Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Una-Voce сказал(а):
Shvets, мне нравится, как Вы размышляете)
Могу сказать, что Маха исчезла не случайно и не по своей воле. В следующей главе эта тайна будет раскрыта :)
Давай на "ты"?
Жду раскрытия ужасной тайны))))
Una-Voce сказал(а):
Не волнуйтесь, Маха не пропадёт)
Маха нигде не пропадёт:) Лиса она и есть лиса.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Дайте плиз ссылку на мод, который делает эльфийские уши!!!! Плиз!!!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, Джемма, Kril, Shvets, спасибо, золотые мои!)))
Лелик0509 сказал(а):
Фи... душа просила романтики...
Будет тебе еще море романтики!))) Сама же знаешь, серии без романтики так же необходимы, как с романтикой!) Иначе где раскрывать характеры героев?))
Лелик0509 сказал(а):
Я не была исключением и смеялась до упада!
Джемма сказал(а):
Посмеялась от души.
Это радует!)))
Kril сказал(а):
Да уж, проспать целый день, это он её любя что-ли так сильно отрубил
Shvets сказал(а):
Задумываться, почему Уил проспала весь день, уже как-то не хочется.
Не то, чтобы сильно. Просто ему так было надо. А вот почему - об этом вы узнате в следующих сериях!)))
Kril сказал(а):
Ну вот, я теперь боюсь заходить в тень, вдруг меня с ума кто-нибудь сведет???
Не переживай - наша тень и их имеют огромную разницу...
Shvets сказал(а):
Уже многие до меня говорили, но я всё-таки скажу - фраза с "харями" то нечто!
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Я вся любопытство - где же живёт мастер? Под землёй что ли?
Не-а. На земле!)))
Shvets сказал(а):
Но когда же практика в *забыла*-Распределительном-Центре?
Начнется через серию!)
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Организм посчитал, что просто обернуться – это неоригинально, поэтому я развернулась в прыжке и обнаружила, что торчу в коридоре одна. Андромаха исчезла.
И куда она провалилась, спрашивается?Оо Или она... в самом деле исчезла?
Kril,
Kril сказал(а):
-Могу поспорить, он снова корчит из себя мистера Благородство. – театрально закатив глаза, спросила девушка. Я лишь тяжело вздохнула. Дакота в очередной раз улыбнулась. – Он жуткий ревнивец, страшный собственник и искренне считает, что он всегда прав, спорить с ним совершенно невозможно, он может находиться с тобой наедине несколько часов но так ничего и не сказать. У него огромное количество недостатков. – девушка снова хитро глянула на меня – Но и плюсов тоже уйма. До сих пор не передумала?
Не нравится она мне, эта Дакота... Первая фраза прозвучала так, будто Дементий не может испытывать к Юноне никаких личных чувств. Вообще прозвучало так, будто она о нем все-все знает. Короче, не понравилась она мне!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501 сказал(а):
По характерным витым браслетам и небольшим жезлам, закрепленным на поясе, воительница без труда определила – некроманты…
Ну вот, а я всегда считала некромантов одиночками!))) Миф развеялся, они ходят толпами!
biggrin.gif

Shvets,
Shvets сказал(а):
Ура! *послушно соглашаюсь* Другой вопрос - когда это будет? Впереди НГ праздники...
Fluff, хорошо написано, правда, пока комментировать воздержусь по тексту, ибо я еще не поняла, что к чему...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Слёзы ангела 2 Она не будет жить. Ничего не уладится. Уходить - единственное решение! Куда подальше...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
_Selesta_, нашла я Алхимика
Ура)
happy.gif

СимКэт сказал(а):
Сцена, где Анна видит гроб и отказывается в это верить, растрогала до слез. Жаль, что главные герои не владели своими судьбами, ведь все могло сложиться иначе... Я вообще поражаюсь, сколько у нас на форуме талантливых писателей, заставляющих сопереживать героям, закручивающих такие интриги, что Голлливуду и не снилось... Желаю всем-всем творческих успехов, вдохновения и постоянного присутствия Музы в новом году! С наступающим, товарищи писатели!!!
Очень радует, что вы не остались равнодушной к судьбе моих героев) Спасибо вам за отзыв и тоже с наступающим!))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Lackis,
Lackis сказал(а):
Не нравится она мне, эта Дакота..
тьфу ты блин, вам прям не угодоишь
biggrin.gif
Одной Дементий не нравится, другой Дакота))) Да ну ладно, не понравилась так не понравилась))) У них так у всех серьезные проблемы с психикой)))))))
Lackis сказал(а):
Первая фраза прозвучала так, будто Дементий не может испытывать к Юноне никаких личных чувств. Вообще прозвучало так, будто она о нем все-все знает. Короче, не понравилась она мне!
ну воть, не думала я что первая фраза может так истолковываться, ну як она ж не первый год с ним знакома, своя в доску как говорится. Поэтому и говорит. Она её просто отговорить пыталась от необдуманного поступка! Ну ладно, каждому нравятся разные люди,спасибо за комент!
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Мне понравился сериал "Дом моих кошмаров", особенно эпизод про труп вместо отражения.
------------------------------------------
Оцените мой сериал "Royce Walker".
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Дорогие мои читатели! Новогодний сюрприз, от меня, отменяется! Игра дала сбой, да и наработки пропали, сгорели синим пламенем!!! Мне так жалко, так больно, так хотела вас порадовать... Но боюсь, не получится уже... Так что, простите меня... И ещё, не известно, когда будет прода к сериалу...​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril, я в полном восторге!!! Обожаю твой сериал!!! Какая глава... пламенная!! Но кто это "чужой"? Что-то он мне уже не нравится... Явно он нашей парочке помешает...
sad.gif

Эх... я каждый день готова читать твой сериал... сейчас очень нагло скажу: "хочу проду". Угу, ты написала сразу 2 главы, но я хочу ещё!!!
happy.gif

Знаешь, благодаря тому, что у нас тема вроде одна- про демонов, ну или про одного демона, то когда я читаю, как ты пишешь, хочется тоже что-то написать)) Так что твой сериал - моё вдохновение!! Серьёзно - серьёзно, я это сейчас поняла! Прочитала твою главу и захотелось написать ещё одну к своему сериалу!))
ShellyAF, ну, за что игра так с тобой?
sad.gif
Не отчаивайся, мы будем ждать проду, а тебе удачи с компом!!!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Я спасла игру, так что сериал продолжу, а вот новогодний сюрприз не обещаю...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Kril сказал(а):
тьфу ты блин, вам прям не угодоишь Одной Дементий не нравится, другой Дакота)))
А что ты удивляешься? Мы такие!!! Там только дай волю!!! Ой, что это я раскричалась-то? Еще и не читала... Вот прочитаю и скажу КТО мне не нравится
biggrin.gif

ShellyAF сказал(а):
Дорогие мои читатели! Новогодний сюрприз, от меня, отменяется!
Главное не расстраиваться! Я вот смотрю, что игра восстановлена? А это уже 99% успеха! Ну не будет нам сюрприза к празднику(хотя обидно блин), Ну и ладно! Мы преданные читатели, будем терпеливо ждать, когда все восстановится и сюрприз увидит свет! Пусть он не получился предпраздничным, но я верю, что он будет!!!
Терпения тебе и все пойдет, как по маслу!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Kril, какая сцена!
happy.gif
Перечитала два раза)) И очень расстроилась, что этой парочке помешали. Да еще и кто-то "чужой"
s68.gif

ShellyAF, удачи с вредной игрой)) Знаю, каково это - спасать все, что нажито непосильным трудом
smile.gif
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Все, наконец у меня появилось время и я смогла прочесть Дом моих кошмаров!
Heartcore, Атмосфера становиться все более и более напряженной!Мой мозг в напряге:кто такая эта сия старушка-библиотекарша, и как она узнала о Кэр?С чего бы решила ей помочь?
И да, надеюсь Кэролайн успеет разгодать тайну игрушек, и спасти Сьюзи...девочка-кукла это ужасно...И...надеюсь Кэролайн сможет выжить.
Жду проду
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Тихие улицы
Тихие???? Что-то сегодня мне так не показалось... Какая сцена, сколько эмоций... У меня до сих пор мурашки по коже... Эх, даже забыла цитату скопировать, которая меня просто потрясла. Ну... ту, где Дементий говорит о чуде... В общем я в поросячем восторге! Но... эх, мы авторы МО, не можем позволить читателям расслабится по полной.... Не одни? Чужой? Кто посмел???
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
я в полном восторге!!! Обожаю твой сериал!!! Какая глава... пламенная!! Но кто это "чужой"? Что-то он мне уже не нравится... Явно он нашей парочке помешает...
естественно помешал! Они только собрались... душу Дементию спасать а тут такой облом))) Ну вот такая я вреднющая не могу не испоганить момент, а то если так все сразу не интересно будет))) Ну ниче не долго ждать осталось1
Леа91 сказал(а):
Эх... я каждый день готова читать твой сериал... сейчас очень нагло скажу: "хочу проду". Угу, ты написала сразу 2 главы, но я хочу ещё!!!
нее, ет одна глава, просто выкладывала по частям))) Но какие вы блин ненасытные!
Леа91 сказал(а):
Знаешь, благодаря тому, что у нас тема вроде одна- про демонов, ну или про одного демона, то когда я читаю, как ты пишешь, хочется тоже что-то написать)) Так что твой сериал - моё вдохновение!! Серьёзно - серьёзно, я это сейчас поняла! Прочитала твою главу и захотелось написать ещё одну к своему сериалу!))
как приятно то! Мой сериал дарит кому-то вдохновение, вау! Я счастлива)))
Джемма,
Джемма сказал(а):
какая сцена! happy Перечитала два раза)) И очень расстроилась, что этой парочке помешали. Да еще и кто-то "чужой"
biggrin.gif
Спасибо за коммент)))
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Тихие???? Что-то сегодня мне так не показалось... Какая сцена, сколько эмоций... У меня до сих пор мурашки по коже... Эх, даже забыла цитату скопировать, которая меня просто потрясла. Ну... ту, где Дементий говорит о чуде... В общем я в поросячем восторге! Но... эх, мы авторы МО, не можем позволить читателям расслабится по полной.... Не одни? Чужой? Кто посмел???
ох, Оль, от твоих комментариев прямо так приятно становится))) Хочется взлететь)))
Спасибо вам всем, мои любимые читатели за такие прекрасные комментарии! Я счастлива, даже задумываеюсь над тем не побаловать ли вас маленьким кусочечком след. главы?
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Две луны Уиллоу. Гы, а я думал, что только у меня получается спать два дня без причины. Может демон не вписался в поворот и просто случайно задел её головой об что-нибудь твёрдое? С ними такое часто случается.
Ядовитый цветок. Моя что то запуталась совсем. Вроде бы у тебя сериал был о другом, а тут не то совсем. История то интересная, но я б почитал продолжение той о погибшем мальчике :(
Да, кстати, с наступающим всех! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх