Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
Леа91, спасибки) Противоречивые эмоции? А ведь глава маленькая...
Я думаю тут размер главы значения не имеют))) Просто лёгкий шок...
smile.gif

Una-Voce, сейчас тоже пойду читать твой рассказ. Увы, с начала, так что могу не скоро вернуться с комментом, но обещаю вернуться
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
Ну, кто ещё в Новом году порадует нас продой, а?))
В Старом порадовала, могу и в Новом, если я ещё никому не надоела своими продами))) Ой, ну с учётом содержания моей головы, то прода скорее будет комедийной, так как проверить её на ошибки я ещё не успела)))
А остальные по-моему либо спят, либо... отсыпаются)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Кантаты Севера
Проявления дара Натаниэля подано все-таки с долей фантастики - разговор с зеркалом, двойник с крыльями... Что ж, раз автор решил добавить ее в Кантаты, значит буду свыкаться.Надеюсь на скорое продолжение)
Леа91 сказал(а):
В Старом порадовала
Спасибо тебе за столько эмоциональную серию под занавес уходящего 2010 года)) Жаль мне Игниса. Как поведет себе Энии, когда узнает,что их бурное свидание на пляже не прошло бесследно?
Леа91 сказал(а):
А остальные по-моему либо спят, либо... отсыпаются)))
Не то и не другое... Я болею. Горло, температура и все остальное(
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Леа91 сказал(а):
Да))) Он мне больше остальных понравился
biggrin.gif
Леа91 сказал(а):
И, да, маленький оффтоп - всех с наступившим 2011 годом!!!
Ура, товарищи!
AnnaKifra сказал(а):
И что же ты нашла про сноходцев в интернете?
Что они могут проникать в чужие сны) А сперва, когда ты упомянула это слово в первый раз, я подумала, что это что-то вроде лунатика
smile.gif
Леа91 сказал(а):
В Старом порадовала, могу и в Новом, если я ещё никому не надоела своими продами)))
Порадуй, прод хороших сериалов никогда не бывает много)) А там может и я масенький кусочек выложу...
Джемма сказал(а):
Не то и не другое... Я болею. Горло, температура и все остальное(
Джемма, солнышко, поправляйся!..
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Спасибо тебе за столько эмоциональную серию под занавес уходящего 2010 года)) Жаль мне Игниса. Как поведет себе Энии, когда узнает,что их бурное свидание на пляже не прошло бесследно?
Она узнает об этом не скоро)))
Джемма сказал(а):
Не то и не другое... Я болею. Горло, температура и все остальное(
О, Боже, надо же заболеть под НГ!((( Побыстрее поправляйся и больше не болей!!!
s22.gif

_Selesta_ сказал(а):
Порадуй, прод хороших сериалов никогда не бывает много)) А там может и я масенький кусочек выложу...
Ой, неужели? Очень и очень хочу проду "Алхимика"!!! Это будет классный подарок на НГ))
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Закончила сегодня первую главу Рая на земле. Теперь когда еще напишу. Игра глючить решила под новый год.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Леа91 сказал(а):
Una-Voce, сейчас тоже пойду читать твой рассказ. Увы, с начала, так что могу не скоро вернуться с комментом, но обещаю вернуться
Спасибо) Надеюсь, мои безбашенные персонажи тебе понравятся))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Ангела стрела" прости, дорогая, хотела вчера все прочитать, но к сожалению не дождалась и ушла. Сегодня все наверстала. Да, я солидарна со всеми, Эни не знает чего хочет. Хотя в принципе я на её месте тоже бы наверное ушла. Я её поняла. (у меня есть другой проект и там как раз есть похожие моменты, в плане психологии) Она просто боиться того, что и этот дорогой для неё человек тоже уйдет, сгинет в небытие, принося в сердце лишь новую боль, оставляя только шрамы на память.
А этот демон из библиотеки какой-то странный, ну и чего вдруг так взбесился? (Как Эни не смогла узнать Игниса, когда он её спасал?
s69.gif
) Неужели Игнис следовал за своей девочкой по пятам?! Вот молодец, бережот, а то увидут
tongue.gif

"Кантаты севера" малоооо... Я ждала, ждала проду, ждала, ждала, а там так мало... Согласна с _Selesta_, у графа действительно очень интересный дар! Он специально что ли к ней в сон залез? Ковааарный
smile.gif
Когда прода???
"Кошка, лисица и человек" тайна названия открылась нам! Это прозвища. Значит воровка - кошка, Андромаха - лисица, а Камилла - человек. Такс... Но что за игру ведут эта Кошка и Лисица и куда ведет таинственная лестница. И самое главное, при чем здесь Камилла? Случайность? Или её отец тоже играл в эту "игру"???
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Kril, спасибо за комментарий)
Kril сказал(а):
"Кошка, лисица и человек" тайна названия открылась нам! Это прозвища. Значит воровка - кошка, Андромаха - лисица, а Камилла - человек.
Только Камилла ещё об этом не знает ^_^
Kril сказал(а):
Но что за игру ведут эта Кошка и Лисица и куда ведет таинственная лестница. И самое главное, при чем здесь Камилла? Случайность? Или её отец тоже играл в эту "игру"???
Могу сказать, что отец Камки не чужой в этом деле.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Selesta_ сказал(а):
Джемма, солнышко, поправляйся!..
Леа91 сказал(а):
О, Боже, надо же заболеть под НГ!((( Побыстрее поправляйся и больше не болей!!!
_Selesta_, Леа91, спасибо, девочки! Но пока только мне хуже становится( Замечательно год начался.
Алхимик
Температура меня не остановила и я влезла в интернет, чтобы поискать обещанный кусочичек. И он нашелся!)))
Карамелька милая такая! Очень трогательна невидимая нить, что связывает ее и Калью. И то ли моей горящей голове показалось, то ли на самом деле - но, повзрослев, Карамелька испытывает ревность к Анне? Как мне хочется, чтобы именно Карамелька смогла успокоить душу несчастного Калью!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Джемма сказал(а):
Но пока только мне хуже становится(
Не пугай меня((
Джемма сказал(а):
И то ли моей горящей голове показалось, то ли на самом деле - но, повзрослев, Карамелька испытывает ревность к Анне?
Тебе не показалось)
Джемма сказал(а):
Как мне хочется, чтобы именно Карамелька смогла успокоить душу несчастного Калью!
Я учту твоё пожелание
smile.gif
Спасибо, что, несмотря на плохое самочувствие, нашла в себе силы зайти, выздоравливай!!
Дэрил Хант. Девчонки, вы супер! Прежде всего хочу отметить ролик - снято настолько профессионально, что мне остаётся только репу чесать, как вы это сделали?) Затем скрины - яркие, сложные, динамичные, впрочем, как и сам текст - чувствую, что нас ожидает настоящий экшен с элементами боевика, погонь, может быть даже перестрелок, ну и, надеюсь, не обойдётся и без романтической линии
happy.gif
Дэрил немного не в моём вкусе (юноша, не обижайтесь), но видно, что парень он непромах, и скучать нам с ним вряд ли придётся))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_, откуда-то я подозревала об этом))) Как я рада за проду... Глава маленькая, но очень долгожданная, теперь жду следующую, где Карамелька встретится с Алхимиком! Очень жду!!!
happy.gif

Kril сказал(а):
"Ангела стрела" прости, дорогая, хотела вчера все прочитать, но к сожалению не дождалась и ушла. Сегодня все наверстала. Да, я солидарна со всеми, Эни не знает чего хочет. Хотя в принципе я на её месте тоже бы наверное ушла. Я её поняла. (у меня есть другой проект и там как раз есть похожие моменты, в плане психологии) Она просто боиться того, что и этот дорогой для неё человек тоже уйдет, сгинет в небытие, принося в сердце лишь новую боль, оставляя только шрамы на память.
А этот демон из библиотеки какой-то странный, ну и чего вдруг так взбесился? (Как Эни не смогла узнать Игниса, когда он её спасал? ) Неужели Игнис следовал за своей девочкой по пятам?! Вот молодец, бережот, а то увидут tongue
Да, ты права)) Она очень боится, что Иг бросит её, что она потеряет его, так же, как и всех свои близких! Она тянется к нему, но с другой стороны, девушка до жути боится.
Он не взбесился, скорее нашёл лёгкую добычу))) И был уверен, что за это его не накажут. Но не знал, что ему придётся столкнуться с таким демоном, как Игнис... А последний точно мокрого места не оставил бы от него, но демон успел скрыться))
А Эни узнала его - читай в последней главе)))
Всё, это последняя прода, которая у меня есть)) Надо дальше писать, но это уже не скоро... Я никак остановиться не могy...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, и на Андромаху нашелся свой камень!))) Кто такая эта Лисица?Оо И что будет делать Камилла?
_Selesta_, а Карамелька, случаем, не влюбилась в призрака?Оо
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis, cпасиб)
Lackis сказал(а):
Una-Voce, и на Андромаху нашелся свой камень!)))
О да! Хотя, у неё ещё есть шансы Х)
Lackis сказал(а):
Кто такая эта Лисица?Оо И что будет делать Камилла?
Камилла пристукнет обеих зверушек, если всё узнает)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Алхимик
Бедная Карамелька влюбилась в Калью....Но как это романтично влюбиться в призрака. Даже романтичнее, чем в вампира! Интересно, чем все кончится? Жду проду. Надеюсь, ты в наступившие выходные будешь радовать чаще!!!! Я вот собираюсь, например, хоть пару глав выложить пока время есть!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Кошка, Лисица и Человек - фух, ну наконец-то все проясняется) Кстати, у меня тут назрел вопрос... ну что-то вроде) Понятно, из-за чего вору дали кличку Кошка - она грациозная, гибкая, хитрая, своевольная и т.д. А что насчет лисицы? Не помню, чтобы это животное обладало хоть какими-то особыми качествами (ну разве что хитрость) И да, какой-нибудь мужчина разбавит это взрывное трио?))) Не могу "налюбоваться" слогом, мне безумно нравится!
и да, мне очень интересно, как Камка поможет (и поможет ли) Андромахе... все-таки она ещё ребенок.
Алхимик - а я вот не уверена, что Тереса прямо-таки влюбилась в Алхимика. Просто она не понимает, что Калью может принадлежать кому-нибудь ещё, кроме неё. И мне безумно жаль её - все чаще Карамельке приходится освежать память призраку. Но я жду от неё решительных действий.
Sestra сказал(а):
Даже романтичнее, чем в вампира!
Ну Призрака нельзя ни поцеловать, ни обнять... какая тут любовь? И просвечивается он XD
Ангела стрела - да ладно?! Ещё одно продолжение?!)))))
Восхитил тот момент, когда Эни сняла маску с Игниса... будто он действительно открылся ей, (и открыл, прежде всего, свое сердце) И Эни одумалась... красота! А я-то думала, когда демон хорошенько встряхнет девчонку, чтобы она уже окончательно разобралась со своим "клубком чувств")) Но все произошло более спокойно и романтично) Кстати, слог улучшился, молодец!)
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Lackis, Низкий тебе поклон! Какие же всё-таки замечательные сериалы ты пишешь
s48.gif
, читаю просто взахлёб
happy.gif
)))
На краю света Мне понравился, я на форуме давно, просто читала все сериалы в качестве гостя, но теперь захотелось написать коментарий. В этом сериале мне понравилось то, что повествование идёт от разных героев. Ну а конец такой романтичный
happy.gif
)))
Моменты юности - Как же мне понравился Кевин, брат Бриттни, его характер. Она так заботился о сестре, я бы тоже хотела себе такого брата
smile.gif
))) Особенно понравилось фото в самом конце, так мило
happy.gif
.
Горький шоколад - Какая история, какие чувства и как они описаны. Ммм... Некоторые моменты улыбнули, особенно было смешно при их так сказать первой ночи, и о незашторенном окне
biggrin.gif
))) А вообще мне нравится как ты заканчиваешь сериалы.
Вивиан - После этого сериала я наверно продлила свою жизнь на лет двадцать. С каждой серией я была просто под столом
s4.gif
. Очень понравился Алекс и как он подкатывал к Вивиану))) В 41 главе такой классный скрин с драконом получился. Спасибо большое за такой юмористический сериал).
Ну и на последок Две луны Уиллоу - Очень бы хотелось, чтоб Уиллоу была со Стефаном, они так красиво смотрятся. Прикольнула невеста Стефа, такая миленькая, глупенькая на вид))) Я не многословна, поэтому буду ждать продолжения)))
Лелик0509 Прочитала только Падший ангел, но впечатления просто замечательные! Чесно говоря мне характер Лики не понравился, слабая она какая-то что ли, хоть и красивая))) А вообще она правильно поступила, что осталась с Моной, всё-таки мне их отношения показались более любвиобильные, и как мне показалось Лика испытывала больше чувств к Моне и она это знала, просто из-за Алинки она повесила на себя мысль что любит и Антона, но в любом случае хорошо то что хорошо кончается
smile.gif
.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Джемма, зато я разморозила Come my way))) Кстати, спасибо за комментарий к сериалу)
Ты выздоровела? Когда продой порадуешь?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх