Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Забытые лики смерти. А этот антрополог не только симпотичный, но ещё и кокетливый субъект, и с трупами на короткой ноге)) Повезло же Джулии - в такой компании вести расследование, наверное, одно удовольствие
happy.gif
Интересно, продолжится ли серия убийств?
Другой путь. Хоспади, какая серия!.. Я под впечатлением. Саааша, мой бедный Сашенька, сколько на него всего свалилось
sad.gif
Хорошо хоть эта незнакомка явилась, а то либо пришлось его по кусочкам собирать, либо он пошёл на убийство, что тоже не есть хорошо. С этим звонком Вике из дома по поводу болезни матери тоже, на мой взгляд, не всё чисто... И да, Сашин отец - надеюсь, они успеют его спасти? А то ведь Сашу будут мучить угрызения совести всю оставшуюся жизнь
sad.gif

Леа91 сказал(а):
Было? Значит сейчас у него всё хорошо?)))
Леа91, пока что нет) Кстати, сейчас он занят в съёмках небольшого клипа, если получится что-нибудь дельное - добавлю его в сериал)
ангелочичек, спасибо, очень приятно, что вы читаете Алхимика.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
_Selesta_, спасибо, дорогая, за эмоции!
happy.gif
На них всех еще свалится... Но не буду ничего говорить. Все сами узнаете
smile.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
ВНИМАНИЕ: Сериал "ТВИНБРУК" переименовывается в "Алиса/Alice"
ТВИНБРУК --> АЛИСА
А как кровь в игре делать?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AlexeysSim сказал(а):
А как кровь в игре делать?
Скачать можно, поищите в загрузках, по путеводителю...
А менять название сериала это что-то новое... Но, поздравляю с сериалом "Твинбрук", который стал "Алис-ой"
З.Ы. подпись не забывайте отключать!
wink.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Леа91, а как серик в целом? может что-то изменить? Дизайн комикса? или еще что-то?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
Пока расследование топчется на одном месте, Бэн и Джулия ведут кокетливые беседы))) Мне нравится! Не все же за убийцами бегать - можно и кофе попить с умопомрачительным швейцарским шоколадом.
happy.gif

Джемма сказал(а):
В каком городе действия происходят? Не в Берне? Не? biggrin
Неа) Город Ланси)
_Selesta_ сказал(а):
Интересно, продолжится ли серия убийств?
Обязательно! Жертв будет много!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AlexeysSim, нормально пока)))
Немного удивило: "если честно я тебе ещё со школы любил", как-то очень быстро. Но так хорошо! Удачи...
"Уже неделю там в"... Мммм, а что это значит?))
Ky-ky-shka, а когда прода?))
Маленький_котёнок сказал(а):
Обязательно! Жертв будет много!
Сделала восхищённые глазки...
happy.gif

А мою проду хоть кто-нибудь прочитал? А то мне становится грустно... а когда мне грустно, я начинаю убивать всех персонажей в игре
weep.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
Так это недалеко от Женевы)) Да, от Берна конечно подалее будет. Но будете рядом - милости просим в гости biggrin
Ты так хорошо знаешь устройство Швейцарии? От Женевы, действительно, не далеко)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Ky-ky-shka, а когда прода?))
Постараюсь в ближайшее время. Там надо скрины найти, а потом продолжу с игрой уже работать. Сегодня я ее проверяла. Вроде идет и не виснет.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Маленький_котёнок сказал(а):
Обязательно! Жертв будет много!
Ой, да ты у нас не Маленький_котёнок, ты Кровожадный_котёнок
happy.gif
Леа91 сказал(а):
Сделала восхищённые глазки...
И ты, Леа91, тоже кровожадная)) Прочитала твоё продолжение - млин, там хоть кто-нибудь в живых останется? И как быть Эни и Игнису с их ребёнком?.. Я, если честно, даже не представляю, как ты разрешишь эту непростую проблему...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок сказал(а):
Ты так хорошо знаешь устройство Швейцарии? От Женевы, действительно, не далеко)
А то как же!
biggrin.gif
у самой там действие происходит) Правда, скоро переместится во Францию.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_ сказал(а):
Прочитала твоё продолжение - млин, там хоть кто-нибудь в живых останется?
Я подумаю над этим
biggrin.gif

_Selesta_ сказал(а):
И как быть Эни и Игнису с их ребёнком?.. Я, если честно, даже не представляю, как ты разрешишь эту непростую проблему...
Так это же великолепно, что ты не представляешь))) Это основная загадка моего сериала, которая откроется только в последней главе и в эпилоге.
happy.gif

Спасибо за коммент!!!
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ky-ky-shka, Спсибо , Оль что подтолкнула меня к прочтению сериала Бри и богиня снов!
Нечасто сюда захожу и почти не комментирую, но тут не могу удержаться.
Обычно комиксы не жалую, не люблю.
Ryoko777, Спасибо, не разочаровали! Очень порадовало чувство юмора
smile.gif
Многие моменты улыбнули.
Понравился переход от поиска девушек до
..А потом неожиданно и совершенно не в тему я встретил его..
tongue.gif

Ну думаю, опяяять!
Ан нет!
wink.gif

И название группы.
biggrin.gif

В общем мне нравится эта несерьёзность.
Продолжайте!
Единственно, я бы добавила скриншотам динамики и , возможно, более крупные планы, эт все-таки комикс.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Другой путь - как же я долго ждала эту проду!)) Не могу не заметить, что скрины как всегда на высоте!
Сколько же проблем и забот свалилось на Нику (о некоторых она даже не знает!), и кажется это её несколько подломило (если это так, то надеюсь, что это ненадолго)
Нравится фишка с воспоминаниями... они всегда красочные и всегда в нужный момент! Мир, описанный глазами ребенка, восхищает... skygirl, просто нет слов))
НУ почему мне не жаль Сашу? А Артур как назло стал раздражительным и несколько холодным...
Спасибо за проду!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Vainona сказал(а):
Ky-ky-shka, Спсибо , Оль что подтолкнула меня к прочтению сериала Бри и богиня снов!
Да не за что, Влада.
Если сможешь, то еще мое посмотри. Может скажешь свое мнение? Мне было бы интересно.
Vainona сказал(а):
В общем мне нравится эта несерьёзность.
Продолжайте!
+1. Удачи автору.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Ангела стрела" не поняла, а Рейна то за что ты грохнула??? Блин... Присоединяюсь к словам _Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Прочитала твоё продолжение - млин, там хоть кто-нибудь в живых останется?
меня этот вопрос тоже очень интересует))) Эти демоны, которые убили Рейна они слуги Галлиопатта? (вроде как-то так пишется) А кто этот , который спас дочь Рейна? Он друг или враг? Ему нужна сила девочки, так? Для того, что бы... короче для войны, да?
Только вот я не поняла как её зовут Алия или Ария? У тебя где Алия, где Ария! Я запуталааась
wacko.gif

Ну да ладно, когда уже они там всех своих сторонников понаберают и ты перейдешь к основным действиям?
Кстати! Ты планируешь до конца сериала войну везти? Или ещё будешь описывать послевоенное время?
Ky-ky-shka, ну никак не могу осилить твои творения. Хотела начать читать сразу с "Между мною и тобою", но потом подумала, что так история будет неполной и решила начать читать с самого начала. Прочитала только пару глав и могу сказать, что очень понравилось! Пошла читать дальше)
"Забытые лики смерти" а почему так мало? Я только собралась, уселась по удобнее, начала читуть и тут... конец. Ты бы знала КАК ты меня обломала!
biggrin.gif
Ну и правильно, не фига нам расслабляться))) Только ты все равно долго с продой не тяни, а тоя точно стану следующей жертвой) Придется им раскрывать 2 преступления за раз
biggrin.gif
Эх, я уже предвкушаю какой это замечательный детектив получится! Ты так ловко умеешь запутать клубок, а потом его распутать! Я просто диву даюсь)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Kril сказал(а):
Ky-ky-shka, ну никак не могу осилить твои творения. Хотела начать читать сразу с "Между мною и тобою", но потом подумала, что так история будет неполной и решила начать читать с самого начала. Прочитала только пару глав и могу сказать, что очень понравилось! Пошла читать дальше)
Спасибо большое
smile.gif

Действительно лучше вначале прочитать именно в Поисках Потерянной Любви, так как Между Мною и Тобою - это его продолжение.
Боже, лишь бы его закончить
s83.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
AnnaKifra, спасибо, солнце
smile.gif
А за скрины отдельное спасибо! У Ники просто всегда была спокойная, размеренная жизнь, а тут такой водоворот событий. И это еще не вся правда открылась. Готовься, воспоминаний скоро будет очень много, ведь пришло время рассказать историю родителей. Так что на носу очередной нырок в прошлое, на этот раз уже не в шестой век, конечно, а лет так почти на тридцать назад. Не сказать, что я пыталась вызвать жалость к Саше, это просто очередные неприятности, которых в скором времени будет довольно много. Но вот смотреть, как умирал сим-актер, было очень-очень грустно. На что только не пойдешь ради скринов. Артур всегда был холодным и раздражительным, конечно, после откровений он честно пытался быть чуть мягче и терпимее, но согласись, поведение Ники ему не очень-то приятно
smile.gif
Ух, что-то я настрочила...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх