Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AnnaKifra сказал(а):
Я сделаю лучше - открою мастерскую по созданию таких вот красавчиков)) А Натаниэль... извини, он штучный))
biggrin.gif
оу.. поставишь красавцев на поток))))?
по поводу штучный
wink.gif
понимаю... такими симиками, как Натик никто бы не стал раскидываться... жду приглашения в мастерскую))))
angel.gif
можно мне надеяться на приглашение? а то вдруг не увижу...
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Я немножко влезу, немножко не по делу, надеюсь на благосклонность администрации)
Во-первых, дорогие, любимые и родные! Всех-всех поздравляю с уже наступившими праздниками, желаю всего самого светлого и доброго, чудесного и необыкновенного, и буду банальной, пусть все ваши мечты сбываются!!!
К сожалению, предновогодняя суета, мой отъезд на праздники к родителям. нескончаемый аврал на работе, и то, что я так и не смогла отучить кота жрать интернет-кабель, не позволили поздравить вас заранее) Но, хвала Аллаху, купила 3G-модем родителям. настроила интернет и дорвалась)
Во-вторых, огромное спасибо, девчуленьки (я вас обожаю), за поддержку, вышеназванные причины не позволили поблагодарить вовремя. Рада сообщить, что пусть и маленькими темпами, но восстановление продвигается, по крайней мере часть героев уже есть (пусть и не очень похожих, но надеюсь, мне это простится
happy.gif
))
И, обязательно, как вернусь в Питер, отпишусь по любимым сериалам (может не по всем сразу, так как аврал рабочий еще пару недель будет продолжаться). А тут инет слишком медленный, чтобы это сделать) Страницу с обсуждениями еле открыл, молчу о сериалах)))
За сим разрешите откланяться, но я обязательно вернусь (Как Карлсон - "он улетел, но обещал обязательно вернуться")
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
zeherita сказал(а):
можно мне надеяться на приглашение? а то вдруг не увижу...
Обязательно)) Как только - так сразу)
Рай на земле - здесь пока мало понятно, но видно, что автор старается, и это не может не радовать))
Безумно хочется увидеть проду Другой путь и Три шага к пропасти! Авторы, вы где?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AnnaKifra сказал(а):
Обязательно)) Как только - так сразу)
happy.gif
спасибо
Джемма
s78.gif
малиновый чай таки подействовал на тебя вдохновляюще... новая серия Жизни... на радость фанатам)))
спасибо!!! красивая, как всегда...
первый скрин, меня очень впечатлил
smile.gif

ну и последний тоже... такой живой.. да и что уж там ))) второй тоже хорош
biggrin.gif
и как это называется? все кадры серии по пальцам пересчитать можно! ленитесь, девушка
dry.gif

ладно... возмущаться краткостью не буду, все ж таки она сестра таланту, да качество творения радует
smile.gif
к тому же.. каникулы, и больное горло автора делают меня добрее, но если продолжения в ближайшее время не будет...
Джемма, я буду плакать
s75.gif
учти это... не доводи девочку до истерики!!!
P.S. а что за записку Жан нашел??? не помню никаких записок
dum.gif
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Джемма, Ура Новая серия Жизни...
Я ее ждала целый Новый год! И еху!!! Свершилось!!
biggrin.gif

Но она слишком уж масипусенькая....
sad.gif
Это обижает... Не цените вы наши нервы, девушка, совершенно. То что мы по ночам спать не можем, тоже не цените!
И он нашел визитку?
happy.gif
Это уже интересненько, хотя все-таки можно все свалить на что-то банальное, но все, же повествование набирает обороты!
Очень порадовалась за скрины, как живые. Особенно, где Жан держал в руках кусочек бумажки - Великолепно!!!
Впрочем, ты огромнейшая молодчина, даже несмотря на масипусенькие серии...
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
katju6ka09 сказал(а):
Лелик0509, Обалденный скрин! Теперь и Дэрилл стал моим любимым персонажем))
Спасибо, любимка!!!
MashaLOVE сказал(а):
Дэрил просто лапочка,ляпуська
Леа91 сказал(а):
Открыточка получилась просто великолепно!!!
Спасибо, Вам мои хорошие!!! Рада, что понравилось!
_Selesta_ сказал(а):
Дэрил Хант. Девчонки, вы супер!
Спасибо, Танюша! Как же долго я ждала твоего коммента)))
_Selesta_ сказал(а):
Дэрил немного не в моём вкусе (юноша, не обижайтесь), но видно, что парень он непромах, и скучать нам с ним вряд ли придётся))
Он приложит максимум усилий, чтобы завоевать твою симпатию!
biggrin.gif

♥Лапочка♥ сказал(а):
Лелик0509 Прочитала только Падший ангел, но впечатления просто замечательные!
Ух ты, как приятно! Когда творение закончено, такие слова, как бальзам на душу...
♥Лапочка♥ сказал(а):
Чесно говоря мне характер Лики не понравился, слабая она какая-то что ли, хоть и красивая)))
Ну вообще-то это и не было целью. Она такой и планировалась...
Спасибо, огромное!!!
Пошла читать проды)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
zeherita, katju6ka09, спасибо, что читаете!
zeherita сказал(а):
малиновый чай таки подействовал на тебя вдохновляюще...
ага, я его наверно ведра три выпила))
zeherita сказал(а):
но если продолжения в ближайшее время не будет...
будет, возможно вечерком))
zeherita сказал(а):
P.S. а что за записку Жан нашел??? не помню никаких записок
и я не помню)
cool.gif

katju6ka09 сказал(а):
Но она слишком уж масипусенькая....
сама понимаешь, праздники, гости... температура, горло, кашель болючий...
katju6ka09 сказал(а):
Очень порадовалась за скрины, как живые. Особенно, где Жан держал в руках кусочек бумажки - Великолепно!!!
Спасибо-спасибо! Старалась))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Я всё-таки сделала "сюрприз", конечно он уже не совсем новогодний... Это моя первая подобная работа, надеюсь, что вам понравится.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Джемма, вот и грянул гром... муж нашёл какую-то бумажку, что там такое? Телефон Сэма, адрес той девушки, его бывшей жены? В любом случает ни к чему хорошему это явно не приведёт(( Скрины потрясающи
hands.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... - почему мне кажется, что в этой записке (если это записка, а не визитка или что-нибудь ещё) говорится о том, как хорошо Сэму (я теперь понимаю, почему ты его так назвала) было с Мишель и т.д и т.п.) Вот только вопросик - отец главной героини почти выздоровел, сама Мишель при разводе может даже получить какую-нибудь часть нажитого имущества... чего ей бояться? Жан ведь не какой-нибудь бандит, хотя...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra, спасибо за комментарий)
AnnaKifra сказал(а):
говорится о том, как хорошо Сэму было с Мишель и т.д и т.п.)
Ну не настолько Сэм бестолковый, чтобы подобные записки подкидывать
biggrin.gif

AnnaKifra сказал(а):
Вот только вопросик - отец главной героини почти выздоровел, сама Мишель при разводе может даже получить какую-нибудь часть нажитого имущества... чего ей бояться? Жан ведь не какой-нибудь бандит, хотя...
от развода могут и другие вещи удерживать. Об этом будет далее))
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
вот и грянул гром...
грянул и искры из глаз)
_Selesta_ сказал(а):
Скрины потрясающи hands
Спасибо, стараюсь же)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Джемма, урааа!! продолжение !! надеюсь Мишель удастся выкрутиться,, Хотя мне кажется, что муж что-то подозревает.. Не мог он не заметить отсутствие жены ночью..
Кстати, жду ссылку на Сема, Мишель и его бывшую ))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
ShellyAF сказал(а):
всё-таки сделала "сюрприз", конечно он уже не совсем новогодний... Это моя первая подобная работа, надеюсь, что вам понравится.
ShellyAF, мне понравилось! Люблю, когда сериал сопровождается такими вот небольшими лирическими отступлениями) Песня подобрана очень хорошо, по-моему она созвучна чувствам героев, которые кстати переданы великолепно! Не забудь указать название песни и исполнителя (HIM?)
smile.gif

Ангела стрела. Прочитала ещё давно, но до сих пор не отписалась
s1.gif
Удивительно трогательная сцена, наконец-то Эни и Игнис открыты друг перед другом полностью!))
Тихие улицы. И здесь наши голубки времени даром не теряют))
Kril сказал(а):
-Если ты ещё хоть раз прогонишь меня, я тебе врежу. – тихо, но достаточно твердо произнесла я. Мужчина улыбнулся и снова крепко меня обнял.
Класс)) Так его, Дюймовочка
happy.gif
Значит, война уже началась... что же их ждёт впереди?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Vetka, спасибо тебе! мне приятно,что читаешь)
Vetka сказал(а):
Не мог он не заметить отсутствие жены ночью..
Ну она ж не всю ночь отсутствовала)
Vetka сказал(а):
Кстати, жду ссылку на Сема, Мишель и его бывшую ))
Чью бывшую? Жана или Сэма?)) Я могу выложить Мишель и эту загадочную бывшую) Но Сэма не отдам никому
biggrin.gif
Прости! Так сойдет?
_Selesta_ сказал(а):
Ролик понравился, чес слово! Грустный такой... Кстати, эта девушка что с Вилле поет не та, с которой он пел про "Летнее Вино"? Для первого ролика очень даже удачная работа
happy.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
_Selesta_, Джемма, спасибо девочки, я очень рада, что вам понравилось))
Песня из ролика это Ville Valo Feat. Manna - Just For Tonight
Теперь буду работать над новой серией))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма, нельзя, ну, нельзя на такой ноте прерывать главу!))) Я тут уже руки начала грызть, думая, что там вычитал этот злыдень...
ShellyAF, к сожалению мои последние наушники вчера сгрыз сын, поэтому пришлось слушать без звука(чтоб дочку не разбудить). Эффект, конечно, без музыки не такой, как с музыкой, но всё равно понравилось безумно!!!!!! Спасибо за такой замечательный подарок! С наступившим и тебя, и твоих героев)) Ждём проду!
_Selesta_ сказал(а):
Ангела стрела. Прочитала ещё давно, но до сих пор не отписалась Удивительно трогательная сцена, наконец-то Эни и Игнис открыты друг перед другом полностью!))
Спасибо огромное!!! Очень приятно за коммент!
Да, теперь они вместе. Однако счастье - это очень хрупкая ваза, которая в любую минуту может упасть и сломаться...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, одумайся!
biggrin.gif
руки то зачем??? Если все сложится нормально, то сегодня позже еще кусочек будет.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91, у тебя ещё и дочка есть?!!
Нет, тебе точно нужно писать мемуары своей жизни, а потом превращать в симс-сериал)) Думаю, получится интересно - во всяком случае, я бы подобный роман точно прочитала!!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Итак, то успела прочесть.
Алхимик
Вот так поворот... Хотя я этого и ожадала. Карамелька влюбилась в призрака. Вот интересно, к чему это приведет???? Меня бы устроила романтическая история, но ты вряд ли пойдешь у меня на поводу. Что реально поразило, так это то, что Калью путает Карамельку с Анной. Неужели они так похожи? Или эта схожесть идет в его мозгу...
Джемма Так малооооо.... Надеюсь, что посулы о вечернем продолжении не беспочвенны...
Когда увидела скрин в ванной...ммм... у самой нахлынули воспоминания... Так реалистично, как впрочем все, что ты делаешь
И вот этот напряженный конец... Бумажечка... Что-то мне подсказывает, что это визитка Сэма. Дай Бог, чтобы это было так. От этого можно откреститься, но если это что-то посерьезнее... Даже и не знаю что предположить...
ShellyAF, Ну вот... наконец-то этот ребеночек появился на свет и на суд зрителей! И пусть, что не перед НГ, зато сразу после!!! Так сказать продолжились подарочки!!! Так приятно!!!
Теперь непосредственно по самому ролику. Трогательно, романтично и немного грустно. Надеюсь, твои парни придут к общему решению. А то вот так бродят каждый сам по себе, страдают...
Музыка просто шикарна. Могу сказать, что до встречи с тобой я никогда не слушала HIM и не подозревала о существовании Вилле... Теперь я нашла у сына их клипы и записи... Мне даже нравится!!!
Умничка! Теперь ждем проду в виде буковок))) А... и скринов...
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Леа91, Лелик0509, спасибо вам огромное, от всего сердца))
Лелик0509 сказал(а):
А то вот так бродят каждый сам по себе, страдают...
Бедолажки...
Лелик0509 сказал(а):
Теперь я нашла у сына их клипы и записи... Мне даже нравится!!!
Я так рада)) Кстати, не одну тебя подсадила на HIM))
Лелик0509 сказал(а):
Умничка! Теперь ждем проду в виде буковок))) А... и скринов...
Стряпаю, солнце моё! Так что, дорогие читатели, ждите))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх