Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Между Мною и Тобою, хорошее продолжение, я очень рада за них, что они нашли именно то, что искали) Но у меня покрутилась мысль в голове, о том, что может, этот дом не так прост как кажется? Хотя кто знает, скорее всего это у меня просто затурканная голова от моего сериала
biggrin.gif

не устаю повторять - лёгкость чтения, очень украшает сериал. Ещё мне понравилось что ты выбрала именно Сансет Вэлли, я очень соскучилась за этим городом, мне будет очень приятно видеть героев именно там. С нетерпением жду продолжения, очень подсела на твой рассказ
happy.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
- А как тогда?! Я ничего не сделала такого, чтобы на меня так можно было наехать! Я просто хотел тебя порадовать, а ты…
ты наверно хотела написать не сделал
Забытые лики смерти, жутко малооо
s40.gif

Только разогрелась сесть прочитать главу и узнать побольше о преступнике, а тут на тебе, эх
sad.gif

Жень, не томи, мы все ждём подробностей!))
_____________________________________________
Планирую, наконец, на днях сесть читать Другой путь. Посмотрела видео, прочитала пролог, словом "заинтриговало" мало выразишь мой восторг. Как усядусь читать (надеюсь скоро), с меня сразу же отзывы
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Heartcore,
Heartcore сказал(а):
Планирую, наконец, на днях сесть читать Другой путь. Посмотрела видео, прочитала пролог, словом "заинтриговало" мало выразишь мой восторг. Как усядусь читать (надеюсь скоро), с меня сразу же отзывы
Я очень рада, буду ждать отзыв!
happy.gif
Будет интересно услышать мнение о моем рассказе...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Heartcore сказал(а):
ты наверно хотела написать не сделал
Упс
wacko.gif
shy.gif
извините. Не заметила.
Исправила, ведь все-таки пара нестандартная.
Heartcore сказал(а):
Между Мною и Тобою, хорошее продолжение, я очень рада за них, что они нашли именно то, что искали) Но у меня покрутилась мысль в голове, о том, что может, этот дом не так прост как кажется? Хотя кто знает, скорее всего это у меня просто затурканная голова от моего сериала
Нет, сразу скажу, что домик самый обычный. В нем нет великих тайн и скрытых помещений
biggrin.gif

Heartcore сказал(а):
Ещё мне понравилось что ты выбрала именно Сансет Вэлли
Я хотела скачать город с побережьем, а игра из-за него так глюкнулась, что пришлось Сансет брать. Твинбург просто не подходил, а Бриджетпорт нельзя.
Heartcore сказал(а):
С нетерпением жду продолжения, очень подсела на твой рассказ
Ой, надеюсь, что не разочарую. Постараюсь выложиться еще. Скрины есть, но я в них немного запуталась.
По папкам раскинула, а потом сама не помню, где что
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
"Ангела стрела" не поняла, а Рейна то за что ты грохнула??? Блин... Присоединяюсь к словам _Selesta_,
меня этот вопрос тоже очень интересует))
Просто так... Ну, надо же было кого-то грохнуть, а главных героев трогать пока рано. А новых не хотела вводить в сериал. Кто-то да и выживет... кому повезёт...
Kril сказал(а):
Эти демоны, которые убили Рейна они слуги Галлиопатта? (вроде как-то так пишется) А кто этот , который спас дочь Рейна? Он друг или враг? Ему нужна сила девочки, так? Для того, что бы... короче для войны, да?
Он не "гали", он "гели"
biggrin.gif
Это наш милый библиотекарь, который к Эни приставал. Раз уж он убил слуг Геллиопата, то скорее всего наш библиотекарь не на его стороне. Ему вообще ничего не нужно, у него и своих сил - "бери, не хочу". Он один из тех представителей династий, которые встанут на сторону Атры.
Kril сказал(а):
Только вот я не поняла как её зовут Алия или Ария? У тебя где Алия, где Ария! Я запуталааась wacko
Спасибки, что заметила)) Алия она, только эта девчонка тоже второстепенный герой, по-моему...
Kril сказал(а):
Ну да ладно, когда уже они там всех своих сторонников понаберают и ты перейдешь к основным действиям?
Война уже началась))) В следующей главе будет поиски уцелевших, а через одну уже тёмные воины восстанут из... откуда-то да и восстанут...
Kril сказал(а):
Кстати! Ты планируешь до конца сериала войну везти? Или ещё будешь описывать послевоенное время?
По первому наброску у меня война идёт до конца. Ну, кроме последней главы и эпилога. Может что-то изменится, но собственно суть сериала в этой войне. Но в ней будут и битвы, и жизнь. Как бы жизнь, новые открытия и, наконец, любовь на фоне войны.
happy.gif
И, да, Эни придётся рано или поздно сделать самое важное решение относительно малыша.
Cпасиб за коммент!!!
happy.gif

AlexeysSim сказал(а):
а как вам моя 3 серия?
Что она там делает?
На кладбище что ли? А кто её знает, что онa там делает...
Ещё раз спрашиваю, извиняюсь за наглость. Что означает это предложение: "Вы по поводу это пьяницы, то она на кладбище! Уже неделю там в". Что за "там в"?
wacko.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Леа91, да я просто торопился и там должно быть не "в", а "воляется"
Сильно извиняюсь!
История будет слегка запутанная
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AlexeysSim сказал(а):
Леа91, да я просто торопился и там должно быть не "в", а "воляется"
Сильно извиняюсь!
Вообще-то не вОляется, а вАляется...
wink.gif

Ну, я так и поняла, что Вы что-то не дописали...
smile.gif
А торопится не надо,особенно если текст на скринах
wink.gif
"100 раз измерь - один раз отрежь"
smile.gif

Удачи в дальнейшем!
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Леа91, да я в 3 серии дописал все как по написанному уже сюжету! Там в конце написано продолжение следует! Или не знаю может вы что-то другое имели в виду!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AlexeysSim сказал(а):
Леа91, да я в 3 серии дописал все как по написанному уже сюжету! Там в конце написано продолжение следует! Или не знаю может вы что-то другое имели в виду!
Я про предложение говорила))) Догадывалась, что ты не закончил его.
smile.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Леа91, понятно! пошел 4 серию делать! Удачи с сериалом, Леа91,
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kril сказал(а):
"Забытые лики смерти" а почему так мало? Я только собралась, уселась по удобнее, начала читуть и тут... конец. Ты бы знала КАК ты меня обломала!
Ну, прости
biggrin.gif
Люблю я маленькие кусочки) Но это ещё не вся глава. Завтра ещё будет)
Kril сказал(а):
Эх, я уже предвкушаю какой это замечательный детектив получится! Ты так ловко умеешь запутать клубок, а потом его распутать! Я просто диву даюсь)
Заранее не перехваливай) Быть может этот детектив мне ещё не удастся...
Heartcore сказал(а):
Забытые лики смерти, жутко малооо
Только разогрелась сесть прочитать главу и узнать побольше о преступнике, а тут на тебе, эх sad
Жень, не томи, мы все ждём подробностей!))
ВАм всегда мало будет) Но я много не обещаю) У меня тяга к маленьким кусочкам...зато часто
happy.gif

skygirl, Дорогая моя) Прочитала ещё вчера вечером... Столько чувств во мне смешалось... Безумная обида за Сашу, он мне так нравится... Некоторое непонимание Артура... ЧТо-то в нём для меня есть неприязненное, не понятное, далёкое... А Ника... я просто понимаю её. Бедняжка, она совсем запуталась. А теперь ещё новая беда свалилась на голову. Это она ещё не знает о происшествии с Сашей, пусть лучше не узнает никогда. Кого же она всё таки любит? И подлинно ли чувство Артура? Жду, очень жду продолжения...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Маленький_котёнок, спасибо, Жень!
happy.gif
Руки чешутся ответить на твои вопросы, но не могу! Все будет в тексте.
smile.gif

Пойду читать продолжения дальше...
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
ангелочичек, большое спасибо, что читаете мои сериалы:)) Очень приятно:))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Дэрил Хант
Как быстро события развиваются... Бедный парень, жил себе, жил, а тут раз! и столько всего: вампиры, погони, непрошенные гости по ночам. Интересно, зачем он им понадобился? В смысле, почему именно он? В общем, мне нравится, заинтриговали. Скрины отличные. Понравилась симка-Роксана, выразительная. Девочки, вы умницы! С нетерпением жду продолжение.
Алхимик
Захватывающе, мне все время мало серии. Карамелька влюбилась? Что же она будет делать, как заставит Калью перестать думать об Анне (если это вообще возможно)? Хочется уже почитать, как они снова встретятся... Безумно интересно. Комментатор из меня сегодня никакой, но высказаться хотелось...
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexeysSim сказал(а):
skygirl, а как тебе мой сериал? Гружу скрины 4 серии! Ждите!
Хотела сказать, что скрины твои мне очень нравятся. Достаточно качественные. Единственное, что желательно бы при оформлении всегда использовать только один цвет (лучше всего зеленый). Мне кажется, что так было бы удобнее и нам, читателям.
Про сюжет лучше промолчу. Мне там пока не все ясно, что бы что-то прокомментировать.
P.S. Подпись не забывай отключать!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Прочла четвертое сообщение про Алису, а знаешь понравилось. Смотрится как мультфильм. Рассмешило "Алиса, я уже бегу!!!", а ниже "Все, уже не бегу". Забавно. Люблю, когда в сериалах есть юмор, но у самой чего-то не очень с этим получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх