Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Алхимик
Карамелька влюбилась в Калью, не иначе! Романтика, ммм...
happy.gif
А вот что там делает Анна? Она вряд ли стала призраком и следит за нашей парой, замаскировавшись кустом. И всё же эта дамочка где-то рядом. Карамелька будет её прогонять? Ириде надо будет ей, в таком случае, прочитать лекцию "Как изгонять демонов".
biggrin.gif
Анна, кикимора - всё едино.
Ангела Стрела
Романтика! Ах, какая романтика! Голубки наши вместе, good, but not yet the end. А когда рассказ вернётся к Атре? И эта таинственная библиотека... В ней и библиотекари, мягко говоря, необычные. Значит, все здания, где демон или ангел могут не маскироваться под людей, спрятаны от глаз последних тем же образом, что и библиотека?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra сказал(а):
Ты выздоровела?
Нет еще, но чувствую себя получше)) Чай с малиной пью
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
Когда продой порадуешь?))
Думаю,что очень-очень скоро
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
зато я разморозила Come my way)))
Надеюсь, что заморозка Кантат не на долго?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Shvets, Джемма, ну просто надо бы закончить старый сериал) Вот и ответ)
Shvets, я бы на твоем месте без проды вообще тут не появлялась))))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
AnnaKifra сказал(а):
Shvets, я бы на твоем месте без проды вообще тут не появлялась))))
Рискую жизнью, ибо знаю - могут прибить)) Сейчас игре мозг вправлю и побегу снимать.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
♥Лапочка♥, вам спасибо большое, что читаете!))) Очень рада, что вам понравилось, постараюсь не разочаровать в дальнейшем!
smile.gif

Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Хотя, у неё ещё есть шансы Х)
Надеюсь, она использует их!)))
Una-Voce сказал(а):
Камилла пристукнет обеих зверушек, если всё узнает)
Хех!) В этом я не сомневаюсь! И даже, подозреваю, все-таки когда-нибудь узнает. Другой вопрос - когда?
 

SexyGirl16

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
14
"Алхимик"-тронуло очень сильно...Селеста вы как всегда,очень хорошо можете передать чувства людей!
(я аж разрыдалась когда читала как он умирал
cry.gif
)
Очень понравилось и жду с нетерпением новых серий!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
AnnaKifra, спасибо за отзыв)
AnnaKifra сказал(а):
Кошка, Лисица и Человек - фух, ну наконец-то все проясняется) Кстати, у меня тут назрел вопрос... ну что-то вроде) Понятно, из-за чего вору дали кличку Кошка - она грациозная, гибкая, хитрая, своевольная и т.д. А что насчет лисицы? Не помню, чтобы это животное обладало хоть какими-то особыми качествами (ну разве что хитрость)
Лисица - хищник, и к тому же очень быстрый, сообразительный и хитрый зверь. Лисицу невозможно превратить в домашнее животное. Подобно ей, Андромаха предпочитает "охотиться" в одиночку и способна выкрутиться практически из любой передряги.
AnnaKifra сказал(а):
И да, какой-нибудь мужчина разбавит это взрывное трио?)))
Несомненно))
AnnaKifra сказал(а):
Не могу "налюбоваться" слогом, мне безумно нравится!
Спасибо)
AnnaKifra сказал(а):
мне очень интересно, как Камка поможет (и поможет ли) Андромахе... все-таки она ещё ребенок.
Невольно Камка уже помогла Махе, и свою роль в этом сыграла детская доверчивость.
Lackis сказал(а):
Надеюсь, она использует их!)))
"Для войны все средства хороши" (с)
Lackis сказал(а):
Хех!) В этом я не сомневаюсь! И даже, подозреваю, все-таки когда-нибудь узнает. Другой вопрос - когда?
Боюсь, что не скоро)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
ох.. я тоже в шоке, что Кантаты заморожены, да еще и в таком интересном месте...
уже посыпала голову пеплом и готова выть на луну, как только она появиться на небосклоне
sad.gif

по поводу новой серии... она прекрасна...
и все же это был Нати))) ура
biggrin.gif

хотя, я так поняла... явиться к Эмбер не было его желание, это сотворила его вторая сущность без его на то согласия?
гм.. получается, Нат - величайшее зло, потому что является - сноходцем? что же он там сотворит
dry.gif
?
AnnaKifra, солнышко, пожалуйста, не замораживай надолго
sad.gif

Джемма,
smile.gif
что же ты на Новый Год заболела? Песни пела на морозе
happy.gif
всю ночь?
чай с малиной
wink.gif
одобряю... давай поправляйся
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
zeherita, фух, а я уже испугалась, что тебе последняя серия не понравилась) Спасибо за отзыв)
zeherita сказал(а):
Нат - величайшее зло, потому что является - сноходцем?
Скорее потому что он грешник)
Я напишу хотя бы три 4 серии Come my way (вот этот сериал у меня пишется очень легко, я практически не прилагаю особых усилий) , а потом снова возьмусь за Кантаты Севера)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
zeherita сказал(а):
Джемма, smile что же ты на Новый Год заболела? Песни пела на морозе happy всю ночь?
Этим занималась я, но что-то не заболела
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Ангела Стрела
Романтика! Ах, какая романтика! Голубки наши вместе, good, but not yet the end. А когда рассказ вернётся к Атре? И эта таинственная библиотека... В ней и библиотекари, мягко говоря, необычные. Значит, все здания, где демон или ангел могут не маскироваться под людей, спрятаны от глаз последних тем же образом, что и библиотека?
Спасибо за коммент большое!!!
Сначала мы вернёмся к Рунту))) Потом уже к Атре...
Да, эта библиотека скрыта от глаз людских, и все в ней демоны и ангелы))) Таких зданий не много, но каждый могущественный демон в силах спрятать своё убежище от глаза людских... что и сделал Игнис)))
AnnaKifra сказал(а):
Ангела стрела - да ладно?! Ещё одно продолжение?!)))))
На пока всё... Не знаю, когда муза вернётся... С этой игрой особенно...
AnnaKifra сказал(а):
Восхитил тот момент, когда Эни сняла маску с Игниса... будто он действительно открылся ей, (и открыл, прежде всего, свое сердце) И Эни одумалась... красота! А я-то думала, когда демон хорошенько встряхнет девчонку, чтобы она уже окончательно разобралась со своим "клубком чувств")) Но все произошло более спокойно и романтично) Кстати, слог улучшился, молодец!)
Спасибо большое!!! Старалась написать получше, всё таки такой момент!)) Увы, дальше всё будет не так уж и романтично...
AnnaKifra сказал(а):
Я напишу хотя бы три 4 серии Come my way (вот этот сериал у меня пишется очень легко, я практически не прилагаю особых усилий) , а потом снова возьмусь за Кантаты Севера)
Нам осталось лишь терпеливо ждать...
happy.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AnnaKifra сказал(а):
zeherita, фух, а я уже испугалась, что тебе последняя серия не понравилась)
smile.gif
интересно, почему это ты так подумала)))
комментария долго не было, потому что
biggrin.gif
эти дни мне было не до чтения
s82.gif

Леа91 сказал(а):
Этим занималась я, но что-то не заболела
Леа91,
happy.gif
молодец))) наш человек
s79.gif

AnnaKifra сказал(а):
Я напишу хотя бы три 4 серии Come my way (вот этот сериал у меня пишется очень легко, я практически не прилагаю особых усилий) , а потом снова возьмусь за Кантаты Севера)
smile.gif
звучит обнадеживающе)))
ждем-с
надо будет почитать Come my way
dry.gif
интересно, что тебя отвлекло от Натаниэля неповторимого... эх.. AnnaKifra, а ты его на раздачу не выдаешь? он так хорош
angel.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, как?!? Я разве не прокомментировала твою последнюю проду? Прости меня, нехорошую! Прочитала несколько раз, а отзыв так и не оставила. Стыдно мне, ой как стыдно
shy.gif

Глава красивая, нежная и трогательная. Надеюсь, Энни теперь не будет избегать Игниса и не будет отвергать свои чувства.
Леа91 сказал(а):
Увы, дальше всё будет не так уж и романтично...
Это настораживает
dry.gif

Леа91 сказал(а):
На пока всё... Не знаю, когда муза вернётся... С этой игрой особенно...
Вредные музы - совершенно не уважают авторов, когда захотят тогда приходят)) Удачи в борьбе с игрой)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Леа91, Lackis, Sestra, AnnaKifra, Shvets, SexyGirl16, большое спасибо, что читаете))
Lackis сказал(а):
а Карамелька, случаем, не влюбилась в призрака?Оо
Sestra сказал(а):
Бедная Карамелька влюбилась в Калью....
AnnaKifra сказал(а):
а я вот не уверена, что Тереса прямо-таки влюбилась в Алхимика
Shvets сказал(а):
Карамелька влюбилась в Калью, не иначе! Романтика, ммм...
Пожалуй, я не буду комментировать этот момент, пусть каждый читатель сделает свой вывод - любит ли она его как друга, или же с возрастом она стала видеть в нём мужчину)
Sestra сказал(а):
Жду проду. Надеюсь, ты в наступившие выходные будешь радовать чаще!!!!
Ну у кого выходные, а мне 4-го на работу, так что особенно ничего не обещаю)
Sestra сказал(а):
Я вот собираюсь, например, хоть пару глав выложить пока время есть!
Это радует, обязательно загляну
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
И мне безумно жаль её - все чаще Карамельке приходится освежать память призраку. Но я жду от неё решительных действий.
Решительные действия последуют
smile.gif

Shvets сказал(а):
А вот что там делает Анна? Она вряд ли стала призраком и следит за нашей парой, замаскировавшись кустом. И всё же эта дамочка где-то рядом. Карамелька будет её прогонять? Ириде надо будет ей, в таком случае, прочитать лекцию "Как изгонять демонов". Анна, кикимора - всё едино.
Кустом рассмешила
biggrin.gif
Анна рядом, даже очень - она прочно засела в его сердце, поможет ли тут экзорцизм?)...
_________
AnnaKifra, очень печально видеть Кантаты Севера замороженными(( Надеюсь, это ненадолго, и мы действительно вскоре увидим проду Come my way, по которому я тоже очень скучаю.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
_Selesta_ сказал(а):
Анна рядом, даже очень - она прочно засела в его сердце, поможет ли тут экзорцизм?)...
Вряд ли поможет, это верно... Что же тогда предпримет Карамелька? Если Калью столько лет помнит Анну - это должно быть непросто. Но, с другой стороны, большую часть этого времени рядом не было Карамельки!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Леа91, как?!? Я разве не прокомментировала твою последнюю проду? Прости меня, нехорошую! Прочитала несколько раз, а отзыв так и не оставила. Стыдно мне, ой как стыдно shy
Глава красивая, нежная и трогательная. Надеюсь, Энни теперь не будет избегать Игниса и не будет отвергать свои чувства.
Спасибо громадное!!! Очень приятно за коммент!!
Джемма сказал(а):
Вредные музы - совершенно не уважают авторов, когда захотят тогда приходят)) Удачи в борьбе с игрой)
Моя вернулась... И я в перерывах пишу проду... Может сегодня - завтра выложу)))
Джемма сказал(а):
Это настораживает dry
Увы...
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
AnnaKifra, как же так, я прям расстроилась, что ты заморозила Кантаты Севера. Хнык, хнык(((
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
zeherita сказал(а):
а ты его на раздачу не выдаешь? он так хорош
Я сделаю лучше - открою мастерскую по созданию таких вот красавчиков)) А Натаниэль... извини, он штучный))
_Selesta_, эх, я по старому сериалу тоже соскучилась)
Леа91, ждем проду))
ferum, дык это же ненадолго))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Люди, кто-нибудь, плс, выложите проду! А то захожу сюда и плакать охота... Читать нечего, все писатели разбежались
s40.gif

AnnaKifra сказал(а):
Леа91, ждем проду))
Я тоже жду проду...
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх