Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Ryoko777 сказал(а):
Una-Voce, согласна, не айс - я и сама строга к манге. Но знаешь, тот человек, для которого это было сделано улыбнулся! ему понравилось... ему поможет...
Ryoko777, я рада, цель создания была достигнута - порадовать человека)
Скрины в Вашем произведении играют куда большую роль, чем в большинстве произведений на подфоруме. Этим различаются кадры в комиксах и иллюстрации в книгах. Меня Ваша работа действительно заинтересовала, простите придирчивого любителя комиксов)
Забытые лики смерти
Экшн с самого начала. Впечатляюще! Страшная тайна, с которой столкнулись герои, гарантирует интересный сюжет.
Маленький_котёнок, мне понравились описательные обороты, которые Вы используете в этом произведении. Природа красиво вплелась в повествование, не перебивая мыслей и ощущений героев.
Прекрасное начало детектива
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лелик0509 сказал(а):
Итак... прости меня Ky-ky-shka, до Потерянной любви еще не добралась, но Между Мною и Тобою прочитала. Про скрины можно просто помолчать в немом восторге. Долго вглядывалась, стараясь понять, как была схвачена та или иная поза. каждый скрин настолько отражает текст, что просто диву даешься.
Ой, спасибо. Да я там почти каждую секунду в нужный момент жму на паузу. Ой, как я с ними мучаюсь. Глупые эти симы, но вот стараюсь ловить моменты.
Лелик0509 сказал(а):
Тема интересная, я, как человек, который тоже затрагивал нетрадиционные отношения в своем произведении, могу сказать, что любовь она и в Африке любовь!
Да, до сих пор вспоминаю Падший Ангел. Я не поклонник Ж+Ж, но очень понравилось.
Лелик0509 сказал(а):
Всегда больно и обидно терять близких людей! Надеюсь, что ГГ найдет в себе силы перебороть тяжесть утраты и пойдет по жизни дальше, наслаждаясь всеми ее прелястями!
Постараюсь продолжить сериал. Рассчитываю, что все-таки Счастливый Конец в итоге. Просто не все до конца продумано, но у меня никогда не бывает, что все заранее написано и ничего не меняется в ходе игры. Всегда и что-то у меня поменяется. Так и тут.
Лелик0509 сказал(а):
Если хочешь, могу в личку скинуть ссылку.
Наверное, уже не надо. Спасибо.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Забытые лики смерти, ура! Маленький_котёнок вернулась!
Обожаю детективы! Начнём с названия - думаю, оно связано со способом убийства дочери мэра. Преступник, несомненно, человек образованный, экстравагантный, интересуется историей (возможно) - вот он и предпочёл, вместо банального ножа или пистолета орудие средневековых пыток, причём вряд ли он нашёл сей предмет в магазине.
Указывается, что произошла серия убийств. А точно ли все убийства принадлежали, так сказать, одному перу? Если у нашего убийцы есть свой "почерк", по которому вычислили его "работу", то, вероятнее всего, этот почерк есть убийство посредством средневековых орудий пыток. А может быть, "почерк" заключается в особенностях выбора жертвы? Когда же мы узнаем, кто эти несчастные?
Рыжая "по всей видимости, администратор" - она ведь появилась не на один эпизод? Недаром же её описанию уделили аж 4 строки.
И последнее - невероятно понравилась созданная атмосфера! Прямо всё внимание мобилизуется с первой строки, как по звуку гонга! Овации, овации, овации!
s47.gif

Жду проду, чтобы продолжить увлекательное разгадывание тайны.
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kril сказал(а):
"Забытые лики смерти" Женя, ты наконецто выложила новый сериал! ООО, и сразу так меня шокировала, пытки! С ума сойти! Жду от тебя незабываемых преключений, и новых загадок.
Спасибо) Как же я люблю шокировать)))
Kril сказал(а):
Ты у нас гениальнейший детективист!
Ну, это слишком) Гениальным детективистом была Агата Кристи)
Леа91,
Леа91 сказал(а):
щё лучше, если после этого месяц не пишут проду! biggrin
Надо попробовать)))
Анюта:))) сказал(а):
Забытые лики смерти, я восхищаюсь вашим сериал и мистика, и уже романтика (манюсенькая, но есть happy )
Спасибо) Мистики там правда нет и не будет) Будет просто некоторая магия ужаса, а любви я обещаю много)
Анюта:))) сказал(а):
А про "вилку-еретика" (так кажется!?) я в обще молчу! Я была в шоке когда прочитала что же за вилка такая wacko У меня только два чувства возникают по прочтению ваших серий, это ужас, и восхищение! Но мне кажется что они самые главные! happy
На ужас я и надеялась)
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Вернулась Женька, а с ней напряжение в каждом слове! Но хочу отметить, что уровень то еще возрос, да так заметно! Честно говоря я в приятнейшем шоке! Жень, ты умничка, так виден твой рост, что у меня просто нет слов описать свой восторг!
Ну, ты меня прям засмущала совсем... Большое спасибо, Лёлечка за такие слова)
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Экшн с самого начала. Впечатляюще! Страшная тайна, с которой столкнулись герои, гарантирует интересный сюжет.
shy.gif

Una-Voce сказал(а):
Маленький_котёнок, мне понравились описательные обороты, которые Вы используете в этом произведении. Природа красиво вплелась в повествование, не перебивая мыслей и ощущений героев.
А может на "Ты"?
happy.gif
Большое спасибо) Рада, что у меня прибавилось читателей
smile.gif

Shvets,
Shvets сказал(а):
Начнём с названия - думаю, оно связано со способом убийства дочери мэра.
Точно подмечено)
Shvets сказал(а):
Указывается, что произошла серия убийств. А точно ли все убийства принадлежали, так сказать, одному перу? Если у нашего убийцы есть свой "почерк", по которому вычислили его "работу", то, вероятнее всего, этот почерк есть убийство посредством средневековых орудий пыток. А может быть, "почерк" заключается в особенностях выбора жертвы? Когда же мы узнаем, кто эти несчастные?
Уже в следующей серии)
Shvets сказал(а):
Рыжая "по всей видимости, администратор" - она ведь появилась не на один эпизод? Недаром же её описанию уделили аж 4 строки.
О, да) Она застрянет в жизни Бэна надолго
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
И последнее - невероятно понравилась созданная атмосфера! Прямо всё внимание мобилизуется с первой строки, как по звуку гонга! Овации, овации, овации!
s22.gif
Огромное спасибо) Прямо не верю, что смогла создать подходящую атмосферу)
Я сегодня счастлива, как никогда! Спасибо, что оценили мой труд)
Между Мною и Тобою
. Прочитала и не пожалела... Так тонко передана нотка грусти, любовь, непонимание и потеря любимого человека! Просто потрясающе)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок сказал(а):
Между Мною и Тобою. Прочитала и не пожалела... Так тонко передана нотка грусти, любовь, непонимание и потеря любимого человека! Просто потрясающе)
Ой, спасибо.
shy.gif
Стараюсь и продолжу. Лишь бы игра не подвела и довести бы его до конца.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок, ух ты!) Класс!!!
Жень, прости, что раньше не откомментировала, я все со своим сериалом возилась и совсем ничего и никого не видела!)))
Так вот!Я прямо чувствую атмосфэ-эру ... из английских романов, что ли. И Джулия мне нравится. Здравомыслящая девица. А вот и правда интересно, как успел такой молодой человек как Бэн получить профессора?Оо
Маленький_котёнок сказал(а):
Бэн ахнул – там лежала окровавленная вилка еретика.
Интере-эсно. Кто-то возомнил себя Святой инквизицией?Оо
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Lackis сказал(а):
Маленький_котёнок, ух ты!) Класс!!!
happy.gif

Lackis сказал(а):
Жень, прости, что раньше не откомментировала, я все со своим сериалом возилась и совсем ничего и никого не видела!)))
Всё понимаю)
Lackis сказал(а):
Так вот!Я прямо чувствую атмосфэ-эру ... из английских романов, что ли. И Джулия мне нравится. Здравомыслящая девица. А вот и правда интересно, как успел такой молодой человек как Бэн получить профессора?Оо
Спасибо) У Бэна куча талантов) Он себя ещё покажет) Но погоди, не все герои ещё вступили в игру...
Lackis сказал(а):
Интере-эсно. Кто-то возомнил себя Святой инквизицией?Оо
О,да! Ты близка к разгадке...
happy.gif
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
Другой путь
Наткнулась на этот сериал совершенно случайно, но стоило прочитать несколько глав, как он меня зацепил!
smile.gif

хорошо отредактированные скрины радуют глаз, и сам текст очень легкий и интересный - видно что автор очень старается
happy.gif

skygirl сказал(а):
И потихоньку колупать свою новую серию, чтобы довести ее до читабельного вида.
жду новой серии с нетерпением!
Кантаты Севера
хорошее продолжение, но могло быть лучше. Где те яркие и "вкусные" прилагательные или та живая атмосфера? Надеюсь все это появится в следующей серии
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
TeraSim сказал(а):
хорошее продолжение, но могло быть лучше
Так можно сказать про каждую серию)) Она хороша, но могла быть лучше) Ну а если серьезно - я тебя услышала, и в следующий раз постараюсь написать как раньше)) Спасибо, что читаешь)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
АААААААА!!!!!!!! Девченки, срочно! На каком сайте можно скрины загрузить! а то Радикал совсем гад отказал!
P.S. Понимаю, что не в тему, но надеюсь модераторы меня простят.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Kril сказал(а):
АААААААА!!!!!!!! Девченки, срочно! На каком сайте можно скрины загрузить! а то Радикал совсем гад отказал!
P.S. Понимаю, что не в тему, но надеюсь модераторы меня простят.
Вот этот. Только им и пользуюсь.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
АААААААА!!!!!!!! Девченки, срочно! На каком сайте можно скрины загрузить! а то Радикал совсем гад отказал!
P.S. Понимаю, что не в тему, но надеюсь модераторы меня простят.
Если не будет проды, берегись!!!)))
Держи: Тык сюда
Я вторая)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Ky-ky-shka, спасибо, ты моя спасительница!
И тебе Лей спасибо!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril, ой, какая глава!! Сколько жизней, сколько... Ох, эта сволочь белобрысая, он меня злит!!! А Юнона молодец!!! И ты тоже - отлично описала бой!
happy.gif

Какой коммент я написала, очень толковый и понятный)))
Он казался совершенно отдохнувшим, будто совсем не устал. Словно только что прибыл сюда, совершенно отдохнувший.
По-моему, слишком часто повторяется "совершенно отдохнувшим"... сорри за придирку!!
shy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
TeraSim, ох, как неожиданно! Спасибо огромное, очень рада новому читателю.
s22.gif

Комментарии остаются на моей совести, весь день просидела с текстом. Если кого-то интересует, то он отредактирован и ждет только скринов.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
ой, какая глава!! Сколько жизней, сколько... Ох, эта сволочь белобрысая, он меня злит!!! А Юнона молодец!!! И ты тоже - отлично описала бой!
спасибо, дорогая, приятно)))
Леа91 сказал(а):
По-моему, слишком часто повторяется "совершенно отдохнувшим"... сорри за придирку!!
да, я с тобой согласна! Сейчас побегу исправлять))) Просто написала, но не ридоктировала, счас просто такие самые явные недочеты исправила, а этот не углядела))) Спасибо зща подсказку!
Леа91
Он казался совершенно отдохнувшим, будто совсем не устал. Словно только что прибыл сюда из лагеря, в котором совсем недавно мирно потягивал чаек из чашечки с голубой каемочкой. - исправила вот так, нормально?
"Рай на земле" очень интересно, с нетерпением буду ждать продолжения! Про лошадей у нас ещё никто кажется не писал и по этому вдвойне интересно. Узнать про породы, про повадки лошадей! Так любопытно. Жду проду)))
P.S. Ура! Меня прочитало 2000 человек!
biggrin.gif
Вот оно счастье)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Между Мною и Тобою
weep.gif
сенсея жалко!
хотя, я не с того начала) начало сериала прочла с удовольствием) мне очень понравилась обложка, а особенно - как зловеще на ней вышел мужчина посередине (я не буду раскрывать карты и выкладывать то, что мне уже известно лично от Оли ^_^. так что назовём его просто мужчина посередине
smile.gif
).
мне нравится, как ты, Оля, описываешь непонимание между героями. кажется, их любовь ждут тяжёлые испытания
surprised.gif

я хочу попросить прощения у всех моих любимых авторов, чьи сериалы я давно уже не читаю и не комментирую
sad.gif
просто сейчас выдался такой тяжёлый период и совсем нет свободного времени. но, как только появится возможность, - сразу начну навёрстывать упущенное!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ksew сказал(а):
я не буду раскрывать карты и выкладывать то, что мне уже известно лично от Оли ^_^. так что назовём его просто мужчина посередине
Наш с тобой секрет
smile.gif
Спасибо.
ksew сказал(а):
хотя, я не с того начала) начало сериала прочла с удовольствием) мне очень понравилась обложка, а особенно - как зловеще на ней вышел мужчина посередине
Спасибо.Как раз зловещим и хотела его показать.
ksew сказал(а):
мне нравится, как ты, Оля, описываешь непонимание между героями. кажется, их любовь ждут тяжёлые испытания
Ой, постараюсь сделать это как можно интереснее. Игра! не подведи меня
sad.gif

ksew сказал(а):
сейчас выдался такой тяжёлый период и совсем нет свободного времени. но, как только появится возможность, - сразу начну навёрстывать упущенное!
Ну во всем удачи и везения, что все прошло.
У меня скоро работа и времени на сериал меньше будет. Постараюсь его закончить.
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
АннаКифра, видео отпад, задумка класс, сериал опупопитительный
smile.gif
Но голоса из морровинда убивают
cry.gif

Смущает один факт, бабушке вроде бы, уже за 100. А дочь молодая и внучки тоже, словно ей 60 от силы. Очень красивый текст, хоть и присутствуют грамматические ошибки. Переживания героев описаны так, что у самой вызываются такие же ассоциации. Завораживают все герои, даже граф не вызывает отвращения, хотя должен.
Хочется еще и еще.
s40.gif

Если еще кто помнит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх