Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Индийский язык жестов - очень информативный язык!)))
В реале, да))) А вот в обсуждениях МО, никак не могу передать)))
Я поняла, чего не хватает в моём сериале - видео! Всё уже запихнула, осталось это... Как выйду на каникулы буду экспериментировать)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, друзья Клариссы нарисовались? Усталости не чувствуют, значит, скорее всего вомпёры. И что им от Дерила нужно? Или это какая-нибудьследящая за порядком среди вампиров служба?В общем, что гадать, жду продолжение!)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Дэрил Хант, ага, оперативно работаете))) Дэрилу просто повезло выбраться из их цепких лап. Вот теперь сижу и ломаю голову над тем кто они такие... Вообщем, как всегда, заинтригована)
Слезы Ангела. Часть Вторая. Мда... Вот это семейка... Муж тряпка, сестра выскочка и свекровь деспот... Безумно жаль Оксану. Ты когда прекратишь издеваться над главной героиней?
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Shvets сказал(а):
Дэрил Хант С каждой серией всё интересней и интересней!
От таких слов по сердцу разливается бальзам... спасибо!
Shvets сказал(а):
Ох, я запуталась)))
Запуталась говоришь???? А я вот скажу так, надеюсь Рыська меня не стукнет, в твоих объемных рассуждениях есть пара слов, прочитав которые я решила, что ты подглядывала из-за спины. Но какие не скажу и не проси...
Но так приятно читать такие комментарии...
З.Ы И спасибо огроменное за"дуло".
skygirl сказал(а):
Я тут молчала, молчала... Но после сегодняшней серии решила-таки высказаться
Не твоя тема? Я так поняла? Бывает... Я многое не читаю не потому что авторы плохо пишут, а потому, что просто не могу читать этот жанр!
skygirl сказал(а):
В целом, мне нравится, буду следить за развитием событий
Спасибо, Дашуль! Надеюсь, что не разочаруем. И даже вампиры начнут вызывать у тебя симпатию))) Вон Машка смогла заставить меня полюбить эльфа!!!
Shugara сказал(а):
То вампиры, то бегают тут всякие с револьерами..ууу!Несчастный вьюноша!
Да уж... жизнь бьет ключом... гаечным... по голове...
Shugara сказал(а):
мое больное воображение?
Что ж мы все запустили состояние воображения??? У всех болеет! Видимо на форуме эпидемия... Срочно одеваем на свои фантазии маски, если кому то не наравится фраза "больное воображение"
Сказала глупость, но надеюсь вы поймете!!!
AnnaKifra сказал(а):
Авторы, что вы в таких ситуациях делаете?((((
А я стараюсь не пускать новые идеи в голову. Они просто парализуют желание продолжать. Но, помня о читателях, новые идеи в топку(до завершения начатого)!
AnnaKifra сказал(а):
(Ну Кантаты я точно не брошу)
Очень надеюсь!!!
Lackis, Маленький_котёнок, Спасибо!
Lackis сказал(а):
жду продолжение!)))
Маленький_котёнок сказал(а):
ага, оперативно работаете)))
Ну это пока... мне кажется дальше сложнее пойдет. С готовым текстом всегда легче работать. Только снимай, обрабатывай и выкладывай... Начала снимать следующую серию!
Две луны Уиллоу
Все таки Стефан!!! Но сделать такой жест, чтобы просто отвезти и поставить на место? Фи... душа просила романтики...
Ну и низкий поклон нашей Королеве за юмор. Я не была исключением и смеялась до упада!
А еще понравился скрин с ГГ. Там, где она "рот открыла" просто зашибенный!!!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Рай на земле
Поздравляю автора с началом первого сериала и желаю огромной удачи и невредной музы. Я люблю лошадей и когда-то просто зачитывалась книгами "Браслет Второй" и "Изумруд". Поэтому рада появлению сериала на тему коняшек))
Слезы Ангела
Luminaria сказал(а):
Ооо.... Я только начала
Luminaria, ты чего такая жестокая?)) Бедная Оксана. Мало того, что замуж вынудили выйти, судьба таких вот родственничков принесла, так ты еще и не собираешься на этом останавливаться?! Кстати, а мне показалось,что Анна не сестра Прудовскому? Одна фраза навела на эту мысль)
Две Луны Уиллоу
Маш, звериные хари, припавшие к стеклу авто загнали под стол и меня))) Посмеялась от души. Спасибо!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Не твоя тема? Я так поняла? Бывает... Я многое не читаю не потому что авторы плохо пишут, а потому, что просто не могу читать этот жанр!
Нет, я просто выжидала, чтобы понять, что за жанр, про что вообще будет.
smile.gif
До сих пор не понятно, но вроде бы фантастика. А фантастику я люблю (не считая космическую).
Лелик0509 сказал(а):
Спасибо, Дашуль! Надеюсь, что не разочаруем. И даже вампиры начнут вызывать у тебя симпатию))) Вон Машка смогла заставить меня полюбить эльфа!!!
Я думаю, что не разочаруете. Одни из любимых авторов просто не могут разочаровать. Есть исключения, когда рассказы про вампиров я читала с огромным интересом, надеюсь, и ваш войдет в их число.
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
skygirl, Дашунь, когда будет прода Другого Пути?
smile.gif

Дом Моих Кошмаров
Люблю ужасти всякие, поэтому собираюсь прочесть
cool.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма, если не свершится Чудо, то в следующем году...
smile.gif
Встречный вопрос: а когда мы сможем прочитать новую серию "Жизнь моя..."?
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
skygirl, Чуда хочу, Чуда!!!
А моя новая серия уже готова
tongue.gif
Но скорее всего выйдет в свет после праздников. А нет! После твоей новой серии))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма, ах так???
biggrin.gif
А почему бы тебе не сделать нам подарок на НГ, если она готова?
happy.gif
У меня-то только половина написана... И то, править еще буду. Вот нечестно укрывать от нас готовую серию, нечестно...
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Hipp,
Hipp сказал(а):
Я много что здесь читаю. smile
Просто нет времени ко всему отзывы писать
очень знакомая ситуация :/
Xentos, спасибо за отзыв!)
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Твой стиль написания явно улучшился и он мне очень нравится)
правда?
happy.gif
спасиибо, стараюсь)
Маленький_котёнок сказал(а):
НО ещё больше мне нравится твой сериал вцелом. Это же единственный ужастик! И от этого он мне нравится даже больше)
спасибо за такой комплимент!)
Маленький_котёнок сказал(а):
Чувствую развязка уже близка...
дадада
Маленький_котёнок сказал(а):
Но ещё больше меня волнует тот доброжелатель, что звонил ей
это же и была та старушка
biggrin.gif

Джемма, буду очень рада новому читателю
smile.gif

Итакс, что-то я разленилась, сейчас оправляюсь читать Маскарад, Легенды музыкального жанра, и Рай на земле поа к сожалению больше прод не вижу
sad.gif

с меня отзывы
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
skygirl, да и мне править еще нужно)) К ней готовы скрины и текст ПОЧТИ готов. Я еще долго могу просидеть над готовой главой. Но кто знает, может серия все ж выйдет в этом году
wink.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Маскарад - БРАВО! Просто великолепный сериал! Втянулась в чтение с первых строк - ибо написанное выложено именно в моём стиле, в том который я люблю. Ну и вот как я раньше проходила мимо него?!
fool.gif

Ну что я могу собственно сказать? Интрига, смысл, ощущение написанного - всё присутствует в каждой строчке, это очень завораживает и затягивает, очень хочется поскорее новую главу. Как же всё запутано
wacko.gif
Особенно я запуталась в третьей серии. Но об этом позже - в первых главах придаётся большой акцент на интерьер помещения, почему? Может раньше тут находилось что то более чем простой отель? Не знаю почему, но мне показалось, что тут было что-то типа старого замка, где происходили балы, маскарады.. ну и всё такое
smile.gif
А вот что меня заинтриговало в последних сериях - что это за дом? Кто там жил раньше и с какой целью он был построен? Что это за девушка? Призрак или живая? И что она вообще там делает? Что она такого натворила? А девочка? Фух
s11.gif
, в общем, вопросов у меня много, и я надеюсь услышать на них ответ
smile.gif

Ах да, нашла единственный недостаток - это мелкий шрифт. Лично у меня плохое зрение и мелко написанное напрягает и делает чтение сложным, так что огромная просьба - можно в следующих главах шрифт сделать чуть больше?
s43.gif
, ну а вообще, как говорится "Проблемы индейцев, шерифа не волнуют", но я оочень прошу
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Дом моих кошмаров" уря! новая серия! Интересно, интересно... Что же поведает эта библиотекарша??? Что -то интересное? Ну конечно же что-то интересное, иначе не стала бы звонить!
Heartcore сказал(а):
это же и была та старушка
Маленький_котёнок сказал(а):
Маленький_котёнок, я как ты! Я тоже не догадалась, что это была та старушка. Мне почему-то вообще казалось, что позвонил мужчина!
Heartcore, мне безумно нравится твой слог! Читается легко, интересно и самое главное глаза не устают! (а то мне врач на каникулах вообще читать запретила, говорит, что у меня большая напряженность глаза, так обидно, так что для меня хорошо, что глаза не устают, не очень люблю когда мелким шрифтом написано, так читать сложнее). Ты большая умничка, и текст и скрины, все на уровне!
"Две луны Уиллоу" блин, ну вот это облом, так облом. Он её до дома донес! Приииин, вот это подстава
biggrin.gif
но тем интересней читать, не все же сразу))) Да уж, проспать целый день, это он её любя что-ли так сильно отрубил
biggrin.gif
Интересно посмотреть на этого мастера1
P.S. Ну вот, я теперь боюсь заходить в тень, вдруг меня с ума кто-нибудь сведет???
"Маскарад" как всегда прелестно! Что же эта за таинственная зеленоглазка? почему она так несчастна, она что. не может выбраться из этого дома? кто же причинил ей такую моральную боль, что она пытается заглушить её физической??? Что это за таинственная девочка? И как будут связаны эти две истории, история Хелены (если не ошибаюсь, её зовут так) и история этой девушка?
P.S. А они случаем не сестры?
biggrin.gif

"Слезы ангела" нет, ну вот коза, а! ну и угораздило же бедную Оксану попасть в такую семейку! Несчастная девушка... Неужели эта Анна любит своего брата не как брата, а как мужчину??? Почему-то мне кажется именно так. Все же надеюсь на то, что Оксана будет счастлива, хоть когда-то!
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Kril,
Kril сказал(а):
Ну конечно же что-то интересное, иначе не стала бы звонить!
ага) чуть-чуть раскрою карты - она то и даст самую главную подсказку за всю историю сериала
Kril сказал(а):
Мне почему-то вообще казалось, что позвонил мужчина!
я тоже вот сначала хотела сделать мужчину, но как-то мало представляю его библиотекарем
smile.gif

Kril сказал(а):
Читается легко, интересно и самое главное глаза не устают! (а то мне врач на каникулах вообще читать запретила, говорит, что у меня большая напряженность глаза, так обидно, так что для меня хорошо, что глаза не устают, не очень люблю когда мелким шрифтом написано, так читать сложнее)
опа-на у меня так же
biggrin.gif
я спец. пишу что бы всем если что было удобно, потому что в наше время у каждого второго плохое зрение
sad.gif

Kril сказал(а):
Ты большая умничка, и текст и скрины, все на уровне!
стараюсь! Спасибо тебе, Ксюш, за приятные слова!
love.gif

Kril сказал(а):
P.S. А они случаем не сестры?
а мне вообще показалось, что она её мама
biggrin.gif

Легенды музыкального жанра чёт я вообще ничего не поняла
wacko.gif
какие-то трое взрослых, кого-то там отправили к бабушке, кто-то выбрал клавишные, кто-то барабан. Одним словом - лес. Без обид, но не понятно и даже банально
sad.gif
я говорю не со зла, а что бы помочь, хотелось бы увидеть, что-то более захватывающее с определённым жанром и драматизмом. Также, не хватает описаний, а идёт сплошной диалог как по телевизору - не интересно.
Но желаю тебе удачи, вдохновения, а главное роста в своём деле!
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
skygirl сказал(а):
вроде бы фантастика.
Вроде... но даже и сами не можем определиться. Рыська - это конкретный мистик и фантаст. А я? Я романтик и чуть-чуть философ. Вот и представь, что их нашего тандема выйдет))) Единственно на что надеемся, что скучно не будет!
skygirl сказал(а):
Есть исключения, когда рассказы про вампиров я читала с огромным интересом, надеюсь, и ваш войдет в их число.
ой, а как мы надеемся!
biggrin.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Джемма сказал(а):
А моя новая серия уже готова tongue Но скорее всего выйдет в свет после праздников.
Джемма,
dry.gif

удивила))) я вот когда дописываю серию или отчет.. меня прямо распирает немедленнно явить ее миру))) и читать читать комментарии
smile.gif
я думала, это у всех так, а оказывается людям хватает терпения держать готовые творяшки.. неделями
dry.gif

isterika.gif
Джемма, откуда у тебя столько терпения??? мне вот уже невтерпеж увидеть следующую серию твоего сериала
nervy2.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх