TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
@Cat@, проблемы с игрой, она же сказала ):
VLADUSENa, очень надеюсь что все будет хорошо и ты сново откроешь Клайвов)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Эмилия сказал(а):
VLADUSENa, очень надеюсь что все будет хорошо и ты сново откроешь Клайвов)
Спасибо за надежду, но она напрасна ): Игру пришлось удалить, а симов я сохранить забыла ):
Сейчас работаю над новой династией, на этот раз точно последней. Первый отчёт будет где-то через 15-20 минут :)
Жалко, конечно, Клайвов...у меня на неё такие надежды и планы были..эх ):
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
VLADUSENa, ээхх, мне так жаль, очень
cry.gif

Ну давай, буду ждать новую династию с нетерпением, удачи тебе)))
Мне вот своих вообще лень обновлять, а вернее скрины обрабатывать
happy.gif
.ННо чуть позже думаю парочку отчетов все ж выложу)) Пора заканчивать писать от имени Стэйс, пора Линн уже днев передавать))
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
VLADUSENa, пичалька. ): А ведь такая династия была. Часто техника не на нашей стороне.
VLADUSENa сказал(а):
Сейчас работаю над новой династией, на этот раз точно последней. Первый отчёт будет где-то через 15-20 минут :)
Если действительно так скоро, то буду прям в подфоруме сидеть и ждать. х) Надеюсь на что-то очень интересное, хотя почему надеюсь? Я не сомневаюсь, что так и будет.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Roxx, сорри, протупила.
VLADUSENa, с нетерпением жду открытия новой династии! Очень жалко Клайвов, но уверена, что новая династия будет ещё лучше
happy.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Эмилия сказал(а):
Но чуть позже думаю парочку отчетов все ж выложу)) Пора заканчивать писать от имени Стэйс, пора Линн уже днев передавать))
Давай :) Очень жду :) Династия мне твоя ну ооочень нравиться :) А особенно обработка скриншотов :)
Shine сказал(а):
Я не сомневаюсь, что так и будет.
Спасибо :) Приятно слышать :) А уж интересное или нет - судить вам :)
@Cat@ сказал(а):
Очень жалко Клайвов, но уверена, что новая династия будет ещё лучше
Даже и не знаю...всё возможно ,но о Клайвах я сожалею ):
Кому интересно - я уже написала первый отчёт...как-то так. Сегодня, наверное, и второй выложу
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
VLADUSENa, дааа, ура! молодец, новая династия просто прелесть!)) Седрик - красавчик! Желаю удачи и процветания! Ну и еще чтобы железо не подводило
s76.gif

У меня в игре вот тоже Майеры есть
VLADUSENa сказал(а):
Давай :) Очень жду :) Династия мне твоя ну ооочень нравиться :) А особенно обработка скриншотов :)
Большое спасибо, мне очень приятно)) Рада, что хоть кто-то моих читает
smile.gif

Постараюсь сегодня))
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Эмилия сказал(а):
VLADUSENa, дааа, ура! молодец, новая династия просто прелесть!))
thank you very mach :)
Эмилия сказал(а):
Седрик - красавчик! Желаю удачи и процветания! Ну и еще чтобы железо не подводило
Какие тёплые слова :) Ну ооочень приятно слушать :)
*про железо верно подметила :)*
Эмилия сказал(а):
У меня в игре вот тоже Майеры есть
А у меня просто на столе лежала книга С. Майер "Гостья", вот я и слизала её фамилию, чтобы не заморачиваться :)
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
VLADUSENa, ждать долго новую династию не пришлось :) Уря! не могу не согласится с Эмилией, Седрик - красавец :))) Жду следующего отчёта*
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
еще раз удачи VLADUSENa, с таким настроем далеко пойдешь!
biggrin.gif

совет на будущее: если будут проблемы с игрой не удаляйте ее сразу, может решение найдется)
PS была шокирована последнем отчетом династии Ступид.
Глеб ты чо с дубу рухнул?!
мы все так любили твою династию...Но нельзя же так с людьми поступать. Просто морально уничтожил.
wacko.gif
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
VLADUSENa, О госпади, неееееет Т.т
Милый, милый, милый Каору изчез в никудааа
s40.gif

Очень жаль, что так получилось, Клайвы были одной из любимых династий Тт
Но я рада что так скоро появилась новая династия, с таким интересным и сложным челленджем)
Удачи тебе ^O^ очень надеюсь, что эта династия дойдет до 10 поколения))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
VLADUSENa, начало новой династии понравилось. ^_^ Парень миленький такой и его стремление очень кстати. Буду верить в тебя, в твою игру и Седрика и буду надеяться, что ты дойдёшь до 10 поколения.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Lychee сказал(а):
Удачи тебе ^O^ очень надеюсь, что эта династия дойдет до 10 поколения))
Shine сказал(а):
Буду верить в тебя, в твою игру и Седрика и буду надеяться, что ты дойдёшь до 10 поколения.
Спасибо большое :) Я тоже на это надеюсь :) Но теперь за Майеров я буду бороться до конца! Надеюсь, что до победного :)
Lychee сказал(а):
Милый, милый, милый Каору изчез в никудааа
Ничего подобного :) Он умер ещё до того как игра полетела :)
Кстати, в причине я так и не разобралась...Когда я удалила, а потом снова переустановила игру, она всё также не хотела функционировать, а когда удалила папу "EA Games" из "Моих Документов" и заново установила игру - всё заработало. Странно, ничего не скажешь.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
VLADUSENa,
Ничего подобного :) Он умер ещё до того как игра полетела :)
O.O оптимистично, ничего не скажешь))
завидую белой завистью тем, кто может отыгрывать наперед) у меня например и времени теперь не ахти, и запуталась бы давно. Так что, то что в постах, тоже и в игре)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Lychee сказал(а):
O.O оптимистично, ничего не скажешь))
Ахах :) Эт точно :)
Lychee сказал(а):
завидую белой завистью тем, кто может отыгрывать наперед)
И ты играй. НЕ запутаешься, не боись :) Зато, когда придёт муза - у тебя уже будут скрины :)
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
VLADUSENa, о, какой пикантный отчёт получился :3 Замечательно! Седрик начинает осуществлять свою мечту :)))
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
VLADUSENa,
И ты играй. НЕ запутаешься, не боись :)
Попробую как-нибудь, хотя мне ко всему прочему, такая игра (не заходящая вперед) дает стимул писать отчеты.) Я действую по такому плану - пока отчет не накатаю, дальше играть не буду, а играть же хочеться ^_^) Так же это своего рода борьба с ленью)
Новый отчеет ** Радует, что так быстро появляются записи) одна из 50-ти девушек уже есть) осталось всего 49) интересно кем они будут, и будет ли среди них будущая возлюбленая Седрика **))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lychee сказал(а):
завидую белой завистью тем, кто может отыгрывать наперед) у меня например и времени теперь не ахти, и запуталась бы давно. Так что, то что в постах, тоже и в игре)
Я тоже так сначала думала, а сейчас ничего - играю. В Симс 3, правда. ^_^
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Фрильхи обновились :) Ааа!! Я рад :)
Кита выросла красавицей :) Поздравь её от меня :)
А мальчики...просто глаз не отвести! :) Особенно Рей понравился. Я прям влюбилсо
shy.gif
Им тоже привет, причём огромный :)
@Cat@ сказал(а):
Седрик начинает осуществлять свою мечту :)))
Конечно :) Но следующий отчёт будет очень предсказуем, и он будет координально отличаться от этого :)
Lychee сказал(а):
Радует, что так быстро появляются записи)
Стараюсь :)
Lychee сказал(а):
интересно кем они будут, и будет ли среди них будущая возлюбленая Седрика **))
Будет, естественно, но она не совсем возлюбленная...увидите, короче говоря :)
 
Верх