Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Кантаты Севера
Замечательная серия! Значит судьба Эмбер решилась за ее спиной... Эх, маман! Меня интересует отчего так этот Марк вступался за Натаниэля? И еще больше мучает вопрос - что сталось с предшественницами Эмбер.
dry.gif

AnnaKifra, спасибо за долгожданное продолжение! А когда граф сказал, что "не дай Бог вам испытать мой гнев на себе",мне аж самой жутко стало!
surprised.gif

мне кажется, что потерялась буковка а после графа Дервуд. мужские фамилии склоняются, а женские нет))
ferum,спасибо огромное! мне приятно
happy.gif
А когда будет "Это еще не конец"?
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91, я рада что у твоих героев все наладилось - ну, по крайней мере, пока) Свадьба, как уже здесь отметили, описана превосходно - особенно порадовали скрины)) Прости за маленький комментарий - за сегодня я уже исписалась)
ferum (надеюсь ты не разочаруешься в проде), Джемма, огромное спасибо! Извините, что нет описаний природы и т.д. и т.п. - жутко захотелось диалогов)
Кстати, Джемма, ты, похоже, не заметила мой комментарий)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Милые мои! К огромному сожалению вынуждена закрыть сериал "Две луны Уиллоу" в связи с нападением на мой комп наглого трояна, из-за которого пришлось сносить оба диска.
Прошу вашего совета - есть ли смысл переснимать сериал с новыми героями? Хотите ли вы узнать, что дальше? Если хотите, я создам новых симов и выложу серии заново.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra, ой прости! Я ж болею до сих пор - даже волосы болят)) Вот и глаза тоже - пропустила, виновата.
Ну что я могу сказать по поводу "хватает вещи и убегает")))... Она напугана сейчас. А Жан найдет ее, даже если она это и сделает когда нибудь. Сейчас у Мишель будет много времени для размышлений над своей дальнейшей судьбой.
Спасибо,что читаешь!))
Lackis, ну как же таак??? Мне очень хочется узнать о судьбе Уиллоу! Мне так жаль, так жаль!
sad.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis, хотим! Я чуть ли не до слех расстроилась, когда увидела твою заявку на закрытие... Я только за, если ты восстановишь))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Милые мои! К огромному сожалению вынуждена закрыть сериал "Две луны Уиллоу" в связи с нападением на мой комп наглого трояна, из-за которого пришлось сносить оба диска.
Прошу вашего совета - есть ли смысл переснимать сериал с новыми героями? Хотите ли вы узнать, что дальше? Если хотите, я создам новых симов и выложу серии заново.
Ушла закупаться валидолом...
Хотим ли? Ты хочешь моей смерти? Как же я без твоего сериала буду?
s43.gif

AnnaKifra, спасибо за коммент!!!
Прочитала с удовольствием проду... Ну, единственное, на что пока хватает моего восхищения - это чтоб сказать, что глава великолепна и... Нат отменный подлец.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Lackis, это так ужасно... Я представляю твои чувства, я была в панике, когда мои сейвы пропали
sad.gif

А я ведь собиралась засесть за чтение твоего сериала, эх...
Конечно, постарайся восстановить! Я мельком просмотрела "Две луны Уиллоу", он достоин того, что бы продолжаться. Буду надеяться на лучшее. Удачи тебе!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Джемма, Анастасия_2501, Леа91, ShellyAF, спасибо за сочувствие, мои золотые.
Джемма сказал(а):
Мне очень хочется узнать о судьбе Уиллоу!
Анастасия_2501 сказал(а):
Я только за, если ты восстановишь))
Леа91 сказал(а):
Хотим ли? Ты хочешь моей смерти? Как же я без твоего сериала буду?
ShellyAF сказал(а):
Конечно, постарайся восстановить!
Ну что ж,полагаю, мне стоит подумать, как сделать новых героев как можно более похожими на старых...
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Lackis, конечно восстанавливай. Мне так интересно, чем там всё закончится. Очень жаль, что такая гадость случилась(((
AnnaKifra, не разочаровало))) Мне очень понравилось продолжение. Вот интересно, что всё таки случилось с предыдущими невестами Натаниэля. Всё таки он очень загадочный персонаж.
Джемма сказал(а):
А когда будет "Это еще не конец"?
Не знаю, когда, не хочется замораживать, сначала с зачётами был завал, потом заболела, сейчас вот с игрой проблемы, а восьмого уже первый экзамен, так что не знаю, что делать. Если в ближайшие два дня не будет, то наверное только в конце января будет продолжение.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Kril сказал(а):
да нет, что ты, отличная серия! Я просто не ожидала, что они так быстро выберутся от туда! Вот и все
Kril, спасибо) Всё идёт по графику, просто, мне кажется, я могла и лучше написать) Ну, это моё мнение)
Кантаты Севера
Чувствую, Эмбер не просто приболела - она под впечатлением от явления Натаниэля. А граф, в свою очередь, словно взял себя в руки и отомстил за недавнее неуважение к его персоне. Нат явно в восторге от себя))
Lackis, жаль, что с компом такое случилось. Трояны - зло!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91, ferum, Una-Voce, спасибки, дорогие)))
Леа91 сказал(а):
Нат отменный подлец.
Una-Voce сказал(а):
Нат явно в восторге от себя))
не могу не согласиться)
Lackis, а текст-то хоть остался? Просто скрины, как мне кажется, не так уж трудно восстановить (в отличие от текста). Но удачи в восстановлении!
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Lackis, восстанавливайте, обязательно восстанавливайте! Ведь так хочется узнать дальнейшую судьбу героев!
Я без этого сериала не смогу. Помните, это мой наркотик?
smile.gif

Очень жаль, что такая напасть случилась...
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, даже не обсуждается!!! мы об этом уже говорили и только попробуй ослушаться! Я жду новый серий)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Lackis,
cry.gif
Я просто плачу... Знала бы ты какой я кайф получаю от прочтения твоего сериала.. Надеюсь, что ты его восстановишь...
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Lackis, конечно, восстанавливай! я так жду продолжения, ведь очень же интересный сериал, и даже если герои будут совсем другие - главное ведь текст!)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ferum, Una-Voce, AnnaKifra, Desired, Ленусик, Маленький_котёнок, Lapulenka, пасяб за сочувствие!)
После таких постов, можно сказать, жить хочется!)))
Una-Voce сказал(а):
Это аксиома!)
AnnaKifra сказал(а):
а текст-то хоть остался? Просто скрины, как мне кажется, не так уж трудно восстановить (в отличие от текста).
Текст, слава Создателю, в порядке... Он, в отличие от скринов, на флешке был... Просто как представю себе все заново восстанавливать, волосы дыбом встают... Сколько закачек было!
Desired сказал(а):
Помните, это мой наркотик?
Помню-помню!))) Теперь обязательно восстановлю!)
Ленусик сказал(а):
мы об этом уже говорили и только попробуй ослушаться!
Конечно, мой генерал!!!
biggrin.gif

Lapulenka сказал(а):
даже если герои будут совсем другие - главное ведь текст!)
Очень на это надеюсь!) Как только воссоздам, сразу выложу. К тому времени уже, думаю, будет готова еще парочка-другая серий...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Lackis, конечно, безусловно восстанавливай! Мы тут все фанатеем от твоего сериала, ты же не можешь лишить нас нашей маленькой радости?!
А теперь по поводу нашей новинки "Горячий лед"
ВеЛена хотелось бы сказать, что слишком много скринов и мало текста. Это во первых.
Во вторых, постарайся не снимать сверху и по возможности выбирай более интересные позы и выражения лиц.
Действия у тебя как-то развиваются уж слишком быстро. Это в третьих... Ну и вообще текста реально хотелось бы побольше.
Пока не поняла сюжета сериала, думаю ты нам раскроешь его в дальнейшем повествовании. И ещё! Меня немного смутил Пролог это был не пролог, а скорее эпиграф к сериалу. Даже не скорее, а именно эпиграф. Пролог - это как бы предистория. Эпилог (если таковой у тебя будет) - события, происходящие после основного действия. Т.е. то, что происходит с героями после действий, описанных в произведении.
И ещё, внимательно проверяй текст перед тем как выкладываешь, есть опечатки.
Удачи! Надеюсь ничем не обидела?!
"Ангела стрела" нет, ну надо же! Ты сколько прод за сегодня выложила! С ума сойти! Ты просто монстр какой-то! Я в шоке))) Но в приятном шоке
biggrin.gif

Зачем он её отпустил?! Хотя оно и понятно, если б не отпустил, она б подумала, что он полный тиран))) Хорошо, что Иг чувствует все, что касается Эни! Они взяли к себе на попечение Макса?! Хороший малый))) Он нравится мне всё больше и больше! И Эни помогает спасти... Эх, люблю я твой сериал, что поделать?! Жду проду, дорогая!
"Кантаты севера" прода ( я так обадовалась кагда её увидела! Не подумай ничего плохого, но Кантаты стали уже такими родными, по этому я немного растроилась, когда ты их заморозила и начала дописывать Come my way. Я и этот твой сериал очень люблю, но Кантаты реально задели за живое, не могу я теперь без них!) Ох, граф Дэрвуд был женат. Да ещё по ходу дела не один раз! Во дает а! Я думала он не хотел связывать себя узами брака, хотя видимо эти узы его совсем не останавливали! И что же стало с его женами?! Мда уж. Какой Натаниэль шустрый, везде успел. И к Эмбер в сон сбегал, и справки о состоянии её семьи нарыл! Я поражаюсь)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
Эпилог (если таковой у тебя будет) - события, происходящие после основного действия. Т.е. то, что происходит с героями после действий, описанных в произведении.
Знаешь перерыла половину инета, так и не поняла, что такое эпилог! А тут оказывается всё просто и легко!
biggrin.gif

А пролог тогда что? Извиняюсь, за бескрайнюю тупость...
shy.gif
На уроках литературы честно спала, так как учитель всё равно ничего интересно не рассказывала...
Всё поняла... В начале идёт пролог, потом в конце эпилог... Ура, небесам, я поняла! Ага, смейтесь, смейтесь...
Kril сказал(а):
"Ангела стрела" нет, ну надо же! Ты сколько прод за сегодня выложила! С ума сойти! Ты просто монстр какой-то! Я в шоке))) Но в приятном шоке biggrin
Зачем он её отпустил?! Хотя оно и понятно, если б не отпустил, она б подумала, что он полный тиран))) Хорошо, что Иг чувствует все, что касается Эни! Они взяли к себе на попечение Макса?! Хороший малый))) Он нравится мне всё больше и больше! И Эни помогает спасти... Эх, люблю я твой сериал, что поделать?! Жду проду, дорогая!
Творческий кризис идёт ко мне идёт, и никак не дойдёт))) Читаю ваши комменты и хочется написать ещё что-нибудь, а потом ещё))))
Скоро и Эни начнёт чувствовать всё, ведь теперь она жена Ига))) А не отпустить её, он, конечно, не мог. Но вот одну не должен был отпускать, но решился на это, так как не хотелось появляться в её семье со словами: "здравствуйте, я муж вашей дочки!"
Эни же обещала Максу вернуться, ещё и Юна говорила, что Максу нужен всего лишь наставник. Вот Эни и нашла ему наставника))) А не помочь он не мог. Иг как-то забыл спросить его хочет ли он ему помогать или нет))) Но победил он лишь потому, что вспомнил всё добро, что сделали ему Иг и Эни))
Макс один из семерых воинов, ему принадлежит стихия Воздуха))) Но, увы, они остались без Рунта...
Спасибо за коммент! Завтра попробую выложить ещё одну проду
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Знаешь перерыла половину инета, так и не поняла, что такое эпилог! А тут оказывается всё просто и легко!
ух ты! Я умнее чем Википедия (конечно это вряд ли, но давай будем считать что так) Не зря учителем хочу стать)))
Пролог - это предистория. Повествование о действиеях которые повлекли за собой те или иные события. Например в прологе может рассказываться о том, что год назад мальчик Вася сломал ногу и т.д. А когда будут основные события они уже как бы будут вытекать из этого самого пролога. Т.е. Пролог и основные действия связаны.
Ещё раз повторюсь пролог - это именно пред история. (рассказ перед самой историей)
P.S. Оставила коммент в предыдущем своем сообщении
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
ух ты! Я умнее чем Википедия (конечно это вряд ли, но давай будем считать что так) Не зря учителем хочу стать)))
В Википедии есть одно "но". Они постоянно откуда-то берут информацию и публикуют. Но вот не каждый поймёт их научный набор предложений. Пока читала было вроде ясно, но когда дочитала, поняла, что ничего не поняла)))
Kril сказал(а):
Пролог - это предистория. Повествование о действиеях которые повлекли за собой те или иные события. Например в прологе может рассказываться о том, что год назад мальчик Вася сломал ногу и т.д. А когда будут основные события они уже как бы будут вытекать из этого самого пролога. Т.е. Пролог и основные действия связаны.
Ещё раз повторюсь пролог - это именно пред история. (рассказ перед самой историей)
Спасибо огромное!!! Ты мне многое объяснила!!! Когда-нибудь рискну написать пролог!)))
Kril сказал(а):
P.S. Оставила коммент в предыдущем своем сообщении
З.Ы, ответила в предыдущем сообщение...
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх