которыми у наследника хорошие отношения? Кодом, кстати, переселить невозможно.
smile.gif

kato0076 сказал(а):
Не было такого! Покажите пальцем где вы это увидели
Четвертое поколение, последние отчеты.
kato0076 сказал(а):
Этого я вообще не поняла. На сколько я помню баллы за ограничения подсчитываются в самом конце династии, а я была на 4 поколении. Что я там засчитала??? Объясните, пожалуйста)))
А что, ты предупреждала, писала, оправдывалась, что Апокалипсис провален? Ведь если ты его соблюдаешь "частично", выполненным он не считается. Вот и все.
kato0076 сказал(а):
Это дурацкая привычка, ничего с собой не могу поделать, мне больше нравятся скрины без панели:)))
От привычек надо отвыкать. Типа всем нам нравится делать скрины с панелью управления. Но у нас, блин, не ЖЖ, не офиц. сайт, где смыслом является просто следовать ограничениям, но и контроль выполнения этих ограничений. Так что...
kato0076 сказал(а):
Там где я строю свои правила, как вы выразились уважаемая Дарья, я изначально разбираюсь в ситуации, а потом действую. Считаю, что у каждого должно быть право на защиту и опровержение обвинений. Закрыто, так закрыто) Убиваться не буду
Честно говоря, мне разбираться уже надоело. Если ты думаешь, что все сходит с рук - пожалуйста, думай так дальше. Но я держу за собой право пользоваться своими модераторскими функциями, и быть "доброй" и делать предупреждения осточертело. А разбираться... У нас тут не детективное бюро. Не предупреждаешь сама - твоя проблема. Ну, вот и хорошо, что не будешь убиваться - мне так спокойнее).
kato0076 сказал(а):
Здесь вы правы династия будет и дальше процветать, но уже не здесь. Ели кому-то интересно будет посмотреть, почитать что дальше случиться с Броди пишете в ЛС
Только чур не переманивать к себе, у нас и на этот счет санкции имеются.
smile.gif

В общем, я полагаю, дело закрыто. Раз убиваться никто не будет, династия Броди продолжится... Что же, уже обсуждать нечего.
 
Верх