Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Решила разбавить серую действительность прочтением сериалов новых для меня, и хотелось бы поделиться мнением)
Дэрил Хант
Первое, что хотелось бы отметить - трейлер. Это нечто! Я тихо офигевала (уж извините за такое слово, но лучше подобрать не могу). Так профессионально выполнен, что, можно подумать, что это вовсе не симс 3. Тема сериала очень интересная, захватывает с первых строчек. Мне нравится в нем наличие экстрима, погонь, опасности. Это придает ему изюминку)
Очень качественные скрины)
В общем, Лелик0509 и lynxrysya, вы молодцы!
З.Ы. Хочу еще!
biggrin.gif

Кантаты Севера
Восхитительный слог! Когда читала, поражалась, как можно додуматься, чтобы так красиво написать. Прекрасные обороты, эпитеты, сравнения.
Чувствуется дух той эпохи. У меня неописуемый восторг
smile.gif

Идея оригинальна. Читала на одном дыхании и не могла остановиться.
Все видео прелестны. Скрины великолепны)
Поэтому, AnnaKifra, я записываюсь в ряды поклонников Вашего творения и с нетерпением жду продолжения)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вау, продолжение сериала Его РОКовая любовь. Прочла. Очень понравилось. Вилле как всегда просто красавчик. Действительно очень необычный сим. Так здорово описаны чувства и мысли. Очень понравилось.
Этот момент
ShellyAF сказал(а):
засохший кусок сыра, подозрительного, зеленоватого цвета
Понравилось и рассмешило.
В целом по-прежнему мой любимый сериал. Супер.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Desired сказал(а):
Дэрил Хант Первое, что хотелось бы отметить - трейлер. Это нечто!
Спасибо! Виват моей любимой Рысеньки! 100% ее заслуга!!!
сказать по секрету сама засматриваюсь)))
Спасибо еще раз за теплые слова! Мне очень приятно и за себя и за моего дорогого соавтора!
Его РОКовая любовь
Как же я люблю такие моменты... аж на душе тепло становится. Все налаживается, надеюсь, что не временно и не придумаешь для мальчиков еще новых трудных испытаний...
Особенно хочу отметить скрины. Крупные планы у тебя прекрасно получаются. А с ласточкой так мило получилось... В общем мне очень понравилось!
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Дорогие мои, теперь мне разрешили скачать игру! Я продолжу свой сериал, обещаю, если вы конечно ждёте его...
Женечка, с открытием нового сериала!!!
smile.gif
Люблю детективы, тем-более твои
happy.gif
. Прочту как только получится и обязательно оставлю от себя комментарий!
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Alina777 сказал(а):
Дорогие мои, теперь мне разрешили скачать игру! Я продолжу свой сериал, обещаю, если вы конечно ждёте его...
Ура, жду)
Alina777 сказал(а):
Женечка, с открытием нового сериала!!! smile Люблю детективы, тем-более твои happy . Прочту как только получится и обязательно оставлю от себя комментарий! smile
Спасибо))) Жду твоего комментария)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
assire, Desired, вот вы меня порадовали)))) Огромное спасибо)
assire сказал(а):
Очень красивый текст, хоть и присутствуют грамматические ошибки.
К сожалению, никто не идеален)
assire сказал(а):
Смущает один факт, бабушке вроде бы, уже за 100. А дочь молодая и внучки тоже, словно ей 60 от силы.
Все в сериале не просто так))
Desired сказал(а):
Поэтому, AnnaKifra, я записываюсь в ряды поклонников Вашего творения и с нетерпением жду продолжения)
Безумно приятно)
Продолжение пишется...)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Кошка, Лисица и Человек
Этот солнечный сериал как всегда поднимает настроение!
smile.gif
Джекитеп вообще убилХ) Женился на Андромахе-таки!
biggrin.gif
Это Камилла спала, а что же начнётся наяву, если сны аж вот такие!
Ангела Стрела
Ничего себе! Просветила Юна Энни, нечего сказать. Значит, она должна будет убить своего ребёнка?! И воинам надо будет победить Геллиопата вместо него? Как-то всё очень мрачно получается. Но потом-потом-потом ведь будет Счастливый Конец?
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Кошка, Лисица и Человек, я .... я..... заикаюсь от смеха!
biggrin.gif
Щас в пирамиде приберусь и на уроки! долго я над ней ржала ( смеялась)
biggrin.gif
Я только не поняла кто из них "Королева Египетская" Андромаха или Камилсес ( кажись так)! В общем серия супер, мне понравилась! Хороший заряд позитива!
Горячий лёд, ни чего не понятно, но до жути интересно!
smile.gif
Мне даже показалось, нет даже не показалось у вас видны улучшения по написанию вашего сериала! Больше описания и больше интриги! В общем вы молодец!
Всех с Рождеством! Надеюсь не забанят!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Горячий лед" Пока что до сих пор не понимаю, что же эта за семейка такая странная, что значат слова этой Лисички "Отдай мне свои сны" странно, очень странно. Надеюсь увидеть разъяснение в следующих сериях) Ты молодец! Удачи
smile.gif

ВеЛена сказал(а):
Помойму она начинает что-то понимать.
По моему
"Ангела стрела"
wacko.gif
surprised.gif
sad.gif
О , Боже мой! Эни заставляют лишиться её ребенка?! Я валяюсь под столом. Как жестоко. Как жестоко давать такой выбор или твой ребенок или весь мир. Черт... Не люблю каогда люди так делают. Это все равно что выбросить рыбку из аквариума и сказать "Залезай обратно сама". Несчастная! Как грустно то!!!!!!!!! Я сачс хныкать начну(((((( Лей, неужели все будет как плохо, ну ниужели ничего нельзя сделать? (Ты прям как Пулман. Он в своей триллогии тоже главным героям никакого выхода не оставил, я потом наверное месяц переживала так, словно это все со мной произошло!) Надеюсь ты все таки оставишь им какойто шанс... Игнис же тоже родился демоном...
ААААААААААААА, почему все так сложно?!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Kril, спасибо, да семейка эта странная, даже очень. Но скоро я всё вам расскажу.
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Кошка, лисица и человек" это ей снилось что ли???
biggrin.gif
Забавный сон) И медуза гаргона у них там есть, Андромаха - жрица, я вообще со смеху покатилась когда узнала! Вот я поражаюсь как у тебя получается так писать? У тебя каждая серия пропитана юмором! Камилла - царица))) Ох, подожди, подожди, счас дух перевиду) А то так со смеху помереть можно))) Превосходная серия! Последння фраза про пирамиду понравилась)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shvets, Анюта:))), Kril, спасибо))) Я рада, что мой сериал вас развеселил))
Shvets сказал(а):
Джекитеп вообще убилХ) Женился на Андромахе-таки!
Хотя бы в камкином сне его мечта сбылась))
Shvets сказал(а):
Это Камилла спала, а что же начнётся наяву, если сны аж вот такие!
Камка будет разделять и властвовать, если Маха ей не помешает)
Анюта:))) сказал(а):
Я только не поняла кто из них "Королева Египетская" Андромаха или Камилсес ( кажись так)!
Во сне Камка видела себя королевой, но Андромаха тоже претендовала на трон) Это отражение их реальной борьбы)
Kril сказал(а):
Вот я поражаюсь как у тебя получается так писать? У тебя каждая серия пропитана юмором!
Признаться, сама не знаю) Просто так получается)
Я плохо умею писать драмы и грустные сцены: постоянно на "ха-ха" пробивает)
Kril сказал(а):
Последння фраза про пирамиду понравилась)))
По секрету: потом окажется, что Камка произнесла это вслух)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Маленький_котёнок, Heartcore, Анюта:))), Desired, Fashion_glam_girl, спасибо вам огромное!
Heartcore сказал(а):
Прочитала на одном дыхании - заинтриговало
То. что сериал читается на одном дыхании, не может не радовать:)
Heartcore сказал(а):
Я думаю теперь ему вместе с Роксаной придётся бороться с вампирами,
Возможно. Хотя у нас с Лёлей есть и пара своих мыслишек по этому поводу.
Fashion_glam_girl сказал(а):
Рысенька, солнышко, прости!! Спасибо тебе огромное!
Да что ты, радость моя! Всё нормально! Я похвалу кому-то одному из нас уже давно воспринимаю как общую - мы ж соавторы:))
Desired сказал(а):
Первое, что хотелось бы отметить - трейлер. Это нечто! Я тихо офигевала (уж извините за такое слово, но лучше подобрать не могу). Так профессионально выполнен, что, можно подумать, что это вовсе не симс 3.
Мы над ним долго бились. Даже игру пришлось сносить из-за одного кадра. Так что такие слова очень греют душу. Они говорят о том, что эффект видео произвело тот, который и задумывался:)
Desired сказал(а):
Мне нравится в нем наличие экстрима, погонь, опасности. Это придает ему изюминку)
Да, экстрим есть. Но будет и другая сторона медали. Не забывайте - Лёленька у нас пишет отличную лирику!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо всем огромное за комменты!! Отвечу чуть позже, а сейчас хочу написать сюда комменты, которые вчера писала в 4 часа утра. Всего два коммента, но что-то потянуло меня опять...Ничего не меняю, оставляю всё дословно так, как писала)))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------------------------------
Вот дурная моя черта - не могу начать читать! Смешно и глупо, но печально.
sad.gif
Самое тяжёлое первые строки, даже если состоят из "привет-пока", внутри меня будто идёт борьба с ленью, наверное!? Но дальше рассказ, будто в благодарность за терпение уносит волной, захватывая. Так было с "Алхимиком", с "Падший Ангел", "Скорость", "Дорога в темноту" и другими рассказами. Разбейся головой об асфальт, но первая глава или пролог, уносит больше времени, чем прочтение всей истории. Вот уже месяц грызу зубы, пытаясь начать "Кошка человек и лисица", но дальше первой строчки не могу уйти, даже зная, что преодолев это, рассказ будет прочитан максимум за час. Кто сможет объяснить, что за чепуха со мной?
Так же было, когда я начала читать "Тихие улицы", когда было написано уже не мало. Если честно, то начинала с огромным трудом.. Пролог осиливала минимум неделю, не меньше, остальные двадцать сообщений(около 19 глав) - за один час.
Юнона... милая рыжеволосая девчонка. Назначь мне кто-то встречу в 23-00 в парке, я бы точно не попёрла туда одна.
smile.gif
Так и хочется сказать: "Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали". Вот и нашу девочку ждал сюрпризец - демоны. Да, девочка моя, ты влипла!
smile.gif
Впрочем, ей повезло, что они оказались вполне дружелюбными... по отношению к ней. Кстати, я была бы рада обладать даром "не спать". Иногда мне до боли жалко те часы, которые тратятся на сон.
Дементий Лач - не красавиц внешне, но в нём есть что-то такое... что-то, что притягивает и заставляет завидовать Юноне. Может у меня слабость к "плохим парням"? И...может я слепая, но у него волосы не иссиня чёрные, а какие-то слегка синеватые. Впрочем, Дементий - не чистое воплощение зла, а удивительное создание, которое мечтает избавиться от этих мук, спасти свою душу. Но лишь не ценой загубленной жизни его "Дюймовочки". Это прозвище почему-то вызывает улыбку. Демон не способен так ласково и нежно называть. Повторю слова Юноны: "Это говорил не демон, эти слова принадлежали человеку!". Может не дословно, но смысл один. Человек, а не демон постоянно лелеет свою любовь, защищая её от всего мира, в частности от себя, от своей сущности. Дороже "Дюймовочки" у него никого нет, может, кроме сестры? Но кого из них он любит больше? Да и можно ли сравнивать эти чувства? Ясно лишь то, что они обе - его жизнь.
Можно долго описывать каждого героя в сериале. Но больше всех я полюбила Дементия и Юнону. Их чувства - это нечто очень тонкое и нежное, описанное автором великолепно.
Мэтт - милашка. Жаль, что от него не избавишься сковородкой. Сними, пожалуйста, с несчастного серьги, а то появляется охота подёргать за уши.
smile.gif
Любит говорить загадками, но и так ясно, что всё-таки случилось... Да здравствует новая жизнь, а Мэтту просто злюка, пусть Юнона не слушает этого напыщенного индюка.
Очень нравится стиль написания автора. Читается легко, просто, но захватывающе! Повеселил последний скрин, где Юнона с Дементием в гостиной. Он так смотрит, будто на камеру, и думает: "блин, не даст нам эта Kril уединения", взял и утащил Юнону от любопытных глаз автора)))
Пишу автор, хочу ещё)))
ЖБЛ...Джемма...
Кто-то давно или не очень написал здесь, что надо Мишель убегать, но, увы, нам придётся признать, что данное событие если и произойдёт, то не скоро. Во-первых, все причины, которые уже указал автор. Куда бежать Мишель и самое главное, как? Представьте себя, Вы одни во всем мире (кроме отца, которому даже на секунду нельзя нервничать) и перед вами человек, который свернёт Вам шею, если будет знать, что его за это не накажут. Пусть не свернёт, но пару переломов и шрамов точно оставит на память. Первая то жена убежала и теперь прячется, скрывается. Но если ли такой же шанс у Мишель? Да, Сэм, явно принц на белом коне, но вот принцы тоже иногда оказываются не таким уж и порядочными. Я зауважаю Сэма только тогда, когда он что-то сделает достойное для спасения Мишель.
Ах, да... Думаю, все читали "Алиса из страны чудес". Так просто для примера. Представьте себе рассказ так: "Жила была девочка по имени Алиса. Один раз она увидела говорящего кролика с часами, и подумала, что надо курить меньше ушла спать".
"Беги Лора, беги..." Куда же бежать нашей Мишель? Уверена, что автор даже в этом случае как-то разовьёт сюжет, но смиритесь, что, чтоб жил сериал, Мишель должна пока пострадать. Но она будет счастлива, иначе не бывает. Наша жизнь такая же сказка, просто чаще всего мы отталкиваем её от себя. Мы так не хотим верить в своё счастье, что резко отталкиваем его, ища какие-то минусы, лишь бы оно не было таким чистым. Но вот оно счастье, такое хрупкое дитя, нуждающиеся в защите. За счастье иногда нужно бороться, каким бы не был тернистый путь.
Каждый увидит что-то своё в этом сериале, некоторые ничего не увидят. Но если капнуть, то этот рассказ далеко не банальная плаксивая история про несчастную любовь! Посмотрите сколько смыслов в каждой истории, которая уникальна, как и человек, который пишет её. Как-то помню сказку из детства, одно предложение запомнилось:
- И какова мораль этой истории?
- А её нет!
- Как это нет? Зачем тогда я слушал её?
Нет ни одного рассказа, из которого не возможно что-то почерпнуть. Погружаясь в мир наших героев, я надеюсь, в будущем мы не совершим их ошибок и научимся быть чуточку другими...
Ох, скрины... Не буду повторяться, просто скажу, что это настоящее творение! Это то - же самое, что сделали режиссёры, вытащив фильмы в 3Д формат. Раньше они были просто на экране, а тут ожили и встали рядом с нами. Вот характеристика этих фотографий, не смогу назвать их скринами!
Спасибо за то, что подарила нам наш ЖБЛ
smile.gif

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------------------
Чё-то комменты получились трёхэтажными...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91, я чуть не расплакалась от счастья когда читала твой волшебный комментарий!
Леа91 сказал(а):
когда было написано уже не мало. Если честно, то начинала с огромным трудом.. Пролог осиливала минимум неделю, не меньше, остальные двадцать сообщений(около 19 глав) - за один час.
О, да! Как я тебя понимаю! У меня тоже иногда так бывает. Вроде интересно, почитать-то хочется, а никак не лезит!
Леа91 сказал(а):
Юнона... милая рыжеволосая девчонка. Назначь мне кто-то встречу в 23-00 в парке, я бы точно не попёрла туда одна.
))) Ну я не знаю, меня бы любопытство сожрало если б я не пришла туда в 23-00))) Хотя не спорю, страшновато!
Леа91 сказал(а):
Кстати, я была бы рада обладать даром "не спать". Иногда мне до боли жалко те часы, которые тратятся на сон.
ет крик души))) Все иногда жалеют минут потраченных на сон!
Леа91 сказал(а):
Дементий Лач - не красавиц внешне, но в нём есть что-то такое... что-то, что притягивает и заставляет завидовать Юноне.
спасибо, радость моя!
Леа91 сказал(а):
И...может я слепая, но у него волосы не иссиня чёрные, а какие-то слегка синеватые.
иисиня черные в моем представлении - волосы с синими переливами))) Хд, может конечно не совсем правильно, но мне так нравится гооораздо больше
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Но лишь не ценой загубленной жизни его "Дюймовочки". Это прозвище почему-то вызывает улыбку. Демон не способен так ласково и нежно называть. Повторю слова Юноны: "Это говорил не демон, эти слова принадлежали человеку!". Может не дословно, но смысл один. Человек, а не демон постоянно лелеет свою любовь, защищая её от всего мира, в частности от себя, от своей сущности.
Ты абсолютно права! А Дюймовочка, как-то само собой пришло. Почему то Юнона чем-то на неё смахивает. И не только внешне!
Леа91 сказал(а):
Дороже "Дюймовочки" у него никого нет, может, кроме сестры? Но кого из них он любит больше? Да и можно ли сравнивать эти чувства? Ясно лишь то, что они обе - его жизнь.
сестра - это совсем другое. Пожлуй ты права, эти чувства сравнивать нельзя. К тому же Аида искренне полюбила Юнону.
Леа91 сказал(а):
Их чувства - это нечто очень тонкое и нежное, описанное автором великолепно.
я точно сейчас разревусь
Леа91 сказал(а):
Мэтт - милашка. Жаль, что от него не избавишься сковородкой. Сними, пожалуйста, с несчастного серьги, а то появляется охота подёргать за уши. smile Любит говорить загадками, но и так ясно, что всё-таки случилось... Да здравствует новая жизнь, а Мэтту просто злюка, пусть Юнона не слушает этого напыщенного индюка.
так она и не слушает его))) (ООО, мой сюрприз, мой сюрприз для вассс. Я сама лопну пока буду писать! До него ещё по ходу дела не очень близко!)
Леа91 сказал(а):
Очень нравится стиль написания автора. Читается легко, просто, но захватывающе!
вай, спасибо!
Леа91 сказал(а):
Повеселил последний скрин, где Юнона с Дементием в гостиной. Он так смотрит, будто на камеру, и думает: "блин, не даст нам эта Kril уединения", взял и утащил Юнону от любопытных глаз автора)))
нечево мне подсматривать))) Мне ещё 18 нет)))
tongue.gif

Леа91 сказал(а):
Пишу автор, хочу ещё)))
эхх, ненасытная ты моя!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо за коммент ещё раз!
Kril сказал(а):
Не люблю каогда люди так делают.
Юна не человек))
Kril сказал(а):
"Ангела стрела" wacko surprised sad О , Боже мой! Эни заставляют лишиться её ребенка?! Я валяюсь под столом. Как жестоко. Как жестоко давать такой выбор или твой ребенок или весь мир. Черт... Не люблю каогда люди так делают. Это все равно что выбросить рыбку из аквариума и сказать "Залезай обратно сама". Несчастная! Как грустно то!!!!!!!!! Я сачс хныкать начну(((((( Лей, неужели все будет как плохо, ну ниужели ничего нельзя сделать? (Ты прям как Пулман. Он в своей триллогии тоже главным героям никакого выхода не оставил, я потом наверное месяц переживала так, словно это все со мной произошло!) Надеюсь ты все таки оставишь им какойто шанс... Игнис же тоже родился демоном...
ААААААААААААА, почему все так сложно?!
Как мать могу ответить: отказаться от своего ребёнка очень тяжело. Мать всегда будет искать спасение и оправдание своему ребёнку. Но вот этот демон на самом деле обладает огромнейшей силой и он родится не просто демоном, а Повелителем Тьмы. И в Игнисе есть человеческая сущность, а в нём нет. Посмотри на его корни: дедушка - Повелитель Смерти, бабушка - ангел, отец - демон, воин, мать - воин и ещё отец Игниса - демон. Человеческого в этом ребёнке не осталось ничего, он чистейшее воплощение громадной силы зла. Но о нём будет сказано только в эпилоге)))
Сейчас наших героев ждёт война. Очень жестокая...
Shvets сказал(а):
Ангела Стрела
Ничего себе! Просветила Юна Энни, нечего сказать. Значит, она должна будет убить своего ребёнка?! И воинам надо будет победить Геллиопата вместо него? Как-то всё очень мрачно получается. Но потом-потом-потом ведь будет Счастливый Конец?
Это не спасёт сына Эни. Даже если война закончится раньше, чем он родится, то всё равно рано или поздно, демон захочет власти! Эни придётся решать - жить этому ребёнку или нет... Но видишь ли Эни не поняла, что беременна)))
Над счастливым концом автор ещё не думал...
Kril, писала от души всё, что думала. А то мои комменты всегда немногословны, но иногда находит вдохновение! Спасибо, что ответила на него!))
Прекрати мучить своим сюрпризом, а то я начинаю вместе с тобой переживать...
dry.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
- Ты узнал, почему меня назвали как лекарство от кашля? – обрадовалась я.
Una-Voce сказал(а):
Она продемонстрировала нам клубок вяло шипящих гадюк предпенсионного возраста.
Ухохатывалась полчаса!))) Мне б такие сны снились!)))
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Извините, но не могу не вякнуть. Автор сериала Горячий лед, Вашу ошибку не совсем верно исправили. "По-моему" пишется через дефис, ибо это наречие, которое имеет приставку по- и суффикс -ему.
***
Так. Сегодня-завтра-послезавтра (в общем, как напишу анкету и освобожусь) я приступлю, так сказать, к комментированию сериалов х) Ждите.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сериал Твинбрук

Для начала автору напишу пару замечаний:
1. В правилах указано, что подпись в темах с сериалами надо убирать. В этот раз я вам подпись убрала, но на будущее помните это правило
2. Не надо писать там лишних слов и что вы выкладываете сериал в первый раз. Напишите это тут, но только не в самом сериале
По поводу оформления. Очень интересно и оригинально оформлять сериал как комикс. При том мне это оформление даже нравится. как и сами герои. Весьма оригинальные симы. Надеюсь. что таким же будет и сам сюжет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх