Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
А сегодня, пожалуй, пойдёмте спать.
Завидую я им... Увидь и услышь такое в жизни я, то точно не уснулa бы))
Даааа... Сериал обещает быть до жути интересным!! Пока трудно комментировать более подробно, так как в глазах только ужас так как написано мало. Жду проду!!))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Джемма, Ky-ky-shka, zeherita, Lackis, Про100зая, Kril, Леа91, спасибо вам, наши дорогие!
zeherita сказал(а):
значит в вашей вампирской истории у детей ночи раны не заживают без следа?
В нашей истории у клыкастых будет много чего, как нам кажется, интересного.
zeherita сказал(а):
неоднозначная девочка...
Это точно.
Kril сказал(а):
Колитель, перестрелок много будет?!
А вот это секрет:)
Kril сказал(а):
Теперь Дэрил будет заодно с этой организацией контравирующей вампиров!
А будет ли? Вдруг решит стать героем-одиночкой?
Леа91 сказал(а):
Бедный Дэрил))) Он скоро привыкнет покидать помещение через окно)))
Точняк!
biggrin.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Леа91, Ангела стрела
Маленький_котёнок, Забытые лики смерти
Кril, Тихие улицы
Жду продолжения....
s50.gif
. Хочется пожелать творческого успеха, побольше пишите серий, и не забывайте давать советы новичку
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Завидую я им... Увидь и услышь такое в жизни я, то точно не уснулa бы))
Они и не такое видали)
Леа91 сказал(а):
Даааа... Сериал обещает быть до жути интересным!! Пока трудно комментировать более подробно, так как в глазах только ужас так как написано мало. Жду проду!!))
biggrin.gif
Спасибо) 2 серии и пролог тебе мало?
surprised.gif

ВеЛена сказал(а):
Маленький_котёнок, Забытые лики смерти
ВеЛена сказал(а):
Жду продолжения.... . Хочется пожелать творческого успеха, побольше пишите серий, и не забывайте давать советы новичку smile
Спасибо) Я ещё не читала ваш сериал, но как только, так сразу)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок, поздравляю с новым сериалом!! Ну наконец-то мы его дождались
happy.gif

Начало жутковатое, как и должно быть у сериала с названием "Забытые лики смерти". Далее появляются надо полагать уже сами главные герои)) Что-то мне подсказывает, что их будет связывать не только совместное расследование убийства дочери мэра
s51.gif

Леа91, с горем пополам, болящими глазами
wacko.gif
, дочитала я Ангела Стрелу
Как романтично, как романтично! Свадьба на маленьком островке у водопада
happy.gif
Что ж, наши голубки связали себя законными узами брака или как там правильнее? Узами династии Трех Камней? Ну в любом случае - рада за них)) А вот война, по преданию готовая начаться через 6 дней, меня пугает
fear.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Горячий лёд, ну что я могу сказать новичку?
happy.gif
Не плохое начало. Даже интригующее) Но вот только мне показалось, что всё несколько скомкано, что ли... Толи слишком быстро идёт переход от одного к другому, толи немного торопливо написано. Не знаю, вообщем) Это мои запарки, не обращай внимания) Ещё о скринах скажу. Их тоже нужно немного разнообразить, выбрать ракурсы поинтересней, добавить крупные планы.
smile.gif

Джемма сказал(а):
Маленький_котёнок, поздравляю с новым сериалом!! Ну наконец-то мы его дождались happy
Спасибо) И не говори)))
Джемма сказал(а):
Начало жутковатое, как и должно быть у сериала с названием "Забытые лики смерти".
Ура!
happy.gif

Джемма сказал(а):
Далее появляются надо полагать уже сами главные герои)) Что-то мне подсказывает, что их будет связывать не только совместное расследование убийства дочери мэра
Ну, ты ж меня знаешь) Куда ж я без романтики? Но Бэн далеко не такой простак, чтобы просто влюбиться в напарницу)
Дэрил Хант. Мда... Влип он! Хорошо, что эта милая девушка помогает ему)
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..., безумно грустно.. Жан увозит её... И кто ему помещает? Боюсь, что никто. Это он ещё не знает, что Мишель ему изменила с доктором... А если узнает?
surprised.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
zeherita сказал(а):
Оль, гарантии чего? не понимаю..
Эх, солнце мое... как же мне не хочется повторять снова и снова, что чтобы понять надо прочувствовать на собственной шкуре. Да Сэм на первый взгляд идеален, но ... каких гарантий? Гарантий того, что она не окажется также у разбитого корыта, как с мужем. Ведь терпеть душевные муки и унижения от любимого в тыщу милльон раз сложнее, чем от Нелюбимого... Вот и боится девочка. Джемма сказала про нерешительность. Вот и сойдемся на этом! Она аффтар, ей виднее)))
zeherita сказал(а):
и так вот плавно))) вампирским смайликом перехожу к Дэрилу Ханту
Мне ужо страшно...
biggrin.gif

zeherita сказал(а):
и за что вы так поступили с Кэсси???
Ну прости да... так получилось...
zeherita сказал(а):
. значит в вашей вампирской истории у детей ночи раны не заживают без следа? и зубки у прекрасной хищницы не восстановятся?
Надеюсь, что в нашей истории мы попытаемя нарушить все понятия о вампиризме, как таковом
cool.gif

zeherita сказал(а):
кто будет ее кормить кровушкой?
Из чашечки да перед каминчиком... с голоду не помрет, но и порядочных Дэрилов Хантов соблазнять больше не будет..
zeherita сказал(а):
неоднозначная девочка...
Рокси? Да... ты права... неоднозначноси ей не занимать, что мы и попытались показать при первом знакомстве с этой особой! И, судя по тому, что ты обратила внимание, у нас получилось!!!
zeherita сказал(а):
плохиши есть, борцы с тьмой тоже в наличии... теперь начнется бойня?
Будет всего понемногу... Повторюсь - это не кровавый боевик... Кто-нибудь определил жанр? Мы с Рыськой не можем(((
Kril сказал(а):
"Дэрил Хант" не, ну нормально! Там ещё и организация против вампиров есть, клан вампиров в городе. Офигеть!
А то))) Даром что ли мы полгода корпели...
Kril сказал(а):
Колитель, перестрелок много будет?!
Не очень много, но будут...
Леа91 сказал(а):
Вообще-то это было звание Калью... Теперь плавно перекочевало к Дэрилу. Танюш, ты не против???
Lackis сказал(а):
Лелик0509, спасибо за сочувствие, очень душу греет!))) Лель, я уже для себя решила, что обязательно закончу и этот сериал. На мне висят два незаконченных дневника, вешать туда же и сериал - совесть не выдержит!!! Поэтому скоро я вновь вольюсь в ваши ровные ряды!)))
Уфф... прям от сердца отлегло... Спасибо тебе солнышко за такое обещание. Не торопись, не трать лишних нервов. Восстанавливай спокойно и без напрягов. НО... сильно тоже не затягивай... а то мы с ума сойдем)))
Lackis сказал(а):
Он должен был скромно опустить глазки и постоять в сторонке?
Постоял бы в стороне, щас спал бы сном младенца в своей кроватке, а не скакал бы как сайгак через окно...
Про100зая, Спасибо!
Леа91 сказал(а):
А у меня затишье... Творческий кризис всё-таки пришёл
У всех приходит. Главное с ночевой не оставляй, а то надолго останется)))
biggrin.gif

Маленький_котёнок, ЖЕНЬКА!!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!! Простите, но эмоции реально переполняют!!! Прости, солнышко, пока прочитать не могу, глазки не смотрят, но скрины великолепны!!! Обязательно прочитаю, как восстановлю утраченное зрение...
Маленький_котёнок сказал(а):
Дэрил Хант. Мда... Влип он! Хорошо, что эта милая девушка помогает ему)
Вот уж твоя правда, влип так влип...
Спасибо всем мои золотые, что читаете!!!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Маленький_котёнок, как я была рада, увидев новый сериал от тебя!!)) Наконец-то обещанный детектив! Уже предвкушаю, как мы всем форумом будем угадывать, кто же жестокий убийца)) Вилка еретика, средневековые орудия пыток?? Чую, дудет интересно
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
Вообще-то это было звание Калью... Теперь плавно перекочевало к Дэрилу. Танюш, ты не против???
Не, Лёль, у Калью было "Бедный Калью(((", а у Дэрила будет "Бедный Дэрил)))"
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Кажется, я вернулась
biggrin.gif
Столько прод, столько прод! *потираю руки в предвкушении*.
Маленький_котёнок, я не верю своим глазам!!! Ура! Я дождалась этого момента!
Всех авторов и читателей с почти неделю как наступившим Новым годом! Лучше поздно, чем никогда
smile.gif

AnnaKifra, спасибо,что еще помнишь про меня и мой сериал. Это очень греет душу. А то боюсь, что с моими темпами писательства растеряю всех своих читателей.
Пойду читать продолжения. И потихоньку колупать свою новую серию, чтобы довести ее до читабельного вида.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лелик0509 сказал(а):
Маленький_котёнок, ЖЕНЬКА!!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!! Простите, но эмоции реально переполняют!!!
smile.gif
Самой не верится)
Лелик0509 сказал(а):
Прости, солнышко, пока прочитать не могу, глазки не смотрят, но скрины великолепны!!!
Серьёзно?! Так переживала по этому поводу...
Лелик0509 сказал(а):
Обязательно прочитаю, как восстановлю утраченное зрение...
Буду ждать с нетерпением!
_Selesta_ сказал(а):
Маленький_котёнок, как я была рада, увидев новый сериал от тебя!!)) Наконец-то обещанный детектив! Уже предвкушаю, как мы всем форумом будем угадывать, кто же жестокий убийца)) Вилка еретика, средневековые орудия пыток?? Чую, дудет интересно smile
Спасибо) Будем вновь играть в отгадайку) Жду-не дождусь)
skygirl сказал(а):
Маленький_котёнок, я не верю своим глазам!!! Ура! Я дождалась этого момента!
И не говори) А тебя и удивить не чем) Ты это уже читала)))
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Дэрил Хант, урааа, продолжение! Прочитала на одном дыхании - заинтриговало, чувствую что со следующей главы начнутся уже настоящие приключения!) Но вот что ждёт впереди Дэрила? Он станет вампиром? Я думаю теперь ему вместе с Роксаной придётся бороться с вампирами, захватывает) жду продолжения
flower.gif

отправляюсь читать Между Мною и Тобою, Забытые лики смерти (детектив *0*, убийства, расследования, уже интересно /потерает руки/ как раз для меня) и Бри и богиня снов - с меня отзывы)
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Ky-ky-shka, Лелик0509, вы мои любимые тезочки! Отпишусь по вашим произведениям)
Ky-ky-shka, извини пожалуйста, что я не откомментила твой сериал вчера, ну вот сложно мне выражать все чувства от прочтенного, да и другие пользователи его уже выразили за меня... Очень жаль старика, блин, как Такенао скучает по нему...
sad.gif
Хорошо все же, что Какузо после долгих уговоров согласился переехать в новый город. Тронула его фраза
В первую очередь, я хочу, чтобы тебе было хорошо, ведь я люблю тебя.
Ну, удачи им на новом месте, очень интересно узнать, что с ними случится дальше! Жду проду, одним словом! Твое произведение одно из моих любимых.
Лелик0509, ох, снова все мысли расползаются в сторону, пользователи уже сказали все, что я бы хотела сказать... Шедевр, просто шедевр. Очень жду проду, потому что я была очень разочарована, когда наступил самый накал событий и... конец...
sad.gif

Маленький_котёнок, захватило с самых первых строк, спасибо что выложила проду и не стала мучить меня! Люблю я твои произведения Женечка... Жду проду, с нетерпением!
В общем, надеюсь, вы простите меня за такой жиденький комментик, позже я напишу более "широкий", обещаю
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Heartcore, Fashion_glam_girl, Спасибо, девочки!!!
Heartcore сказал(а):
Прочитала на одном дыхании - заинтриговало, чувствую что со следующей главы начнутся уже настоящие приключения!)
Как приятно читать такие сладкие буковки!!! прям сердце бальзамом залито...
Heartcore сказал(а):
Но вот что ждёт впереди Дэрила?
А вот этот вопрос очень обширный! И отвт на него мы будем искать на протяжении всего сериала(как я и люблю!!!)
Fashion_glam_girl, Тезочка, хочу тебя пожурить... Это что за дискримиация? А где похвалы моему дорогому соавтору???
Fashion_glam_girl сказал(а):
Очень жду проду, потому что я была очень разочарована, когда наступил самый накал событий и... конец...
Хоть и не люблю я этого слова, но закон жанра! Не попрешь мимо...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Лелик0509 сказал(а):
Fashion_glam_girl, Тезочка, хочу тебя пожурить... Это что за дискримиация? А где похвалы моему дорогому соавтору???
Упс
shy.gif
shy.gif
shy.gif
Рысенька, солнышко, прости!! Спасибо тебе огромное!
Лелик0509 сказал(а):
Хоть и не люблю я этого слова, но закон жанра! Не попрешь мимо...
Да уж знаю про этот противный закон, но...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Fashion_glam_girl сказал(а):
Ky-ky-shka, извини пожалуйста, что я не откомментила твой сериал вчера, ну вот сложно мне выражать все чувства от прочтенного, да и другие пользователи его уже выразили за меня... Очень жаль старика, блин, как Такенао скучает по нему... sad Хорошо все же, что Какузо после долгих уговоров согласился переехать в новый город. Тронула его фраза
Fashion_glam_girl, Оль, спасибо большое. Да, главному герою тяжело далась эта потеря, зато хотела показать то, что рядом с ним есть тот, кто действительно любит его, кого действительно любит он. Я предупреждала, что у меня нетрадиционная любовь, но, тем не менее, это самая настоящая любовь.
Fashion_glam_girl сказал(а):
Ну, удачи им на новом месте, очень интересно узнать, что с ними случится дальше! Жду проду, одним словом! Твое произведение одно из моих любимых.
И снова спасибо. Постараюсь в ближайшее время выложить еще серию, а потом надо получше продумать продолжение и вернуться в игру. Идея то истории уже есть.
Кстати, у меня придумывается даже лучше, когда я в игре.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Между Мною и Тобою, - скажу сразу, что "В Поисках Потерянной Любви" я не читала, но как ни странно к новым мне героям привыкла уже с первого эпизода. Очень порадовала японская тематика, сама тащусь по Японии уже года 3, всегда мечтала туда уехать, но к сожалению, пока это невозможно.. Но прочитав твой рассказ я очень обрадовалась, что нашёлся человек с такими же вкусами как и у меня)
Очень жалко старичка и самого главного героя, мне явно видны эти чувства, потому что их сама когда-то испытывала.. Аж себя чуточку жаль стало
biggrin.gif
Очень надеюсь, что Какузо поймёт его, и ихняя жизнь наладится)
В общем - я получила массу удовольствия читая этот сериал, он очень оригинален, а главное интересно написан. А факт о однополой любви даже сделал его интересней. Хочу сказать тебе спасибо за твой талант, и пожелать скорейшего написания проды
smile.gif

Забытые лики смерти, - во-первых, хочу поздравить тебя с великолепным началом сериала!) во-вторых, уже о нём - Оливия, дочка мэра - судя по всему была убита не случайно. И ещё в сериале говорилось о "серии убийств", если не секрет, кого ещё убили? Или это всё ещё расследуется? У меня уже с первых глав накопилось уйма вопросов)) Например, что это за профессор и зачем он понадобился Джулии? А особенно заинтересовала эта "вилка еретика", зачем для убийства использовали именно её? Или это убийство было сделано с какой-то выгодой?
В общем я очень любопытный человек) Надеюсь со следующих глав твой рассказ уталит мою жажду к вопросам
smile.gif

Бри и богиня снов, - не буду врать, мне не понравилось. Самого связанного сюжета как такового, пока я не вижу. События происходят чересчур быстро, без конкретного описания, как будто в пространстве. Я конечно понимаю, что в комиксах ( в манге) не описывается помещение, атмосфера и другие факторы, они создаются картинками, это по-моему и есть самый большой недостаток комиксов. А хотелось бы читать рассказ как открытую книгу, вникать в переживания героев, ставить себя на их место в разных ситуациях, что бы осмыслить ясность написанного. Также, стоило на скриншотах отключить кристалл и мысли. Я надеюсь моя критика не примется враждебно, я лишь хочу указать на ошибки. Надеюсь они будут приняты автором с пониманием того, что я лишь высказала своё мнение, и хотела бы увидеть рост в творчестве. Поэтому желаю удачи и вдохновения в написании!
(ещё советую проверить наличие ошибок, я нашла парочку)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Fashion_glam_girl сказал(а):
Маленький_котёнок, захватило с самых первых строк, спасибо что выложила проду и не стала мучить меня! Люблю я твои произведения Женечка... Жду проду, с нетерпением!
happy.gif
Спасибо) Ты мой самый любимый читатель) Пока не знаю, когда будет продолжение, скажу так-через несколько дней)
Heartcore сказал(а):
Забытые лики смерти, - во-первых, хочу поздравить тебя с великолепным началом сериала!)
Спасибо)
Heartcore сказал(а):
И ещё в сериале говорилось о "серии убийств", если не секрет, кого ещё убили? Или это всё ещё расследуется?
Уже в следующей главе)
Heartcore сказал(а):
Например, что это за профессор и зачем он понадобился Джулии?
Он понадобился для расследования убийств)
Heartcore сказал(а):
А особенно заинтересовала эта "вилка еретика", зачем для убийства использовали именно её? Или это убийство было сделано с какой-то выгодой?
Какое любопытство) Но всё это правильные вопросы) Именно в способах убийства вся соль и жертвы и орудия убийства выбраны не случайно) В детективах ничего не бывает сказано или сделано просто так, всё имеет значение) Поэтому внимательно читай и возможно ты будешь первой кто разгадает кто же этот загадочный убийца)
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Какое любопытство) Но всё это правильные вопросы) Именно в способах убийства вся соль и жертвы и орудия убийства выбраны не случайно) В детективах ничего не бывает сказано или сделано просто так, всё имеет значение) Поэтому внимательно читай и возможно ты будешь первой кто разгадает кто же этот загадочный убийца)
не, ну ты специально подливаешь масло в огонь?)) теперь я ещё более нагло и ещё более настойчиво требую продуу
s40.gif
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Очень нравится сериал "Маскарад" , но видела его на сайте Просимс это ведь не плагиат, то респект и уважуха аватору!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх