Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Farte

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Леа91 А тебя когданеть Мыльные 0перы 3ахватывали? Какая тебе нравится б0льше всег0 нрав?
Я тут недавн0, и мн0г0 читаю. жду пр0д0лжения "Ты живешь в м0ем п0двале" и "Л0вушка для баб0чки" Все авт0ры 3амечательны! 0ни 0тнимают время в3амен на уд0в0льствие. Мне нрав эт0! Н0 л0вушка для баб0чки 3абирает еще и душу. Я бы перечетала эт0т расска3 ра3 20, не меньше! Н0 мне нрав все...
 

golosinas

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
75
Награды
54
К сожалению прочла пока не так много сериалов, как хотелось бы... но из этого небольшого количества действительно интересных произведений очень понравились:
1) Джемма и ее "Жизнь, Боль и Любовь")) о-о-очень красивые скриншоты, любовная история не может не увлекать,
"Каждое его движение доставляло ей мучительное наслаждение, браслет его часов царапал нежную кожу бедер. Он шептал ее имя, поцелуями стирал слезы с висков и не замечал впивающихся ногтей в свою спину. Ее качало на теплых волнах снова и снова, поднимало все выше и выше. Наконец, вместе сорвавшись вниз, они начали сладкое падение в бездну"
-вау))
2) Lackis и ее "Горький шоколад" - также понравилась любовная история, было очень интересно читать.. Мне кажется это собственная интерпритация фильма "За мной последний танец", если ошибаюсь, то поправь меня, но так как я очень люблю этот фильм, то говорю тебе огромное спасибо за сериал))
Я, бросив в её сторону выразительный взгляд, предлагающий учительнице провалиться сквозь землю, который та, кстати, и не подумала заметить, отправилась за плакатами.
-XD
3) Libertinka и ее "Ловушка для бабочки" - просто класс!!) Сюжет очень захватывает, с нетерпением жду продолжения! Эрик -симпотяга, жалко, что оказался злодеем..
Эрик, что он прячет за темными очками? Может быть холодный взгляд убийцы? Что я вообще о нём знаю? Только то, что он красив, когда хочет, может быть чертовски обаятелен, несомненно умён, а хладнокровие ему положено по должности. Всё это делает его дьявольски опасным
Спасибо авторам, вы супер**))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, спасибо за сочувствие, очень душу греет!)))
Лель, я уже для себя решила, что обязательно закончу и этот сериал. На мне висят два незаконченных дневника, вешать туда же и сериал - совесть не выдержит!!! Поэтому скоро я вновь вольюсь в ваши ровные ряды!)))
golosinas,
golosinas сказал(а):
Мне кажется это собственная интерпритация фильма "За мной последний танец", если ошибаюсь, то поправь меня, но так как я очень люблю этот фильм, то говорю тебе огромное спасибо за сериал))
Увы и ах, нет!) Я даже не слишком хорошо помню этот фильм. Вдохновила меня на этот сериал ГТА.
Но если тебе нравится, то считай, что это интерпретация "Последнего танца"!)))
Кстати, очень приятно, что его еще читают!))))
 

Farte

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
golosinas, Спасиб0 3а с0веты. над0 будет п0читать. В "Л0вушке для баб0чки" я к0гда не д0читала, думала чт0 Убийца-Майкл. Н0 п0т0м п0няла, чт0 нет. Эх, жалк0 чт0 и Эрик и Мегги 0ка3ались предателями. 0т мегги я эт0г0 не 0жидала. 0тличный Авт0р!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Farte сказал(а):
Леа91 А тебя когданеть Мыльные 0перы 3ахватывали? Какая тебе нравится б0льше всег0 нрав?
Не знаю почему обратились именно ко мне...
biggrin.gif
Но отвечу))) Да, многие сериалы меня захватывают с первых секунд... Чего только стоят "Скорость", "Падший ангел", "Морфей", "ЖБЛ", "Тихие улицы", "Алхимик"... нет, боюсь всех не перечислю)) Здесь много, очень много великолепных работ в которых авторы вкладывают душу! У каждого автора свой стиль написания и это стиль либо захватывает с первой минуты, либо нет. Многие сериалы мне даются тяжело, но если начну читать, знаю, что не смогу оторваться)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Роксана презрительно хмыкнула, - ни один мужик не откажется от возможности провести ночь без обязательств! Дэрилу стало стыдно. Она права! Он погнался за легкодоступной красоткой…
Мяк! Взрослый здоровый мужик - а тут милая девушка необремененная лишней скромностью - и что? Он должен был скромно опустить глазки и постоять в сторонке?
Роксана, кажется, из тех, кто помучает парня полгода, прежде чем ...э-э-э... ну в общем,все поняли!)))
Лелик0509 сказал(а):
«Ну вот, опять», - с тоской подумал Хант, выскакивая за девушкой в распахнутое окно…
Бенняга!!!)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
хорошо. От тебя жду продолжения сериала, очень-очень интересный.
спасибо, моя хорошая, очень приятно такое слышать)))
Леа91,
Леа91 сказал(а):
я скоро из тебя сделаю монстра)))
ето угроза???
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Я очень жду сюрприза!!! Хотя есть подозрения какой он будет, но это только предположения, которые не всегда сбываются... Хочу проду!!! (нагло так прошу)
правда? Есть предположения? Поделись со мной ими в ЛС
P.S. Я от твоей новой авки просто тащусь!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Бри и богиня снов

Посмотрела сериал. Интересное оформление. Прямо комикс получается. Очень нравятся симы.
И еще вопрос, а будет ли продолжение у сериала Ты живешь в моем подвале? Весьма интересное начало.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
ето угроза??? biggrin biggrin biggrin
Это предупреждение
biggrin.gif

Kril сказал(а):
правда? Есть предположения? Поделись со мной ими в ЛС
P.S. Я от твоей новой авки просто тащусь!
Я предпочту скромно подождать проду, ведь она же скоро? Тогда и скажу оправдались мои скромные предположения или нет
shy.gif

Спасибо большое!! Она мне тоже очень нравится)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Это предупреждение
*настороженно смотрит на экран глазами несчастного суслика*
Леа91 сказал(а):
Я предпочту скромно подождать проду, ведь она же скоро? Тогда и скажу оправдались мои скромные предположения или нет
в том то и дело, что я не знаю когда это будет. Не знаю в какой именно момент это включу...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Вскоре передо мной выросла стена, с которой мы повстречались, как старые друзья. Яркие звёздочки были спутниками наших тёплых объятий.
Хех, прям вижу, как Камка это проделывает!)))
Una-Voce сказал(а):
В окружавшем меня пейзаже я опознала школьный двор, а в стоящей рядом со мной радостной девице – не так давно потерянную Андромаху.
И как она оттедова вылезла?Оо
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
*настороженно смотрит на экран глазами несчастного суслика*
Рано ещё))) Вот если долго проды не будет...
biggrin.gif

Kril сказал(а):
в том то и дело, что я не знаю когда это будет. Не знаю в какой именно момент это включу...
Это случаем не касается спасение души?
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Рано ещё))) Вот если долго проды не будет...
караул!!! меня убьют, хотя нет, думаю до того момента как я не выложу проду не убьют)))
Леа91 сказал(а):
Это случаем не касается спасение души?
неа. Значит сурпрайз удастся)))
"Бри и богиня снов" мне понравилось! Забавно так, действительно на мангу похоже) Скрины прикольные, персонажы отпадные!) Буду ждать продолжения!
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Дэрил Хант-очень понравился,увлекательный сюжет,и написано,очень красиво!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
караул!!! меня убьют, хотя нет, думаю до того момента как я не выложу проду не убьют)))
Ты что! До окончания сериала можешь спать спокойно
biggrin.gif

Kril, прекрати мучить своим сюрпризом и беги писать проду)))
А у меня затишье... Творческий кризис всё-таки пришёл
dry.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Бри и богиня снов - прикольненько так, с юморком)) Комиксов у нас ещё не было
smile.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Бри и богиня снов очень интересное оформление, продолжай в том же духе.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Хех, прям вижу, как Камка это проделывает!)))
Бедная девочка, они с подвалом так и не нашли общий язык)
Lackis сказал(а):
И как она оттедова вылезла?Оо
С подвалом, как с анекдотом: есть два выхода. И один из них - на школьную площадку, посредством дырки в земле(крышка и маскировка прилагаются))
Бри и богиня снов
С комиксом идея интересная)
Только на мангу не похоже. Никак. Извините.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок, во первых с великолепным началом!!!
Во вторых, начинаю сонату под названием: "уже хочу проду!" У меня сердце упало, когда прочла последнее предложение и глаза бросились искать продолжение, а его нету
sad.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Маленький_котёнок, во первых с великолепным началом!!!
Ой, спасибо)))
Леа91 сказал(а):
Во вторых, начинаю сонату под названием: "уже хочу проду!" У меня сердце упало, когда прочла последнее предложение и глаза бросились искать продолжение, а его нету sad
Уже) Две главы выложила)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх