Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Ky-ky-shka, спасибо за критику и за хорошие слова! Сейчас 2 серию выложу! Я решил что по 2 серии в день буду выкладывать!
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Похоже начелась мода на комикся!
wink.gif

Бри и богиня снов очень порадовал)) скрины очень хорошие, да и текст ничего) буду следить)
на счет Твинбрука особо не зацепило, история немного странная. Но надеюсь дальше будет интересно!)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, дорогая моя Леа91!
Благодарю тебя за столь обширный, яркий и теплый отзыв! Мне очень приятно читать было.
Леа91 сказал(а):
кроме отца, которому даже на секунду нельзя нервничать)
ты умничка моя, разгадала еще одну причину)
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Да, Сэм, явно принц на белом коне, но вот принцы тоже иногда оказываются не таким уж и порядочными.
У него нет страшных тайн, за какие его можно было посчитать таковым)
Леа91 сказал(а):
Я зауважаю Сэма только тогда, когда он что-то сделает достойное для спасения Мишель.
Он это сделает... Но будет ли Мишель... нет, больше ничего не скажу!
Леа91 сказал(а):
Ох, скрины... Не буду повторяться, просто скажу, что это настоящее творение! Это то - же самое, что сделали режиссёры, вытащив фильмы в 3Д формат. Раньше они были просто на экране, а тут ожили и встали рядом с нами. Вот характеристика этих фотографий, не смогу назвать их скринами!
за это огромное-отдельное спасибо!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Ky-ky-shka сказал(а):
Надеюсь. что таким же будет и сам сюжет
ни сюжет ни текст пока не впечатляют
вообще
эту тему кто нить читает?
___
Дэрил Хант
увидев кто авторы, мое сердце затрепетало
ну не может такого быть, чтобы у них не получилось что то грандиозное :3
обложка впечатлила)
а вот цитата...сердце перестало трепетать...наверно, я просто ненавижу Коэльо
эм...дальше все более менее, но! Я не верю диалогам...
не могут так современные молодые люди разговаривать =__=
и тема вампиров...банально
надеюсь, эта тема раскроется с неожиданной стороны..(хотя куда уж...как несчастных кровососов еще не расписывали)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Amaranth сказал(а):
ни сюжет ни текст пока не впечатляют
вообще
эту тему кто нить читает?
Ну и ладно. Всем не угодишь. Спасибо за критику.
Amaranth сказал(а):
ни сюжет ни текст пока не впечатляют
вообще
Я же говорила, что раньше сериалов не снимала и в симс3 мало играла. Опыта в игре нет никакого и тем более что-либо снять. Поэтому так и получается.
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Ky-ky-shka сказал(а):
Я же говорила, что раньше сериалов не снимала и в симс3 мало играла. Опыта в игре нет никакого и тем более что-либо снять. Поэтому так и получается.
ой :3
это не Вам, это относилось к AlexeysSim
Между Мною и Тобою я еще не читал))
так что пардон, неправильно цитировал)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Amaranth сказал(а):
Между Мною и Тобою я еще не читал))
так что пардон, неправильно цитировал)
wacko.gif
%)
wacko.gif
Не мне?
wink.gif

И все равно, в симс3 я долгое время не играла. Много там не умею.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Amaranth, спасибо за трезвый разнос, солнце наше! Я рада, что ты обратил внимание на наш сериал:))
Amaranth сказал(а):
обложка впечатлила)
За это Лёле спасибо, она делала:)
Amaranth сказал(а):
а вот цитата...сердце перестало трепетать...наверно, я просто ненавижу Коэльо
Хм, Коэльо многие разбирают на цитаты. Возможно поэтому и приелся. Как ни странно, именно эта цитата среди сотни других просмотренных полностью отображает нашу задумку, так что на ней и остановились.
Amaranth сказал(а):
Я не верю диалогам...
не могут так современные молодые люди разговаривать =__=
Спасибо за замечание, попробуем как-нибудь решить эту проблему.
Amaranth сказал(а):
и тема вампиров...банально
надеюсь, эта тема раскроется с неожиданной стороны..(хотя куда уж...как несчастных кровососов еще не расписывали)
Да, тему эту обсосали уже все и вся, поэтому на данной почве трудно придумать что-нибудь новое и оригинальное. Но мы всё же постараемся.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Твинбрук.
AlexeysSim, комикс - это замечательно)
Оформление красивое) Чуток замечаний:
На следующий день:
Это можно включить в страницу. А то получается, что на одних страницах есть фразы вроде "он пошёл тогда-то туда-то", а на других опущены.
Текст: можно поработать над запятыми. Они не везде присутствуют, где должны были бы)
Девушка недавно приехала.
Да, ну и домик же мне в наследство!
Сказуемое должно быть.
К примеру, библиотекарем.
Сидеть целыми днями и деньги получать
Увы, библиотекарь работает куда больше, чем получает))
А Алису можно?.
И так далее.
Успехов Вам в Вашей работе) Надеюсь, не обидела)
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Una-Voce, нет не обидела конечно! А критику учту при создании 3 серии
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Забытые лики смерти
Соскучилась я по твоим сериалам
happy.gif
Все интригующе и непонятно. Но очень-очень интересно! Люблю детективы в твоем исполнении
happy.gif
А если учесть, сколько ты к нему готовилась, думаю, будет что-то грандиозное. Герои мне понравились, и скрины у тебя отлично получаются. И хоть ты только что выложила серию, я уже жду продолжение
smile.gif

Жизнь моя...
Ну вот Мишель все и высказала Жану... Хорошо это или плохо, я не знаю, ведь еще не понятно, что там за грязные делишки у ее муженька, и что он вообще за фрукт. Интересно, а он правда любит жену или это просто чувство собственности? Мишель мне жалко. Попалась она в сети, и как теперь выпутываться будет - неизвестно. Еще мне интересно, как будет вести себя Сэм в дальнейшем, будет ли как-то бороться за любимую, или им обоим достаточно встречаться за спиной мужа? В общем, жду объяснений в будущих сериях
smile.gif
Про скрины все равно не могу не сказать, они прелестны. Каждый. Еще мне нравятся в твоем тексте речевые обороты. И красиво, и читается легко. Жду еще
smile.gif

Тихие улицы
Я еще не отошла после прочтения... С головой погрузилась в сюжет, ты настолько ярко все описываешь, что я живу твоими героями... Потрясающе просто! Я так рада за Юнону и Дементия! Но как я переживала, когда читала про сражение, думала все руки искусаю от напряжения. Это просто нечто! У тебя прекрасно получилось передать атмосферу боя, самой страшно стало до жути. Кажется, у меня ничего связного сказать не получится... Очень любопытно, куда Мэтт потащил Юнону. И вообще зачем она ему... Эх, как было бы здорово прочитать весь твой сериал от начала до конца разом, как прекрасную книжку! Жду серию, очень жду.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Другой Путь
Неужели я дождалась? Но не зря, не зря столько ждала! Во-первых, сразу хочу отметить скрины. Восхитительные скрины! Не... Иллюстрации. Так вернее. Когда открылся скрин, где эти гопники)) пинают Сашу, я просто ахнула в голос! Во-вторых... Текст. Шикарный текст! Про сюжет вообще слов нет)) Соберу те,что остались и попробую написать.
Саша - как живо описаны его переживания! Этих товарищей в трениках и туфлях)) как представила, так заулыбалась. Видала таких, зрелище то еще))) И эти нехорошие люди решили развлечь себя нападением на мирного прохожего. Но мирный прохожий не лыком шит, оказался) Озверин принял и кое-кому из них не поздоровилось. Будут знать.
Ника - милая девушка. А как описан ее сон. Или воспоминания из детства? Все потрясающе! А эта змейка-браслет! просто шедеврально!
Артур - резкий, но... притягательный))) Почему не было скрино с ним? Пожалуй это единственный минус)))
Жаль стало отчима Саши, аж самой больно стало в области сердца, когда он ладошкой стер слезу....
Даша, я в восторге! Продолжение потрясло. Не зря я так его ждала))) Спасибо!
happy.gif

Спасибо за отзыв!
Вдохновения нет((( Писать не пишу. Ни строчки... Ни буквы... Но верю - он, муз мой, вернется!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
skygirl,
skygirl сказал(а):
Я еще не отошла после прочтения... С головой погрузилась в сюжет, ты настолько ярко все описываешь, что я живу твоими героями... Потрясающе просто! Я так рада за Юнону и Дементия! Но как я переживала, когда читала про сражение, думала все руки искусаю от напряжения. Это просто нечто! У тебя прекрасно получилось передать атмосферу боя, самой страшно стало до жути. Кажется, у меня ничего связного сказать не получится... Очень любопытно, куда Мэтт потащил Юнону. И вообще зачем она ему... Эх, как было бы здорово прочитать весь твой сериал от начала до конца разом, как прекрасную книжку! Жду серию, очень жду.
спасибо тебе, Дашуль за такой восхитительный комментарий. Я если честно очень переживала по поводу описания боя. Ты пока что первый человек который про это упомянул) (А насчет Мэтта, я до последнего не ожидала, что он её куда-то потащит, честно
biggrin.gif
Само как-то получилось. Ну что ж посмотрим куда заведет дальше меня мое больное воображение)
"Другой путь" Свершилось чудо! Долгожданное продолжение! Я счастлива. Очень захватил момент там где Саша рвет нити энергии, я так живо себе это предствавила! Сидела наверное с открытым ртом, так ты это здорово представила! (просто у меня интеренет тормозит и скрины не открываются, по этому фантазия решила немного размяться
biggrin.gif
) Интересно, что же это за девушка такая таинственная? И что же случилось с мамой Ники? Надеюсь ничего серьезного. И вообще, что с Артуром. Это либо у меня уже параноя начитается либо у него там что-то не ладно. Хотя наверное просто поссорился с начальником и он его уволил))) (почему мне кажется, что за Артуром кто-то гонится? О.о, все пора заканчивать читать на ночь)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
skygirl, ох, сколько неприятностей в одной серии... Надеюсь, все в порядке будет и с мамой Ники, и отцом Саши....
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Сразу скажу - пирожное.
Так это Швейцария?) Ближе к Франции, значица, чем к Англии...
Джулия сладкоежка? Сладкоежки - обычно очень добродушные люди.
А Бэн - паталогоанатом?Оо Боже!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Сладкоежки - обычно очень добродушные люди.
Всё, бросаю кушать сласти))
Джемма сказал(а):
ты умничка моя, разгадала еще одну причину) happy
Ну, да... больной отец... Ради него же Мишель уже на столькое пошла, а тут, если он узнает, одному Богу известно, что с ним может случиться
sad.gif

Джемма сказал(а):
У него нет страшных тайн, за какие его можно было посчитать таковым)
Тогда он мне нравится)))
Джемма сказал(а):
Он это сделает... Но будет ли Мишель... нет, больше ничего не скажу!
Хих))) Сделала глаза кота из Шреки и мяукнула: хочу проду!
biggrin.gif

Ky-ky-shka, как там говорится, милые бранятся – только тешатся... Или как-то так... Их ссоры мне напомнили милые семейные ссоры, где всё заканчивается романтикой...
love.gif

Кстати, я тоже с самого начала думаю, кто же этот незнакомец на первой фотке? Чего он там пристроился между нашей парочкой? Не нравится он мне
dry.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Kril, Джемма, Lackis, спасибо, дорогие мои! Аж петь хочется от ваших комментриев. И летать. А особенно открыть ворд и писать продолжение, ибо мой вредный муз подпитался вашими отзывами и не хочет уходить
smile.gif
Сейчас борюсь с ним, так как время позднее, нужно спать, а не сочинительством заниматься, увы.
Джемма сказал(а):
Во-первых, сразу хочу отметить скрины. Восхитительные скрины! Не... Иллюстрации. Так вернее.
Ура, я так рада, что они понравились
smile.gif
Редко я так долго с ними сижу...
Джемма сказал(а):
Этих товарищей в трениках и туфлях)) как представила, так заулыбалась. Видала таких, зрелище то еще)))
Знаешь, когда писала этот эпизод, не знала, то ли смеяться, то ли плакать
biggrin.gif
Джемма сказал(а):
Ника - милая девушка. А как описан ее сон. Или воспоминания из детства? Все потрясающе! А эта змейка-браслет! просто шедеврально!
Воспоминания. Она была слишком маленькой, но события все же отпечатались где-то в памяти.
Джемма сказал(а):
Артур - резкий, но... притягательный))) Почему не было скрино с ним? Пожалуй это единственный минус)))
Решила, что его в предыдущих сериях было очень много и дала актеру небольшой отпуск
smile.gif
Ничего, в следующей серии будет...
Джемма сказал(а):
Даша, я в восторге! Продолжение потрясло. Не зря я так его ждала))) Спасибо!
Это тебе спасибо за то, что читаешь и за такой замечательный отзыв!
happy.gif

Kril сказал(а):
Очень захватил момент там где Саша рвет нити энергии, я так живо себе это предствавила!
Рада, что у меня получилось это описать. Всегда переживаю за всякую "магию".
Kril сказал(а):
Интересно, что же это за девушка такая таинственная?
И вовсе не таинственная... Я думаю, там все понятно
smile.gif
Просто Саша ее никогда раньше не видел.
Kril сказал(а):
И вообще, что с Артуром. Это либо у меня уже параноя начитается либо у него там что-то не ладно. Хотя наверное просто поссорился с начальником и он его уволил))) (почему мне кажется, что за Артуром кто-то гонится? О.о, все пора заканчивать читать на ночь)
Не, это не параноя, это ты мои намеки в тексте улавливаешь
happy.gif
Да, Артура уволили, он же не закончил проект в срок, а это было одним из условий, которое поставил начальник, когда вызвал его. Тут нет ничего необычного. А вот больше я ничего не скажу
happy.gif

Lackis сказал(а):
ох, сколько неприятностей в одной серии... Надеюсь, все в порядке будет и с мамой Ники, и отцом Саши....
Это только начало... Константин предупреждал, что может быть что-то подобное...
Kril, не знаю, не знаю... Я сначала была под впечатлением от долгожданного сближения Дементия и Юноны, но описание боя держало меня в таком напряжении, что я позабыла все на свете, только сидела и переживала
smile.gif
Умеешь ты создавать нужную атмосферу:)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Ky-ky-shka, как там говорится, милые бранятся – только тешатся... Или как-то так... Их ссоры мне напомнили милые семейные ссоры, где всё заканчивается романтикой...
Ну по игре они у меня как семейная пара не стоят, хотя вот тоже сама думаю, что есть что-то такое. У них стоит "объект воздыхания"
biggrin.gif

Как раз хотела создать что-то такое романтичное и трогательное. Конечно, я не мастер всего этого, а передать чувства героев через симс3 так это вообще проблема. У меня это очень плохо получается. Эти парни уже во второй раз так скандалят, но их ссоры заканчиваются также быстро, как и начинаются, особенно это касается именно второй ссоры.
Леа91 сказал(а):
Кстати, я тоже с самого начала думаю, кто же этот незнакомец на первой фотке? Чего он там пристроился между нашей парочкой? Не нравится он мне dry
Ну хоть еще один человек обратил на него внимание. Спасибо.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
skygirl сказал(а):
Забытые лики смерти
Соскучилась я по твоим сериалам happy Все интригующе и непонятно. Но очень-очень интересно! Люблю детективы в твоем исполнении happy А если учесть, сколько ты к нему готовилась, думаю, будет что-то грандиозное. Герои мне понравились, и скрины у тебя отлично получаются. И хоть ты только что выложила серию, я уже жду продолжение smile
Дашенька, спасибо) Стараюсь изо всех сил!
Lackis сказал(а):
Сразу скажу - пирожное.
Ой, спасибо)
Lackis сказал(а):
Так это Швейцария?) Ближе к Франции, значица, чем к Англии...
Ну, там французский кантон, т.е что-то типо нашей области где живут практически одни французы.
Lackis сказал(а):
Джулия сладкоежка? Сладкоежки - обычно очень добродушные люди.
О,да) Но не всегда...
happy.gif

Lackis сказал(а):
А Бэн - паталогоанатом?Оо Боже!)))
s52.gif
Я тебе больше скажу... Ты скоро познакомишься с ещё одним патологоанатомом. Но Бэн больше не патолоанатом, а антрополог, он больше костями занимается.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок, я сама влюблена в Швейцарию))
Забытые Лики Смерти
Серия не заставила себя долго ждать и это спасибо Автору
happy.gif
Пока расследование топчется на одном месте, Бэн и Джулия ведут кокетливые беседы))) Мне нравится! Не все же за убийцами бегать - можно и кофе попить с умопомрачительным швейцарским шоколадом. В каком городе действия происходят? Не в Берне? Не?
biggrin.gif
Жду проду!
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Читаю сериалы давно,но как-то не коментирую,простите меня за это авторы)Сколько же сдесь отличных писателей)Хочеться сказать спасибо Лелик0509 за Падший ангел,Ноул-Хаус,но все таки самое любимое ее произведение- это скорость,очень красивая история), Lackis за Горький шоколад,после прочтения я еще долго ходила под впечатлением,пересмотрела фильм шпана,хотелось создать в симах семью с папой негром))конечно же несравненная _Selesta_, спасибо за Алхимика,сначала долго не могла начать читать,но потом с жадностью поглащала каждую новую главу,Карамелька лапочка)Очень интересный сериалы еще у Джеммы,Леа91,AnnaKifra,Libertinka,lynxrysya.
inna-romashca вернитесь пожайлуста и закончите свой сериал,он мой один из любимых сериалов!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх