Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
ЖБЛ
Джемма, я читала эти слова "ей бы сдержаться и промолчать" и... и перечитывала - может, она всё-таки сдержалась, а?.. Но чувствую, как моя призрачная надежда скользит по наклонной плоскости в пропасть. Во всём надо искать плюсы, но здесь он только один - теперь наконец-то прояснились отношения между Мишель и... ну, этим, противным, знаете, такой полулысый. А остальные - одни минусы. Жан начнёт более пристально следит за Мишель, он подумает, что она самостоятельно попытается вырваться из "золотой клетки". Тем более пристальным будет внимание, когда Мишель соберётся к Сэму. С точки зрения того, полулысого - если Гордон брякнул про два месяца, не брякнет ли он что ещё? И не дай Автор Мишель спалится, когда поедет к бывшей Жана.
Скрины великолепны, как всегда!
smile.gif
Жду проду)))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Лелик0509 сказал(а):
Проект совместный, поэтому все похвалы должны быть поровну
енто адресовалось к тесту! Я так понимаю, что тест (судя по стилю) твой!
А вот насчет скринов: особое спасибо за вампиршу. Она великолепная!!!!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Sestra сказал(а):
енто адресовалось к тесту! Я так понимаю, что тест (судя по стилю) твой! А вот насчет скринов: особое спасибо за вампиршу. Она великолепная!!!!
А вот и не угадала!!!! Все, абсолютно все делается вместе. Герои, интерьер, даже костюмы. Все обсуждается и корректируется совместно. Без утвержления с обоих сторон не делается ни одного шага. Просто у нас с Рыськой слишком одинаковое мышление, поэтому нам проще!!!
biggrin.gif
А текст вообще отдельная история!!! Например, серию пишет кто-то один, но потом она лопатится вместе. И скрины могут быть к одной серии от обоих! Единственное, что делаю только я, так это пропускаю их через фильтр, чтобы они были в одном стиле. Так все-все только поровну!!!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
прикольно. Я бы не подумала, что текст писал не один человек....
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Sestra сказал(а):
Расстроила... Хотя, если ты хотя бы с прежней периодичностью выкладывать будешь, уже хорошо. Я ТАК жду твоего Алхимика! С ужасом думаю о том времени, когда мой любимый сериал закончится....
Знала бы ты, как приятно мне читать эти слова, аж настроение поднялось)) А мне уже не терпится закончить, оглянуться назад и посмотреть, что у меня получилось)
Жизнь моя... - муж её, конечно, не хочет выпускать этот бриллиант из своих рук, но пока что у него нет реального способа её удержать, и на месте Мишель я бы не мешкая послала этого негодяя куда подальше
dry.gif

Музыкант из Велессгорна - этот эпизод... ммм, этот эпизод так напомнил мне себя, когда я энное количество лет назад сдавала экзамен по фортепьяно, и так же волновалась перед выходом на сцену! Правда, после моей игры таких оваций не было хD Ань, ты явно испытала это на себе, раз так подробно и правдоподобно описала чувства героини)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик сказал(а):
Джемма Так малооооо.... Надеюсь, что посулы о вечернем продолжении не беспочвенны...
Когда увидела скрин в ванной...ммм... у самой нахлынули воспоминания... Так реалистично, как впрочем все, что ты делаешь
И вот этот напряженный конец... Бумажечка... Что-то мне подсказывает, что это визитка Сэма. Дай Бог, чтобы это было так. От этого можно откреститься, но если это что-то посерьезнее... Даже и не знаю что предположить...
Прости, пропустила этот твой комментарий) Вечером не удалось закончить скрин один - вот исправляюсь утром.
Shvets сказал(а):
я читала эти слова "ей бы сдержаться и промолчать" и... и перечитывала - может, она всё-таки сдержалась, а?
Ты имеешь ввиду, а не лучше ли ей было еще кое-что выложить? Тогда бы ударами отделалась точно не машина)
Shvets сказал(а):
если Гордон брякнул про два месяца, не брякнет ли он что ещё?
И вот это я не поняла) Гордону больше нечего брякать. Он уже все сделал, что мог)))
Shvets сказал(а):
И не дай Автор Мишель спалится, когда поедет к бывшей Жана.
Так они ж в Париж возвращаются - сможет ли Мишель к ней поехать?
Shvets сказал(а):
Скрины великолепны, как всегда!
Спасибо, дорогая!
_Selesta_ сказал(а):
муж её, конечно, не хочет выпускать этот бриллиант из своих рук, но пока что у него нет реального способа её удержать, и на месте Мишель я бы не мешкая послала этого негодяя куда подальше
Самый банальный способ ее удержать - не давать согласия на развод) А пока есть на пальце кольцо и "штамп в паспорте" никуда она не денется. А есть еще один способ - поселить в ее голове страх. Вот я побоялась бы на ее месте посылать его. Но это пока)
Спасибо, что читаешь!)

Ангела Стрела

Фухх, вот это автор - три проды за день) Вот и начались трагические события... Значит Энни дочь Рунта, а Шелли выходит ей сестра. А этот злобный повелитель тьмы хорошо замаскировался.
Музыкант из Велессгорна
Арго стал хозяином второго портала. К чему это приведет? В восторге от описания игры Джаны. Автор, откуда берется ваша фантазия? Я жду, когда начнется мстя ворокам))
Come my Way
Собираюсь прочесть заново,чтобы освежить в памяти своей девичьей и прекратить путать Нэйта и Эмбер с Еленой и Седриком)) Они у тебя как реальные актеры - из сериала в сериал кочуют)) Хочу похвалить видео - очень понравилось, впрочем как и все твои предыдущие видео.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
_Selesta_, спасибо большое!
_Selesta_ сказал(а):
Ань, ты явно испытала это на себе, раз так подробно и правдоподобно описала чувства героини)
Не-а)) Но я очень-очень рада, что получилось правдоподобно!
smile.gif

Ангела Стрела
Рунта жаль.Так и не удалось ему пожить нормально. Но вот что любопытно - Игнис, а теперь ещё и Рунт, испытывая "недемонские" эмоции, меняют цвет волос и глаз. Это своеобразный индикатор. Получается, они изначально люди, а сущность демона так, довесок к человеческой "основе". Причём победивший, на время или навсегда. А кого тогда считать за демонов в чистом виде? Атру? Геллиопата? (почему-то всегда тянет его Психопатом обозвать)) Ведь если даже Рунт... вот такой, с глубоко запрятанной человеческой натурой, где гарантия, что не таковы и все остальные?
И в общем - к чему всё идёт? К войне? Во всяком случае, пока что стороны, втихаря по возможности, подгаживают друг другу, не идя на открытый конфликт. Но так ведь не будет продолжаться вечно?
Жду проду
smile.gif
, кстати, Леа91, ты обещала вернуть повествование к Атре.
Джемма сказал(а):
Ты имеешь ввиду, а не лучше ли ей было еще кое-что выложить? Тогда бы ударами отделалась точно не машина)
Не, я имею ввиду - момент зацепил. Читаю и думаю "ну, может, всё-таки по-другому? Да? Нет? нееет!" Прямо ощущение неизбежности грядущего появилось)))
Джемма сказал(а):
Так они ж в Париж возвращаются - сможет ли Мишель к ней поехать?
Когда сможет. Я не про ближайшее будущее, а вообще.
Спасибо за коммент
happy.gif

Джемма сказал(а):
Арго стал хозяином второго портала. К чему это приведет?
Ему придётся осваивать тонкости управления порталом))
Джемма сказал(а):
В восторге от описания игры Джаны.
Спасибо, дорогая!:)
Джемма сказал(а):
Я жду, когда начнется мстя ворокам))
Боюсь, что ждать долго. Для начала надо вороков найти. Впрочем, они сами найдутся))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Джемма сказал(а):
прекратить путать Нэйта и Эмбер с Еленой и Седриком))
нет-нет! Прочтешь - увидишь, Елена ни капельки не похожа на Эмбер, а у Седрика и Ната лишь схожие черты, не более!))
Джемма, ну да, заявление о том, что это будет записка от Сэма, оказалось глупым(( Но с билетиком из Берна здорово придумала) Блин, раньше Жан был мне немножко симпатичен - ну, в самом начале - я жалела его... вот, влюбился в красавицу, а сам стар, плюс чувства безответны... Но сейчас меня просто от него воротит! Пусть Мишель хватает вещи и уматывает от него (даже если Жан не захочет разводиться, все дело решит суд)!! мда, хороший комментарий, нечего сказать( В любом случае, хороший слог и как всегда проработанные скрины! Молодец)
Пойду прочту Музыкант из Велессгорна - кое-кто решил нас порадовать продолжением
happy.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Джемма, не понимаю!!! почему Мишель не может просто уйти? что сейчас ее держит? ведь пока ничего
dry.gif

возможно, потом Жан придумает что-то, но сейчас???
какая клетка? где ее гордость? где решительность? почему она покорилась???
мне так и хотелось надавать ему пощечин и сказать, что он старый, беспринципный урод и послать его на все четыре стороны
а потом гордо уйти в близлежащий лесок
biggrin.gif
.. а что? позвонила бы Сэму он бы вмиг ее забрал...
про синяк на лице мне понравилось
smile.gif

неужели она побоев испугалась??? подумаешь синяк под глазом... зато свобода!!!
конечно, потом Жан бы нашел, как возвернуть непослушную женушку на место и устроить ей собственный ад на земле, но... сейчас она никак не должна это предполагать, она должна быть окрылена прошедшей ночью с любимым и взбешена обманом мужа... по-моему, она сейчас по определению должна себя чувствовать в тысячу раз сильнее мерзкого муженька
P.S.
dry.gif
что-то я разбушевалась...
smile.gif
Джемма, серия красивая... Жан... мне нравится Жан
angel.gif
такой импозантный мужчина...
ты там обещала выложить Мишель с бывшей любовницей Сэма, а Жана не? Можно Жана?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Ангела Стрела
Фухх, вот это автор - три проды за день) Вот и начались трагические события... Значит Энни дочь Рунта, а Шелли выходит ей сестра. А этот злобный повелитель тьмы хорошо замаскировался.
Видимо они выбили из меня все силы))) Следующую главу отскринила, но вот текст весь перечеркнула и начала писать сначала... Ничего пока не получается...
dry.gif

Боюсь огорчать, но и Аита, и Рунт, и Шелли погибли. Геллиопат убил всю семейку. Осталась только Эни.
Shvets сказал(а):
Ангела Стрела
Рунта жаль.Так и не удалось ему пожить нормально. Но вот что любопытно - Игнис, а теперь ещё и Рунт, испытывая "недемонские" эмоции, меняют цвет волос и глаз. Это своеобразный индикатор. Получается, они изначально люди, а сущность демона так, довесок к человеческой "основе". Причём победивший, на время или навсегда. А кого тогда считать за демонов в чистом виде? Атру? Геллиопата? (почему-то всегда тянет его Психопатом обозвать)) Ведь если даже Рунт... вот такой, с глубоко запрятанной человеческой натурой, где гарантия, что не таковы и все остальные?
И в общем - к чему всё идёт? К войне? Во всяком случае, пока что стороны, втихаря по возможности, подгаживают друг другу, не идя на открытый конфликт. Но так ведь не будет продолжаться вечно?
Жду проду smile , кстати, Леа91, ты обещала вернуть повествование к Атре.
Спасибо огромное за коммент!!
Игнис - наполовину демон, наполовину человек. Ясно, что и Рунт тоже)) А Киан, он же Торон меняет цвет волос и глаз по желанию. Это его дар)) Но он родной брат Рунта, значит тоже наполовину человек, а на другую половину - демон)) Их, чистокровных, осталось совсем мало. Атра один из таких, как и Геллиопат. Поэтому они обладают намного большой силой, чем полукровки.
Война уже близка. Теперь когда Геллиопат(психопат
smile.gif
) не скрывается, она неминуема. Но после потери Рунта неизвестно есть ли у них хотя бы маленький шанс на победу?
Сначала Макс, потом Атра или наоборот... пока не решила))) Но ещё 2,3 главы и я начну рассказывать непосредственно про начало войны.
zeherita сказал(а):
ты там обещала выложить Мишель с бывшей любовницей Сэма, а Жана не? Можно Жана?
Джемма уже выкладывала его))) Поиши на второй страничке "герои МО"
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Но ещё 2,3 главы и я начну рассказывать непосредственно про начало войны.
События грядут)) Это хорошо!:) Тем более, что война обещает быть долгой)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
zeherita, ты что-то грозно настроена, дорогая! Прямо вон как - сковородкой его, сковородкой!
Спасибо тебе за комментарий, мне всегда доставляет удовольствие читать твои отзывы, как бы ты не возмущалась в них.
zeherita сказал(а):
какая клетка? где ее гордость? где решительность? почему она покорилась???
Да, она испугалась. вот честно, я бы тоже испугалась, когда разъяренный муж долбит кулаком в сантиметре от твоей головы.
zeherita сказал(а):
Джемма, серия красивая...
Спасибо, я рада)
Так и быть - Мишель и Еву выложу сегодня, они уже готовы, запакованы. А Жана я выкладывала, Леа91, права)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
zeherita, ты что-то грозно настроена, дорогая! Прямо вон как - сковородкой его, сковородкой!
Сковородка - это моё оружие))) Я им тут луплю всех плохих героев)))
Джемма сказал(а):
Да, она испугалась. вот честно, я бы тоже испугалась, когда разъяренный муж долбит кулаком в сантиметре от твоей головы.
Я тоже пойду скачаю Жана и утоплю, может полегчает?
dry.gif

Shvets сказал(а):
События грядут)) Это хорошо!:) Тем более, что война обещает быть долгой)
Вряд ли она растянется на долгие годы))) Точно могу сказать, что Эни родить не успеет)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Может надо из него демона изгнать? Или выбить из головы дурь? Можно ещё поджечь, сморить голодом... Так, что передай Жану, чтоб хорошо себя вёл
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Как Энни родить не успеет? Я в ужасе!
Могу обещать вам лишь познакомить с её дитя через пару глав)))
Kril, прода супер))) Печальная немного. Так жалко стало Юнону, но интересно сможет ли она вернуть таки душу Дементию... И чем закончится эта война, да и вообще к чему она начата, как она будет идти... Так страшно потерять кого-то из моих любимых героев...
Джемма, не обижайся, что не прокомментировала проду! Я ищу методы уничтожения Жана)) Он меня сначала раздражал, теперь злит...
dry.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Ангела стрела" НЕЕЕЕЕТ!!!!! Бедный Рунтик Леа91, я счас расплачусь!!! За что родной отец убил сына, я бы его сама убила, гада этого!!! Он так одержим победой, что умертвил собственную кровь и плоть... *плачет* несправедливааааааааааааааааа!
Леа91 сказал(а):
Quote (Shvets)
События грядут)) Это хорошо!:) Тем более, что война обещает быть долгой)
Вряд ли она растянется на долгие годы))) Точно могу сказать, что Эни родить не успеет)))
у тебя тоже война?! И тоже недолгая))) Здорово!!! )))
Джемма сказал(а):
Как Энни родить не успеет? Я в ужасе!
Я думаю Леа91, не имела ввиду то, что Эни умрет, она просто не успеет родить. Тоесть война кончится быстрее чем родит Эни)))
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." я начитаю повторяться
biggrin.gif
НЕЕЕЕЕТТ!!! Бедная Мишель! За что её такое наказание! Я бы здежала от такого мужа темной ночью на Северный полюс))) Он её в Париж увозит. Паразит эдакий! Как можно! Ненавижу его, что б его утопили, на куски порвали, дали крысам на съедение, на костях потоптались а прах развеяли по ветру!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ky-ky-shka сказал(а):
Его РОКовая любовь... Вау, какое видео? Мне понравилось. Реально характер передан. Уж автор действительно умеет передавать эмоции своих героев. Молодец.
Ky-ky-shka, спасибо, родная, твоего коммента мне как раз и не хватало, для полного счастья))) Ждала его))
Ky-ky-shka сказал(а):
Блина, а я боюсь видео снимать. Чуется, что фигня выйдет
Что за пессимизм? Я, между прочим, тоже в первый раз видео сделала, вообще не знала, как и что, столько времени мучилась! И сомневалась сильно, а получилось вот как! Угодила вам, чему очень рада)) И у тебя всё получится! Я видела твой фан-арт, была под впечатлением, и видео твоё тоже выйдет прекрасным, надо только начать, а дальше само пойдёт))
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Kril, ну вот, я так же, как и Юнона, начинаю сильно переживать за Дементия, да и за остальных тоже
cry.gif
Что ж у вас у всех войны-то разгораются? Что у Леа, что у тебя, никаких нервов с вами не напасешься
smile.gif

Люди, ну выложите ещё кто-нибудь прооодууу!! Неохота работать, охота почитать))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
"Ангела стрела" НЕЕЕЕЕТ!!!!! Бедный Рунтик Леа91, я счас расплачусь!!! За что родной отец убил сына, я бы его сама убила, гада этого!!! Он так одержим победой, что умертвил собственную кровь и плоть... *плачет* несправедливааааааааааааааааа!
Ему уже давно наплевать на собственную кровь и плоть. Впрочем у него остался ещё один сын - Киан. По начальной идеи, таких детей у него было пятеро. Но троих он убил, так и не дав обрести силу. Но Рунт спас Киана от рук отца и научил сражаться. Киан в свою очередь, начал обучать Атру, не знаю, что последний в один день обретёт силу большую, чем его во много сотен раз. Атра был уверен, что Киан его брат, но узнав, что Киан обманывал его - бросил всё и ушёл.
Настоящий мексиканский сериал получился))) Думаю это отобразить в рассказе или не надо?)))
Kril сказал(а):
у тебя тоже война?! И тоже недолгая))) Здорово!!! )))
Недолгая, но очень кровопролитная...
Kril сказал(а):
Я думаю Леа91, не имела ввиду то, что Эни умрет, она просто не успеет родить. Тоесть война кончится быстрее чем родит Эни)))
Эни убивать у меня пока в планах нет))
zeherita сказал(а):
Леа91, как в "Рапунцель": "Сковорода - оружие свободы" biggrin
Кто-то ещё, кроме меня смотрел "Рапунцель"?
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх