Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Лелик0509,Джемма, Ох, ну тогда может быть вечерком, я очень постараюсь выложить))) ,
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Shugara,
Shugara сказал(а):
кто такая эта сия старушка-библиотекарша, и как она узнала о Кэр?С чего бы решила ей помочь?
вот:
Heartcore сказал(а):
- Живу я в Блэквилле с самого рождения, поэтому знаю здесь всё и обо всех.
smile.gif

Shugara сказал(а):
спасибо за отзыв, Лер, я рада что ты читаешь мой сериал!))
Легенды музыкального жанра - автор, вы вообще обратили внимание на мои замечания? >__<
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
Heartcore, не заметила. Здесь очень много страниц. И захожу в эту тему редко! А что с ними?
sad.gif
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
Heartcore сказал(а):
Легенды музыкального жанра чёт я вообще ничего не поняла какие-то трое взрослых, кого-то там отправили к бабушке, кто-то выбрал клавишные, кто-то барабан. Одним словом - лес. Без обид, но не понятно и даже банально я говорю не со зла, а что бы помочь, хотелось бы увидеть, что-то более захватывающее с определённым жанром и драматизмом. Также, не хватает описаний, а идёт сплошной диалог как по телевизору - не интересно.
Но желаю тебе удачи, вдохновения, а главное роста в своём деле!
Нашла. Ну чтож. Этот сплошной диалог был только в 1-ой главе потому-что мне нужно было вас познакомить с героями. Сегодня напишу 2-ую. Там не будет диалогов.
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
275
Награды
92
Nastya178, девушка-подросток щеголяющая голой зад....,простите попой перед отчимом - это Лолитой попахивает...
А так - желаю успехов в творчестве и работать -работать над текстом
Nastya178 сказал(а):
Сегодня напишу 2-ую. Там не будет диалогов.
Что такое диалог? Википедия -
Диало́г (греч. Διάλογος — первоначальное значение — разговор, беседа двух и более лиц) — тип речевой коммуникации, осуществляющейся в отличие от монолога в виде словесного обмена репликами между двумя и более взаимодействующими собеседниками. В диалоге собеседники демонстрируют осмысленную связь высказываний в совместном рассуждении: связь вопроса и суждения, суждения и императива, вопроса и его оценки. Что позволяет говорить о диалоге как логической форме.
Если принять во внимание последние два предложения то ДА - диалогов во второй главе не было.... : )))))))))))))))))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Эх, сейчас решаю вопросы с игрой. Это какой-то кошмар с дополнительными материалами. То установлю, то удалю. Запуталась со всем этим делом в конец. Сама уже не знаю, что установлено, а что нет.
Также проблемы с игрой. Надеюсь, что временно.
Реально захотелось попробовать снять продолжение сериала В Поисках Потерянной Любви. Он будет называться Между Мной и Тобой, так как предыдущее название ему явно не подойдет. Очень переживаю, что все может у меня полететь, но буду стараться. Хотелось бы красиво сделать
sad.gif

Сериал - это практика для тех, кто хочет делать по-настоящему красивые скрины.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Мир_Бога,
Мир_Бога сказал(а):
Гы, а я думал, что только у меня получается спать два дня без причины.
Нет, не только!)))
Мир_Бога сказал(а):
Может демон не вписался в поворот и просто случайно задел её головой об что-нибудь твёрдое? С ними такое часто случается.
Очень может быть, правда, она все равно не помнит...
biggrin.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Мир_Бога,
Мир_Бога сказал(а):
Ядовитый цветок. Моя что то запуталась совсем. Вроде бы у тебя сериал был о другом, а тут не то совсем. История то интересная, но я б почитал продолжение той о погибшем мальчике :(
Спасибо конечно, но. боюсь что ты теперь и это не прочитаешь....я не знаю что со мной...запретили мне на комп симс 3 записать и вдохновение моё через 2-3 дня ушло, не попрощавшись. Может ещё вернётся, ведь я обещала этот сериал довести до конца...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Безумно рада продолжению Кошка, Лисица и Человек, как только разберусь с делами - засяду читать и оставлю комментарий)
Так как нет возможности дарить подарки...
Хочу поздравить с Наступающим дорогих мне _Selesta_, Джемма, skygirl, Irma9517, PimzPictures, Леа91 и других авторов на этом форуме!!!!
flower.gif
Всего-всего вам хорошего))) Ваша AnnaKifra :)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra, спасибо, дорогая! И тебе всего хорошего в наступающем году!
И вообще хочу сказать - я безумно рада, что прошедший год принес мне столько новых знакомств на подфоруме МО и на сайте Симс3!
от нас только что уехали Дед Мороз и Зайчик))) я в приподнятом настроении
happy.gif
Хочу, чтобы следующий год был для всех мягким, белым и пушистым!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra, Джемма,спасибо дорогие мои!)) Вас тоже от души поздравляю!!!
Джемма сказал(а):
Хочу, чтобы следующий год был для всех мягким, белым и пушистым!
Год белого кота - белый и пушистый)))
Видимо, в этом году уже нас больше никто не порадует продой?)) Значит буду ждать уже следующего года))
Kril, ох, всё таки я тащусь (извиняюсь за словечко) от последней главы! Не знала, что такая эмоциональная))) Но, наверное, так долго ждала этого момента в сериале, что готова убить этого "чужого", кто помешал "спасению души".
smile.gif

Проду, хочу проду!!! Это как наркотик, начнёшь читать и всё... без проды - ломка
s38.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
Хочу поздравить с Наступающим дорогих мне _Selesta_, Джемма, skygirl, Irma9517, PimzPictures, Леа91 и других авторов на этом форуме!!!! Всего-всего вам хорошего))) Ваша AnnaKifra :)
Спасибо большое!!
И я в свою очередь хочу выразить всем-всем авторам и читателям МО, с которыми я так приятно проводила время весь ушедший год, огромную благодарность за всё и пожелать счастья и весёлого праздника))

**Увидимся в Новом году!**​
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Hipp сказал(а):
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
Я надеюсь, что в честь праздника меня не накажут
happy.gif
Извините, но я не могу удержаться!
Хочу поздравить всех модераторов, писателей и читателей подфорума "Мастерская Симс 3->Мыльные Оперы" отдельно!!!!!
Желаю Вам счастья, здоровья, любви и Всего самого наилучшего!!!

С Новым Годом дорогие друзья!!!!!

 

MashaLOVE

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Luminaria сказал(а):
Я надеюсь, что в честь праздника меня не накажут happy Извините, но я не могу удержаться!
Я тоже надеюсь меня не накажут
С Новым Годом.Желаю здоровья и счастья.


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Всех авторов сериалов этого подфорума поздравляю с Новым Годом и Рождеством. Пусть в следующем году будут созданы новые замечательные сим-сериалы, которые будут интересны всем.

27226186.jpg

Можно поздравить и героев наших сериалов. Для меня эти ребята как живые :)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
MashaLOVE сказал(а):
Я тоже надеюсь меня не накажут
Раз предыдущие выжили, то и я рискну)

Дорогие авторы! Поздравляю всех-всех-всех с наступающим Новым Годом! В Новом году желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели веселья, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!


 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Всех с Наступающим Новым годом!!! :)
Провисли снегом небеса,
Мы ждём, что в полночь чудеса
Начнут случаться, как в волшебной сказке.
Осталось несколько минут –
Год Старый свой окончит путь,
А Новый закружит нас в новой пляске!
… Уходит год, приходит год,
И снова празднует народ –
Мы отмечаем года Нового рожденье!
В ноль-ноль часов всего на миг
Раздастся звон, раздастся крик –
А что потом? Какое продолженье?
Мы загадаем в этот час,
Чтоб жизнь порадовала нас –
Ну, не изысками, а лишь добром и миром,
И чтоб теплом согрела всех,
И чтоб был слышен детский смех,
И чтоб дефолтом нас не придавило!
Давайте верить в чудеса –
Ну, хоть на миг, на полчаса! –
Ведь в этом – счастье! Счастье окрыляет!
Под звон курантов над страной
Мы продолжаем путь земной,
И пусть исполнится, что каждый загадает!
Мы реалисты или нет? –
За ночью следует рассвет,
А там и день в свои объятья примет.
И побегут за днями дни, –
Мы все для счастья рождены! –
Кто в очередь за счастьем? Я – за ними!..

kerst-disney-25.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх