TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Династия Майер, еееййй) новый отчет, только сейчас вспоминала твою династию и на тебе ^_^ Бедный Седрик, так лопухнулся Тт Но я надеюсь, что вскоре его ждет удача и что у него все будет хорошо **
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
VLADUSENa, нежданчик так нежданчик. =D Отчёт понравился. Даже красивого сказать ничего не могу, просто скажу, что Седрику нереально "везёт", ну, во всех смыслах, хотя это для кого как.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Lychee, Shine, спасибо :) Приятно читать такие отзывы, а тем более от вас :)
Shine, кстати, что-то Кэрриков давно не слышно :) Мы с Седриком ждём обновления :)
Lychee, отчёт! Юпи! Только что прочитала :) Безумно понравился :) Особенно момент с розовыми труселями х)
Хм, а у Рэна с этой..м..Кри, короче с той, всё серьёзно? А когда же Рэй уже найдёт себе девушку, а Никита - парня? Жду :)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
VLADUSENa, Династия великолепная)А отчёт "Нежданчик" понравился очень_Жду продолжения.Очень жду
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
VLADUSENa сказал(а):
кстати, что-то Кэрриков давно не слышно :) Мы с Седриком ждём обновления :)
А было ведь 18 числа. Пока хватит, мне некогда писать что-либо вообще, пишу английский, учу английский, учу русский. х) У меня экзамены к концу мая, блин. хх До него и залягу, наверное.
Lychee, как же мне нравится, как пишет Рей. Так много, по существу. Нравится династия уже второе поколение. :3
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
VLADUSENa,
Хм, а у Рэна с этой..м..Кри, короче с той, всё серьёзно?
Капитоша ^_^" Думаю нет, она особа наглая и на самом деле не очень-то интересная) Рэнчик достоин лучшего х)
А когда же Рэй уже найдёт себе девушку, а Никита - парня? Жду :)
А с этим уже сложнее) У этих двоих может что-то быть уже в следующем или через один отчете) ну, где-то так)
Shine,
как же мне нравится, как пишет Рей. Так много, по существу. Нравится династия уже второе поколение. :3
Большое спасибо, очень приятно ^O^
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
А_Мну_Пофигистко, в ближайшее время постараюсь выложить новый отчёт с новыми муками бедного Седрика :)
Shine сказал(а):
А было ведь 18 числа.
Эх..я просто болею и для меня время идёт ну уж очень медленно, поэтому так и получилось, что мне показалось, что отчёт был очень давно :)
Shine сказал(а):
У меня экзамены к концу мая, блин.
Не у одной тебя :) У меня тоже экзамены. Ужс. Прям ума не приложу, как же их сдать :)
Lychee сказал(а):
Рэнчик достоин лучшего х)
Полностью с тобой согласна :)
Lychee сказал(а):
У этих двоих может что-то быть уже в следующем или через один отчете)
А ты уже наиграла этот момент? Если нет, то у меня одна просьба..можно ли, чтобы будущую жену Рэйчика звали Влада? :) (Оо)
Хм..никак не могу определиться: разрешать ли коменты в моей династии, или лучше ненужно? Подскажите, пожалуйста
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
VLADUSENa,
скажу свое мнение, я вот тоже долго думала и пришла к выводу, что комментарии в моей династии будут запрещены. Просто смотрю на свою мастерскую, и вижу, что обновление-то теряется. Да и нынешнее оформление меня устраивает)) ИМХО
smile.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
VLADUSENa, замечательный, интересный отчёт. Хочется продолжения :)
Эмилия, Линн выросла такой красоткой! Жду не дождусь первого её отчёта из академии :3
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
P-A-N-D-A видюшка понравинась
biggrin.gif
содержание, конечно, печальное, но, вообщем, у вас получается. продолжайте в том же духе
smile.gif

и еще про династию... хотелось бы поподробнее об образе Дилан, а то складывается впечатление какой-то скрытной особы. Ну, вообщем, продолжения жду*
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
VLADUSENa,
А ты уже наиграла этот момент? Если нет, то у меня одна просьба..можно ли, чтобы будущую жену Рэйчика звали Влада? :) (Оо)
Ндем) не, не наиграла пока, но могу сказать, что жена у него уже "готова" и будет она не совсем обычной девушкой, если я конечно сумею все обыграть как мне надо х) *Так сказать раскрыла одну карту* Я лучше ихнюю дочь так назову, если ты не против)
Хм..никак не могу определиться: разрешать ли коменты в моей династии, или лучше ненужно? Подскажите, пожалуйста
Я тоже думаю, что без комментов в самом дневнике лучше, и как-то "чище". Просто посты легче найти, которые хочется перечитать)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эмилия, Отчёт потрясающй)
Жаль только,что Стейси не будет больше вести дневник,но Линн надеюсь справиться не хуже)
Жду отчёт 2 поколения*
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Династия Эванс эх, жалко так, что Стейси уже писать не будет. Я скучать буду :) Но всё же жду первого отчёта от Линн :)
Lychee сказал(а):
Я лучше ихнюю дочь так назову, если ты не против)
Нет, я не против :) Спасибо :)
Lychee, Эмилия, спасибо за совет, девочки :) Пожалуй, последую ему :)
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Alex_@@, спасииибо
happy.gif
Постораюсь в следующем отчете про Дилан поподробнее рассказать
smile.gif

Мне нравится твоя династия, Энрика прикольная
smile.gif
Жду новых отчетов!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Династийцы, вижу, часто в отчетах включена подпись. Убедительная просьба ее выключать. Некрасиво.
И вообще что-то у нас тут глухо в дневниках :) Раньше помню жизнь кипела, а сейчас все дружно на симс 3 перешли что ли?)
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Roxx,
Roxx сказал(а):
И вообще что-то у нас тут глухо в дневниках :) Раньше помню жизнь кипела, а сейчас все дружно на симс 3 перешли что ли?)
Если посмотреть по авторам династий,то из наших почти никого :D
Сейчас учатся все,экзамены на носу...Летом появятся ;)
P-A-N-D-A, Почитала твою династию,пишешь хорошо,только вот как и говорили раньше:
Alex_@@ сказал(а):
хотелось бы поподробнее об образе Дилан, а то складывается впечатление какой-то скрытной особы
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Эликс, спасибо
smile.gif
Может быть я напишу что-нибудь про Дилан, опишу поподробнее, просто пока я не решила что будет дальше в моей династии
smile.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Глеб, или я что-то пропустила...
Когда будет обновление вашей династии? Жду!
А_Мну_Пофигистко, Маш, крайне не хочу писать в теме твоей династии. Не сторонник всего этого.
Вообщем не заметила я, как Доминик уже окольцован. Чтож так быстро?
blink.gif
Наверное в следующем посте жена будет беременна? Кстати согласна с Shine :
Shine сказал(а):
текста побольше и плавный переход от одного действия к другому.
Удачи
smile.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Йохана,
Йохана сказал(а):
Наверное в следующем посте жена будет беременна?
да нет ещё наверное,а то сама подумала.как это это не реально сразу же прям свадьбу играть,ну что ж поделать загорелись у него глаза на эту Кимми)
Йохана сказал(а):
текста побольше и плавный переход от одного действия к другому.
Удачи
Окей,буду исправляться
спасибо*
 
Верх