Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril, я нашла отличный антидепрессант - это твой сериал))) Так настроение поднялось!!! Честное-честное слово, пиши почаще, дорогая))) Спасибо за проду перед праздником!!!
А теперь поздравлю всех с наступающим. Мои дорогие писатели, удачи вам всем в НГ!! Побольше всего самого светлого и хорошего. И не забывайте радовать нас новыми сериалами и продами старых!!! Скромные такие поздравления, но до меня уже очень красиво поздравили!!!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
я нашла отличный антидепрессант - это твой сериал))) Так настроение поднялось!!! Честное-честное слово, пиши почаще, дорогая))) Спасибо за проду перед праздником!!!
ты сделала из меня помидорку))) Безумно приятно!!!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Kril, спасибо тебе за замечательный подарок в виде продолжения. Трогательно - кровь на его руках и ее желание избавить его от боли. Красиво! И очень рада, что чужой всего лишь на некоторое время отодвинул интересный момент "спасения души"
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Джемма,
Джемма сказал(а):
спасибо тебе за замечательный подарок в виде продолжения. Трогательно - кровь на его руках и ее желание избавить его от боли. Красиво! И очень рада, что чужой всего лишь на некоторое время отодвинул интересный момент "спасения души"
спасибо, девчонки, вам за такие чудесные комментарии. Дико приятно! Я вас так всех люблю вы б знали!

С Новым годом Всех. Желаю всем авторам по больше интересных сюжетов, и что бы в Новом Году игра ни у кого не ломалась))) И Вы радовали нас продами частенько!!! ))) Люблю Вас всех очень!

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вух, какая тут уже поздравлялка получилась.
все пора по серьезному за сериал браться, хотя и страшно. Новый сериал - Новые проблемы.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lapulenka, прости моя хорошая, но сегодня никак. Давай чуток попозжее я тебе подарок подарю?)))
Дорогие мои, поздравляю вас с Наступающим, а некоторых - с наступившим Новым годом!!! Всем всего-всего и побольше!!!)))​
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Дорогие авторы и читатели! С Новым годом! Побольше всем вдохновения, творческих успехов и интересных событий в жизни!​

 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lapulenka, Прости пожалуйста, но проды в качестве подарка, пока не получилось! Но... Маленький сюрприз для Lapulenka, и всех-всех любимых авторов и читателей!!!
Рысенька, ты не против?
Все уже много поздравлений оставили, поэтому позволю передать вам поздравления от нашего героя!
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Лелик0509, Обалденный скрин! Теперь и Дэрилл стал моим любимым персонажем))
biggrin.gif

Всех с Наступившим, а некоторых и с Наступающим Новым Годом!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ангела стрела. Блин, ну вот зачем Эни так мучает бедного парня? Так жалко было его, когда он царапал свою руку об камень, чтобы заглушить боль
sad.gif
Одно радует - эти страдания, кажется, навсегда изгнали демона из его души.
Леа91 сказал(а):
- Я знаю один замечательный парк, ты полюбишь это место.
Ой, а я тоже знаю этот парк!!
s6.gif
s6.gif
Это же моё "Озеро фей", не правда ли? Так приятно было увидеть твоих героев в этом месте!)) Только на втором скрине они уже не там, или ты что-то добавила?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ангела Стрела
Какая Энни бессердечная!
angry.gif
Сама не знает, чего хочет - то обнимает его, то отталкивает, то идет следом, то убегает. Зато теперь Игнис стал воином света)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Хм, ну вот вам и новогодний (мааааленький) кусочек Кантаты Севера. Надеюсь, читатели рады))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ага, значит, без мистики в Кантатах не обойдётся! Интересный дар у графа)) Посмотрела в инете, что такое "сноходец"... Получается, он специально попал в сон своей будущей невесты? AnnaKifra, ну ты даёшь, выдумала же такое)) А к будущей тёще в сон он тоже наведывался?
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra, хих)))) Ну, хотя бы без роботов)) Отличная глава, но вызвали самые противоречивые эмоции, так что, пока не разберусь, вряд ли смогу написать что-то человеческое...
_Selesta_ сказал(а):
Ой, а я тоже знаю этот парк!! Это же моё "Озеро фей", не правда ли? Так приятно было увидеть твоих героев в этом месте!)) Только на втором скрине они уже не там, или ты что-то добавила?
Да))) Он мне больше остальных понравился.
shy.gif
Я просто немного видоизменила парк, чтоб не совсем нахально чужой парк присваивать)))
_Selesta_ сказал(а):
Ангела стрела. Блин, ну вот зачем Эни так мучает бедного парня? Так жалко было его, когда он царапал свою руку об камень, чтобы заглушить боль sad Одно радует - эти страдания, кажется, навсегда изгнали демона из его души.
Джемма сказал(а):
Ангела СтрелаКакая Энни бессердечная! angry Сама не знает, чего хочет - то обнимает его, то отталкивает, то идет следом, то убегает. Зато теперь Игнис стал воином света)
Я иду по вашим советам - не показывать только положительные стороны героев)) Вот отрицательная сторона Эни - она до ужаса нерешительна и этим причиняет Игнису жуткую боль.
Но, да, эта боль навсегда изгнали из него демона. Боль - удел человеческий. Боль и любовь - должны были сделать из него человека. Но, увы, для этого он обрёл уже слишком большую силу. Поэтому он просто встал на сторону света))
Спасибо за комменты всем!!!
Лелик0509, спасибо за поздравления!! Открыточка получилась просто великолепно!!!
И, да, маленький оффтоп - всех с наступившим 2011 годом!!!
s49.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, спасибо, что читаешь)
К будущей теще он не наведывался - могу сказать точно) Иначе бедная Эмбер рыдала теперь уже не над разбитым сердцем, а над могилой матери, умершей от сердечного приступа... ) какая я добрая)) Мистика будет, но в небольшом количестве. Просто я до сих пор беспокоюсь о схожести со Слезами Ангела((
И что же ты нашла про сноходцев в интернете?
И да, огромное спасибо всем, кто читает сериал. Продолжение маленькое, так как я опасалась писать большую серию после такого перерыва... думаю, комментарии будут излишни)
Кошка, Лисица и Человек - сегодня напишу отзыв))
Леа91, спасибки) Противоречивые эмоции? А ведь глава маленькая...
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Кантаты севера
А Натаниэль - проказник. И в сон чужой вломился, и девушку смутил. Они с двойником, случаем, местами не меняются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх